Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 27 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8541
Прямо матом?
Взъелась потому что ты материшься, как идиотка. Противно. Потому и воняет мне (наверняка и остальным) от тебя. Именно как от тех козлов в маршрутке, ты так же как они выглядишь и звучишь. Не пойми превратно - все слова знаю, использую по назначению. Не пойму, на хрена тут их надо использовать!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 18:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8541
Maribella писал(а):
Ну зачем повторяешься? Ведь это уже скучно. С тобой все понятно. Сама ты воняешь. :o_smokin я обычно не матерюсь, но ты достала уже. :f_eyebrows

Я не доставала. Я нормально общалась, а ты начала вонь и маты. Говорю же, ты - необразованная вонючка колхозная, тебя надо мордой в твое же гоМно макать, я и делаю это, раз другим не до того. Но все, мне ты тоже надоела - неинтересно, т.к. ты - глупая, грязная курица, не умеющая даже признать, что неправа. Тьфу! В жопу. Ни минуты больше на тебя, куча книг интересных есть, чтоб на тебя время тратить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8541
Joan_Goodman писал(а):
бухгалтер писал(а):
Stella38, Maribella,
чЁ вас так заводит эта Россия? какая вам беда? Мне вот особо никак, хоть я и оттуда. Я много там вижу того, что в нормальном мире быть не может и не должно, но есть, пишу об этом тут кстати. Вам какая беда? Одна из Литвы, вторая из Украины видимо. На фиг вам-то надо? Идите на свои литовско-украинские форумы и слагайте бандерам и прочим фашистам песни. Чего вы тут, среди ненавистных-то засели и орете, рвете пасти свои?
Я вот сегодня сходила, поработала на благо Америки - вернулась из отпуска (брала долгий 2,5 месяца (все оплачено)), так прямо славно, красота. А вы как курицы сидите и только срёте тут, сами в помёте уже. Работать идите! Башка будет занята, на говно времени не останется. Вот же, блин, всему эти братские народы учить надо - раньше туалеты им строили и объясняли, как пользоваться, теперь вот так.

Кошмар какой национализм. :h_angry

Чё за национализм и где? Марибэлладонна во чего твоит и не национализм? не попрание интересов народа? не извращение устоев жизни? не скотство? не грусность? я кстати долго могу продолжать. Иди ты уже туда, куда эта марибеламарихуана посылает - она расскажет, если не поймешь сразу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Высокопоставленный представитель Госдепартамента сообщил агентству Рейтер, что планируемые Вашингтоном санкции в отношении России не затронут напрямую "Аэрофлот", но теоретически могут распространяться на экспортируемые Соединенными Штатами товары, которые закупает российская авиакомпания.
Запреты на полеты могут быть введены в отношении "Аэрофлота" на второй стадии санкций, если Москва не выполнит условий Вашингтона, в частности не разрешит проведение международных инспекций.
По мнению Пантелеева, цены на перелеты в США вырастут, но незначительно, так как выбор рейсов с пересадкой очень велик. По данным Biletix, сейчас более 95% проданных в этой системе авиабилетов в США приходится на рейсы с пересадками. При этом после пересадки в европейских аэропортах российские пассажиры чаще всего летят в США рейсами иностранных авиакомпаний.

https://www.bbc.com/russian/news-45126852


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 20:22 
бухгалтер писал(а):
Моя умная голова 13 лет тут работает в гор администрации ст.бухгалтером. А ты сколько и где?


мало работаешь.. такой голове больше нужно.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8541
Carmen22 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Моя умная голова 13 лет тут работает в гор администрации ст.бухгалтером. А ты сколько и где?


мало работаешь.. такой голове больше нужно.. :c_laugh

Не тебе судить. А все же где ты и как давно? Подозреваю, что секретаришь или продаешь говно какое в магазе на кассе - это хорошо, нужны все работы, ну вот и давай, стой там, пробивай правильно и не пикай тут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 03:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8541
Во-во, марибеладонна, как раз про тебя и твою площадную брань. Молодец, нашла. Вот читай и на ус мотай - не матерись на публике! Не надоест же постить из интернета ссылки. Занялась бы чем полезным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 05:11 
бухгалтер писал(а):
Carmen22 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Моя умная голова 13 лет тут работает в гор администрации ст.бухгалтером. А ты сколько и где?


мало работаешь.. такой голове больше нужно.. :c_laugh

Не тебе судить. А все же где ты и как давно? Подозреваю, что секретаришь или продаешь говно какое в магазе на кассе - это хорошо, нужны все работы, ну вот и давай, стой там, пробивай правильно и не пикай тут.


Так и не тебе.. Если что то не нра можно всегда выключить комп и пойти на работу. Удачи бух.. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4551
https://macos.livejournal.com/1785749.html

Авиакомпания “Аэрофлот", претендующая на звание премиального перевозчика, переходит в режим жесткой экономии.

Единственная приличная компания России стремительно становится лоукостером - по набору услуг, но не по ценам. Я и не вспомню, когда в последний раз летал ими - слишком дорого. И не знаю, когда полечу — стали слишком жадными


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 19:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6564
Что то они там тоже мутят..
https://rueconomics.ru/346938-aeroflot- ... te-platnym
Выбор места и питание также ,может быть,сделают платным..
Ну наверное за вход в аэропорт тоже надо денюшку снимать...нехер там грязь таскать.. :g_chewingum

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 20:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
жаль что нойтбук нельзя сверх ручной клади.
Наверное, можно его в рюкзак положить или портфель до 5 кг.

Установленные нормы провоза ручной клади для классов обслуживания в салоне воздушного судна (для одного пассажира) на регулярных рейсах ПАО «Аэрофлот»

класс Эконом и класс Комфорт – одно место весом не более 10 кг;
класс Бизнес – одно место весом не более 15 кг.

Габариты одного места ручной клади для всех классов обслуживания не должны превышать: 55 см в длину, 40 см в ширину, 25 см в высоту.

Сверх установленной нормы и без взимания дополнительной платы разрешается провозить в качестве ручной клади следующие вещи (для одного пассажира):

рюкзак, весом не более 5 кг и габаритами по сумме трех измерений не более 80 см, или дамскую сумку, или портфель с вложенными в рюкзак, или сумку, или портфель вещами;
букет цветов;
верхнюю одежду;
детское питание для ребенка на время полета;
костюм в портпледе;
устройство для переноса ребенка (детскую люльку, удерживающие системы (устройства) для детей до двух лет, детскую коляску с габаритами не более 42х50х20см) при перевозке ребенка, которое можно безопасно разместить в салоне воздушного судна на полке над пассажирским сидением, либо под сидением впереди стоящего пассажирского сидения (в ином случае сдается в багаж без взимания дополнительной платы). В качестве удерживающего устройства и при наличии отдельного оплаченного места для ребенка, может провозиться устанавливаемое на пассажирское кресло сертифицированное для использования на воздушном транспорте переносное детское кресло, оборудованное ремнями безопасности;
лекарственные препараты, специальные диетические потребности в количестве, необходимом на время полета;
костыли, трости, ходунки, роллаторы, складное кресло-коляску, съемные протезы конечностей (рук, ног), портативный концентратор кислорода (с габаритами не более 55х40х20 см), используемые пассажиром и которые можно безопасно разместить в салоне воздушного судна. Складное кресло-коляска провозится в салоне воздушного судна при наличии места для его безопасного размещения, в ином случае сдается в багаж без взимания дополнительной платы;
товары, приобретенные в магазинах беспошлинной торговли в аэропорту, упакованные в один запечатанный (опломбированный) пластиковый пакет, с габаритами по сумме трех измерений не более 115 см.

Важно!

Возможность провоза ручной клади и вещей, провозимых сверх установленной нормы без взимания дополнительной платы, не предусмотрена для детей до двух лет без предоставления отдельного места.

При регистрации и/или выходе на посадку пассажир по требованию перевозчика обязан предъявить для взвешивания ручную кладь, а также рюкзак, детскую люльку, детскую коляску при перевозке ребенка.

Ручная кладь, превышающая установленную перевозчиком норму бесплатного провоза ручной клади, сдается пассажиром в багаж в соответствии с условиями заключенного договора воздушной перевозки пассажира.

Специальные условия перевозки отдельных предметов в качестве ручной клади

В качестве одного места ручной клади в соответствии с установленными для классов обслуживания ограничениями по весу, может провозиться, по желанию пассажира, один из следующих предметов:

один музыкальный инструмент с габаритами по сумме трех измерений не более 135 см;
одна гитара, габариты которой по сумме трех измерений превышают 135 см, при условии предварительного согласования через контакт-центр, офис продаж Аэрофлота или его официального агента не позднее 36 часов до времени вылета рейса по расписанию (количество принимаемых к перевозке гитар в салоне воздушного судна ограничено);
одна ракетка для большого тенниса/игры в сквош, упакованная в чехол;
набор для игры в бадминтон, состоящий из двух простых ракеток и 3-х воланов, упакованный в один чехол.

В случае перевозки указанных предметов в качестве ручной клади, перевозка другой ручной клади (помимо вещей, провозимых сверх установленной нормы без взимания дополнительной платы) не разрешается.

Пассажир обязан заботиться о сохранности ручной клади и вещей провозимых сверх установленной нормы в салоне воздушного судна.

Нормы провоза ручной клади действуют при перевозке на рейсах Аэрофлота, в том числе фактически выполняемых дочерними обществами – авиационными компаниями, кроме код-шеринговых рейсов, где действуют нормы авиакомпании-перевозчика.

Ознакомиться с правилами безопасности при перевозке ручной клади можно в разделе "Предполетный досмотр".

Дополнительную информацию можно получить в контакт-центре.

https://www.aeroflot.ru/ru-ru/informati ... on/luggage

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2018, 08:45 
Аэрофлот это очень достойная щедрая компания, и не только для своих. Все что могу про них сказать, как человек совсем не импонирующий России, я ничего плохого не могу сказать ибо грех.

Не читала все 40 страниц, но видела там кто-то хвалил Люфтханзу. Единственный ее плюс это чистый аэропорт, где комфортно себя чувствуешь. Не плохие самолеты но все же нет Премиум Эконома в Аэрофлоте, за практически те же деньги что и Эконом Люфтханзы.

Еда в Аэрофлоте и сервис прекрасные, людей бузящих или как-то себя не правильно ведущих я не видела, такие же люди, много иностранцев естественно, все на уровне как и в любой другой компании.

Но!!! Если бы не одно но :) Которое их отличает от всех и выводит на 1 место это 50 кг плюс ручная кладь :)

Все мы улетали к своим мужьям / женихам однажды с кучей вещей, в панике, как же все увезти, да побольше. У меня было два огромных чемодана один 26 дугой 27 кг, плюс ещё в ручную кладь чемодан около 15 кг. И все я это увезла благодаря Аэрофлоту. Не забуду никогда. Я даже карту завела, и мили коплю. Теперь :)

Также летом мы летали в Италию, и о чудо, Аэрофлот прекрасно справился с моими перелетами, точно помню мне ничего не подходила кроме них, какое-то спасение в столь для меня важных перелётах.

А что с сервисом в Люфтганзе? Они холодные, не посмотрят лишний раз в глаза. В общем отдаю своё предпочтение Аэрофлоту.

Единственный минус это Шереметьево, там душно, они экономят на электричестве или слабые системы a/c? Туалеты: их не так много и в нашем терминале вообще не работали, а так все отлично. И это уже не относится к Аэрофлоту.

Как то так!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2018, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Major_M писал(а):
Не читала все 40 страниц, но видела там кто-то хвалил Люфтханзу. Единственный ее плюс это чистый аэропорт, где комфортно себя чувствуешь. Не плохие самолеты но все же нет Премиум Эконома в Аэрофлоте, за практически те же деньги что и Эконом Люфтханзы.


У Люфтганзы свой аэропорт? Авиакомпании лучше оценивать по рейтингу безопасности полётов, а не по еде/багажу. Всё, что можно купить за деньги это дело десятое. А вот безопасность полётов это отдельная строка. Существует несколько рейтингов, по которым оценивается безопасность полётов, посмотрите и сравните индексы.

https://visasam.ru/samotur/aviaperelety ... letov.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Major_M писал(а):
Аэрофлот это очень достойная щедрая компания, и не только для своих. Все что могу про них сказать, как человек совсем не импонирующий России, я ничего плохого не могу сказать ибо грех.

Не читала все 40 страниц, но видела там кто-то хвалил Люфтханзу. Единственный ее плюс это чистый аэропорт, где комфортно себя чувствуешь. Не плохие самолеты но все же нет Премиум Эконома в Аэрофлоте, за практически те же деньги что и Эконом Люфтханзы.

Еда в Аэрофлоте и сервис прекрасные, людей бузящих или как-то себя не правильно ведущих я не видела, такие же люди, много иностранцев естественно, все на уровне как и в любой другой компании.

Но!!! Если бы не одно но :) Которое их отличает от всех и выводит на 1 место это 50 кг плюс ручная кладь :)

Все мы улетали к своим мужьям / женихам однажды с кучей вещей, в панике, как же все увезти, да побольше. У меня было два огромных чемодана один 26 дугой 27 кг, плюс ещё в ручную кладь чемодан около 15 кг. И все я это увезла благодаря Аэрофлоту. Не забуду никогда. Я даже карту завела, и мили коплю. Теперь :)

Также летом мы летали в Италию, и о чудо, Аэрофлот прекрасно справился с моими перелетами, точно помню мне ничего не подходила кроме них, какое-то спасение в столь для меня важных перелётах.

А что с сервисом в Люфтганзе? Они холодные, не посмотрят лишний раз в глаза. В общем отдаю своё предпочтение Аэрофлоту.

Единственный минус это Шереметьево, там душно, они экономят на электричестве или слабые системы a/c? Туалеты: их не так много и в нашем терминале вообще не работали, а так все отлично. И это уже не относится к Аэрофлоту.

Как то так!


:e_sorry Вот не надо про еду, летела из Шереметьева до Нью-Йорка аэрофлотом, кормили плохо, я голодная была, столько еды хорошей в РОссии, а кормили в самолёте плохо, или шеф-повар плохой, или не докладывают в еду как положено, короче еда была дрянь. Может сейчас что-то изменилось к лучшему не знаю, на остальное не жалуюсь, обслуживание было хорошее. Самое интересное, что, когда летела из Нью-Йорка в Москву, кормили хорошо, я ещё потом спросила, почему такая разница в еде, готовили еду в Нью-Йорке,когда летела из Нью-Йорка, так мне еда понравилась вот так-то. Шереметьево старый аэропорт, мне не очень понравился, туалетов не много и в них огромные очереди, я в туалет не могла сходить, туалетов много закрытых стоит, пипец короче.В Новосибирске аэропорт мне больше нравится,большой , светлый. Шереметьево, кто им руководит не знаю, но сервис плохой, хоть бы там ремонт произвели и туалеты понаоткрывали. Проходимость хорошая в аэропорту, почему ремонт в нём не сделают не понятно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 09:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Major_M писал(а):
Аэрофлот это очень достойная щедрая компания, и не только для своих. Все что могу про них сказать, как человек совсем не импонирующий России, я ничего плохого не могу сказать ибо грех.

Не читала все 40 страниц, но видела там кто-то хвалил Люфтханзу. Единственный ее плюс это чистый аэропорт, где комфортно себя чувствуешь. Не плохие самолеты но все же нет Премиум Эконома в Аэрофлоте, за практически те же деньги что и Эконом Люфтханзы.

Еда в Аэрофлоте и сервис прекрасные, людей бузящих или как-то себя не правильно ведущих я не видела, такие же люди, много иностранцев естественно, все на уровне как и в любой другой компании.

Но!!! Если бы не одно но :) Которое их отличает от всех и выводит на 1 место это 50 кг плюс ручная кладь :)

Все мы улетали к своим мужьям / женихам однажды с кучей вещей, в панике, как же все увезти, да побольше. У меня было два огромных чемодана один 26 дугой 27 кг, плюс ещё в ручную кладь чемодан около 15 кг. И все я это увезла благодаря Аэрофлоту. Не забуду никогда. Я даже карту завела, и мили коплю. Теперь :)

Также летом мы летали в Италию, и о чудо, Аэрофлот прекрасно справился с моими перелетами, точно помню мне ничего не подходила кроме них, какое-то спасение в столь для меня важных перелётах.

А что с сервисом в Люфтганзе? Они холодные, не посмотрят лишний раз в глаза. В общем отдаю своё предпочтение Аэрофлоту.

Единственный минус это Шереметьево, там душно, они экономят на электричестве или слабые системы a/c? Туалеты: их не так много и в нашем терминале вообще не работали, а так все отлично. И это уже не относится к Аэрофлоту.

Как то так!

Чего там про 50 кг? Вы когда летели?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: