Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 30 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 04:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Ой, как мне нравится Шереметьево. Родина, все свои, чё хочешь, то делай.
Свои всё стерпяп и на той же волне :c_laugh :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 05:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
вот что Шереметьево реально нужно сделать так это разделить очереди паспортного контроля иностранных граждан и российских - с какого международного рейса не прилетаю так все скопом прутся вместе - со всех самолетов один большой поток вываливается и встает на паспортный контроль - ну оооочень медленно получается из -за этого, иностранцев же дольше регистрируют - пока миграционку выдадут, пока визу отсканируют, может еще вопросы какие позадают, жесть как неэффективно, нигде такого бардака нет, все время есть две разделенные очереди - свои и иностранцы...
автобусы это не от того что аэропорт старый, а от того что он большой... телескопических трапов на все рейсы не напасешься, вот и строится аэропорт потихоньку...
сегодня была в новом терминале B - так там вообще поезд ходит, минут 15-20 получается если добираться после паспортного контроля с международного на внутренний - поезд + идти до гейта, он огромный конечно и современный, и рядом еще что-то капитальное строят, наверное еще один терминал. Мне понравился новый терминал, но плохо только то что гостиниц там нет из него пока - только бизнес залы, а вот Воздушный Экспресс теперь заработал и не в чистой зоне - в терминале аэроэкспресса сделали отельчик

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Вложение:

370F6469-3084-4A77-A752-BFEDE3BC6789.jpeg [ 2.45 МБ | Просмотров: 1099 ]

Вложение:

4B98E16B-A6B0-408B-9E52-0CD352C37B4C.jpeg [ 2.68 МБ | Просмотров: 1099 ]

Вложение:

7267AF1C-1695-4FC9-8177-31E550E25349.jpeg [ 2.49 МБ | Просмотров: 1099 ]

Вложение:

EC20CDA1-014D-481C-9E0B-63833EA4B0AD.jpeg [ 270.81 КБ | Просмотров: 1099 ]

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 05:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Ну и местная шЮтк юмора от горе маркетологов
Вложение:

2DF13238-B70E-49D0-97AC-2AC393C516F0.jpeg [ 1.7 МБ | Просмотров: 1099 ]

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 06:59 
Maribella писал(а):
Major_M писал(а):

Еда в Аэрофлоте и сервис прекрасные, людей бузящих или как-то себя не правильно ведущих я не видела, такие же люди, много иностранцев естественно, все на уровне как и в любой другой компании.



Полюбуйтесь на этого супчика:

https://www.newsvl.ru/vlad/2018/09/20/173876/


Ну раз на раз не приходится :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 07:03 
IzaStar писал(а):
Major_M писал(а):
Я говорю что аэропорт во Франкфурте безупречен, где они делают layovers or stopovers. Isn’t it clear? На счёт безопасности, никто не застрахован, но посмотрю вашу ссылку спасибо.

Аэропорт во Франкфурте это хаб, так же как и Мюнхене, он не только для Люфтганзы. Просто странно выглядит фраза "аэропорт Люфтганзы")

Major_M писал(а):
IzaStar я не буду врать, но 1 kilo extra на Люфтганзе я платила как то около $60 (я точно не помню). Но согласитесь когда вы переезжаете в другую страну, не все готовы выложить $1000 - 1500 за дополнительные килограммы. Это как стоимость билета, для многих из нас.

Ничего себе, постоянно летаю LH и сколько раз было extra, до 1-1,5 кг точно, и никогда не было никаких доплат.
Посмотрела на сайте LH, может что-то изменилось, вроде бы изменений нет. 150 евро/170 долл. второй чемодан (до 23 кг/50 lb) в экономе, какие тысячи? Со статусом Frequent Traveller бесплатно 2 места по 23 кг багажа для эконома и 2 места по 32 для бизнеса.
https://www.lufthansa.com/us/en/Flat-Ra ... ss-Baggage


Ну господи понятно же, про аэропорт имелось в виду, где они обслуживаются, их родной так сказать хаб, и очень прекрасный.

На счёт оплаты багажа, мы с вами из разных регионов, я из Средней Азии, поэтому United (I live in NYC, so from JFK they operate Lufthansa) содрали с меня по 60—70 за каждый кг.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 07:09 
Ну и никакой я не frequent flyer естественно, совершив всего каких-то там 6 transatlantic несчастных перелетов в год, не даёт мне особых привилегий, это же был эконом класс, с бизнес классом другая история, но там и цена around $5k from my hometown.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
miss_sunshine писал(а):
вот что Шереметьево реально нужно сделать так это разделить очереди паспортного контроля иностранных граждан и российских - с

саншаин, ты, наверное, очень давно летала через шеремеьево. так давным-давно все разделено. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Девочки тут пишут про ужас ный аэропорт международный Шереметьево..понять не могу про что речь..Вы когда там последний раз были? :c_laugh Лет пять наверное уже как открылся новый терминал,ни на каких автобусах никто не ездит к самолетам :c_laugh ,пешком к самолёту не ходят и тп
Ресторанов ,на любой вкус,магазины ,что хочешь..Хочешь шурши в гостиницы,которые рядом находятся,есть в здании аеропорта..Аероэкспресс от терминала и до Белорусской..Хочешь на такси,хочешь на автобусе..Экспресс сел..45-50 минут ..на центр Москвы прикатился,чай кофе,туалет ..все есть.Чисто и аккуратно...про какие все закрытые туалеты говорите???вы о чем?ну лет десять,может быть подобное было и то туалеты всегда работали,никто по кустам не бегал... :c_laugh .. :dum

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Mix Markiz писал(а):
Девочки тут пишут про ужас ный аэропорт международный Шереметьево..понять не могу про что речь..Вы когда там последний раз были? :c_laugh Лет пять наверное уже как открылся новый терминал,ни на каких автобусах никто не ездит к самолетам :c_laugh ,пешком к самолёту не ходят и тп
Ресторанов ,на любой вкус,магазины ,что хочешь..Хочешь шурши в гостиницы,которые рядом находятся,есть в здании аеропорта..Аероэкспресс от терминала и до Белорусской..Хочешь на такси,хочешь на автобусе..Экспресс сел..45-50 минут ..на центр Москвы прикатился,чай кофе,туалет ..все есть.Чисто и аккуратно...про какие все закрытые туалеты говорите???вы о чем?ну лет десять,может быть подобное было и то туалеты всегда работали,никто по кустам не бегал... :c_laugh .. :dum


:e_sorry Вот чего врать то, я в Новосибирск летала, ещё три года не исполнилось, короче зимой будет три года, если точно. Туалеты были закрытые, мне какой резон врать то. Захожу значит в один, женщина стоит, туалет пустой, надпись перед входом, что закрыт, блин а мне на регистрацию, я у женщины типа спрашиваю, можно в туалет сходить, мне сильно надо, нет типа нельзя, я побежала в другой, тоже закрыт, таже ситуация, расстояния между туалетами большие, в Америке больше туалетов в аэропорту, потом кое-как нашла этот туалет, а там народу целая очередь стоит, длинная. Я испугалась , что опоздаю на регистрацию и короче сходила уже в туалет в самолёте, я не люблю в самолёте ходить в туалет, они маленькие. Народ в этой очереди в туалет возмущался. И это Шереметьево, в Москве международный аэропорт, это о чём то говорит, какой сервис то безобразный. Закрыли один туалет, так откройте другие , и растояния между туалетами надо делать меньше, потому что рейсы постоянно вылетают и народу много. Дурдом короче. В Америке эти туалеты даже в магазинах, если приспичило, пожалуйста тебе туалет, в России в некоторых магазинах туалетов нет, приспичит беги в кусты, на улицу. Нет туалетов, не надо разрешать открывать бизнес, где большая проходимость людей.
Например ребёнку захочется в туалет , в магазине, ему чего в штаны сходить? Поведут на улицу за дом, или в кусты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Вам наверное дико* повезло* просто...насчет туалета.неудачное стечение обстоятельств..бывает..Насчет туалетов это да...Особенно когда на пляже их нет или они платные.. :bigeyes Или на городских гуляниях,тоже жопитос..Потом жалуются что все обоср...и обосс..ли сами же..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Mix Markiz писал(а):
Вам наверное дико* повезло* просто...насчет туалета.неудачное стечение обстоятельств..бывает..Насчет туалетов это да...Особенно когда на пляже их нет или они платные.. :bigeyes Или на городских гуляниях,тоже жопитос..Потом жалуются что все обоср...и обосс..ли сами же..


Правильно и я о том же, жалуются , что воняет типа, а сами туалетов не наделают, чтобы этой вони не было. Устраивайте мероприятия, гуляния, должны быть переносные туалеты. В магазинах, ресторанах, заправках для бензина, везде должны быть туалеты, нет туалетов, не разрешать работать заведениям. В Америке, едешь например в другой город, есть специальные зоны отдыха, с надписями, через какое-то количество киллометров, ты там можешь отдохнуть, попить чего , покушать, автоматы с закусками стоят и в туалет сходить. На заправке тоже туалеты всегда и еда продаётся, можешь купить что-то перекусить. Как бы сервис надо развивать в России. А то типа за границей чисто, так там всё для людей предусмотрено. А в России не могут этих туалетов наделать в достаточном количестве и чистоты навести, благоустройство, хотя всё в ваших же руках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
suslik писал(а):
miss_sunshine писал(а):
вот что Шереметьево реально нужно сделать так это разделить очереди паспортного контроля иностранных граждан и российских - с

саншаин, ты, наверное, очень давно летала через шеремеьево. так давным-давно все разделено. :a_plain


суслик, пишу ж сегодня с утреца не было. Шарик мой дом родной :c_laugh летаю через него каждые 2 месяца... вот в домодедово да, не часто бываю, раза 2 в год
В Шереметьево раньше меня в терминале D высаживали там хоть для виду разделены на своих и чужих надписями но все все равно прут в одно, сегодня высадили в E там даже надписей не было что для иностранцев, было только русские и дипломаты, бедный китаец один шарахался шарахался в поисках куда ему податься, так обрадовался что я смогла ему по английски подсказать что тут все в одном стоят что на радостях меня ажно пропустил вперед :c_laugh

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
:lol: Бедняга...единственно что то напомнило что несколько паспорт проверяющих будок,но работали не все..стоит толпень после самолёта,на последнем рывке и медленно закипает...хочется уже оказаться дома побыстрее,в кроватке и расслабиться,но ….не пострадаешь-не порадуешься.. :f_eyebrows :e_sorry

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3363
Откуда: Russia region 65-Alaska
Новый терминал в Шереметьево открылся лет примерно 9 назад, правда, сначала он работал не в полную силу и только на внутренние рейсы. Сейчас там тоже идет какая то реконструкция(или шла, может, уже закончили) и какие-то временные трудности, скорее всего, были связаны с этим. А вообще, мне очень нравится Шереметьево, никогда не было у меня там никаких проблем - ни с туалетами, ни с паспортным контролем, ни с чем либо еще. Паспортный контроль разделен, но, даже, если и приходится стоять в очереди, то не долго, максимум минут 5. Что касается JFK, да, аэропорт огромный, но и там сориентироваться легко. Прилетел в один терминал, сел на airtrain, переехал в другой, везде указатели. На станциях airtrain есть электронная схема с указанием терминалов, если сложно с английским, в схеме есть опция выбора языка, в том числе и русский. Единственное, что меня всегда утомляет - так это огромные очереди на досмотр в первом терминале, когда лечу в Россию. Но и там 30-40 мин в очереди - это максимум. И по прилету на паспортном контроле та же фигня. Хотя, честно говоря, я ко всем этим очередям отношусь спокойно, it is what it is, как говорится. Зачем суетиться и нервничать, если изменить что то в данной ситуации не в моих силах. Аропорты, вокзалы - когда там не было очередей?.... А да, еще вот вспомнила, в jfk 7й терминал - ужас ужасный, но и там сейчас реконструкция, так что это временно...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: