Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 29 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16686
Откуда: "Новая Москва" Пименов
OJKTexas писал(а):
Лечу в среду, сообщу как был полёт и аэропорт Шереметьево.


:s_thumbup

Приятного путешествия !

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Dekabr писал(а):
Cautious писал(а):
Major_M писал(а):
Аэрофлот это очень достойная щедрая компания, и не только для своих. Все что могу про них сказать, как человек совсем не импонирующий России, я ничего плохого не могу сказать ибо грех.

Не читала все 40 страниц, но видела там кто-то хвалил Люфтханзу. Единственный ее плюс это чистый аэропорт, где комфортно себя чувствуешь. Не плохие самолеты но все же нет Премиум Эконома в Аэрофлоте, за практически те же деньги что и Эконом Люфтханзы.

Еда в Аэрофлоте и сервис прекрасные, людей бузящих или как-то себя не правильно ведущих я не видела, такие же люди, много иностранцев естественно, все на уровне как и в любой другой компании.

Но!!! Если бы не одно но :) Которое их отличает от всех и выводит на 1 место это 50 кг плюс ручная кладь :)

Все мы улетали к своим мужьям / женихам однажды с кучей вещей, в панике, как же все увезти, да побольше. У меня было два огромных чемодана один 26 дугой 27 кг, плюс ещё в ручную кладь чемодан около 15 кг. И все я это увезла благодаря Аэрофлоту. Не забуду никогда. Я даже карту завела, и мили коплю. Теперь :)

Также летом мы летали в Италию, и о чудо, Аэрофлот прекрасно справился с моими перелетами, точно помню мне ничего не подходила кроме них, какое-то спасение в столь для меня важных перелётах.

А что с сервисом в Люфтганзе? Они холодные, не посмотрят лишний раз в глаза. В общем отдаю своё предпочтение Аэрофлоту.

Единственный минус это Шереметьево, там душно, они экономят на электричестве или слабые системы a/c? Туалеты: их не так много и в нашем терминале вообще не работали, а так все отлично. И это уже не относится к Аэрофлоту.

Как то так!


:e_sorry Вот не надо про еду, летела из Шереметьева до Нью-Йорка аэрофлотом, кормили плохо, я голодная была, столько еды хорошей в РОссии, а кормили в самолёте плохо, или шеф-повар плохой, или не докладывают в еду как положено, короче еда была дрянь. Может сейчас что-то изменилось к лучшему не знаю, на остальное не жалуюсь, обслуживание было хорошее. Самое интересное, что, когда летела из Нью-Йорка в Москву, кормили хорошо, я ещё потом спросила, почему такая разница в еде, готовили еду в Нью-Йорке,когда летела из Нью-Йорка, так мне еда понравилась вот так-то. Шереметьево старый аэропорт, мне не очень понравился, туалетов не много и в них огромные очереди, я в туалет не могла сходить, туалетов много закрытых стоит, пипец короче.В Новосибирске аэропорт мне больше нравится,большой , светлый. Шереметьево, кто им руководит не знаю, но сервис плохой, хоть бы там ремонт произвели и туалеты понаоткрывали. Проходимость хорошая в аэропорту, почему ремонт в нём не сделают не понятно.



Я тоже раньше не любила Шереметьево, почему-то в первую очередь вспоминаются эти страшные резиновые старые ленты, сквозь которые шли чемоданы, было депрессивно.
Сейчас после после тотальной реконструкции уже много лет обожаю этот аэропорт :s_thumbup

Обычно прилетаю и улетаю из терминала D или Е, все сверкает чистотой, туалеты всегда полупустые, полно кафешек (дороговаты правда), но есть и нормальные центы в таких, как Му-Му, например.

Едиснтвенное, очереди бывают иногда на входе в аэропорт, где контроль и сканирование багажа -5-7 минут, но я только за, пусть всех проверяют, безопасность - это главное

А вот европейские многие аэропорты уже проигрывают по сравнению с Шереметьево сейчас , вспоминаю, как с мужем делали пересадку в Лондоне, были в шоке после сверкающего и светлого Шереметьево

Кстати, предстоит, очередная реконструкция Шереметьево


Я почти три года назад, как летала до Новосибирска, через Шереметьево, а вы написали много лет летаете, короче не понятно, я там ничего такого не видела, правда не помню из какого терминала летела до Нью-Йорка, но Шереметьево старый проигрывает по всем показателям аэропорту в Нью-Йорке, я говорю конкретно про аэропорт, в Нью-Йорке аэропорт огромнейший, Шереметьево с ним не сравнится, потом была во Франции в аэропорту и Англии, с ними тоже рядом не стоял, имею ввиду по благоустройству аэропорта. Но не была в новом аэропорте в Шереметьево, ничего об этом не знаю. Но вот регистрация билетов в Шереметьево, таможня, как бы это быстро довольно прошла и то что подсказывают люди, куда там идти, это тоже мне понравилось и много времени сэкономила, так как с пересадкой летела. Мне в Новосибирске больше аэропорт понравился, чем в старом Шереметьево. Я в Новосибирске быстро багаж получила.


Последний раз редактировалось Cautious 23 сен 2018, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16686
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Кошес, а какой терминал?

Я ни разу не стояла в очереди в туалет, в терминалах D , Е туалеты полупустые всегда!

Я не сравнивала с аэропортом Нью-Йорка ( там нормально все, только народу много), хотя наш чикагский аэропорт мне нравится больше :s_thumbup

а вот для меня Шереметьево выигрывает сейчас по сравнению с Лондоном и Парижем, а варшавский - так вообще, совсем малюсенький и часто автобусами развозят, последний раз долго ждали автобус), зато там легко и быстро находишь ворота, - расстояния уж очень небольшие.)

Еще в варшавском аэропорту на меня бабуля наворчала - уборщица в туалете, я зашла туда во время уборки, прям таким родным совком повеяло)))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Dekabr писал(а):
Кошес, а какой терминал?

Я ни разу не стояла в очереди в туалет, в терминалах D , Е они полупустые всегда!

Я не сравнивала с аэропортом Нью-Йорка ( там нормально все, только народу много), а вот для меня Шереметьево выигрывает по сравнению с Лондоном и Парижем, а варшавский - так вообще, совсем малюсенький и часто автобусами развозят)


А мне кажется проигрывает и Лондону ,и Парижу, вот нет какой-то ухоженности и благоустроенности в старом Шереметьево, это при том, что из этого терминала, я летела за границу, в самолётах то иностранные граждане летают тоже. Как бы спорить не буду. Мне кажется старый Шереметьево надо реконструировать и при том срочно, да я из Москвы до Новосибирска летела, меня автобусом развозили. :c_laugh . В Новосибирске вошла прямо из самолёта в аэропорт, аж удивилась, вот тебе и Сибирь. А обратно летела через Москву, на автобусе довозили до самолёта. Но в Новосибирске там есть ещё и международный аэропорт, там сервис выше. Новосибирский аэропорт тоже расширять будут, через него многие летают и иностранцы тоже, он по России на восьмом месте, по пассажиропотоку,хотя это Сибирь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16686
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Cautious писал(а):
Dekabr писал(а):
Кошес, а какой терминал?

Я ни разу не стояла в очереди в туалет, в терминалах D , Е они полупустые всегда!

Я не сравнивала с аэропортом Нью-Йорка ( там нормально все, только народу много), а вот для меня Шереметьево выигрывает по сравнению с Лондоном и Парижем, а варшавский - так вообще, совсем малюсенький и часто автобусами развозят)


А мне кажется проигрывает и Лондону ,и Парижу, вот нет какой-то ухоженности и благоустроенности в старом Шереметьево, это при том, что из этого терминала, я летела за границу, в самолётах то иностранные граждане летают тоже. Как бы спорить не буду. Мне кажется старый Шереметьево надо реконструировать и при том срочно, да я из Москвы до Новосибирска летела, меня автобусом развозили. :c_laugh . В Новосибирске вошла прямо из самолёта в аэропорт, аж удивилась, вот тебе и Сибирь. А обратно летела через Москву, на автобусе довозили до самолёта. Но в Новосибирске там есть ещё и международный аэропорт, там сервис выше. Новосибирский аэропорт тоже расширять будут, через него многие летают и иностранцы тоже, он по России на восьмом месте, по пассажиропотоку,хотя это Сибирь.



Я тоже не буду спорить, но в парижском аэропорту меня два раза направили не туда, хаос и беспорядок, теряли мои чемоданы, больше не летаю. Может быть, сейчас стало лучше.


Лондон - стояли ну очень долго на секьюрити контроль , помню не очень чистое помещение и грубость сотрудников секьюрити, перед нами унизили египетскую девушку да так, что она рыдала, я полезла заступаться, муж меня за рукав одежды оттащил ( я ему благодарна) , - тоже больше не летаю через Лондон

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Dekabr писал(а):
Cautious писал(а):
Dekabr писал(а):
Кошес, а какой терминал?

Я ни разу не стояла в очереди в туалет, в терминалах D , Е они полупустые всегда!

Я не сравнивала с аэропортом Нью-Йорка ( там нормально все, только народу много), а вот для меня Шереметьево выигрывает по сравнению с Лондоном и Парижем, а варшавский - так вообще, совсем малюсенький и часто автобусами развозят)


А мне кажется проигрывает и Лондону ,и Парижу, вот нет какой-то ухоженности и благоустроенности в старом Шереметьево, это при том, что из этого терминала, я летела за границу, в самолётах то иностранные граждане летают тоже. Как бы спорить не буду. Мне кажется старый Шереметьево надо реконструировать и при том срочно, да я из Москвы до Новосибирска летела, меня автобусом развозили. :c_laugh . В Новосибирске вошла прямо из самолёта в аэропорт, аж удивилась, вот тебе и Сибирь. А обратно летела через Москву, на автобусе довозили до самолёта. Но в Новосибирске там есть ещё и международный аэропорт, там сервис выше. Новосибирский аэропорт тоже расширять будут, через него многие летают и иностранцы тоже, он по России на восьмом месте, по пассажиропотоку,хотя это Сибирь.



Я тоже не буду спорить, но в Парижском аэропорту меня два раза направили не туда, хаос и беспорядок, теряли мои чемоданы, больше не летаю. Может быть, сейчас стало лучше.


Лондон - стояли ну очень долго на секьюрити контроль , помню не очень чистое помещение и грубость сотрудников секьюрити, перед нами унизили египетскую девушку да так, что она рыдала, я полезла заступаться, муж меня за рукав одежды оттащил , тоже больше не летаю через Лондон


:a_plain У меня не в Париже, не в Лондоне в аэропортах проблем не было, да долго по времени, там же всё контролируют, я гражданка другой страны,английский знать надо, тогда проблем меньше будет, они не понимают по русски . Хорошо было в Америке, я же с гринкой, в очередях не надо стоять, а вот не гражданам да , там дольше по времени, хотя у меня тоже отпечатки брали и фото сделали.С этой безопасностью же всё связано, террактов этих боятся и террористов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16686
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Та девушка говорила по-английски, но они ну очень грубо с ней обращались, особенно, мужик там здоровый один, девочка ранимая, наверное, очень, у меня у самой слезы из-за нее навернулись, ребенок совсем,

муж вообще был в бешенстве, сказал, что в Америке и представить себе нельзя такое отношение к мусульманамб - неважно где, на контроле секьюрити или где-то еще.

Но я рада, что он не дал мне сделать им замечание, а то бы нас бы отвели в комнату и обыскивали, еще бы и написали какую-нибудь гадость. ...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Dekabr писал(а):
Та девушка говорила по-английски, но они ну очень грубо с ней обращались, особенно, мужик там здоровый один, девочка ранимая, наверное, очень, у меня у самой слезы из-за нее навернулись, ребенок совсем,

муж вообще был в бешенстве, сказал, что в Америке и представить себе нельзя такое отношение к мусульманамб - неважно где, на контроле секьюрити или где-то еще.

Но я рада, что он не дал мне сделать им замечание, а то бы нас бы отвели в комнату и обыскивали, еще бы и написали какую-нибудь гадость. ...


Я не помню, чтобы со мной так обращались, я по английски то не очень, короче попросила девушку русскую, чтобы за меня ответила, так что мне повезло, но я была давно там много лет назад. Как приехала в Америку, так и путешествовали с мужем по Америке, только один раз в Новосибирск сьездила. А сейчас в связи с моей болячкой , как я устала от неё. И не работаю и не путешествую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16686
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Cautious писал(а):
Dekabr писал(а):
Та девушка говорила по-английски, но они ну очень грубо с ней обращались, особенно, мужик там здоровый один, девочка ранимая, наверное, очень, у меня у самой слезы из-за нее навернулись, ребенок совсем,

муж вообще был в бешенстве, сказал, что в Америке и представить себе нельзя такое отношение к мусульманамб - неважно где, на контроле секьюрити или где-то еще.

Но я рада, что он не дал мне сделать им замечание, а то бы нас бы отвели в комнату и обыскивали, еще бы и написали какую-нибудь гадость. ...


Я не помню, чтобы со мной так обращались, я по английски то не очень, короче попросила девушку русскую, чтобы за меня ответила, так что мне повезло, но я была давно там много лет назад. Как приехала в Америку, так и путешествовали с мужем по Америке, только один раз в Новосибирск сьездила. А сейчас в связи с моей болячкой , как я устала от неё. И не работаю и не путешествую.



:m_yes

Cо мной тоже всегда очень хорошо обращаются везде ( а летаю я два раза в год, много), ну очень вежливые все и везде, это был один случай в лондонском аэропорту с чужой девушкой из Египта, но очень сильно на меня эмоционально повлиял, так было тяжко на все это смотреть... , там за нами пассажиры тоже возмущались , тихо, правда, между сосбой, никто не хотел связываться, потом не отмоешься

В Париже давали пару раз неверную информацию сотрудники, но корректно :c_laugh


Я последнее время переживала из-за американского паспорта в России, на обратном пути показываю всем и пограничникам российским в том числе ( у меня разные фамилии в паспорте и билете), -тоже все хорошо. Тифу три раза)

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Я в аэропорту в Нью-Йорке, бегала терминал не могла найти, но я сама виновата, если они по русски не понимают, а английский у меня не очень, короче у меня большой акцент. Но я терминал в конце концов нашла. :c_laugh И что мне понравилось в терминале сидела женщина иностранка и говорила по русски. :s_thumbup
Она мне подсказала куда идти дальше. На обратной дороге в Нью-Йорк, там же в самолёте летит много русских в Америку,так мне помогли парень и женщина, мы так все вместе и ходили там. Огромное им спасибо!!! Потому что там надо было ещё в поезде , типа метро ехать, короче мне повезло. Я бы так опять там бегала по аэропорту, аэропорт в Нью-Йорке огромный, девы он просто огромный, лучше с кем-то лететь , если не знаешь английский или просить чтобы кто-то сопровождал или подсказывал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16686
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Cautious писал(а):
Я в аэропорту в Нью-Йорке, бегала терминал не могла найти, но я сама виновата, если они по русски не понимают, а английский у меня не очень, короче у меня большой акцент. Но я терминал в конце концов нашла. :c_laugh И что мне понравилось в терминале сидела женщина иностранка и говорила по русски. :s_thumbup
Она мне подсказала куда идти дальше. На обратной дороге в Нью-Йорк, там же в самолёте летит много русских в Америку,так мне помогли парень и женщина, мы так все вместе и ходили там. Огромное им спасибо!!! Потому что там надо было ещё в поезде , типа метро ехать, короче мне повезло. Я бы так опять там бегала по аэропорту, аэропорт в Нью-Йорке огромный, девы он просто огромный, лучше с кем-то лететь , если не знаешь английский или просить чтобы кто-то сопровождал или подсказывал.



Было дело у меня тоже в этом аэропорту давно, надо было пересадку делать на самолет в Чикаго, а я опаздывала, нервничала , заблудидилась, так мужик на автокаре ( или как они называются), спросил меня, в чем проблема, потом по рации спросил и отвез бесплатно, я даже не догадалсь ему на чай дать из-за стресса)))

Сейчас у меня больше нет проблем с этим, уже изучила аэропорт хорошо за столько лет...


В штатах по сравнению с Ервопой намного более вежливые все, даже в таком огромном аэропорту в Нью-Йорке , хотя в Ервопе тоже вежливые, но как-то без улыбок, с прохладцей

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Я тоже в Москве показывала документы, у меня в паспорте и гринке разные фамилии, но мне повезло, в Москве молодцы, всё знают, ни каких притензий ко мне не было. Только в Новосибирске не повезло, там давай придиратся, что фамилии разные, я думала они меня в самолёт не пустят, я там чуть не разрыдалась, вылупились на эти документы, такое впечатление они гринки не разу не видели, отправили меня только до Москвы, багаж приняли только до Москвы и я потом с этим багажом в Москве, он тяжёлый, не знала куды бежать, так спасибо мужчина там стоял всё мне подсказал, я бы тоже там заблудилась, но в Москве у меня проблем не было с документами. Единственное мне не понравился аэропорт Шереметьево и его проблемы с туалетами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Dekabr писал(а):
Cautious писал(а):
Я в аэропорту в Нью-Йорке, бегала терминал не могла найти, но я сама виновата, если они по русски не понимают, а английский у меня не очень, короче у меня большой акцент. Но я терминал в конце концов нашла. :c_laugh И что мне понравилось в терминале сидела женщина иностранка и говорила по русски. :s_thumbup
Она мне подсказала куда идти дальше. На обратной дороге в Нью-Йорк, там же в самолёте летит много русских в Америку,так мне помогли парень и женщина, мы так все вместе и ходили там. Огромное им спасибо!!! Потому что там надо было ещё в поезде , типа метро ехать, короче мне повезло. Я бы так опять там бегала по аэропорту, аэропорт в Нью-Йорке огромный, девы он просто огромный, лучше с кем-то лететь , если не знаешь английский или просить чтобы кто-то сопровождал или подсказывал.



Было дело у меня тоже в этом аэропорту давно, надо было пересадку делать на самолет в Чикаго, а я опаздывала, нервничала , заблудидилась, так мужик на автокаре ( или как они называются), спросил меня, в чем проблема, потом по рации спросил и отвез бесплатно, я даже не догадалсь ему на чай дать из-за стресса)))

Сейчас у меня больше нет проблем с этим, уже изучила аэропорт хорошо за столько лет...


В штатах по сравнению с Ервопой намного более вежливые все, даже в таком огромном аэропорту в Нью-Йорке , хотя в Ервопе тоже вежливые, но как-то без улыбок, с прохладцей



Вы видимо часто летаете, так всё помните. А я один раз летела, я так сейчас всё и не вспомню, куда идти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16686
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Cautious писал(а):
Dekabr писал(а):
Cautious писал(а):
Я в аэропорту в Нью-Йорке, бегала терминал не могла найти, но я сама виновата, если они по русски не понимают, а английский у меня не очень, короче у меня большой акцент. Но я терминал в конце концов нашла. :c_laugh И что мне понравилось в терминале сидела женщина иностранка и говорила по русски. :s_thumbup
Она мне подсказала куда идти дальше. На обратной дороге в Нью-Йорк, там же в самолёте летит много русских в Америку,так мне помогли парень и женщина, мы так все вместе и ходили там. Огромное им спасибо!!! Потому что там надо было ещё в поезде , типа метро ехать, короче мне повезло. Я бы так опять там бегала по аэропорту, аэропорт в Нью-Йорке огромный, девы он просто огромный, лучше с кем-то лететь , если не знаешь английский или просить чтобы кто-то сопровождал или подсказывал.



Было дело у меня тоже в этом аэропорту давно, надо было пересадку делать на самолет в Чикаго, а я опаздывала, нервничала , заблудидилась, так мужик на автокаре ( или как они называются), спросил меня, в чем проблема, потом по рации спросил и отвез бесплатно, я даже не догадалсь ему на чай дать из-за стресса)))

Сейчас у меня больше нет проблем с этим, уже изучила аэропорт хорошо за столько лет...


В штатах по сравнению с Ервопой намного более вежливые все, даже в таком огромном аэропорту в Нью-Йорке , хотя в Ервопе тоже вежливые, но как-то без улыбок, с прохладцей



Вы видимо часто летаете, так всё помните. А я один раз летела, я так сейчас всё и не вспомню, куда идти.



:m_yes

Да, маме помогаю, два раза в год, как минимум, иногда и чаще

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 17:57 
HELENKA писал(а):
Major_M писал(а):
Аэрофлот это очень достойная щедрая компания, и не только для своих. Все что могу про них сказать, как человек совсем не импонирующий России, я ничего плохого не могу сказать ибо грех.

Не читала все 40 страниц, но видела там кто-то хвалил Люфтханзу. Единственный ее плюс это чистый аэропорт, где комфортно себя чувствуешь. Не плохие самолеты но все же нет Премиум Эконома в Аэрофлоте, за практически те же деньги что и Эконом Люфтханзы.

Еда в Аэрофлоте и сервис прекрасные, людей бузящих или как-то себя не правильно ведущих я не видела, такие же люди, много иностранцев естественно, все на уровне как и в любой другой компании.

Но!!! Если бы не одно но :) Которое их отличает от всех и выводит на 1 место это 50 кг плюс ручная кладь :)

Все мы улетали к своим мужьям / женихам однажды с кучей вещей, в панике, как же все увезти, да побольше. У меня было два огромных чемодана один 26 дугой 27 кг, плюс ещё в ручную кладь чемодан около 15 кг. И все я это увезла благодаря Аэрофлоту. Не забуду никогда. Я даже карту завела, и мили коплю. Теперь :)

Также летом мы летали в Италию, и о чудо, Аэрофлот прекрасно справился с моими перелетами, точно помню мне ничего не подходила кроме них, какое-то спасение в столь для меня важных перелётах.

А что с сервисом в Люфтганзе? Они холодные, не посмотрят лишний раз в глаза. В общем отдаю своё предпочтение Аэрофлоту.

Единственный минус это Шереметьево, там душно, они экономят на электричестве или слабые системы a/c? Туалеты: их не так много и в нашем терминале вообще не работали, а так все отлично. И это уже не относится к Аэрофлоту.

Как то так!

Чего там про 50 кг? Вы когда летели?


В ноябре 2017 :) А до свадьбы летала всегда Люфтханзой :) 12 раз за 2 года :) И всегда Люфтами, но с багажом проблем небыло, 25 кг хватало. А в последний раз Аэрофлот меня выручил :) Упёрла 53 кг плюс 15 в ручной клади.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: