Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 27 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Jessica_ писал(а):
Не пойму почему хотят леттеь турками или сингапурскими


У Сингапурских был очень удобный недорогой безпересадочный рейс Хьюстон-Москва - 700 долл.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 09:12 
бухгалтер писал(а):
Stella38, Maribella,
чЁ вас так заводит эта Россия? какая вам беда? Мне вот особо никак, хоть я и оттуда. Я много там вижу того, что в нормальном мире быть не может и не должно, но есть, пишу об этом тут кстати. Вам какая беда? Одна из Литвы, вторая из Украины видимо. На фиг вам-то надо? Идите на свои литовско-украинские форумы и слагайте бандерам и прочим фашистам песни. Чего вы тут, среди ненавистных-то засели и орете, рвете пасти свои?
Я вот сегодня сходила, поработала на благо Америки - вернулась из отпуска (брала долгий 2,5 месяца (все оплачено)), так прямо славно, красота. А вы как курицы сидите и только срёте тут, сами в помёте уже. Работать идите! Башка будет занята, на говно времени не останется. Вот же, блин, всему эти братские народы учить надо - раньше туалеты им строили и объясняли, как пользоваться, теперь вот так.



Твоя “умная” голова наконец-то работу нашла ? Очень рада.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 09:53 
Эльза II писал(а):
Jessica_ писал(а):
Не пойму почему хотят леттеь турками или сингапурскими


У Сингапурских был очень удобный недорогой безпересадочный рейс Хьюстон-Москва - 700 долл.


Aa, понятно, кто о чем:)
Я о финах, что ими удобно из НЙ в Санкт-Петербург летать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Lea писал(а):
Аэрофлот тоже взвешивал personal item или только ручную кладь?

Ещё раз https://www.kp.ru/daily/26797/3832784/ Там про "Аэрофлот" отдельно расписано.
Посмотрите что осталось, а что исключили из списка personal item к ручной клади.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3362
Откуда: Russia region 65-Alaska
я думаю, что лучше всего перед полетом узнавать правила провоза багажа и ручной клади непосредственно в самой авиакомпании и точно следовать этим правилам, быть готовым, что ВСЁ будут проверять-измерять-взвешивать. Какие-то послабления в этом вопросе - это чистая везуха. А если нет, если не повезет - можно "попасться" и морально, и материально. Все остальное человеческий фактор. Сотрудники авиакомпаний тоже люди......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
бухгалтер писал(а):
Люблю, да-с, указывать дуракам, что они дураки! ХоббиЯ у меня такая.

Фуууу! Количество неумного апломба и бахвальства зашкаливает.
Как грицца - Cura te ipsum! :g_chewingum

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Insomnia писал(а):
бухгалтер писал(а):
Люблю, да-с, указывать дуракам, что они дураки! ХоббиЯ у меня такая.

Фуууу! Количество неумного апломба и бахвальства зашкаливает.
Как грицца - Cura te ipsum! :g_chewingum

Понятия не имею, что такое Cura te ipsum!, да и по фиг. Ничего нигде не зашкаливает. Вот у марибэлладонны именно что зашкаливает. А я нормально отвечаю таким, как она, идиоткам (без матов кстати), помешанным на злословии о путине и ненависти к родной (как она говорит - я не верю) стране, мне и путин и она по-ровну абсолютно, поэтому критикую и высмеиваю обоих.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Maribella писал(а):
А с какой стати такая лютая ненависть ко мне? И такая любовь к Путину? :c_laugh идиотки как раз его защищают, потому что смотрят русское телевидение и не вникают особо в политику. :o_smokin это ж надо так не любить свою страну, чтобы терпеть такого людоеда у власти! :h_angry

Ненависти именно к тебе никакой, но не надо меня матами поливать - я сама их хорошо знаю, все 3 этажа.
Я согласна, что ужас ужасный этот путин. Говорю про это постоянно. Но это не значит,что я матами и всяким прочим говном крыть буду соотечественников.
Уж изинилась бы, а. Но фу, воняет же от тебя жутко, как в тех маршрутках в России.Фу, фу, фу!
А вообще, судя по активности и постам в политическом, ты сильно в неадеквате. Ну на хрен. Мне по фиг. Тебе нейролептики пить, мне некогда - я занята в жизни: работа, дом, активности какие-никакие, а ты тут трешься весь день, наверняка еще есть форумы, чтоб просвещать народ... тяжело наверное нести такой груз... :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Carmen22 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Stella38, Maribella,
чЁ вас так заводит эта Россия? какая вам беда? Мне вот особо никак, хоть я и оттуда. Я много там вижу того, что в нормальном мире быть не может и не должно, но есть, пишу об этом тут кстати. Вам какая беда? Одна из Литвы, вторая из Украины видимо. На фиг вам-то надо? Идите на свои литовско-украинские форумы и слагайте бандерам и прочим фашистам песни. Чего вы тут, среди ненавистных-то засели и орете, рвете пасти свои?
Я вот сегодня сходила, поработала на благо Америки - вернулась из отпуска (брала долгий 2,5 месяца (все оплачено)), так прямо славно, красота. А вы как курицы сидите и только срёте тут, сами в помёте уже. Работать идите! Башка будет занята, на говно времени не останется. Вот же, блин, всему эти братские народы учить надо - раньше туалеты им строили и объясняли, как пользоваться, теперь вот так.



Твоя “умная” голова наконец-то работу нашла ? Очень рада.

Моя умная голова 13 лет тут работает в гор администрации ст.бухгалтером. А ты сколько и где?


Последний раз редактировалось бухгалтер 21 авг 2018, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Интересно, модераторы самые перлы удалили что ли?
Но на тебе всю красоту. Во, как!
Maribella писал(а):
Бухгалтер, а тебе какое дело до нас, что прицепилась? Сама ты курица в помёте! Дура набитая! :o_smokin

Maribella писал(а):
Я тебе прямо по русски скажу - пошла на хуй! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Прямо матом?
Взъелась потому что ты материшься, как идиотка. Противно. Потому и воняет мне (наверняка и остальным) от тебя. Именно как от тех козлов в маршрутке, ты так же как они выглядишь и звучишь. Не пойми превратно - все слова знаю, использую по назначению. Не пойму, на хрена тут их надо использовать!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 18:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Maribella писал(а):
Ну зачем повторяешься? Ведь это уже скучно. С тобой все понятно. Сама ты воняешь. :o_smokin я обычно не матерюсь, но ты достала уже. :f_eyebrows

Я не доставала. Я нормально общалась, а ты начала вонь и маты. Говорю же, ты - необразованная вонючка колхозная, тебя надо мордой в твое же гоМно макать, я и делаю это, раз другим не до того. Но все, мне ты тоже надоела - неинтересно, т.к. ты - глупая, грязная курица, не умеющая даже признать, что неправа. Тьфу! В жопу. Ни минуты больше на тебя, куча книг интересных есть, чтоб на тебя время тратить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Joan_Goodman писал(а):
бухгалтер писал(а):
Stella38, Maribella,
чЁ вас так заводит эта Россия? какая вам беда? Мне вот особо никак, хоть я и оттуда. Я много там вижу того, что в нормальном мире быть не может и не должно, но есть, пишу об этом тут кстати. Вам какая беда? Одна из Литвы, вторая из Украины видимо. На фиг вам-то надо? Идите на свои литовско-украинские форумы и слагайте бандерам и прочим фашистам песни. Чего вы тут, среди ненавистных-то засели и орете, рвете пасти свои?
Я вот сегодня сходила, поработала на благо Америки - вернулась из отпуска (брала долгий 2,5 месяца (все оплачено)), так прямо славно, красота. А вы как курицы сидите и только срёте тут, сами в помёте уже. Работать идите! Башка будет занята, на говно времени не останется. Вот же, блин, всему эти братские народы учить надо - раньше туалеты им строили и объясняли, как пользоваться, теперь вот так.

Кошмар какой национализм. :h_angry

Чё за национализм и где? Марибэлладонна во чего твоит и не национализм? не попрание интересов народа? не извращение устоев жизни? не скотство? не грусность? я кстати долго могу продолжать. Иди ты уже туда, куда эта марибеламарихуана посылает - она расскажет, если не поймешь сразу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Высокопоставленный представитель Госдепартамента сообщил агентству Рейтер, что планируемые Вашингтоном санкции в отношении России не затронут напрямую "Аэрофлот", но теоретически могут распространяться на экспортируемые Соединенными Штатами товары, которые закупает российская авиакомпания.
Запреты на полеты могут быть введены в отношении "Аэрофлота" на второй стадии санкций, если Москва не выполнит условий Вашингтона, в частности не разрешит проведение международных инспекций.
По мнению Пантелеева, цены на перелеты в США вырастут, но незначительно, так как выбор рейсов с пересадкой очень велик. По данным Biletix, сейчас более 95% проданных в этой системе авиабилетов в США приходится на рейсы с пересадками. При этом после пересадки в европейских аэропортах российские пассажиры чаще всего летят в США рейсами иностранных авиакомпаний.

https://www.bbc.com/russian/news-45126852


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 20:22 
бухгалтер писал(а):
Моя умная голова 13 лет тут работает в гор администрации ст.бухгалтером. А ты сколько и где?


мало работаешь.. такой голове больше нужно.. :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: