Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: The third-leading cause of death in US and etc
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Maribella писал(а):
Вы недовольные всем здесь прям как та баба из анекдота: Вчера пошла - изанасиловали, завтра опять пойду. (Ц) :lol:

Заметь-ты носишься за мной, троллишь серьезную тему,на вопросы не отвечаешь. Только вверх ножками дрыгаешь. Жалкое существо! :k_crying

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The third-leading cause of death in US and etc
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 09:13 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
К лучшему? Ну да, для страховых. До тех пор пока между пациентом и врачом есть посредник, да, к тому-же, диктующий врачам как лечить, ничего хорошего не будет. Государство - ничем не лучше страховой, а в некотором отмношении даже и хуже. Только напрямую - врач-пациент. От государства только и требуется что не мешать.


Почему государственная, каждый будет платить налоги, это и будет обеспечивать мед.систему, основанную на отношениях доктор-пациент. Расходы уменьшатся в три и более раз, уже подсчитано. Сейчас вы платите посредникам (страховым компаниям) которые только палки в колеса вставляют и усложняют жизнь пациенту. Если вы на себе это не почувствоваали, значит не посещаете врачей. Как вы не поймете, что медицина- это бизнес (кормушка) у которой пасутся много захребетников, не имеющие никакого отношения к пациенту, их цель- собственная прибыль, которую им их контора планирует каждый год, чтобы обеспечивать всю эту армию захребетников зарплатой, высотками с фешенебельными аппартаментами,страховками, пенсиями и т.д. и т.п. У них своя жизнь внутри их предприятия, а пациенты им нужны как дойный коровы, содержащие всю эту армию.Когда ликвидируют страховые, затраты эти сразу сократятся,отношения будут напрямую докор-пациент. Доктора будут на зарплате государсмтвенной, которую им будут обеспечивать налогоплательщики соразмерной уплатой налога на медицину. В Англии, Канаде, Франции... доктора живут прекрасно и не жалуются на жизнь.

И что это такое, то, что вы описали, как не государственная страховка?
И нет, это не отношения врач-пациент, это отношения врач-государство-пациент ничего не поменяется ктроме того как уже высокие налоги будут задраны донельзя а средний класс продолжит платить за все ништяки. И не ндао приводить в пример Англию, Канаду, Францию - вы поняштия не имеете насколько оно там все работает и насколько этим довольно населения. Вам про это "Рабинович напел". Позволю вам напомнить что именно хваленая британская медицинская система недавно убила ребенка не позволив родителям за счет их собственных -ли средств или благотворительности попытать счастья в другой стране, с другими врачами. Позволю напомнить что именно американские законы затрудняют доступ на американских рынок лекарств из-за рубежа, что тоже влияет на стоимость медицины. И сделав медицины из нналогов вы только усилите государственный контроль над всем этим и увеличите расходы. Которые просто теперь не будут идти так явно из моего пейчека, потому как будут спрятаны в общей куче. Но дешевле от этого не станет, а если станет, то не станет лучше.

Это вы не имеете никакого представления, а я имею прекрасное, у нас и в Англии и Канаде родственники,друзья живут.да и здесь на форуме есть девушки кто живет там и доволен системой, спросите у них.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The third-leading cause of death in US and etc
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 13:08 
Maribella писал(а):
Николь, им бесполезно что то доказывать, они все равно будут гнуть свою палку, это же тролли. Работа у них такая. Ругать все западное и защищать все русское.

Согласна, что первый пост автора топика звучит провокационно, нацеливая не на обсуждение проблемы как таковой, а на плевки в сторону Америки и тех форумчан,кто считает Америку вторым домом. Ошибки в медицине есть в любой стране, и в России тоже, если автору не известна статистика смертей в России, пусть поинтересуется. Но сама система в России лучше чем в США, повторюсь, имею ввиду систему страхования, а не качество медицины,обеспеченность медикаментами, оборудованием,сервис в клиниках. Не знаю как надолго в России сохранится гос. медицина, но пока если не ошибаюсь? система мед. страхования в России предлагает выбор -лечиться в частной клинике или в государственной бесплатно, где,конечно, как всем изывестно, без взяток не обойтись,если дело доходит до операций или серьезных процедур. Но опять таки, это твой выбор- хочешь давай взятки, не хочешь не давай. В Америке выбора нет, здесь мед.система-это бизнес. Точка.Ты обращаешься в эту мед.систему не за мед.помощью, а как на рынке, за продуктом этой бизнес машины.Что тебе предлагает рынок - то и приходится брать, а рынок предлагает заоблачные цены за страховки, и ни дай Бог в госпиталь попасть и задержаться там, вылетишь в трубу легко. Для ло инком граждан здесь"конечно",есть программы, но они в сущности работают как лон.
Ни один президент США пытался изменить дело к лучшему с этой системой, но все так и осталось, потому что остановить эту огромную бизнес машину непросто.Нужно ждать пока до всех дойдет, что людям нужна хелфкер, а не страховки, работающие на прибыль бизнесменов. В Канаде, Англии, Франции, Швеции.. тоже есть наверняка какие-то проблемы, не без этого, но люди довольны и горды своей национальной медициной и живут там уверенне и счастливее, потому что у них голова не болит о том, что если вдруг серьезно заболеешь, придется расставаться с заработанным годами имуществом и сбережениями, настолько дорогое лечение здесь.
Майкл Мур показал все "прелести" этой системы мед.страхования в своем документальном фильме Sicko. Фильм старый, а проблема все та же. http://watchdocumentaries.com/sicko/


Последний раз редактировалось Nicole+ 08 авг 2018, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The third-leading cause of death in US and etc
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Николь, им бесполезно что то доказывать, они все равно будут гнуть свою палку, это же тролли. Работа у них такая. Ругать все западное и защищать все русское.

Согласна, что первый пост автора топика звучит провокационно, нацеливая не на обсуждение проблемы как таковой, а на плевки в сторону Америки и тех форумчан,кто считает Америку вторым домом. Ошибки в медицине есть в любой стране, и в России тоже, если автору не известна статистика смертей в России, пусть поинтересуется. Но сама система в России лучше чем в США, повторюсь, имею ввиду систему страхования, а не качество медицины,обеспеченность медикаментами, оборудованием,сервис в клиниках. Не знаю как надолго в России сохранится гос. медицина, но пока если не ошибаюсь? система мед. страхования в России предлагает выбор -лечиться в частной клинике или в государственной бесплатно, где,конечно, как всем изывестно, без взяток не обойтись,если дело доходит до операций или серьезных процедур. Но опять таки, это твой выбор- хочешь давай взятки, не хочешь не давай. В Америке выбора нет, здесь мед.система-это бизнес. Точка.Ты обращаешься в эту мед.систему не за мед.помощью, а как на рынке, за продуктом этой бизнес машины.Что тебе предлагает рынок - то и приходится брать, а рынок предлагает заоблачные цены за страховки, и ни дай Бог в госпиталь попасть и задержаться там, вылетишь в трубу легко. Для ло инком граждан здесь"конечно",есть программы, но они в сущности работают как лон.
Ни один президент США пытался изменить дело к лучшему с этой системой, но все так и осталось, потому что остановить эту огромную бизнес машину непросто.Нужно ждать пока до всех дойдет, что людям нужна хелфкер, а не страховки, работающие на прибыль бизнесменов. В Канаде, Англии, Франции, Швеции.. тоже есть наверняка какие-то проблемы, не без этого, но люди довольны и горды своей национальной медициной и живут там уверенне и счастливее, потому что у них голова не болит о том, что если вдруг серьезно заболеешь, придется расставаться с заработанным годами имуществом и сбережениями, настолько дорогое лечение здесь.
Майкл Мур показал все "прелести" это системы мед.страхования в своей документальном фильме Sicko. Фильм старый, а проблема все та же. http://watchdocumentaries.com/sicko/


Мы не будем смотреть ваши провокационные антиамериканские фильмы! :h_angry Если вас что-то не устраивает, шуршите к себе домой Внаукраину :t_ex_01

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The third-leading cause of death in US and etc
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 13:19 
Кто здесь антиамериканские лозунги кидает так это ты Эльза и твоя команда тролей, кто постоянно постит антиамериканские ссылки на русском языке, с целью культивировать у россиян вражду к Америке. Причем на систематической основе делаете это.А я дала ссылку на документальный фильм известного американского режиссера, кто любит свою страну и хочет сделать ее лучше.В Америке принято говориьть правду такой какая она есть, чтобы сделать лучше своей стране, а не пыль в глаза пускать как вы это делаете.


Последний раз редактировалось Nicole+ 08 авг 2018, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The third-leading cause of death in US and etc
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Nicole+ писал(а):
Кто здесь антиамериканские лозунги кидает так это ты Эльза и твоя команда тролей. Причем на систематической основе делаете это.А я дала ссылку на документальный фильм известного американского режиссера, кто любит свою страну и хочет сделать ее лучше.


Укажи, о каком моём посте ты говоришь

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The third-leading cause of death in US and etc
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
но сама система в России лучше чем в США, повторюсь, имею ввиду систему страхования, а не качество медицины,обеспеченность медикаментами, оборудованием,сервис в клиниках. Не знаю как надолго в России сохранится гос. медицина, но пока если не ошибаюсь? система мед. страхования в России предлагает выбор -лечиться в частной клинике или в государственной бесплатно.

некоторые каждый год поэтому и ездят и поддерживают своё здоровье. Могут позволить себе лучших врачей за копейки если сравнить с местной.
И притом в России не платят таких огромных налогов как в Соц. Европе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The third-leading cause of death in US and etc
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 13:33 
monaliza писал(а):
но сама система в России лучше чем в США, повторюсь, имею ввиду систему страхования, а не качество медицины,обеспеченность медикаментами, оборудованием,сервис в клиниках. Не знаю как надолго в России сохранится гос. медицина, но пока если не ошибаюсь? система мед. страхования в России предлагает выбор -лечиться в частной клинике или в государственной бесплатно.

некоторые каждый год поэтому и ездят и поддерживают своё здоровье. Могут позволить себе лучших врачей за копейки если сравнить с местной.
И притом в России не платят таких огромных налогов как в Соц. Европе.

Так я и не спорю,правда давно не была в России, но думаю,цены доступны в платных клиниках,есть и хорошие врачи в России.Хотя если дело дойдет до болезни серьезной и оперции серьезной, все звезды едут лечиться зарубеж почему-то?.Но я просто привела пример мед.системы в сравнение с американской. В смысле почему бы и здесь не изучить опыт европейских стран и не попробовать такую же систему.


Последний раз редактировалось Nicole+ 08 авг 2018, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The third-leading cause of death in US and etc
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
Аха. Едут в Германию. Особенно которые могут себе это позволить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The third-leading cause of death in US and etc
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Insomnia писал(а):
Я когда-то прочитала, что французы в Алжире, в те времена французской колонии, жили как у себя в Париже. :a_plain
У нас в городе есть пара-тройка прекрасных русских врачей.


Прекрасные русские врачи у нас недавно сели за фрод, так как изнасиловали медицинскую систему обеспечения пенсионеров :c_laugh

Таких доильщиков во всех комьюнити хватает. Вы просто про других не знаете.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The third-leading cause of death in US and etc
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 21:40 
Maribella писал(а):
Изображение

https://www.mapsofworld.com/answers/hea ... e-systems/

Во всех этих странах - национальная медицина и политики даже не говорят на эту тему, потому что народ доволен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The third-leading cause of death in US and etc
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 12:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Изображение

https://www.mapsofworld.com/answers/hea ... e-systems/

Во всех этих странах - национальная медицина и политики даже не говорят на эту тему, потому что народ доволен.


Здесь просто дурацкая система когда половина населения сидят на по существу сингл пэер, государственной страховке (Медикер, Медикейд плюс ВА - половина населения США), а воторую страховки частные трясут как грушу.

Давно пора погнать страховки, и сделать для всех сингл пэер - medicare for all, просто распространить медикер на всех. Налог медикер повысится зато не будет выплат за коммерческие страховки. копэев, коиншуранс и т.д. Будет гораздо эффективней и дешевле все


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The third-leading cause of death in US and etc
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
kittyA писал(а):


Здесь просто дурацкая система когда половина населения сидят на по существу сингл пэер, государственной страховке (Медикер, Медикейд плюс ВА - половина населения США), а воторую страховки частные трясут как грушу.

Давно пора погнать страховки, и сделать для всех сингл пэер - medicare for all, просто распространить медикер на всех. Налог медикер повысится зато не будет выплат за коммерческие страховки. копэев, коиншуранс и т.д. Будет гораздо эффективней и дешевле все

Япро это давно писала, но выскaчил Глебз, который гоняется за всеми моими постами и завопил, как резанный...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The third-leading cause of death in US and etc
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 05:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
kittyA писал(а):


Здесь просто дурацкая система когда половина населения сидят на по существу сингл пэер, государственной страховке (Медикер, Медикейд плюс ВА - половина населения США), а воторую страховки частные трясут как грушу.

Давно пора погнать страховки, и сделать для всех сингл пэер - medicare for all, просто распространить медикер на всех. Налог медикер повысится зато не будет выплат за коммерческие страховки. копэев, коиншуранс и т.д. Будет гораздо эффективней и дешевле все

Япро это давно писала, но выскaчил Глебз, который гоняется за всеми моими постами и завопил, как резанный...

Ну если только ты и Николь одно и тоже лицо. Я в этом топике ни разу на твои посты не отвечал.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: