Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 29 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16620
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Cautious писал(а):
Я в аэропорту в Нью-Йорке, бегала терминал не могла найти, но я сама виновата, если они по русски не понимают, а английский у меня не очень, короче у меня большой акцент. Но я терминал в конце концов нашла. :c_laugh И что мне понравилось в терминале сидела женщина иностранка и говорила по русски. :s_thumbup
Она мне подсказала куда идти дальше. На обратной дороге в Нью-Йорк, там же в самолёте летит много русских в Америку,так мне помогли парень и женщина, мы так все вместе и ходили там. Огромное им спасибо!!! Потому что там надо было ещё в поезде , типа метро ехать, короче мне повезло. Я бы так опять там бегала по аэропорту, аэропорт в Нью-Йорке огромный, девы он просто огромный, лучше с кем-то лететь , если не знаешь английский или просить чтобы кто-то сопровождал или подсказывал.



Было дело у меня тоже в этом аэропорту давно, надо было пересадку делать на самолет в Чикаго, а я опаздывала, нервничала , заблудидилась, так мужик на автокаре ( или как они называются), спросил меня, в чем проблема, потом по рации спросил и отвез бесплатно, я даже не догадалсь ему на чай дать из-за стресса)))

Сейчас у меня больше нет проблем с этим, уже изучила аэропорт хорошо за столько лет...


В штатах по сравнению с Ервопой намного более вежливые все, даже в таком огромном аэропорту в Нью-Йорке , хотя в Ервопе тоже вежливые, но как-то без улыбок, с прохладцей

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Я тоже в Москве показывала документы, у меня в паспорте и гринке разные фамилии, но мне повезло, в Москве молодцы, всё знают, ни каких притензий ко мне не было. Только в Новосибирске не повезло, там давай придиратся, что фамилии разные, я думала они меня в самолёт не пустят, я там чуть не разрыдалась, вылупились на эти документы, такое впечатление они гринки не разу не видели, отправили меня только до Москвы, багаж приняли только до Москвы и я потом с этим багажом в Москве, он тяжёлый, не знала куды бежать, так спасибо мужчина там стоял всё мне подсказал, я бы тоже там заблудилась, но в Москве у меня проблем не было с документами. Единственное мне не понравился аэропорт Шереметьево и его проблемы с туалетами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Dekabr писал(а):
Cautious писал(а):
Я в аэропорту в Нью-Йорке, бегала терминал не могла найти, но я сама виновата, если они по русски не понимают, а английский у меня не очень, короче у меня большой акцент. Но я терминал в конце концов нашла. :c_laugh И что мне понравилось в терминале сидела женщина иностранка и говорила по русски. :s_thumbup
Она мне подсказала куда идти дальше. На обратной дороге в Нью-Йорк, там же в самолёте летит много русских в Америку,так мне помогли парень и женщина, мы так все вместе и ходили там. Огромное им спасибо!!! Потому что там надо было ещё в поезде , типа метро ехать, короче мне повезло. Я бы так опять там бегала по аэропорту, аэропорт в Нью-Йорке огромный, девы он просто огромный, лучше с кем-то лететь , если не знаешь английский или просить чтобы кто-то сопровождал или подсказывал.



Было дело у меня тоже в этом аэропорту давно, надо было пересадку делать на самолет в Чикаго, а я опаздывала, нервничала , заблудидилась, так мужик на автокаре ( или как они называются), спросил меня, в чем проблема, потом по рации спросил и отвез бесплатно, я даже не догадалсь ему на чай дать из-за стресса)))

Сейчас у меня больше нет проблем с этим, уже изучила аэропорт хорошо за столько лет...


В штатах по сравнению с Ервопой намного более вежливые все, даже в таком огромном аэропорту в Нью-Йорке , хотя в Ервопе тоже вежливые, но как-то без улыбок, с прохладцей



Вы видимо часто летаете, так всё помните. А я один раз летела, я так сейчас всё и не вспомню, куда идти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16620
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Cautious писал(а):
Dekabr писал(а):
Cautious писал(а):
Я в аэропорту в Нью-Йорке, бегала терминал не могла найти, но я сама виновата, если они по русски не понимают, а английский у меня не очень, короче у меня большой акцент. Но я терминал в конце концов нашла. :c_laugh И что мне понравилось в терминале сидела женщина иностранка и говорила по русски. :s_thumbup
Она мне подсказала куда идти дальше. На обратной дороге в Нью-Йорк, там же в самолёте летит много русских в Америку,так мне помогли парень и женщина, мы так все вместе и ходили там. Огромное им спасибо!!! Потому что там надо было ещё в поезде , типа метро ехать, короче мне повезло. Я бы так опять там бегала по аэропорту, аэропорт в Нью-Йорке огромный, девы он просто огромный, лучше с кем-то лететь , если не знаешь английский или просить чтобы кто-то сопровождал или подсказывал.



Было дело у меня тоже в этом аэропорту давно, надо было пересадку делать на самолет в Чикаго, а я опаздывала, нервничала , заблудидилась, так мужик на автокаре ( или как они называются), спросил меня, в чем проблема, потом по рации спросил и отвез бесплатно, я даже не догадалсь ему на чай дать из-за стресса)))

Сейчас у меня больше нет проблем с этим, уже изучила аэропорт хорошо за столько лет...


В штатах по сравнению с Ервопой намного более вежливые все, даже в таком огромном аэропорту в Нью-Йорке , хотя в Ервопе тоже вежливые, но как-то без улыбок, с прохладцей



Вы видимо часто летаете, так всё помните. А я один раз летела, я так сейчас всё и не вспомню, куда идти.



:m_yes

Да, маме помогаю, два раза в год, как минимум, иногда и чаще

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 17:57 
HELENKA писал(а):
Major_M писал(а):
Аэрофлот это очень достойная щедрая компания, и не только для своих. Все что могу про них сказать, как человек совсем не импонирующий России, я ничего плохого не могу сказать ибо грех.

Не читала все 40 страниц, но видела там кто-то хвалил Люфтханзу. Единственный ее плюс это чистый аэропорт, где комфортно себя чувствуешь. Не плохие самолеты но все же нет Премиум Эконома в Аэрофлоте, за практически те же деньги что и Эконом Люфтханзы.

Еда в Аэрофлоте и сервис прекрасные, людей бузящих или как-то себя не правильно ведущих я не видела, такие же люди, много иностранцев естественно, все на уровне как и в любой другой компании.

Но!!! Если бы не одно но :) Которое их отличает от всех и выводит на 1 место это 50 кг плюс ручная кладь :)

Все мы улетали к своим мужьям / женихам однажды с кучей вещей, в панике, как же все увезти, да побольше. У меня было два огромных чемодана один 26 дугой 27 кг, плюс ещё в ручную кладь чемодан около 15 кг. И все я это увезла благодаря Аэрофлоту. Не забуду никогда. Я даже карту завела, и мили коплю. Теперь :)

Также летом мы летали в Италию, и о чудо, Аэрофлот прекрасно справился с моими перелетами, точно помню мне ничего не подходила кроме них, какое-то спасение в столь для меня важных перелётах.

А что с сервисом в Люфтганзе? Они холодные, не посмотрят лишний раз в глаза. В общем отдаю своё предпочтение Аэрофлоту.

Единственный минус это Шереметьево, там душно, они экономят на электричестве или слабые системы a/c? Туалеты: их не так много и в нашем терминале вообще не работали, а так все отлично. И это уже не относится к Аэрофлоту.

Как то так!

Чего там про 50 кг? Вы когда летели?


В ноябре 2017 :) А до свадьбы летала всегда Люфтханзой :) 12 раз за 2 года :) И всегда Люфтами, но с багажом проблем небыло, 25 кг хватало. А в последний раз Аэрофлот меня выручил :) Упёрла 53 кг плюс 15 в ручной клади.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 18:04 
IzaStar писал(а):
Major_M писал(а):
Не читала все 40 страниц, но видела там кто-то хвалил Люфтханзу. Единственный ее плюс это чистый аэропорт, где комфортно себя чувствуешь. Не плохие самолеты но все же нет Премиум Эконома в Аэрофлоте, за практически те же деньги что и Эконом Люфтханзы.


У Люфтганзы свой аэропорт? Авиакомпании лучше оценивать по рейтингу безопасности полётов, а не по еде/багажу. Всё, что можно купить за деньги это дело десятое. А вот безопасность полётов это отдельная строка. Существует несколько рейтингов, по которым оценивается безопасность полётов, посмотрите и сравните индексы.

https://visasam.ru/samotur/aviaperelety ... letov.html


Я говорю что аэропорт во Франкфурте безупречен, где они делают layovers or stopovers. Isn’t it clear? На счёт безопасности, никто не застрахован, но посмотрю вашу ссылку спасибо.

По поводу еды, я так часто летаю, что еда для меня не важна, потому что я оцениваю еду на борту на любом как везде одинаковую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 18:09 
IzaStar я не буду врать, но 1 kilo extra на Люфтганзе я платила как то около $60 (я точно не помню). Но согласитесь когда вы переезжаете в другую страну, не все готовы выложить $1000 - 1500 за дополнительные килограммы. Это как стоимость билета, для многих из нас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 18:31 
Даже больше я платила, watch for my destination which is Central Asia. Lufthansa rates:


Вложения:
25B4D22C-7FD2-44AB-A531-585AFDC07039.png
25B4D22C-7FD2-44AB-A531-585AFDC07039.png [ 374.72 КБ | Просмотров: 1166 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Major_M писал(а):
Я говорю что аэропорт во Франкфурте безупречен, где они делают layovers or stopovers. Isn’t it clear? На счёт безопасности, никто не застрахован, но посмотрю вашу ссылку спасибо.

Аэропорт во Франкфурте это хаб, так же как и Мюнхене, он не только для Люфтганзы. Просто странно выглядит фраза "аэропорт Люфтганзы")

Major_M писал(а):
IzaStar я не буду врать, но 1 kilo extra на Люфтганзе я платила как то около $60 (я точно не помню). Но согласитесь когда вы переезжаете в другую страну, не все готовы выложить $1000 - 1500 за дополнительные килограммы. Это как стоимость билета, для многих из нас.

Ничего себе, постоянно летаю LH и сколько раз было extra, до 1-1,5 кг точно, и никогда не было никаких доплат.
Посмотрела на сайте LH, может что-то изменилось, вроде бы изменений нет. 150 евро/170 долл. второй чемодан (до 23 кг/50 lb) в экономе, какие тысячи? Со статусом Frequent Traveller бесплатно 2 места по 23 кг багажа для эконома и 2 места по 32 для бизнеса.
https://www.lufthansa.com/us/en/Flat-Ra ... ss-Baggage


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Dekabr писал(а):
OJKTexas писал(а):
Лечу в среду, сообщу как был полёт и аэропорт Шереметьево.


:s_thumbup

Приятного путешествия !

Спасибо.

Да, аэропорт в Нью Йорке большой. Помню на метро из терминала в терминал перебиралась.
Карту скачала вот тут
https://www.jfkairport.com/at-airport/airport-maps
Мне нужно будет с 1 на 4 ехать.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 04:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Ой, как мне нравится Шереметьево. Родина, все свои, чё хочешь, то делай.
Свои всё стерпяп и на той же волне :c_laugh :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 05:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
вот что Шереметьево реально нужно сделать так это разделить очереди паспортного контроля иностранных граждан и российских - с какого международного рейса не прилетаю так все скопом прутся вместе - со всех самолетов один большой поток вываливается и встает на паспортный контроль - ну оооочень медленно получается из -за этого, иностранцев же дольше регистрируют - пока миграционку выдадут, пока визу отсканируют, может еще вопросы какие позадают, жесть как неэффективно, нигде такого бардака нет, все время есть две разделенные очереди - свои и иностранцы...
автобусы это не от того что аэропорт старый, а от того что он большой... телескопических трапов на все рейсы не напасешься, вот и строится аэропорт потихоньку...
сегодня была в новом терминале B - так там вообще поезд ходит, минут 15-20 получается если добираться после паспортного контроля с международного на внутренний - поезд + идти до гейта, он огромный конечно и современный, и рядом еще что-то капитальное строят, наверное еще один терминал. Мне понравился новый терминал, но плохо только то что гостиниц там нет из него пока - только бизнес залы, а вот Воздушный Экспресс теперь заработал и не в чистой зоне - в терминале аэроэкспресса сделали отельчик

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Вложение:

370F6469-3084-4A77-A752-BFEDE3BC6789.jpeg [ 2.45 МБ | Просмотров: 1098 ]

Вложение:

4B98E16B-A6B0-408B-9E52-0CD352C37B4C.jpeg [ 2.68 МБ | Просмотров: 1098 ]

Вложение:

7267AF1C-1695-4FC9-8177-31E550E25349.jpeg [ 2.49 МБ | Просмотров: 1098 ]

Вложение:

EC20CDA1-014D-481C-9E0B-63833EA4B0AD.jpeg [ 270.81 КБ | Просмотров: 1098 ]

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 05:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Ну и местная шЮтк юмора от горе маркетологов
Вложение:

2DF13238-B70E-49D0-97AC-2AC393C516F0.jpeg [ 1.7 МБ | Просмотров: 1098 ]

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 06:59 
Maribella писал(а):
Major_M писал(а):

Еда в Аэрофлоте и сервис прекрасные, людей бузящих или как-то себя не правильно ведущих я не видела, такие же люди, много иностранцев естественно, все на уровне как и в любой другой компании.



Полюбуйтесь на этого супчика:

https://www.newsvl.ru/vlad/2018/09/20/173876/


Ну раз на раз не приходится :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: