Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 2 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 14:57 
Война писал(а):
Аэрофлот не закрывали даже во времена холодной войны. Так что навряд ли. Хотя стоило бы ради сохранения русской нации. Нечего летать и набираться пидарастической пропаганды. Все знают что на западе это цветет и пахнет. Ничего хорошего на Западе кроме разврата нет. Идешь по улицам и слышишь вой собак- это они собак насилуют. Чем дальше Россия будет от Запада тем лучше для России

https://www.youtube.com/watch?v=8WzjW9QZXJk


:bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
:c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Люфтганза лучше тем что в питер летает через Франкфурт а не через Нью Йорк Там меньше шансов пропустить следующий рейс
Пакет санкций ( вторая очередь) предполагает запрет российским компаниям летать и приземляться над территорией штатов
Если условия первой очереди санкций будут выполнены, то до этого не дойдёт
Но это значит допустить наблюдателей ООН на секретные российские объекты, Вован на это не пойдёт , это ж какой плевок в лицо, весь имидж крутого пахана рухнет
Это Плейстейшн 4 моя личная я ее парням отдала а себе собираюсь завести окулус рифт
Никто не пользуется, кстати?
Я обожаю вр, на длинные игры у меня реакции не хватает , но по марсу побродить или по плейстоцену -я очень радуюсь возможности


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Я кстати как умная Маша продала 600 баксов в Питере за лень до того как рубль опять упал ;) мое везение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Maribella писал(а):
Война писал(а):
Аэрофлот не закрывали даже во времена холодной войны. Так что навряд ли. Хотя стоило бы ради сохранения русской нации. Нечего летать и набираться пидарастической пропаганды. Все знают что на западе это цветет и пахнет. Ничего хорошего на Западе кроме разврата нет. Идешь по улицам и слышишь вой собак- это они собак насилуют. Чем дальше Россия будет от Запада тем лучше для России

https://www.youtube.com/watch?v=8WzjW9QZXJk


:lol:

а говорят русские мальчишки в сексе на кошках тренируются, в деревнях даже на курицах

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Война писал(а):
Аэрофлот не закрывали даже во времена холодной войны. Так что навряд ли.

http://tass.ru/info/2728444


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 15:21 
Moory1 писал(а):
Люфтганза лучше тем что в питер летает через Франкфурт а не через Нью Йорк Там меньше шансов пропустить следующий рейс


тоже в Питер летаю, всегда приходится с пересадкой.
Муж ко мне летал люфтганзой, задержали на два часа как раз во Франкфурте
а я этой компанией в Германию летала, все ок, но кормили листиками с бутербродами:)

Я уже чем только не летала, шведы самые лучшие.
А у финер можно купить по хорошей цене, чуть дороже аэрофлота. только билет нужно ловить)).
Раз было что задержали вылет из СПб, но интересно, что и самолет, который из Хельсинки летел в НЙ тоже задержали, т.е. все успеваешь вовремя.
У меня неск-ко раз был всего час между рейсами и ни разу не подкачали :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Хуже ДжФК ничего нет. Избегаю как могу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 15:50 
Moory1 писал(а):
Хуже ДжФК ничего нет. Избегаю как могу


Хороший аэропорт, всегда через него встречаем и провожаем, и улетаем,
не придумывайте.
Аэропорт часто не причем, претензии к компании, которой летаете


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 15:56 
Moory1 писал(а):
Там пять в день из штатов и все полные, значит прямых не будет вообще
А не привели Господь, санкции поддержит Европа- я обычно на люфтваффе :) летаю. Тогда только на поезде из Хельсинки придется

Не сразу, вначале республиканский конгресс во главе с Трампом вытурит всех россиян из Америки,построет стену с Россией как мореходную так и воздушную, и после этого рейсы Аерофлота отпадут как рудиментарные органы.Все непредвиденные коммуникации будут осуществляться через космос, Пенс над этим уже работает :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Я как через НЙС лечу так обязательно с приключениями. Наверно личный опыт

Да нет стены ждать не будут , к январю обещают
Надеюсь до этого не дойдёт


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 16:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
Moory1 писал(а):
Люфтганза лучше тем что в питер летает через Франкфурт а не через Нью Йорк Там меньше шансов пропустить следующий рейс
Пакет санкций ( вторая очередь) предполагает запрет российским компаниям летать и приземляться над территорией штатов
Если условия первой очереди санкций будут выполнены, то до этого не дойдёт
Но это значит допустить наблюдателей ООН на секретные российские объекты, Вован на это не пойдёт , это ж какой плевок в лицо, весь имидж крутого пахана рухнет
Это Плейстейшн 4 моя личная я ее парням отдала а себе собираюсь завести окулус рифт
Никто не пользуется, кстати?
Я обожаю вр, на длинные игры у меня реакции не хватает , но по марсу побродить или по плейстоцену -я очень радуюсь возможности
началось. идите в политику.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 4111
Откуда: TX
Я летела 25 дек назад 5 янв.
За исключением снежного шторма в НЮ, полет прошёл нормально. Какой то араб на ряду сзади начал орать чтобы мой сын не откидывал сиденье, у него колени не умещаются. Пришлось тоже наорать, потом подошёл капитан и тихо поговорил с ним о чем то. На выходе он задержал весь поток и предложил нам выйти, очень вежливо. Видимо, беседа была внушительная. Вот она, сила слова... мы задержались в ню с пятницы до вторника. Все расходы нам аэрофлот оплатил.
Это единственный нормальный маршрут для нас. Летать мы можем только когда у детей каникулы. Этим летом не получилось, видимо, опять придётся на Новый год...

_________________
Русская баба сильна и могуча !
Вмиг улетает навозная куча..
Каши наварит, бардак уберет.
А если бухнёт, то и рыло набьёт!..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Moory1 писал(а):
Люфтганза лучше тем что в питер летает через Франкфурт а не через Нью Йорк Там меньше шансов пропустить следующий рейс
Пакет санкций ( вторая очередь) предполагает запрет российским компаниям летать и приземляться над территорией штатов
Если условия первой очереди санкций будут выполнены, то до этого не дойдёт
Но это значит допустить наблюдателей ООН на секретные российские объекты, Вован на это не пойдёт , это ж какой плевок в лицо, весь имидж крутого пахана рухнет
Это Плейстейшн 4 моя личная я ее парням отдала а себе собираюсь завести окулус рифт
Никто не пользуется, кстати?
Я обожаю вр, на длинные игры у меня реакции не хватает , но по марсу побродить или по плейстоцену -я очень радуюсь возможности


Худшая из западных авиакомпаний! Франкфурт вызывает особые содрогания! Вспоминаю, как меня там гоняли из терминала в терминал за багажом, который уже ждал меня в Риге. И даже представитель моей American Airlines - скотина такая! - с издёвкой так "...no need to cry Ms K., go to get your luggage!" С тех пор ни цента не оставляю врагам, даже если полёт дешевле и в более удобное время. :rent :i_angry_steaming :t_thumbdown
Мне удобнее через Амстердам-Ригу, а там рукой подать на маршрутках (очень комфортные автобусы с вайфаем) до Пскова или Питера. :s_thumbup

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 17:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
ktoto писал(а):
Я летела 25 дек назад 5 янв.
За исключением снежного шторма в НЮ, полет прошёл нормально. Какой то араб на ряду сзади начал орать чтобы мой сын не откидывал сиденье, у него колени не умещаются. Пришлось тоже наорать, потом подошёл капитан и тихо поговорил с ним о чем то. На выходе он задержал весь поток и предложил нам выйти, очень вежливо. Видимо, беседа была внушительная. Вот она, сила слова... мы задержались в ню с пятницы до вторника. Все расходы нам аэрофлот оплатил.
Это единственный нормальный маршрут для нас. Летать мы можем только когда у детей каникулы. Этим летом не получилось, видимо, опять придётся на Новый год...

там есть эконом комфорт цены супер дешевле муривской люфтваффе (не знаю на чем там щас летают люфтваффовцы может приспособились с 45го и убрали мессеры свои куда). там места много. советую.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: