Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 31 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Nata_5 писал(а):
про который новый в Шереметьево речь? Там сейчас совсем новый терминал В открыли. Супер-супер. :s_thumbup JFK-тупо грязная отстойная помойка рядом с ним. :f_eyebrows


:m_yes новый-новый открыли в мае этого года, "новый" тот который 9 лет назад открыли это видимо имелся в виду терминал аэроэкспресса. вот нашла еще что там будет - терминал C1, интересно
https://www.vedomosti.ru/business/artic ... lrd-rublei

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3363
Откуда: Russia region 65-Alaska
да, относительно новый - это терминал D, а совсем новый терминал B. Я в Шарике была в апреле, В тогда еще не был открыт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
suslik писал(а):
и даже видела на етот раз для граждан беларуссии. непонятно зачем, правда.

Может пытаются как-то прикрыть лазейку для тех, кто пытается выехать/въехать из/в РФ через РБ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 05:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
я спела песенку про милый
возьми возьми меня с собой
а он сказал лечу победой
там очень жестко с багажом

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 14:17 
IzaStar писал(а):
Major_M писал(а):
На счёт оплаты багажа, мы с вами из разных регионов, я из Средней Азии, поэтому United (I live in NYC, so from JFK they operate Lufthansa) содрали с меня по 60—70 за каждый кг.

Мне через Мюнхен больше нравится, чем через Франкфурт и предпочитаю "чистые" LH, без коллаборации с United. Кстати, обратите внимание на Swiss, если через Москву летаете. Это тоже Star Alliance, у них бывают выгодные тарифы, особенно если поиграться рейсами/датами через Цюрих/Женеву. Единственный минус, в Германии можете использовать мили M&M в дьютике, в Швейцарии нет.

Major_M писал(а):
Ну и никакой я не frequent flyer естественно, совершив всего каких-то там 6 transatlantic несчастных перелетов в год, не даёт мне особых привилегий, это же был эконом класс, с бизнес классом другая история, но там и цена around $5k from my hometown.

Ещё налетаете)


Да да это да, чистые LH лучше чем с United. Ваша правда. Я это тоже заметила. Получше сервис, чтоли, не могу объяснить there is no american hustle I would say.

Premium Economy cost $1300 to my hometown and found some miles unexpectedly on my husband’ account 105,615 so using this will be around $800.

Question: does it really make any difference from Basic Economy? Hope so...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2018, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Сегодня прилетела в Москву из Далласа через Нью Йорк. Много что есть написать. Пока напишу о Шереметьево и Аэрофлот.
Шер. - хороший аэропорт , даже очень в тех терминалах, что я была D и F. Вышли из самолёта по трубе. Нет метро между терминалами как в Нью Йорке. Но переходы отличные. Бесплатно тележку взяла и покатила внутри здания по коридорам. А а Нью Йорке и Далласе нужно было покупать тележку, и, чтобы перейти на метро airtrain в Нью Йорке, нужно было на улицу выходить и идти в другое здание.

Окна в Шереметьево огромные. Чисто, светло. Просторно. Никто не толпится. Пол сияет чистотой и качеством. Туалеты везде, через каждые 60-100 метров. Лифты, эскалаторы, дорожки движущиеся. Все работает. Багаж получили быстро.

На паспортном контроле как работники увидели очереди в 4 линиях, сразу открыли три новых. Есть окна только для граждан России. Но могут в них и граждан других стран, что считаю нормальным. Зачем очереди плодить? Зал паспортного контроля просторный под красивым куполом. Нет ощущения "гестапо". Негражданам бумажку дают подписать какую-то и шлёп печать, ни фото , ни отпечатки, ни допросов с пристрастием. У меня спросили: откуда прилетели? и шлёп печать.
В переходе к терминалу F есть аквариум, можно рыбок покормить за 100 руб. Есть станции для зарядки сотовых. Магазины, кафе. Кресла. Обмены валют. Чисто в залах, все время убирают там. На улице подъезд автобусов и такси в 3 полосы, что уменьшает затор транспорта. Остались только хорошие впечатления. Гостиница рядом. Доставка пассажиров автобусами.

Завтра лечу местными линиями, напишу о том, как будет вылет этого рейса. За 24 часа до вылета Аэрофлот мне прислал по почте письмо с инструкцией о регистрации онлайн на местный рейс. Зарегистрировалась и выбрала место в самолёте. Бесплатно.

На борту. Стюардессы Аэрофлота одеты стильно, в костюмах, при галстуках и с шелковыми платками. В пилотках. А на Дельте были в черных тренчах. Как в халатах. На Дельте обслуживание было неплохое. Напитки и снеки бесплатно 2 раза за полёт. Я взяла свою еду (нежидкую еду и ice pack можно на борт проносить), так что голодной не осталась. :a_plain

В Нью Йорке была плохая погода, и наш Аэрофлот был сначала задержан на 30 минут, а потом в итоге вылет отложили на 2 часа, 1 час мы из них просидели в самолёте. Аэропорт JFK так загружен, что не было возможности вылететь. Не было "окна". Как дали добро, взлетели моментально. В итоге самолёт прилетел только на 1 час позже, видимо скорость увеличили. Из-за погоды нас трясло , горячий чай решили не давать , чтобы не обожглись, приносили соки и воду постоянно. И по два стакана. Салфетка с водой была всегда. На Дельте мне пришлось просить салфетку. Не принесли. Пришлось повторно вызвать стюардессу.

На Аэрофлоте на борту лекарства приносили и мед помощь оказывали, просили из пассажиров медиков подключиться. Устали все, но стюардессы продолжали улыбаться, и тактично со всеми разговаривать. Кормили как обычно хорошо. Салат, горячее на выбор ( курица или говядина), десерт, хлеб. Во второй раз выбор был между курицей и рыбой. Я была в самом хвосте. С выбором еды не было проблемы. Каждый отсек обслуживается отдельно и тележка катится с конца. Так что все хватило. Не хватало фруктов , наверное. Но соки из заменяют. Были морс, яблочный, апельсиновый, томатный, вода, и газированные напитки. Детям раздали пакетики с раскрасками, взрослым газеты на входе в самолёт. Всем пассажирам дали подушечки, одеяла, наушники, очки для сна, одноразовые тапочки. В туалете были наборы с пастой и щеткой, крем для рук, мыло, салфетки, туалетная бумага, бумажные полотенца, бумажные кружки для сиденья.
Да, про ручную кладь. У меня взвешивали на Аэрофлоте. На Дельте нет. Но дали ярлыки в обоих случаях, что это ручная кладь .

Может не все написала, спрашивайте, отвечу что знаю и с чем столкнулась.

Про аэропорты в Далласе и Нью Йорке, видимо, в другой теме писать.
И вообще у нас эта тема в политическом, может в путешествия поставить?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16617
Откуда: "Новая Москва" Пименов
OJKTexas писал(а):
Сегодня прилетела в Москву из Далласа через Нью Йорк. Много что есть написать. Пока напишу о Шереметьево и Аэрофлот.
Шер. - хороший аэропорт , даже очень в тех терминалах, что я была D и F. Вышли из самолёта по трубе. Нет метро между терминалами как в Нью Йорке. Но переходы отличные. Бесплатно тележку взяла и покатила внутри здания по коридорам. А а Нью Йорке и Далласе нужно было покупать тележку, и, чтобы перейти на метро airtrain в Нью Йорке, нужно было на улицу выходить и идти в другое здание.

Окна в Шереметьево огромные. Чисто, светло. Просторно. Никто не толпится. Пол сияет чистотой и качеством. Туалеты везде, через каждые 60-100 метров. Лифты, эскалаторы, дорожки движущиеся. Все работает. Багаж получили быстро.

На паспортном контроле как работники увидели очереди в 4 линиях, сразу открыли три новых. Есть окна только для граждан России. Но могут в них и граждан других стран, что считаю нормальным. Зачем очереди плодить? Зал паспортного контроля просторный под красивым куполом. Нет ощущения "гестапо". Негражданам бумажку дают подписать какую-то и шлёп печать, ни фото , ни отпечатки, ни допросов с пристрастием. У меня спросили: откуда прилетели? и шлёп печать.
В переходе к терминалу F есть аквариум, можно рыбок покормить за 100 руб. Есть станции для зарядки сотовых. Магазины, кафе. Кресла. Обмены валют. Чисто в залах, все время убирают там. На улице подъезд автобусов и такси в 3 полосы, что уменьшает затор транспорта. Остались только хорошие впечатления. Гостиница рядом. Доставка пассажиров автобусами.

Завтра лечу местными линиями, напишу о том, как будет вылет этого рейса. За 24 часа до вылета Аэрофлот мне прислал по почте письмо с инструкцией о регистрации онлайн на местный рейс. Зарегистрировалась и выбрала место в самолёте. Бесплатно.

На борту. Стюардессы Аэрофлота одеты стильно, в костюмах, при галстуках и с шелковыми платками. В пилотках. А на Дельте были в черных тренчах. Как в халатах. На Дельте обслуживание было неплохое. Напитки и снеки бесплатно 2 раза за полёт. Я взяла свою еду (нежидкую еду и ice pack можно на борт проносить), так что голодной не осталась. :a_plain

В Нью Йорке была плохая погода, и наш Аэрофлот был сначала задержан на 30 минут, а потом в итоге вылет отложили на 2 часа, 1 час мы из них просидели в самолёте. Аэропорт JFK так загружен, что не было возможности вылететь. Не было "окна". Как дали добро, взлетели моментально. В итоге самолёт прилетел только на 1 час позже, видимо скорость увеличили. Из-за погоды нас трясло , горячий чай решили не давать , чтобы не обожглись, приносили соки и воду постоянно. И по два стакана. Салфетка с водой была всегда. На Дельте мне пришлось просить салфетку. Не принесли. Пришлось повторно вызвать стюардессу.

На Аэрофлоте на борту лекарства приносили и мед помощь оказывали, просили из пассажиров медиков подключиться. Устали все, но стюардессы продолжали улыбаться, и тактично со всеми разговаривать. Кормили как обычно хорошо. Салат, горячее на выбор ( курица или говядина), десерт, хлеб. Во второй раз выбор был между курицей и рыбой. Я была в самом хвосте. С выбором еды не было проблемы. Каждый отсек обслуживается отдельно и тележка катится с конца. Так что все хватило. Не хватало фруктов , наверное. Но соки из заменяют. Были морс, яблочный, апельсиновый, томатный, вода, и газированные напитки. Детям раздали пакетики с раскрасками, взрослым газеты на входе в самолёт. Всем пассажирам дали подушечки, одеяла, наушники, очки для сна, одноразовые тапочки. В туалете были наборы с пастой и щеткой, крем для рук, мыло, салфетки, туалетная бумага, бумажные полотенца, бумажные кружки для сиденья.
Да, про ручную кладь. У меня взвешивали на Аэрофлоте. На Дельте нет. Но дали ярлыки в обоих случаях, что это ручная кладь .

Может не все написала, спрашивайте, отвечу что знаю и с чем столкнулась.

Про аэропорты в Далласе и Нью Йорке, видимо, в другой теме писать.
И вообще у нас эта тема в политическом, может в путешествия поставить?


OJKTexas,

спасибо, что поделились :s_thumbup , да, :m_yes

Шереметьево сегодня и старый аэропорт - это небо и земля. Стало намного лучше! И кафешек много, я перед отлетом всегда покупаю салат Оливье , уже стало традицией))), очень вкусно и обслуживание на высоте, кофе вкуснейший варят, - вокруг все чистенько, вылизано, сверкает и все вежливые. Совсем другое дело, не сравнить с тем, что было раньше.


Про тележки, да, они бесплатные , - быстро их берешь и багаж моментально выдают на ленте , а еще мне нравится, -там дежурят носильщики постоянно, дешево заплатил и они тебе багаж сами возьмут и на тележку погрузят, у меня всегда два чемодана (везу подарков много всем родственникам и друзьям), сама никогда их не таскаю

Если прилетаю в рабочее время сына, доплачиваю таксистам, они мне до маминой квартиры с удовольствием чемоданы доставляют, в России с этим просто


Пы Сы Поставить эту тему в раздел "Путешествия" -хорошая идея, путь накапливается полезная инфа для всех

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 23:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37
Сообщения: 2723
Откуда: TX, USA
OJKTexas писал(а):
Сегодня прилетела в Москву из Далласа через Нью Йорк. Много что есть написать. Пока напишу о Шереметьево и Аэрофлот.
Шер. - хороший аэропорт , даже очень в тех терминалах, что я была D и F. Вышли из самолёта по трубе. Нет метро между терминалами как в Нью Йорке. Но переходы отличные. Бесплатно тележку взяла и покатила внутри здания по коридорам. А а Нью Йорке и Далласе нужно было покупать тележку, и, чтобы перейти на метро airtrain в Нью Йорке, нужно было на улицу выходить и идти в другое здание.

Окна в Шереметьево огромные. Чисто, светло. Просторно. Никто не толпится. Пол сияет чистотой и качеством. Туалеты везде, через каждые 60-100 метров. Лифты, эскалаторы, дорожки движущиеся. Все работает. Багаж получили быстро.

На паспортном контроле как работники увидели очереди в 4 линиях, сразу открыли три новых. Есть окна только для граждан России. Но могут в них и граждан других стран, что считаю нормальным. Зачем очереди плодить? Зал паспортного контроля просторный под красивым куполом. Нет ощущения "гестапо". Негражданам бумажку дают подписать какую-то и шлёп печать, ни фото , ни отпечатки, ни допросов с пристрастием. У меня спросили: откуда прилетели? и шлёп печать.
В переходе к терминалу F есть аквариум, можно рыбок покормить за 100 руб. Есть станции для зарядки сотовых. Магазины, кафе. Кресла. Обмены валют. Чисто в залах, все время убирают там. На улице подъезд автобусов и такси в 3 полосы, что уменьшает затор транспорта. Остались только хорошие впечатления. Гостиница рядом. Доставка пассажиров автобусами.

Завтра лечу местными линиями, напишу о том, как будет вылет этого рейса. За 24 часа до вылета Аэрофлот мне прислал по почте письмо с инструкцией о регистрации онлайн на местный рейс. Зарегистрировалась и выбрала место в самолёте. Бесплатно.

На борту. Стюардессы Аэрофлота одеты стильно, в костюмах, при галстуках и с шелковыми платками. В пилотках. А на Дельте были в черных тренчах. Как в халатах. На Дельте обслуживание было неплохое. Напитки и снеки бесплатно 2 раза за полёт. Я взяла свою еду (нежидкую еду и ice pack можно на борт проносить), так что голодной не осталась. :a_plain

В Нью Йорке была плохая погода, и наш Аэрофлот был сначала задержан на 30 минут, а потом в итоге вылет отложили на 2 часа, 1 час мы из них просидели в самолёте. Аэропорт JFK так загружен, что не было возможности вылететь. Не было "окна". Как дали добро, взлетели моментально. В итоге самолёт прилетел только на 1 час позже, видимо скорость увеличили. Из-за погоды нас трясло , горячий чай решили не давать , чтобы не обожглись, приносили соки и воду постоянно. И по два стакана. Салфетка с водой была всегда. На Дельте мне пришлось просить салфетку. Не принесли. Пришлось повторно вызвать стюардессу.

На Аэрофлоте на борту лекарства приносили и мед помощь оказывали, просили из пассажиров медиков подключиться. Устали все, но стюардессы продолжали улыбаться, и тактично со всеми разговаривать. Кормили как обычно хорошо. Салат, горячее на выбор ( курица или говядина), десерт, хлеб. Во второй раз выбор был между курицей и рыбой. Я была в самом хвосте. С выбором еды не было проблемы. Каждый отсек обслуживается отдельно и тележка катится с конца. Так что все хватило. Не хватало фруктов , наверное. Но соки из заменяют. Были морс, яблочный, апельсиновый, томатный, вода, и газированные напитки. Детям раздали пакетики с раскрасками, взрослым газеты на входе в самолёт. Всем пассажирам дали подушечки, одеяла, наушники, очки для сна, одноразовые тапочки. В туалете были наборы с пастой и щеткой, крем для рук, мыло, салфетки, туалетная бумага, бумажные полотенца, бумажные кружки для сиденья.
Да, про ручную кладь. У меня взвешивали на Аэрофлоте. На Дельте нет. Но дали ярлыки в обоих случаях, что это ручная кладь .

Может не все написала, спрашивайте, отвечу что знаю и с чем столкнулась.

Про аэропорты в Далласе и Нью Йорке, видимо, в другой теме писать.
И вообще у нас эта тема в политическом, может в путешествия поставить?


Я тоже смотрела на этот рейс из Далласа, цена уж очень хорошая. У меня два чемодана, для Аэрофлота это нормально, а на Дельте пришлось бы оплачивать за один. И когда обратно лететь, то таможню проходить надо в Нью Йорке. Вроде и нормально, но не решилась менять привычный маршрут, осталась с Люфганзой. Может в следующий раз полечу этим маршрутом. Вы платили за багаж на Дельте? И опишите как все пройдет когда обратно прилетите. Я давно летала через Нью Йорк или Атланту, но там была только Дельта на всех перелетах, мне одной компанией лететь спокойнее почему-то. Привычка. Смотрела на Турецкие Авиалинии из Хьюстона, но очень долгий маршрут, больше 20 часов и в Стамбуле дольше 7 часов сидеть, зато цена тоже ооооочень хорошая. Скучаю за Сингапурскими Авиалиниями.

_________________
"Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 00:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
У меня был один чемодан. Я два бы сама не дотащила до Владивостока. У меня были один чемодан, рюкзак и сумка спортивная. Можно небольшой чемодан как ручную кладь . Сумку и рюкзак не взвешивали у меня . На рейс из Нью Йорка не опоздала, багаж полетел прямо на Москву. Переход в другой терминал занял около получаса. Поэтому 2 часа на транзит достаточно. Сообщу как полечу обратно. У меня для транзита 5 часов будет , для таможни достаточно.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 03:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Внутренний рейс Аэрофлота .
Регистрация и выбор места онлайн, в аэропорту отпечатала посадочный талон по номеру брони. Принимают багаж у любой стойки с пометкой "внутренние рейсы, все направления" . Их открывают сразу много и если появляется очередь, сразу открывают новые. Багаж и ручную кладь взвесили. Бирку на ручную кладь повесили, а на рюкзак с " личными вещами" нет. Посадочный талон забрали и дали новый, картонный. На досмотре вещей тоже старались не создавать очередей. Дали одноразовые пластиковые бахилы , чтобы в носках по полу не ходили. Контейнеры для вещей мыли при мне. Так что порядок наводят постоянно.

Во время рейса все как на международных,. Питание даже немного лучше, так , например кроме булочки ещё был кусок черного хлеба. Кроме масла был ещё сыр. И дали нам баранину с кинвой.
На завтрак блинчики с вишней либо овсянку с малиной. Мясо и сыр для бутербродов. Фруктовый бар из яблока и апельсина. Из горячих напитков зелёный и черный чай с лимоном, кофе черный и со сливками, какао. Этот же набор напитков и на международных.

Ещё один ньюанс. Это давняя традиция . На внутренних рейсах пассажиры аплодируют командиру самолета за мягкую посадку. Хлопают.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 03:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
WiFi на Дельте на территории США бесплатный для чатов в Скайпе или What's up . Чатилась с мужем во время полета. На международном не нашла, наверное нет или не предложили. А вот на внутреннем Аэрофлота предложение подключиться к WiFi было, но за плату.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Из Нью-Йорка еда мне понравилась, когда летели, её в Нью-Йорке готовили. Мне кажется шеф-повару в России надо продумать международное меню, если визы упростят и будут прилетать много иностранцев, муж мой, ни блинчики , ни овсянку есть не будет, голодный останется, бутерброды да, если там ветчина, построма, типа этого. Соки нужно, выбор побольше, вода тоже, но они вроде бы на авиарейсах всегда есть, баранину конечно сьест, хлеб чёрный есть не будет, на любителя. Ну хорошо, что лучше стало, порадовали. Кстати в самолётах, чего не сделают закуску , типа хат-догов, чтобы сосиска внутри была, мой муж например бы сьел такое, в России сосиски вкусные, короче надо продумать международное меню, чтобы все остались довольные и никто не остался голодным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Кстати гамбургеры тожне многим нравятся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Ха, на каком международном есть хот доги и гамбургеры? На том пусть и летит.
Внутренний рейс для жителей страны в первую очередь. А иностранцам экзотика , раз туристы, то и окунутся в культуру прямо на борту . На международном было приближено к американским, зелёная фасоль , курица острая , чиз кейк. Салат одни листья, оливки и помидора. Сыр можно было добавить. И крекеры.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 4111
Откуда: TX
Я в среду лечу в Самару через Истанбул. Отпишусь, как время будет. А зимой летела аэрофлотом и мне понравилось. Все было на уровне. В Нью Йорке был зимний шторм, самолёт из Москвы на 5 часов задержали. Всех, кто пропустил свои transfer поселили в отель и возместили все расходы. Мы там были с ночи пятницы на субботу и до вторника. Все, что потратили в Нью Йорке - все рестораны, одежду, которую пришлось срочно покупать - все!!! Я удивилась, если честно.

_________________
Русская баба сильна и могуча !
Вмиг улетает навозная куча..
Каши наварит, бардак уберет.
А если бухнёт, то и рыло набьёт!..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: