Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3310
Откуда: Питер
А зачем тему закрывать? :bigeyes
Кому-то не понравился test of your own medicine? :c_laugh


Я матом не ругаюсь, лбами никого не сталкиваю, националистические настроения не высказываю.
И даже на личности не перехожу кроме одной. Но это для её же блага.
Ненормально это с тюбиком за женщиной бегать пусть даже виртуально только из-за того что политические аппоненты. Страшно подумать что в реале будет с человеком который ей дорогу случайно перейдёт. Ну, я всё что хотела сказать о вазелиновой героине сказала в первом моём посте. Не буду повторяться.

Пожалуйста не закрывайте тему. Пусть будет возможность у всех высказаться. Замечательная лакмусовая бумажка получилась.
Такая тема интересная. Кому тема бельмом в глазу - прикройте глаз и не смотрите, пожалуйста.
Я, пока домой ехала, подумала.

Я не поддерживаю нынешнее правительство. Вопрос в другом - иного-то нет. Может права ИзаСтар и пора на баррикады. Может я действительно что-то не вижу и недопонимаю. Раз мы с ней из одной подворотни вышли...

Где тут у вас в добровольцы записывают, нигилистки? И кто у вас главный предводитель дворянства? Заграница нам поможет или самим-всё-самим?
Я за листовки отвечать могу с моей любовью к писанине. На клей придётся сбрасываться, у меня временные финансовые затруднения.

Я не шучу. Вот толкают речь женщины про тяжёлую русскую долю и про не заслужили и про путлекодлу. Ну давайте менять. Сбрасывать Папу Пу и кодлу Папы Пу.
Родину мы обе любим, свободное время - имеется. Я деиствительно хочу услышать реальные советы и планы. К каким форумам примкнуть? Где подпись поставить? ИзаСтар, ты как матёрая дама с броневичка должна знать. Куда бежать и на что жать.

Или только на словах вы все Чегевары? И за Родину тельняшку на груди рвёте? А как действительно до дел доходит..... - отстань-от-меня-тварь-кремлебот-пусть-у-тебя-рак-будет-и-вообще-у-меня-менопауза.

Мда... Каждый развлекается как может. Кто-то бедных русских с не таким мнением по углам на русском же форуме гоняет чтоб не расслаблялись и знали своё место. Кто-то, стесняясь собственного происхождения, чморит тех, кто не стесняется. А потому как нефиг открываться. Зажми губы и никому не говори откуда ты. А сказанула и более того гордишься - дурилка постфранцузкая и получай.

А когда этих, страдающих словестным поносом и полным атрофированием любой мало-мальски деятельности (Practice what you preach, ИзаСтар, вот это - из Библии) любителей погонять и покритиковать тыкаешь носом в ими же наложенную кучку.. Начинается вселенский вой про ксенофобию, Крым и паразитирование старшего брата на маленьких но таких гордых и независимых республиках.

А правда она проста. Не хотите - не любите. Не нравится что-то - меняйте. Но прежде чем с апломбом вещать о ситуации к которой вы никаким боком - подумайте. Это всегда two way road. Или по нашему, по-французки, как аукнется так и откликнется.
А мы любим и гордимся. И принимаем. И видим всё хорошее и плохое. Как ребёнок, ну уж какой есть.

ИзаСтар, когда созреешь для действий, и надоест самоутвержаться на многонациональном и совершенно апполитичном форуме путём пукания в пустоту- свистни мне в личку. Моё предложение в силе. Пойдём листовки клеить.
:c_laugh

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
:c_cool Забавно как быстро бумеранги прилетают тем, кто своим поганым языком другим гадостей желает. Похоже тебя, великая писательница с многострадательным слогом, явно тряхнуло башкой. Выпей валерьянки что ли... :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
приятно Joker почитать, умеет свои мысли выразить....а не просто в собеседника плюнуть от злости

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 18:13 
Again?! :bigeyes
то говорит "не хочу в свою тему больше" то "зачем закрываете" :c_laugh
вам бы надо в тему "пепрепады настроения во время пмс и как с этим бороться"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
VeOla писал(а):
приятно Joker почитать, умеет свои мысли выразить....а не просто в собеседника плюнуть от злости

Вот когда она начнёт тебе писать, что она вся миролюбивая, а ты злая и у тебя будет язва, то посмотрим как тебе будет приятно. Инджойте эти высеры Джокера, человеку явно надо высказаться, иначе бы она не открыла шовинистическую тему со списками и оскорблениями.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16620
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Joker,

Вы все замечательно, умно и по -доброму написали и здесь и в предыдущей теме. :s_thumbup

Но тем, у кого внутри ненависть к России и сьедает их изнутри, это не поможет.


Мы видим отлично их реакцию и понимаем, что за этим стоит. На любой позитив о России они тут же выискивают негатив.
То есть, для них это просто невыносимо -любая хорошая новость о России и россиянах.

Остаётся их только пожалеть, как они вообще выживают в такой постоянной злобе и агрессии и этим сокращают годы своей жизни?

Но мы им помочь не можем, они сами должны попытаться себе помочь, менять своё отношение к окружающему миру, формировать гибкое философское мышление, развивать свою осознанность, выходить из догматических стереотипных штампов.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Dekabr писал(а):
сами должны попытаться себе помочь, менять своё отношение к окружающему миру, формировать гибкое философское мышление, развивать свою осознанность, выходить из догматических стереотипных штампов.

:lol: Вот и начни с себя :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 18:37 
у тех кто тырит и загояет свой собственный народ. всегда все позитивно. мож на таблеточках . хто знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
joker писал(а):

Где тут у вас в добровольцы записывают, нигилистки? И кто у вас главный предводитель дворянства? Заграница нам поможет или самим-всё-самим?
Я за листовки отвечать могу с моей любовью к писанине. На клей придётся сбрасываться, у меня временные финансовые затруднения.

Я не шучу. Вот толкают речь женщины про тяжёлую русскую долю и про не заслужили и про путлекодлу. Ну давайте менять. Сбрасывать Папу Пу и кодлу Папы Пу.

ИзаСтар, когда созреешь для действий, и надоест самоутвержаться на многонациональном и совершенно апполитичном форуме путём пукания в пустоту- свистни мне в личку. Моё предложение в силе. Пойдём листовки клеить.
:c_laugh


Вас посадят Джокер, как только границу пересечете с РФ, за призывы к переворотам. :c_laugh я не шучу
Зря тему открыли, народ в эту помойку редко заходит, уж лучше закрыли бы этот раздел, мы голосовали чтобы закрыли, не получалось. Пусть лучше сдохнет этот раздел и так почти добрая часть людей из-за любителей вовы никогда сюды не вернется
Не плачьте про то, что русских поносят, я сама русская, поносят не русских, а путиноидов, это никакого отношения к русским не имеет, РФ давно не русское образование, так что вы зря про русофобию - идиотское слово кстати, никакого отношения к ситуации не имеет
Чтобы вам не так обидно было, откройте политический раздел с конца и почитайте там за 2014-16 года, про хохлобыдло, кострюлеголовые, свиньи бандеровские и прочие эпитеты от тех, кто окробляется здесь больше всех, то время, когда народ гиб

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Джокер, с какой целью Вы открыли ету тему?
свою позицию вы обьяснили, очень длинно и хорошо. :s_thumbup
ваши опоненты высказались. т.е. полит. кредо нам известно. и Ваше и Ваших противников.
чего ждете в етой новой теме? :dum ну, кроме, склок и оскорблений обоюдных?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 18:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
Вот лично я за Путина не голосовала, я вообще далека от политики. Но, не могу не признать, что именно при его руководстве народ стал жить значительно лучше. Каждый раз приезжаю и просто поражаюсь, как быстро изменяются города в лучшую сторону, сколько парков новых появилось бассейнов, катков крытых. Машин сколько, ужас. А сколько дорогих..ведь времени с моего отъезда прошло совсем мало. За короткий срок много сделано. Про плохое антикремлеботы уже написали. :c_laugh
Да, проблем море, как и в любой другой стране.Но!Лично не знаю ни одного человека, посаженного в тюрьму за неосторожное слово ,как было при Сталине,уж я знаю не понаслышке , моя семья через этот вертеп прошла.Я там чувствую себя также свободно,как и здесь. Никто моих свобод не ущемляет. Я-категорически против революций! Пусть сами россияне ,живущие ТАМ решают, как им жить. А не Мунька с Изей, живущие здесь. Наслаждайтесь раем, чего желать крови стране, которая от вас далекa во всех отношениях. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 16 июл 2018, 19:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3310
Откуда: Питер
Я домой поехала, поэтому попрощалась. Пока ехала - прикрыли тему.
А сказать мне всё ещё есть что. Так как там по ходу накидали и на баррикады позвали.

Не думаю что я нарушаю правила форума открывая тему за темой в НЕМОДЕРИРУЕМОМ и ПОЛИТИЧЕСКОМ разделе. Вчера Дамы не постеснялись срач развести во всяко-разно в теме про футбол, не дали порадоваться за игру и за празник, который россияне подарили.

И этих Дам не остановили ни апполитичность мероприятия, ни банальное уважение к принимающей стороне. Просто захотелось им посраться (пардон май френч ха-ха) , а до политического раздела им идти далеко и публика там суровая.

Это моё первое сидение в политическом и никогда за более чем 10 лет я не была замечена в межнациональных дрязгах и перепихиваниях а-ты-кто-такой-нет-ты-кто-такой. И чей флаг флафастее и гимн гимнастее.
Наверное это дает мне некую индульгенцию и освобождает меня от тернового венка шовинизма, который на меня тут некоторые напяливают. Не замечена и не состояла и в глотки политическим оппонентам не впивалась.

Наоборот искренне хорошо ну или нейтрально ко всем относилась. Пока не прочитала вчера тираду в теме про футбол. Посмотреть на послужной список моих собеседниц - там клейма негде ставить. Простите, места по медаль на груди не найти. Но, опять-таки их право. Сидят в политическом, закоренели. Знают на что идут.

Я из уважения ко всем форумчанкам, не стала бить по живому во всяко-разно и открыла тему WTF в немодерируемом политическом разделе в надежде высказаться и прояснить ситуацию.
Банально вашим языком - захотелось мне посраться и решила сделать это в специально отведённом для этого месте, а не так где публики больше и эффект громче.

Вчера было нереально гадко читать. А потом поддтёрли и мне показалось что может это мне просто показалось. Но не показалось. Извините за тафталогию.

Да, я наверное уже всё сказала.
Но не сносите тему, пожалуйста. Никаких правил я не нарушаю. Личная неприязнь это всего лишь личная неприязнь. А тема будет напоминанием во что выливаются «невинные» здесь пошутила, там нагадила. И всё с улыбкой, под одобрительный смех трёх с половиной сосиделок

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
joker писал(а):
Наверное это дает мне некую индульгенцию и освобождает меня от тернового венка шовинизма, который на меня тут некоторые напяливают. Не замечена и не состояла и в глотки политическим оппонентам не впивалась.


С какого перепуга ты, шовинистическая свинья, решила что имеешь право составлять списки и обсуждать тут неугодных твоим больным мыслям? Возомнила себя здесь самой русской, писательница хренова? Напоминалкой эта тема останется для тех, кто будет свою пасть разевать, чтобы оскорблять другие национальности. Вот сразу нахер вас таких, путлеровских пропагандонок, как правильно сделала Циферька. Саввушкино вы отродье, неумное... ещё пыжится))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3310
Откуда: Питер
suslik писал(а):
Джокер, с какой целью Вы открыли ету тему?
свою позицию вы обьяснили, очень длинно и хорошо. :s_thumbup
ваши опоненты высказались. т.е. полит. кредо нам известно. и Ваше и Ваших противников.
чего ждете в етой новой теме? :dum ну, кроме, склок и оскорблений обоюдных?


Да, я всё, закончила. Высказалась. За себя и за того парня.
Конечно я не жду склок и оскорблений. Проспимся и завтра всё пойдёт своим чередом. И тему надо закрыть. Но не сносите её совсем, пожалуйста.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7119
joker писал(а):
Я домой поехала, поэтому попрощалась. Пока ехала - прикрыли тему.
А сказать мне всё ещё есть что. Так как там по ходу накидали и на баррикады позвали.

Не думаю что я нарушаю правила форума открывая тему за темой в НЕМОДЕРИРУЕМОМ и ПОЛИТИЧЕСКОМ разделе. Вчера Дамы не постеснялись срач развести во всяко-разно в теме про футбол, не дали порадоваться за игру и за празник, который россияне подарили.

И этих Дам не остановили ни апполитичность мероприятия, ни банальное уважение к принимающей стороне. Просто захотелось им посраться (пардон май френч ха-ха) , а до политического раздела им идти далеко и публика там суровая.

Это моё первое сидение в политическом и никогда за более чем 10 лет я не была замечена в межнациональных дрязгах и перепихиваниях а-ты-кто-такой-нет-ты-кто-такой. И чей флаг флафастее и гимн гимнастее.
Наверное это дает мне некую индульгенцию и освобождает меня от тернового венка шовинизма, который на меня тут некоторые напяливают. Не замечена и не состояла и в глотки политическим оппонентам не впивалась.

Наоборот искренне хорошо ну или нейтрально ко всем относилась. Пока не прочитала вчера тираду в теме про футбол. Посмотреть на послужной список моих собеседниц - там клейма негде ставить. Простите, места по медаль на груди не найти. Но, опять-таки их право. Сидят в политическом, закоренели. Знают на что идут.

Я из уважения ко всем форумчанкам, не стала бить по живому во всяко-разно и открыла тему WTF в немодерируемом политическом разделе в надежде высказаться и прояснить ситуацию.
Банально вашим языком - захотелось мне посраться и решила сделать это в специально отведённом для этого месте, а не так где публики больше и эффект громче.

Вчера было нереально гадко читать. А потом поддтёрли и мне показалось что может это мне просто показалось. Но не показалось. Извините за тафталогию.

Да, я наверное уже всё сказала.
Но не сносите тему, пожалуйста. Никаких правил я не нарушаю. Личная неприязнь это всего лишь личная неприязнь. А тема будет напоминанием во что выливаются «невинные» здесь пошутила, там нагадила. И всё с улыбкой, под одобрительный смех трёх с половиной сосиделок

:s_thumbup :d_thanx

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: