Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 3 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 18:04 
Рогнеда писал(а):
Carmen22 писал(а):
ktoto писал(а):
Я летела 25 дек назад 5 янв.
За исключением снежного шторма в НЮ, полет прошёл нормально. Какой то араб на ряду сзади начал орать чтобы мой сын не откидывал сиденье, у него колени не умещаются. Пришлось тоже наорать, потом подошёл капитан и тихо поговорил с ним о чем то. На выходе он задержал весь поток и предложил нам выйти, очень вежливо. Видимо, беседа была внушительная. Вот она, сила слова... мы задержались в ню с пятницы до вторника. Все расходы нам аэрофлот оплатил.
Это единственный нормальный маршрут для нас. Летать мы можем только когда у детей каникулы. Этим летом не получилось, видимо, опять придётся на Новый год...


Стали выплачивать ? Нам не выплачивали..и даже не предупредили никого об отмене рейса. народ после регестрации куковал в терменале. малышня вопела. народ на полу. в Нью Йорке нет сидениий толком..


Позади женщина с ребенком лет 9.. Случился приступ эпилепсии. Она борт проводницу позвала. просит у нее лекарства. та я мол ничего не знаю. Мамаша ей: я же звонила. предупреждала. та сбегала принесла. И тут сижу и думаю.. Я знаю какой след. вопрос будет. только скажи мамаша ДА.. Она мамашу спрашивает. Вы врач ? Та ей ..НЕТ. Все тут и началось. Я встаю и говорю..девушка мать с первого приступа уже обучена. Эта девица мне.. а мне то что.. Она не врач. тут обьявляют, мол есть ли на борту врач.. Вот как мля проверяют врач он или нет ? Загадка для меня. Приходит мужик. Вот положить руку на сердце. Пьяненький. руки трясутся. морда красная. разит спиртным. Делает укол. Удаляется. все садятся по местам. мамашка позади ревет.. Не знаю я бы этой выдре в морковном костюме все кысмы повыдирала и накладные ресницы.. Наблюдала при вылете как с мужиками при регистрации бизнес ..она чуть ли из трусов перед пузатыми инастранцами не выскакивала..
ниче не поняла кто красный кто морковный кто жирный


Морковный - нынче аут фит борт проводниц Аэрофлота.

Жирные дятьки из бизнес класса. они когда мы ждали рейс там с нашими стюардесами лясы точили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 18:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
Carmen22 писал(а):
Рогнеда писал(а):
Carmen22 писал(а):
ktoto писал(а):
Я летела 25 дек назад 5 янв.
За исключением снежного шторма в НЮ, полет прошёл нормально. Какой то араб на ряду сзади начал орать чтобы мой сын не откидывал сиденье, у него колени не умещаются. Пришлось тоже наорать, потом подошёл капитан и тихо поговорил с ним о чем то. На выходе он задержал весь поток и предложил нам выйти, очень вежливо. Видимо, беседа была внушительная. Вот она, сила слова... мы задержались в ню с пятницы до вторника. Все расходы нам аэрофлот оплатил.
Это единственный нормальный маршрут для нас. Летать мы можем только когда у детей каникулы. Этим летом не получилось, видимо, опять придётся на Новый год...


Стали выплачивать ? Нам не выплачивали..и даже не предупредили никого об отмене рейса. народ после регестрации куковал в терменале. малышня вопела. народ на полу. в Нью Йорке нет сидениий толком..


Позади женщина с ребенком лет 9.. Случился приступ эпилепсии. Она борт проводницу позвала. просит у нее лекарства. та я мол ничего не знаю. Мамаша ей: я же звонила. предупреждала. та сбегала принесла. И тут сижу и думаю.. Я знаю какой след. вопрос будет. только скажи мамаша ДА.. Она мамашу спрашивает. Вы врач ? Та ей ..НЕТ. Все тут и началось. Я встаю и говорю..девушка мать с первого приступа уже обучена. Эта девица мне.. а мне то что.. Она не врач. тут обьявляют, мол есть ли на борту врач.. Вот как мля проверяют врач он или нет ? Загадка для меня. Приходит мужик. Вот положить руку на сердце. Пьяненький. руки трясутся. морда красная. разит спиртным. Делает укол. Удаляется. все садятся по местам. мамашка позади ревет.. Не знаю я бы этой выдре в морковном костюме все кысмы повыдирала и накладные ресницы.. Наблюдала при вылете как с мужиками при регистрации бизнес ..она чуть ли из трусов перед пузатыми инастранцами не выскакивала..
ниче не поняла кто красный кто морковный кто жирный


Морковный - нынче аут фит борт проводниц Аэрофлота.

Жирные дятьки из бизнес класса. они когда мы ждали рейс там с нашими стюардесами лясы точили.
да ладно! :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 18:06 
Рогнеда писал(а):
первый раз слышу что не разрешают
я провозила для своего родственника что со мной летел. никто ни слова не сказал и не спросил. не эпилептика но наркота по местным меркам.



на границе не разрешают.. в ручной. Значит повезло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 18:06 
Рогнеда писал(а):

Жирные дятьки из бизнес класса. они когда мы ждали рейс там с нашими стюардесами лясы точили.
да ладно! :lol:[/quote]

что ладно ? замуж и им хочется. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 18:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
Carmen22 писал(а):
Рогнеда писал(а):
первый раз слышу что не разрешают
я провозила для своего родственника что со мной летел. никто ни слова не сказал и не спросил. не эпилептика но наркота по местным меркам.


на границе не разрешают.. в ручной. Значит повезло.

3 раза повезло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9781
Angela777 писал(а):
Maribella писал(а):
Война писал(а):
Аэрофлот не закрывали даже во времена холодной войны. Так что навряд ли. Хотя стоило бы ради сохранения русской нации. Нечего летать и набираться пидарастической пропаганды. Все знают что на западе это цветет и пахнет. Ничего хорошего на Западе кроме разврата нет. Идешь по улицам и слышишь вой собак- это они собак насилуют. Чем дальше Россия будет от Запада тем лучше для России

https://www.youtube.com/watch?v=8WzjW9QZXJk


:lol:

а говорят русские мальчишки в сексе на кошках тренируются, в деревнях даже на курицах


А это каким образом к рейсам Аэрофлота относится? :dum
Сексуально озабоченные бабки-русофобки - теперь примета нашего форума :c_laugh .

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 18:09 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
Carmen22 писал(а):
Рогнеда писал(а):

Жирные дятьки из бизнес класса. они когда мы ждали рейс там с нашими стюардесами лясы точили.
да ладно! :lol:


что ладно ? замуж и им хочется. :c_laugh[/quote]
за жирных реднеков? ни разу не видела стюардесс флиртующих ни в одной авиакомпании мира. они ваще на регистрации не стоят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 18:12 
Сонотик писал(а):
У меня мама возила всегда, рецепты проверяли на границе — но проблем не было.



Цитата:
Так, «Аэрофлот» позволяет провозить по одному медицинскому термометру и ртутному тонометру на пассажира; иглы для подкожных инъекций в ручной клади провозить запрещено,


смысл тащит лекарства в ручной ? Что иглы и лекарства в случае приступа ей предаставят. Эпилепсия это такая вещь..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Рогнеда писал(а):
Carmen22 писал(а):
Рогнеда писал(а):

Жирные дятьки из бизнес класса. они когда мы ждали рейс там с нашими стюардесами лясы точили.
да ладно! :lol:


что ладно ? замуж и им хочется. :c_laugh

за жирных реднеков? ни разу не видела стюардесс флиртующих ни в одной авиакомпании мира. они ваще на регистрации не стоят.[/quote]
Так чего американским , к примеру, стюардессам флиртовать. Стары, да и не умеют.Без толку. :c_laugh :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 18:14 
Рогнеда писал(а):
за жирных реднеков? ни разу не видела стюардесс флиртующих ни в одной авиакомпании мира. они ваще на регистрации не стоят.


При посадке у рукава стояли при задержке. народ к ним ходил спрашивать мол когда .. так как когда улетаем никто не знал. представителя Аэрофлота не было. Они вот пришли прям перед вылетом. так как они знали о задержке. а другие кто ждал нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Эльза II писал(а):
Angela777 писал(а):
Maribella писал(а):
Война wrote
Аэрофлот не закрывали даже во времена холодной войны. Так что навряд ли. Хотя стоило бы ради сохранения русской нации. Нечего летать и набираться пидарастической пропаганды. Все знают что на западе это цветет и пахнет. Ничего хорошего на Западе кроме разврата нет. Идешь по улицам и слышишь вой собак- это они собак насилуют. Чем дальше Россия будет от Запада тем лучше для России
https://www.youtube.com/watch?v=8WzjW9QZXJk

а говорят русские мальчишки в сексе на кошках тренируются, в деревнях даже на курицах

А это каким образом к рейсам Аэрофлота относится? :dum
Сексуально озабоченные бабки-русофобки - теперь примета нашего форума :c_laugh .

ну почему же, о западе и разврате значит можно, а в России все ангелочки, особенно развратные cексуально озабоченные бабки, которые весь разврат на западе изучили, а своих сыночков и кошек под носом не замечают.
Яркая примета нашего форума :be

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 18:17 
Jaxi писал(а):
Так чего американским , к примеру, стюардессам флиртовать. Стары, да и не умеют.Без толку. :c_laugh :e_sorry


так хорошо же..они работают.. и наши бы хотелось бы что бы работали, особенно молодые и не толстые.. о личной можно и вне работы позаботиться. толстые американки и без этого при мужьях.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 18:18 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
Carmen22 писал(а):
Рогнеда писал(а):
за жирных реднеков? ни разу не видела стюардесс флиртующих ни в одной авиакомпании мира. они ваще на регистрации не стоят.


При посадке у рукава стояли при задержке. народ к ним ходил спрашивать мол когда .. так как когда улетаем никто не знал. представителя Аэрофлота не было. Они вот пришли прям перед вылетом. так как они знали о задержке. а другие кто ждал нет.

huh? окей, они у рукава стояли. там сотни людей, откуда вы видели кто и как и с кем флиртовал? ох уж эти сказочники. Че только не придумают. У рукава они тоже не стоят, они в салоне. ох! это не стюардессы, это кастомер сервис при посадке. как и в любом аэропорте. подходи и спрашивай. ну и флиртуй если хошь. кто-то откликается, кто-то нет. мне не откликаются. видать не лесби нигде. :lol: потому я к мужикам хожу в кастомер сервис при какой задержке (хаааа! рейса!) с ними проще теткам. а мужики к теткам ходят. это понятно.


Последний раз редактировалось Рогнеда 12 авг 2018, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 18:20 
Рогнеда писал(а):
Carmen22 писал(а):
Рогнеда писал(а):
за жирных реднеков? ни разу не видела стюардесс флиртующих ни в одной авиакомпании мира. они ваще на регистрации не стоят.


При посадке у рукава стояли при задержке. народ к ним ходил спрашивать мол когда .. так как когда улетаем никто не знал. представителя Аэрофлота не было. Они вот пришли прям перед вылетом. так как они знали о задержке. а другие кто ждал нет.

huh? окей, они у рукава стояли. там сотни людей, откуда вы видели кто и как и с кем флиртовал? ох уж эти сказочники. Че только не придумают. У рукава они тоже не стоят, они в салоне. ох!


рядом сидела.. там ряд сидений прям напротив. Сиди и наблюдай не хочу. а свои чемоданы они как раз рядом и складировали со мной.. тут стойка а напротив я с 2 детьми.. это вы фома не верующая.. :c_laugh Эту сразу я приметила. она уколами вся перекошанная. а губище такие что ночью приснится сама деньги отдам. жуть. Кста не худа была ..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2018, 18:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
Carmen22 писал(а):
Рогнеда писал(а):
Carmen22 писал(а):
Рогнеда писал(а):
за жирных реднеков? ни разу не видела стюардесс флиртующих ни в одной авиакомпании мира. они ваще на регистрации не стоят.


При посадке у рукава стояли при задержке. народ к ним ходил спрашивать мол когда .. так как когда улетаем никто не знал. представителя Аэрофлота не было. Они вот пришли прям перед вылетом. так как они знали о задержке. а другие кто ждал нет.

huh? окей, они у рукава стояли. там сотни людей, откуда вы видели кто и как и с кем флиртовал? ох уж эти сказочники. Че только не придумают. У рукава они тоже не стоят, они в салоне. ох!


рядом сидела.. там ряд сидений прям напротив. Сиди и наблюдай не хочу. а свои чемоданы они как раз рядом и складировали со мной.. тут стойка а напротив я с 2 детьми.. это вы фома не верующая.. :c_laugh

я много довольно летаю по штатам и нет. все что вы написали ниче не понятно. ряды какие-то. чемоданы в багаж сдают ваще-то. ниче не понятно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 66

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: