Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 25 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
IzaStar писал(а):
Karishka писал(а):
Хм :dum так ведь после этого можно обратно в зал выйти и забрать у провожающих ещё вещей. В чем смысл тогда?

В американских и европейских international аэропортах есть специальная служба, инспекторы который ходят в "чистой зоне", где уже никаких провожающих нет, и могут остановить любого пассажира с ручной кладью для контрольного взвешивания. Если Вы никогда этого не видели, то это не означает что этого нет)

Не поняла претензии... я где-то утверждала, что чего-то нет?
Я пытаюсь выяснить, на каком этапе обычно происходит взвешивание ручной клади, потому как в прошлом месяце летала 3мя авиакомпаниями иобратили внимание только на габариты. Видимо это зависит от многих факторов и нет однозначного ответа. Ок.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Karishka писал(а):
Не поняла претензии... я где-то утверждала, что чего-то нет?
Я пытаюсь выяснить, на каком этапе обычно происходит взвешивание ручной клади, потому как в прошлом месяце летала 3мя авиакомпаниями иобратили внимание только на габариты. Видимо это зависит от многих факторов и нет однозначного ответа. Ок.

Ну какие претензии, не придумывайте))

Всегда и везде есть человеческий фактор. Правила провоза ручной клади есть у каждой авиакомпании, всегда можно уточнить на сайте, но в аэропортах сотрудники авиакомпании могут и не обратить внимания на вашу ручную кладь, а могут и замерить/взвесить. Плюс, я уже писала выше есть инспекторы, которые выборочно могут подойти и взвесить в "чистой зоне" ручную кладь у кого угодно, у них есть переносные/ручные весы. Кстати, пару месяцев назад в Торонто наблюдала картину: там сдача багажа автоматизированная, у какого-то мужика чемодан по ленте не двигался, подошла сотрудница и объяснила, что лента автоматически останавливается, если превышен вес, погрешность 500 гр к разрешённым 23 кг, пришлось ему свой чемодан стаскивать обратно.

Посмотрите вот эту статейку, там популярно изложено о последних изменениях.
https://www.kp.ru/daily/26797/3832784/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 23:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
IzaStar писал(а):

Посмотрите вот эту статейку, там популярно изложено о последних изменениях.
https://www.kp.ru/daily/26797/3832784/

Познавательно :s_thumbup
Оказывается есть компании, которые не ограничивают ручную кладь по весу, это для меня новость. Но они и не из дешевых наверно.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 02:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Stella38 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Stella38 писал(а):
По поводу Пу и Аэрофлота, писали в газетах, что сложно даже пилотам было визы в США получать, так как у них приоритета мало, очереди большие, именно из-за этого полеты хотели отменять. Так кто виноват, что сократили количетсво работников консульств США и в некоторых городах они просто закрыты? Ах ну конечно Пу, который выслал работников консульств, здесь не при чем :c_cool :c_laugh


Я в ужасе думаю, как моя родственница будет получать повторную визу, у нее она заканчивается через год? Ну наговаривают на Пу и все

Боже, сколько умозаключений от вас и марибелы! Уржаться - ни логики, ни смысла, но вывод один - пу во всем виноват. Интересно, его вина какая в выделенном выше? Высылка американских дипломатов была ответом на высылку российских "шпиЁнов" - американцам не надо и России не надо. Вот и ужасайтесь теперь.


Вы как обычно не в себе. Кто выслал дипломатов и работников посольств, которые визы оформляют? Теперь минимум 300 дней нужно интервью, да и то если успееете зарезервировать. Не хватает людей для обработки виз. Опять скажете, что госдеп выслал работников посольств? :doc Это у вас никакой логики, транспоранты постите свои, которые РТ ам в бошку вложили

Попробуйте сюда в эту тему вернуться, когда кто-то из ваших близких пойдет визу получать, расскажите про процесс

Весь этот бред из-за вашего пу, крымнаша, войны на Украине, угроз правительства РФ всему миру и троллей кремлевских! Заокнчится это тогда, когда пу уйдет и будет нормальный президент, а не пахан

Я даже читать вашу писанину не стала. Уж кто тут не в себе, так вы с марибеллой, делать похоже обеим нечего, только и знаете, что строчите простыни. В мою бОшку ничего вкладывать не надо, грамотейка, а вам мозгов хоть чуть чуть не помешает. Если не помните (по возрасту наверное-склероз) что в 2017 американцы выслали работников российских консульств из Америки, а следом Россия выслала американцев, то почитайте, все в интернете. Потому и закрылись консульства, поэтому и очереди такие. Ужасается она. Если мозги включить, у кого есть конечно, то ужас уйдет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Вот только вернулась, летала Норвежскими и Аэрофлотом. Норвежцы заставили взвесить ручную кладь и personal item, то бишь сумку, и заявили, что вес должен быть 10 кг для обоих. Пришлось подруге сумку совать, у неё не было ручной.
Аэрофлот взвешивал тоже, но только при сдаче багажа, при посадке не перевешивали, хотя бывало и такое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
RT разьве не прикрыли? Я бы смотрела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Maribella писал(а):
Бухгалтер, это вам надо мозги включить, а не за раша тудей повторять. Уже всем давно известно, что политика Путина разваливает страну и ведет к конфронтации и проблемам во всех сферах. И только проплaченные тролли и безмозглые поглотители российского тв его защищают.

Ой, держите меня семеро- мозговитая нашлась. :c_laugh :lol:
Ты и смотришь РТ, или чего-там, все поминаешь. :m_yes Делать тебе нечего,вот и маешься дурью. иди поработай, на благо Отечества! А не только по кнопкам стучи. :komp

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Maribella писал(а):
Дура бешеная примчалась! Скока ты заработала своими воплями? :c_laugh Иди массажируй клиентов, подстилка кремлевская! :o_smokin

Ну вот- опять в истерику впала. :h_angry Говорю-иди работай, меньше дури будет. Зарабатываешь-постишь тысячами ссылки-ты. Но, похоже, платят мало, оттого и беснуешься. :l_bhuhhh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
бухгалтер писал(а):
Stella38 писал(а):
бухгалтер писал(а):
Stella38 писал(а):
По поводу Пу и Аэрофлота, писали в газетах, что сложно даже пилотам было визы в США получать, так как у них приоритета мало, очереди большие, именно из-за этого полеты хотели отменять. Так кто виноват, что сократили количетсво работников консульств США и в некоторых городах они просто закрыты? Ах ну конечно Пу, который выслал работников консульств, здесь не при чем :c_cool :c_laugh


Я в ужасе думаю, как моя родственница будет получать повторную визу, у нее она заканчивается через год? Ну наговаривают на Пу и все

Боже, сколько умозаключений от вас и марибелы! Уржаться - ни логики, ни смысла, но вывод один - пу во всем виноват. Интересно, его вина какая в выделенном выше? Высылка американских дипломатов была ответом на высылку российских "шпиЁнов" - американцам не надо и России не надо. Вот и ужасайтесь теперь.


Вы как обычно не в себе. Кто выслал дипломатов и работников посольств, которые визы оформляют? Теперь минимум 300 дней нужно интервью, да и то если успееете зарезервировать. Не хватает людей для обработки виз. Опять скажете, что госдеп выслал работников посольств? :doc Это у вас никакой логики, транспоранты постите свои, которые РТ ам в бошку вложили

Попробуйте сюда в эту тему вернуться, когда кто-то из ваших близких пойдет визу получать, расскажите про процесс

Весь этот бред из-за вашего пу, крымнаша, войны на Украине, угроз правительства РФ всему миру и троллей кремлевских! Заокнчится это тогда, когда пу уйдет и будет нормальный президент, а не пахан

Я даже читать вашу писанину не стала. Уж кто тут не в себе, так вы с марибеллой, делать похоже обеим нечего, только и знаете, что строчите простыни. В мою бОшку ничего вкладывать не надо, грамотейка, а вам мозгов хоть чуть чуть не помешает. Если не помните (по возрасту наверное-склероз) что в 2017 американцы выслали работников российских консульств из Америки, а следом Россия выслала американцев, то почитайте, все в интернете. Потому и закрылись консульства, поэтому и очереди такие. Ужасается она. Если мозги включить, у кого есть конечно, то ужас уйдет.


:lol: :doc

Дада это США виноваты, что работники посольств РФ вели шпионскую деятельность, что доказано и да, именно госдеп виноват, заломал Вове руки, что сократили штат работников посольств США на 2/3 и теперь сложно получать визы в РФ.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
HELENKA писал(а):
Вот только вернулась, летала Норвежскими и Аэрофлотом. Норвежцы заставили взвесить ручную кладь и personal item, то бишь сумку, и заявили, что вес должен быть 10 кг для обоих. Пришлось подруге сумку совать, у неё не было ручной.
Аэрофлот взвешивал тоже, но только при сдаче багажа, при посадке не перевешивали, хотя бывало и такое.

Тогда я вообще не понимаю их логики. Мою кладь ни в JFK, ни в Дании норвежцы не взвешивали, я ещё подумала, облом тем, кот переплатил, чтобы взять 15 кг вместо 10, а их даже не проверили.
Теперь, читая вам, вижу, что требования к весу - не пустой звук, как могло показаться, могут и проверить :d_thanx

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 09:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:12
Сообщения: 438
Откуда: CA
HELENKA писал(а):
Вот только вернулась, летала Норвежскими и Аэрофлотом. Норвежцы заставили взвесить ручную кладь и personal item, то бишь сумку, и заявили, что вес должен быть 10 кг для обоих. Пришлось подруге сумку совать, у неё не было ручной.
Аэрофлот взвешивал тоже, но только при сдаче багажа, при посадке не перевешивали, хотя бывало и такое.

Аэрофлот тоже взвешивал personal item или только ручную кладь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Lea писал(а):
HELENKA писал(а):
Вот только вернулась, летала Норвежскими и Аэрофлотом. Норвежцы заставили взвесить ручную кладь и personal item, то бишь сумку, и заявили, что вес должен быть 10 кг для обоих. Пришлось подруге сумку совать, у неё не было ручной.
Аэрофлот взвешивал тоже, но только при сдаче багажа, при посадке не перевешивали, хотя бывало и такое.

Аэрофлот тоже взвешивал personal item или только ручную кладь?

Взвесили ребенкин рюкзак, он объёмный был, но ничего не сказали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Karishka писал(а):
HELENKA писал(а):
Вот только вернулась, летала Норвежскими и Аэрофлотом. Норвежцы заставили взвесить ручную кладь и personal item, то бишь сумку, и заявили, что вес должен быть 10 кг для обоих. Пришлось подруге сумку совать, у неё не было ручной.
Аэрофлот взвешивал тоже, но только при сдаче багажа, при посадке не перевешивали, хотя бывало и такое.

Тогда я вообще не понимаю их логики. Мою кладь ни в JFK, ни в Дании норвежцы не взвешивали, я ещё подумала, облом тем, кот переплатил, чтобы взять 15 кг вместо 10, а их даже не проверили.
Теперь, читая вам, вижу, что требования к весу - не пустой звук, как могло показаться, могут и проверить :d_thanx

Могут :m_yes
Могут и дважды. У меня вообще сложилось ощущение, что европейские авиалинии шерстят конкретно, американские попроще. Дельта и Southwest сроду не взвешивали ручную кладь, по крайней мере у меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4301
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
У меня как-то сингапурцы на пропустили ручную кладь с перевесом в один кг, заставили сдать в багаж, что в последствии неприятно сказалось на моих планах.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1307
Откуда: Russia-SoCal
На моем опыте полетов Аэрофлотом всегда взвешивают ручную кладь. Правда стараюсь попасть не к русской работнице аэророрта в LAX.Уж очень они к каждому грамму привязываются.Американцы проще взвешивают ручную клад и сам багаж -порой с небольшим перевесом 1 кг ничего не говорят.Правда один иаз ручная кладь была с первесом в два кг и меня уведомили об этом....Но мы так мило поулыбались друг дружке...и молча я с ащила свою ручную кладь с весом и все :c_laugh .Раз так было.
А вот подумалось:взвешивают ручную кладь при регистрации.ОК.А потом идешь на тамтженный контроль и можно же по дороге напихать еще в ручную кладь-не будут же взвешивать более... :dum

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: