Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 21 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Stella38 писал(а):
Пудик писал(а):
Maribella писал(а):
Как только Путя уйдёт, так и санкции снимут. Скорей бы уж.

Maribella, вот все время хочется спросить, а что Путин вам лично плохого сделал? Я понимаю, что от вас ушел муж и вы тяжело выживали одна с ребенком. Но он-то чем виноват?
Я тоже от него и его политики отнюдь не в восторге, но не обвиняю его во всех своих неудачах.


По-моему очевидно почему на пу гонят :dum именно из-за его политики в рф становится все хуже и в уже жить, кроме деабра - светлой , которая на работе . И здесь ваш Путин в штатах нагадил тоже и на моей малой Родине. Поэтому на любителей Вовы такая у всех реакция. Никакой русофобии нет. Даже вменяемые россиянки открещиваются. Эта тема с политическим подтекстом, поэтому не обойтись без Вовы

Maribella давно в России не живет, туда не летает, имущества, родственников близких у нее там нет, как я понимаю. Почему она так переживает из-за политики Путина?
Ну вот мне тоже может какой-то филиппинский диктатор не нравится, но я не пишу об этом в каждом сообщении и даю возможность филиппинскому народу самому решать, как ему жить.
Опять, я отнюдь не являюсь поклонницей Путина, но мне, как россиянке, неприятно читать это во всех темах. Специально для этого был создан политический раздел. Перенести тему туда?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Пудик, Вова в штатах гадит всем нам. Неудачный пример с филиппинцем.

Про аэрофлот я уже писала, надеюсь не закроют , очень удобный перелет , как всегда люди страдают. Про то что получить теперь визу в штаты россиянам практически нереально . И все из-за политики вовы

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Maribella писал(а):
Есть у меня там друзья и родственники. И не только я про Путина пишу. Чего только на меня набросились? :dum

Я тоже этого не понимаю.
Форум вроде для всех и писать можно всем, надо бы банить тех, кто переходит на личные оскорбления и провоцирует склоки. а разные мнения должны приветствоваться, это как раз и оживляет форум

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Maribella писал(а):
Есть у меня там друзья и родственники. И не только я про Путина пишу. Чего только на меня набросились? :dum

Никто не набрасывался. Просто так это смотрится со стороны абсолютно нейтрального человека.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Angela777 писал(а):
Maribella писал(а):
Есть у меня там друзья и родственники. И не только я про Путина пишу. Чего только на меня набросились? :dum

Я тоже этого не понимаю.
Форум вроде для всех и писать можно всем, надо бы банить тех, кто переходит на личные оскорбления и провоцирует склоки. а разные мнения должны приветствоваться, это как раз и оживляет форум

Мнение - это пожелание поскорее сместить президента страны?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Господи, уже и Пудика в поддержке Путина обвинили :rog

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Я не понимаю почему россиянки так близко к сердцу критику Вовы воспринимают и называют это русофобией, я бы стыдилась такого президента, как я стыжусь Трампа . Перессорил весь мир со штатами. Выбирался на 40 млн, которые Янукович, вовин кошель, перечислил. Критику Трампа не называют американофобией

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Stella38 писал(а):
Пудик, Вова в штатах гадит всем нам. Неудачный пример с филиппинцем.

Про аэрофлот я уже писала, надеюсь не закроют , очень удобный перелет , как всегда люди страдают. Про то что получить теперь визу в штаты россиянам практически нереально . И все из-за политики вовы

Про филиппинца я наобум, вообще не знаю, кто там у власти. Абсолютно не интересуюсь политикой, хотя и не ставлю себе это в заслугу.
Ну вот от нас закрыли очень удобный беспересадочный перелет сингапурцами. Писали петиции, ничего не помогло. Не политика, чистая экономика. Тоже Путин виноват?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
La_Mer писал(а):
мне тоже аэрофлот самое лучшее

Ночевки в пунктах стыковки не понимаю

Чем меньше стресса, тем лучше
В Лос Анжелесе зашла, в Москве вышла, пару часов и самолёт в родной город
Сумки там забираешь

А таскаться с чемоданами по другим городам? Лучше потом целенаправленно туда поехать на недельку

Или если может когда научусь летать только с ручной кладью


Я езжу к родителям и у меня там все вещи есть. И муж уже оставил. Мы летим с одним небольшим чемоданом подарков и сменка одежды на пару дней.
А нам нравится наоборот пролётом смотреть города. В этом году 4 дня Стокгольм смотрели например. На обратном пути Южную Корею 4 дня. В следующем ещё не придумали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Рогнеда писал(а):
я не знаю как народ с одним рюкзачком летает. это же 2-3 недели скажем. надо же одежду менять. у меня в рюкзак только бы на 2 дня хватило. одни джинсы полрюкзака займут.

А зачем одежду везти если вы едите к родным? Один раз привез и хватит. У меня у моих одежды на две недели хватит. Я тоже не люблю много всего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Stella38 писал(а):
Пудик писал(а):
Maribella писал(а):
Как только Путя уйдёт, так и санкции снимут. Скорей бы уж.

Maribella, вот все время хочется спросить, а что Путин вам лично плохого сделал? Я понимаю, что от вас ушел муж и вы тяжело выживали одна с ребенком. Но он-то чем виноват?
Я тоже от него и его политики отнюдь не в восторге, но не обвиняю его во всех своих неудачах.


По-моему очевидно почему на пу гонят :dum именно из-за его политики в рф становится все хуже и в уже жить, кроме деабра - светлой , которая на работе . И здесь ваш Путин в штатах нагадил тоже и на моей малой Родине. Поэтому на любителей Вовы такая у всех реакция. Никакой русофобии нет. Даже вменяемые россиянки открещиваются. Эта тема с политическим подтекстом, поэтому не обойтись без Вовы


Модераторы, обратите внимание на этого тролля, который гоняется за мной по всем темам, пишет гадости и враньё про меня.

Идите в ваш раздел политики и там пишите про вашего Бога Путина , а здесь хватит сплетни распространять.

Кроме вас , троллей, о нем вообще никто не пишет на форуме.

Пудик права, вам мало раздела политики?

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 15:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Короче, понятно , аэрофлот будет летать, ничего особо не изменится, можно тему закрывать )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Пудик писал(а):
Maribella писал(а):
Пудик писал(а):
Maribella писал(а):
Как только Путя уйдёт, так и санкции снимут. Скорей бы уж.

Maribella, вот все время хочется спросить, а что Путин вам лично плохого сделал? Я понимаю, что от вас ушел муж и вы тяжело выживали одна с ребенком. Но он-то чем виноват?
Я тоже от него и его политики отнюдь не в восторге, но не обвиняю его во всех своих неудачах.


А что он вам сделал хорошего, что вы так о нем беспокоитесь? :bigeyes

Я о нем совсем не беспокоюсь. Это вы через сообщение о нем пишете. Тема не в политическом разделе, посмотрите наверх.

Стало невозможно, Мэрибэлла за--ла весь форум политикой. :l_bhuhhh В диeтах-про политику, в моде-тоже, про самолеты-опять она беснуется. :bigeyes Ну есть же политический рaздел, ну не нaдо эту заразу нести в массы. Хочется просто отдохнуть, нет -опять она со своими бесконечными ссылками и Путей. :f_argg

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Stella38 писал(а):
Я не понимаю почему россиянки так близко к сердцу критику Вовы воспринимают и называют это русофобией, я бы стыдилась такого президента, как я стыжусь Трампа . Перессорил весь мир со штатами. Выбирался на 40 млн, которые Янукович, вовин кошель, перечислил. Критику Трампа не называют американофобией
Так скатертью дорожка-не нравится президент -езжайте на Украину! Никто не держит.
Пудик, и правда, может, перенести в политику, а то этим дамам неймется. Пусть там втроем развлекаются! :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Moory1 писал(а):
Работают в одном направлении - резко ухудшают жизнь населения( что и в России случилось с 14 года) А на действия правительств не влияют никак. Им то что? Им за визами не толкаться в единственном на страну консульстве и на билеты на самолёт не покупать

Усилю тезис, "под надуманными предлогами ухудшают жизнь меня" :c_laugh
https://avmalgin.livejournal.com/7792054.html

Angela777 писал(а):
Зависит если страна и компания лизинг захочет идти на такую сделку или если им позволят. Зависит также от Боинга если в пределах санкций Боинг осмелится поставлять запчасти в 3ю страну через страну лизинга. Вообщем в авиации завод производитель поставляет или не поставляет запчасти и самолеты напрямую. 3я страна может поставлять другим только если у них есть разрешение / лицензия завода производителя, даже если эта 3я страна производит запчасти у себя в стране на своем заводе авторизированном самим Боингом.
Но конечно, русская пресса и политики могут успокаивать потребителей на словах что все это легко обойти.

:m_yes Siemens уже "обошёл", мало не показалось. Боингу на заметку.

Если отменят полёты "Аэрофлота", другими авиакомпаниями люди будут летать. Самое основное - цена вопроса.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: