Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
А у Омарозы может быть 200 аудио кассет с записями трампусика :angel

Оставив в стороне наличие или отсутсвие этих кассет на самом деле и вообще правдивость или нет этой дамы... Вам не кажется странным что человек постоянно ходит с включенным диктофоном да еще и в месте где, как я понимаю, необходима некоторая степень секретности?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Мне нет дела до самой Омарозы, но ее записи могут выявить настоящую правду о лживом президенте :c_cool

А чем это отличается от емайлов украденых у дем-партии? Никто ведь никогда (и сами демы в том числе) не отрицал что они настоящие, но вы делаете упор на то как они были добыты а не на их содержание. Почему?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Мне пофигу имейлы, мне Трамп не нравится как президент, позорище! :i_angry_steaming

То что он вам не нравится это ваши личные половые трудности. Нам не нравился Обама и что? Ни на Трампе ни на Обаме ни на хиллары никто вас женится(выйти замуж) не предлагает. Это наемные менджеры. трамп пока делает именно то, для чего и был нанят.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Не болтай ерундой, Глебц. Половые пристрастия оставь при себе. Здесь речь о политике. :d_smily_tooth Твой Трамп болван каких мало :c_laugh

Это твое личное мнение. Мое - что пока он выполняет свои предвыборные обещания. Чего другие до него обычно не делали. Одно это ему в большой плюс.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 15:44 
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
Мне пофигу имейлы, мне Трамп не нравится как президент, позорище! :i_angry_steaming

То что он вам не нравится это ваши личные половые трудности. Нам не нравился Обама и что? Ни на Трампе ни на Обаме ни на хиллары никто вас женится(выйти замуж) не предлагает. Это наемные менджеры. трамп пока делает именно то, для чего и был нанят.

Только не сравнивай Обаму с этим недоразумением.. Обама вел себя достойно, как подобает настоящему президенту, а не уличному мужику. Его репы ненавидели только потому, что он черный, но при этом умный и грамотный, говорил всегда умно. Этот ведет себя похабно,брехливо, отказывается от своих же слов постоянно до смешного.. говорит как мужлан,он не на месте! это же очевидно для всех, поэтому его и высмеивают так все сми постоянно. В Америке любят юмор и карикатуры умные. Про Обаму никто никогда так не отзывался, потому что не было причины, не к чему было придраться, кроме высосанного из пальца вопроса рождения, на самом джеле с этим все в порядке. А с Трампом конгресс только и делает, что разборками его грязными занимается и нападками на уважаемых людей в Америке или другими личностями из его же оффиса, кого он нанимает, а через неделю увольняет. Он ведет себя неадекватно. Дело не в его полиси даже, а в его персоналити и выходках. Он уже всем опротивел своей брехней откровенной,и брезней наглой. А полиси его в основном построены опять таки на брехне рекламной.В этом его сущность, делать рекламу любой ценой, потом увертываться и обманывать. Когда мексиканцы деньги выделят на его стену дурацкую? Где та таррифик хелфкер?? А иммиграционная полиси и без него решалась, просто не так крикливо,а тихо выгоняли нелегалов, при Обаме их выгнали больше всех, а при Трампе они еще больше поползли почему-то. Хиллари не люблю, но по крайней мере она не врала так нагло, а говорила то, что собирается делать, учитыывая все обстоятельства.Этот врал лишь бы к власти добраться, а потом вывертываться начал и уходить от своих же слов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2018, 00:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
А у Омарозы может быть 200 аудио кассет с записями трампусика :angel

Оставив в стороне наличие или отсутсвие этих кассет на самом деле и вообще правдивость или нет этой дамы... Вам не кажется странным что человек постоянно ходит с включенным диктофоном да еще и в месте где, как я понимаю, необходима некоторая степень секретности?

He only hires the best people :c_laugh,,,inside the viper's nest, you must be a viper, too. Среди волков жить -по волчьи выть.. Молодец Омароса. Сразу поняла в какое логово попала ...a Трамп уже, видимо, не уверен в победе республиканцев на выборах в Конгресс, поэтому отменил военный парад, запланированный на 10 ноября- сразу после выборов в Конгресс, и если победили бы республиканцы, парад был бы шоу победы президента, но после новостей от Ньюман и лавины рашагейт с парадом после выборов решили не рисковать...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
NYT: Трамп заменил в Белом доме мебель, которую выбрала его жена.

Супруга президента США Мелания Трамп перед переездом из Нью-Йорка в Вашингтон выбрала новую мебель для Белого дома, однако ее муж Дональд Трамп изменил обстановку в соответствии со своими вкусами. Об этом сообщает газета The New York Times, ссылаясь на слова двух анонимных источников.

Какую мебель выбрала Мелания Трамп и чем ее заменил президент, не уточняется. Издание лишь пишет, что первая леди США предпочитает «чистые, современные линии», а ее муж склоняется к «позолоченному, триумфальному стилю Людовика XIV».

https://meduza.io/news/2018/08/19/nyt-t ... -ego-zhena

:c_laugh Если стабильный гений, то во всём))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 00:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
:c_laugh
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Nazi labor camp guard arrested by ICE, deported to Germany: Authorities
https://www.yahoo.com/gma/nazi-labor-ca ... ories.html

Надеюсь и бандеровцев всех найдут здесь и выпрут-отдадут под трибунал!!!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Maribella писал(а):
Какие бандеровцы, Джакси? Ты в отряде путина что ли состоишь, как те бабки из краснодара или зомбирована русским телевидением? :c_laugh

Так ты сама бабка-ежка , под 70. :b_wink :c_laugh В жопе - ветер , в голове-дым. :e_sorry Почище краснодарских женщинок будешь. :rog
Ладно, сидишь в глуши, стучишь по клавишам, подружек-пиявок дa лягушек , нет поблизости. :c_laugh А то бы, поди, также на собрания ходили,каприки бы ,по стaрой привычке натянули :b_wink , сумочки теребили нервно, да лозунги про Трампусега криком кричали. :lol:
Ой, представила картинку....

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 21 авг 2018, 12:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Maribella писал(а):
Неа. Ко мне это все не относится. А про бандеровцев только лохушки совковые повторяют, как ты. :o_smokin

Да уж...Мерзость во всей красе.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 15:32 
NowThis Politics was live.
16 minutes ago

COHEN: TRUMP DIRECTED ME TO COMMIT FELONY: In a stunning development, Trump’s ex-lawyer Michael Cohen says he broke campaign finance laws ‘at the direction of’ Donald Trump, implicating the sitting U.S. president in a felony. In a plea deal announced today, Cohen admitted he was guilty of several crimes, including illegally arranging hush money payments to Stormy Daniels and Karen McDougal, who both allege they had affairs with Trump. Prosecutors are holding a news conference now.

https://www.facebook.com/NowThisPolitic ... 802220393/

Зашибись бизнесмены.. Трампа скоро тоже разберут.. :m_yes


Последний раз редактировалось Carmen22 21 авг 2018, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 15:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Манафорт признан виновным по 8 пунктам обвинения из 18. По остальным десяти пунктам присяжные не достигли согласия.
Виновоности по 8 пунктам достаточно, чтобы 69-летний Манафорт был приговорен к не менее, чем 30 годам лишения свободы. Максимальный срок, который может ему грозить по этим 8 пунктам - 80 лет заключения.
Манафорт признан виновным по пяти пунктам обвинения, касающимся неуплаты налогов, по пункту обвинения, касающемуся незадекларированных счетов, на которые он получал десятки миллионов за границей, и по двум случаям банковского мошенничества.
https://edition.cnn.com/2018/08/21/poli ... index.html

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Carmen22 писал(а):
NowThis Politics was live.
16 minutes ago

COHEN: TRUMP DIRECTED ME TO COMMIT FELONY: In a stunning development, Trump’s ex-lawyer Michael Cohen says he broke campaign finance laws ‘at the direction of’ Donald Trump, implicating the sitting U.S. president in a felony. In a plea deal announced today, Cohen admitted he was guilty of several crimes, including illegally arranging hush money payments to Stormy Daniels and Karen McDougal, who both allege they had affairs with Trump. Prosecutors are holding a news conference now.

https://www.facebook.com/NowThisPolitic ... 802220393/

Зашибись бизнесмены.. Трампа скоро тоже разберут.. :m_yes

Today day is TWOsday! :o_smokin

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 18:15 
:c_laugh


Вложения:
tata.jpg
tata.jpg [ 132.39 КБ | Просмотров: 625 ]
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: