Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
manonina писал(а):
copy

Какой-то Трамп совсем pathetic...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
IzaStar писал(а):
manonina писал(а):
copy

Какой-то Трамп совсем pathetic...

на твиттерe он ежедневно такую ересь порет... реально удивляюсь-почему он ещё не в доме престарелых со спец уходом :rog Есть такое понятие в психиатрии , как ноторический лжец/
notorious liar, то есть человек открывает рот и врёт, врёт- k :doc ак раз тот самый случай!

Twitter, даже Фох досталось
"Aug 5 2018, 07:35:43 AM - Fake News сообщают, совершенно сфабрикованную новость, что меня беспокоит встреча моего замечательного сына, Дональда, в Trump Tower. Это была встреча, чтобы получить информацию о политическом оппоненте, полностью законная, и всегда имеющая место в политике - и никуда дальше она развития не получила. Я и не не знал об этом!"

Речь идет, конечно же, о встрече в Trump Tower 9 июня 2016 года с Весельницкой и ее "командой". Почему-то раньше президент уверял, что речь на этой встрече шла об усыновлении российских сирот. Да, и получение от иностранного государтсва материальной помощи (а таковой является и информация о политическом оппоненете) в предвыборной кампании является серьезным нарушением американского законодательства о выборах.
Судя по всему, спецпрокурор Мюллер и его команда серьезно продвинулись в выяснении всех обстоятельств встречи с Весельницкой, в том числе и в выяснении того, что Трамп о ней заранее знал.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Now the Trump administration wants to limit citizenship for legal immigrants

WASHINGTON — The Trump administration is expected to issue a proposal in coming weeks that would make it harder for legal immigrants to become citizens or get green cards if they have ever used a range of popular public welfare programs, including Obamacare, four sources with knowledge of the plan told NBC News:

https://www.msn.com/en-us/news/us/now-t ... 1r?ocid=sf

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
Суд над Манафортом: развитие событий



В качестве свидетеля обвинения на процессе начал давать показания Рик Гейтс

Выступая в понедельник на процессе по делу бывшего менеджера предвыборного штаба Дональда Трампа, Пола Манафорта, бывший бизнес-партнер Манафорта, Рик Гейтс, заявил, что помогал Манафорту при заполнении фальшивых налоговых деклараций.

Гейтс, сотрудничающий с обвинением, показал, что Манафорт поручал ему сообщать о зарубежных доходах как о займах с целью уменьшить сумму, подлежащую налогообложению.

Ранее в ходе заседания прокурор задал бухгалтеру Манафорта, Синди Лапорта, вопрос о займе на сумму 10 миллионов долларов от российского олигарха Олега Дерипаски...

https://www.cnn.com/2018/08/06/politics ... index.html

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Fox News: суд над Манафортом не имеет отношения к «сговору» с Россией — это попытка добраться до Трампа

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-08-02 ... Manafortom

Бывшего главу избирательного штаба Трампа, Пола Манафорта, судят по обвинениям, которые были отвергнуты Минюстом ещё восемь лет назад. По мнению аналитика Fox News, спецпрокурор Мюллер оказывает на Манафорта максимальное давление, чтобы заставить его дать показания против Дональда Трампа.

Если команда спецпрокурора Боба Мюллера проиграет это дело, будут ли проблемы у российского расследования? Белый дом заявляет, что оно не имеет никакого отношения к сговору с Россией, а адвокат президента Руди Джулиани называет его (расследование. — ИноТВ) «нелегитимным». Чтобы разобраться во всём этом, обратимся к старшему аналитику Fox News по вопросам права — судье Эндрю Наполитано.

Вас удивило то, что судья выступил с таким комментарием?

ЭНДРЮ НАПОЛИТАНО, старший аналитик Fox News по вопросам права: Я был в шоке. У судей есть неписаное правило: не прерывать вступительное и заключительное слово. Если только в нём не говорится что-то совсем уж неправильное, что может извратить судебный процесс.

Но этот судья не в восторге от государственного обвинения. Это тот самый федеральный судья, который, по сути, сказал обвинителям в зале суда: «Боб Мюллер послал вас сюда, чтобы надавить на этого парня, — указывает на Манафорта, — чтобы добиться от него информации, с помощью которой можно было бы предъявить обвинение президенту США, поставить его в неловкое положение или провести импичмент. И я не хочу иметь к этому никакого отношения». А потом они убедили его, что это дело законно, поэтому делу и был дан ход.

Итак, есть два аргумента. Первый: судья прав. Единственная причина судебного преследования Манафорта — это их желание… Два суда, два месяца в одиночном заключении — они оказывают на него, пожалуй, самое большое давление, какое только можно законно оказать на невиновного человека! Они хотят, чтобы он рассказал им что-то о Дональде Трампе, — они сами не знают что. Другой аргумент заключается в том, что они прокуроры. Если они ищут сговор с Россией, а натыкаются на банковское мошенничество, они не могут закрыть на это глаза! Они должны продолжать копать и выступить в роли обвинителей по делу о банковском мошенничестве.

Это отчасти и вызывает недовольство спецпрокурором.

ЭНДРЮ НАПОЛИТАНО: Да.

Как вы и говорили с самого начала. Потому что что-нибудь да найдётся в процессе…

ЭНДРЮ НАПОЛИТАНО: Да. Адвокаты Пола Манафорта — бывшие федеральные прокуроры. По своим талантам и опыту они ничуть не уступают противоположной стороне. И вот один из их аргументов. Восемь лет назад федеральные власти — федеральные прокуроры и агенты ФБР — проводили следствие в отношении Пола Манафорта на основании тех же самых фактов и оправдали его! И кто был тот молодой прокурор, который принял это решение? Род Розенстайн! Который теперь руководит Минюстом! И они пригрозили вызвать заместителя генерального прокурора Розенстайна в качестве своего первого свидетеля. Чтобы он изложил присяжным все причины, которыми он руководствовался, когда отказался от предъявления этих же обвинений в суде восемь лет назад.

Как вы думаете, они чего-то от него добились? Команда Мюллера получила то, чего хотела, или в чём нуждалась, или на что надеялась?

ЭНДРЮ НАПОЛИТАНО: От Пола Манафорта?

От Пола Манафорта. Что бы то ни было.

ЭНДРЮ НАПОЛИТАНО: Конечно же, нет! Сегодня утром… то есть сегодня днём у дверей суда, после подбора присяжных и до вступительных заявлений, адвокат Манафорта сказал прессе: «Никаких сделок, мы ни о чём не будем договариваться, мы ничего им не дадим. Пусть дело рассмотрят присяжные — и будь что будет».

Сговор… Кстати, «сговор» — очень плохое слово. Сам термин не имеет никакого смысла!

ЭНДРЮ НАПОЛИТАНО: Я так рад, что вы это сказали! Вы знаете, что каждый четверг я публикуюсь на Fox News. Я публикуюсь и в других СМИ. И на этой неделе моя статья — о том, что «сговор» — это голливудский и медийный термин. Преступлением является заговор — договорённость о совершении преступления, вне зависимости от того, было ли оно совершено. И когда Руди Джулиани заявляет: «Нет такого преступления, как сговор», — он прав. Но это просто неправильно выбранное слово.

Можно задать вам следующий вопрос? Касательно сговора: левые утверждают, что эта встреча Дональда-младшего с российским адвокатом каким-то образом «доказывает» сговор, хоть вам и не нравится этот термин… Но в то же самое время, господин судья, сторонники Хиллари отправились прямиком в Россию, за границу, и заплатили разведке, чтобы та накопала «грязь» на Дональда Трампа. Если первое является сговором, то почему второе таковым не является?

ЭНДРЮ НАПОЛИТАНО: Опять-таки, это заговор, а не сговор.

Да.

ЭНДРЮ НАПОЛИТАНО: Но я уже полтора года выражаю недовольство тем, что Минюст закрывает глаза на многочисленные преступления Хиллари Клинтон. Заявление Джима Коми о том, что суда над ней не будет, не накладывает на них никаких обязательств. Как и решение (бывшего генпрокурора США. — ИноТВ) Лоретты Линч не доводить дело до суда. Но они не хотят этого касаться!

Ясно. Господин судья, рада была вас видеть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
manonina писал(а):
Now the Trump administration wants to limit citizenship for legal immigrants

WASHINGTON — The Trump administration is expected to issue a proposal in coming weeks that would make it harder for legal immigrants to become citizens or get green cards if they have ever used a range of popular public welfare programs, including Obamacare, four sources with knowledge of the plan told NBC News:

https://www.msn.com/en-us/news/us/now-t ... 1r?ocid=sf


:s_thumbup
Great news!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 16:51 
manonina писал(а):
Now the Trump administration wants to limit citizenship for legal immigrants

WASHINGTON — The Trump administration is expected to issue a proposal in coming weeks that would make it harder for legal immigrants to become citizens or get green cards if they have ever used a range of popular public welfare programs, including Obamacare, four sources with knowledge of the plan told NBC News:

https://www.msn.com/en-us/news/us/now-t ... 1r?ocid=sf

Ссылку не читала, слишком длинная.Не знаю про велфер, а мед.иншуранс Обамакер была принята по закону Конгрессом и, насколько мне известно,включал не только граждан, но и легальных иммигрантов,т.е. гринкардхолдеров. Как можно запретить им подавать на гражданство, что им будут вменять, то что они следовали закону :bigeyes . Ему придется закон отменить задним числом. Глупость какая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 17:58 
Maribella писал(а):
[
Да, по всем каналам это сегодня говорят :m_yes


Сегодня в яху новостях читала выссказывание Трампа о том, что якобы сми провоцируют гражданскую войну :bigeyes
Готовит почву заранее? :dum Режим маршала решил установить, чтобы нейстрализовать все неугодные расследования в его адрес?
Он как раз своим агрессивным поведением вносит серьезный раскол в обществе. Его ненависть к иммигрантам очевидна и все его абожатели, кто ненавидит иммигрантов, будут хлопать в ладоши, чтобы он не творил.
Недавно зашли в фаст фуд, сидим мирно кушаем, молодой мужчина - кашиер у стойки, кто заказы принимает - предельно учтивый, приятный мексиканец, с галстучком, рубашечка белая,вежливый..Вдруг слышим вопль женский в его адрес, "Иди назад в Мексику!" и понеслось... Оказывается ей не положили в ее сэндвич кетчуп или что-то еще..Орала минуты две. Мексиканец реагировал спокойно, извинялся, но ей это не помогло, только еще больше раздражало. Было жаль парня и стыдно за всех белых.. Муж подошел к нему и посоветовал не принимать как личное, не обращать внимание на больных.Мне было приятно, что муж это сделал. :s_thumbup
Та аггрессивная, озлобленная дама- типичный представитель трамповских почитателей. Трамп своей ненавистью к иммигрантам дает всем своим почитателям сигнал ненависти к иммигрантам, и они несут эту ненависть в общество уверенно, т.е. "президент это делает, и я буду делать, потому что поддерживаю его".
Я не поддерживаю нелегалов, но такое вот отношение к легальным иммигрантам недопустимо и наносит Америке серьезный ущерб. А нелегалы были и будут, и стена его дурацкая не поможет, они будут пролазить под ней и над ней, если захотят. Так вот мы с мужем подумали, что таким поведением и политикой, он может спровоцировать серьезное противоборство в обществе.А СМИ молодцы, что показывают его во всей красе, иначе он бы творил, что хотел и установил диктатуру в стране давно, это то, что ему нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Nicole+ писал(а):
manonina писал(а):
Now the Trump administration wants to limit citizenship for legal immigrants

WASHINGTON — The Trump administration is expected to issue a proposal in coming weeks that would make it harder for legal immigrants to become citizens or get green cards if they have ever used a range of popular public welfare programs, including Obamacare, four sources with knowledge of the plan told NBC News:

https://www.msn.com/en-us/news/us/now-t ... 1r?ocid=sf

Ссылку не читала, слишком длинная.Не знаю про велфер, а мед.иншуранс Обамакер была принята по закону Конгрессом и, насколько мне известно,включал не только граждан, но и легальных иммигрантов,т.е. гринкардхолдеров. Как можно запретить им подавать на гражданство, что им будут вменять, то что они следовали закону :bigeyes . Ему придется закон отменить задним числом. Глупость какая.


Легальные иммигранты не обязательно являеются гринкардхолдерами, так что ваше "т.е" не есть знак равенства. До получения гринкарты обычно проходит от года до бесконечности в зависимости от ситуации. И многие живут в ожидании гринкарты годами. При чем тут глупость? Приехали а штаты и сели на велфер? А платить должны мы? Ваш блин социализм в башках притомил. Сами небось или на велфере сидите или мечтаете. На фиг надо за каких то халявщиков платить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
AnnaM писал(а):
[
Легальные иммигранты не обязательно являеются гринкардхолдерами, так что ваше "т.е" не есть знак равенства. До получения гринкарты обычно проходит от года до бесконечности в зависимости от ситуации. И многие живут в ожидании гринкарты годами. При чем тут глупость? Приехали а штаты и сели на велфер? А платить должны мы? Ваш блин социализм в башках притомил. Сами небось или на велфере сидите или мечтаете. На фиг надо за каких то халявщиков платить.

вообщето, имигранты как раз работаюt и платят налоги...гражданство без налоговой декларации за 5 лет не получишь...У Трапма есть главный советник- Стивен Миллер, который ненавидит всех бедных иммигрантов и хочет видеть в Америке только богатых....Но все его идеи на местах доводятся до абсурда- дождетесь, что будете все каждые 10 лет подтверждать свое гражданство и доказывть, что цента у Стивена не взялит,а вашим детям после колледжа, с огромными долгами за американское образование, будет труднее конкурировать c такими понаехавшими квалифицированными иммигрантами ...
A Миллер - представитель новой популистской школы политики, где кратковременные результаты, важнее долгих рассуждений и решений. Миллер протеже и активный участник "истеричной политики", по Бенону, где различные громкие голоса различных, достаточно одиозных, радио комментаторов задают основной тон...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Nicole+ писал(а):
manonina писал(а):
Now the Trump administration wants to limit citizenship for legal immigrants

WASHINGTON — The Trump administration is expected to issue a proposal in coming weeks that would make it harder for legal immigrants to become citizens or get green cards if they have ever used a range of popular public welfare programs, including Obamacare, four sources with knowledge of the plan told NBC News:

https://www.msn.com/en-us/news/us/now-t ... 1r?ocid=sf

Ссылку не читала, слишком длинная.Не знаю про велфер, а мед.иншуранс Обамакер была принята по закону Конгрессом и, насколько мне известно,включал не только граждан, но и легальных иммигрантов,т.е. гринкардхолдеров. Как можно запретить им подавать на гражданство, что им будут вменять, то что они следовали закону :bigeyes . Ему придется закон отменить задним числом. Глупость какая.

Бред конечно, тем более во всех цивилизованных странах закон не имеет обpатной силы,. Вначале тебе это предлагают в помощь, а потом используют против тебя: один президент даёт страховкуи лепит штраф за ее неимение, а второй за это высылает из страны. Таким образом против людей можно использовать что угодно. Очень противное чувство, когда просто не знаешь чего ждать....Я про себя не пишу, я не пользовалась никакими бенефитами , давно гражданка, но есть же разные ситуации у людей-кто абюзит систему, у когото безвыходное полржение, кто-то получил по крохе один раз-но ответ один для всех.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 20:31 
AnnaM писал(а):
Nicole+ писал(а):
manonina писал(а):
Now the Trump administration wants to limit citizenship for legal immigrants

WASHINGTON — The Trump administration is expected to issue a proposal in coming weeks that would make it harder for legal immigrants to become citizens or get green cards if they have ever used a range of popular public welfare programs, including Obamacare, four sources with knowledge of the plan told NBC News:

https://www.msn.com/en-us/news/us/now-t ... 1r?ocid=sf

Ссылку не читала, слишком длинная.Не знаю про велфер, а мед.иншуранс Обамакер была принята по закону Конгрессом и, насколько мне известно,включал не только граждан, но и легальных иммигрантов,т.е. гринкардхолдеров. Как можно запретить им подавать на гражданство, что им будут вменять, то что они следовали закону :bigeyes . Ему придется закон отменить задним числом. Глупость какая.


Легальные иммигранты не обязательно являеются гринкардхолдерами, так что ваше "т.е" не есть знак равенства. До получения гринкарты обычно проходит от года до бесконечности в зависимости от ситуации. И многие живут в ожидании гринкарты годами. При чем тут глупость? Приехали а штаты и сели на велфер? А платить должны мы? Ваш блин социализм в башках притомил. Сами небось или на велфере сидите или мечтаете. На фиг надо за каких то халявщиков платить.

Должна вас разочаровать, никогда не сидела на велфере, но знаю что велфер получают только граждане США. Все остальные разговоры про велферщиков иммигрантов- бред. Вас жаба душит, что малооплачиваемые люди работают по 8 часов на вас и не могут оплатить страховки,поэтому получают дотации на мед.страховки? А то что вас страховые компании и корпорации обирают в 50 раз больше вас не волнует?Или мозгов не хватает понять это? Государство само дало право тем людям получать обамакер, а теперь их же пытаются обвинить в нарушении закона. Поинт поняла или еще разъяснять? Думаешь если тебя жаба душит и все такие же? У других хватает совести понять, что человек работая 8 часов в день за 10 долларов час никогда не заработает себе мед.страховку. А вам что мешает понять такие простые вещи? Сами знаете что- жадность ваша беспредельная и злоба, вас и вашего Трампа злобного. Все порядочные и обеспеченные люди в Америке это понимают и поэтому выступают в защиту тех бедолаг работяг. Если бы не демократы, репы уже бы давно превратили общество в рабовладельческий строй.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Трамп в жесткой форме потребовал закрыть лотерею грин-карт
Изображение
Дональд Трамп ранее уже предлагал отменить действующую с 1990 года систему розыгрыша виз для иммигрантов, известную как Green Card. Вместо нее предлагал принять новый законопроект под названием The RAISE («Подъем»), предполагающий новый механизм распределения виз на основе квалифицированности работника.
«RAISE… — это конкурсный процесс на основе заявок, который будет работать в пользу заявителей, способных говорить по-английски, обеспечить финансово себя и свои семьи, а также продемонстрировать навыки, полезные для нашей экономики», — отмечал тогда президент.
forumdaily

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 20:37 
manonina писал(а):
Трамп в жесткой форме потребовал закрыть лотерею грин-карт
Изображение
Дональд Трамп ранее уже предлагал отменить действующую с 1990 года систему розыгрыша виз для иммигрантов, известную как Green Card. Вместо нее предлагал принять новый законопроект под названием The RAISE («Подъем»), предполагающий новый механизм распределения виз на основе квалифицированности работника.
«RAISE… — это конкурсный процесс на основе заявок, который будет работать в пользу заявителей, способных говорить по-английски, обеспечить финансово себя и свои семьи, а также продемонстрировать навыки, полезные для нашей экономики», — отмечал тогда президент.

Да это и без Трампа уже давно предлагалось и проводилось


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Трамп в жесткой форме потребовал закрыть лотерею грин-карт
Изображение
Дональд Трамп ранее уже предлагал отменить действующую с 1990 года систему розыгрыша виз для иммигрантов, известную как Green Card. Вместо нее предлагал принять новый законопроект под названием The RAISE («Подъем»), предполагающий новый механизм распределения виз на основе квалифицированности работника.
«RAISE… — это конкурсный процесс на основе заявок, который будет работать в пользу заявителей, способных говорить по-английски, обеспечить финансово себя и свои семьи, а также продемонстрировать навыки, полезные для нашей экономики», — отмечал тогда президент.
forumdaily

И в чем проблема? Мерит система у той-же Канады, Британии, Австралии, Новой Зеландии. В Штатах была до 50-х....

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: