Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23917
IzaStar писал(а):
joker писал(а):
Наверное это дает мне некую индульгенцию и освобождает меня от тернового венка шовинизма, который на меня тут некоторые напяливают. Не замечена и не состояла и в глотки политическим оппонентам не впивалась.


С какого перепуга ты, шовинистическая свинья, решила что имеешь право составлять списки и обсуждать тут неугодных твоим больным мыслям? Возомнила себя здесь самой русской, писательница хренова? Напоминалкой эта тема останется для тех, кто будет свою пасть разевать, чтобы оскорблять другие национальности. Вот сразу нахер вас таких, путлеровских пропагандонок, как правильно сделала Циферька. Саввушкино вы отродье, неумное... ещё пыжится))

Таких надо банить даже в этом разделе, засрали весь форум. :g_chewingum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Stella38 писал(а):
Вас посадят Джокер, как только границу пересечете с РФ, за призывы к переворотам. :c_laugh я не шучу
Зря тему открыли, народ в эту помойку редко заходит, уж лучше закрыли бы этот раздел, мы голосовали чтобы закрыли, не получалось. Пусть лучше сдохнет этот раздел и так почти добрая часть людей из-за любителей вовы никогда сюды не вернется
Не плачьте про то, что русских поносят, я сама русская, поносят не русских, а путиноидов, это никакого отношения к русским не имеет, РФ давно не русское образование, так что вы зря про русофобию - идиотское слово кстати, никакого отношения к ситуации не имеет
Чтобы вам не так обидно было, откройте политический раздел с конца и почитайте там за 2014-16 года, про хохлобыдло, кострюлеголовые, свиньи бандеровские и прочие эпитеты от тех, кто окробляется здесь больше всех, то время, когда народ гиб

:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Jaxi писал(а):
Таких надо банить даже в этом разделе, засрали весь форум.

Не, милая, это без вас, троллей, на форуме спокойное общение, ваша кодла превращает его в помойку :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
joker писал(а):
Банально вашим языком - захотелось мне посраться и решила сделать это в специально отведённом для этого месте, а не так где публики больше и эффект громче.

Ахаха, Джокер, ну ты и глупындра :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 19:04 
Jaxi писал(а):
Вот лично я за Путина не голосовала, я вообще далека от политики. Но, не могу не признать, что именно при его руководстве народ стал жить значительно лучше. Каждый раз приезжаю и просто поражаюсь, как быстро изменяются города в лучшую сторону, сколько парков новых появилось бассейнов, катков крытых. Машин сколько, ужас. А сколько дорогих..ведь времени с моего отъезда прошло совсем мало. За короткий срок много сделано. Про плохое антикремлеботы уже написали. :c_laugh
Да, проблем море, как и в любой другой стране.Но!Лично не знаю ни одного человека, посаженного в тюрьму за неосторожное слово ,как было при Сталине,уж я знаю не понаслышке , моя семья через этот вертеп прошла. Я-категорически против революций! Пусть сами россияне ,живущие ТАМ решают, как им жить. А не Мунька с Изей, живущие здесь. Наслаждайтесь раем, чего желать крови в стране, которая от вас далекa во всех отношениях. :dum


вы серьезно ? революции не будет. не переживайте. там на корню это уже подрезали. время покажет что дальше будет.
единственное не понятно. почему нельзя писать о проблемах ?это вызывает страх или еще что то :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
suslik писал(а):

а, ну так бы сразу и сказали что тема поносная. :c_laugh а то навели тут тень на плетень, да еще и политику приплели.
а политика-то и не при чем. :angel
правил вы, конечно же, не нарушаете. :m_yes просто подзуживаете противников.
хорошей срачки. :o_smokin[/quote]

Доброй вам охоты... :c_laugh

Нет, закрывайте тему. Кому хочется продолжения банкета - те найдут в какой теме нажраться и под стол упасть

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23917
IzaStar писал(а):
Jaxi писал(а):
Таких надо банить даже в этом разделе, засрали весь форум.

Не, милая, это без вас, троллей, на форуме спокойное общение, ваша кодла превращает его в помойку :g_chewingum

Иза, ты права,(видишь, согласна с тобой) действительно, нормальным людям,как я, :d_smily_tooth :c_laugh надо -пора отсюда лыжи мылить. :m_yes Вот останетесь ты,да Стелло, да Карман с Муней,а...Цифра из бани выйдет.Уж жизнь пойдет совсем не та. :rent :l_bhuhhh :zloj

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Jaxi писал(а):
Иза, ты права,(видишь, согласна с тобой) действительно, нормальным людям,как я, :d_smily_tooth :c_laugh надо -пора отсюда лыжи мылить. :m_yes Вот останетесь ты,да Стелло, да Карман с Муней,а...Цифра из бани выйдет.Уж жизнь пойдет совсем не та.

:lol: Жжёшь :c_laugh

Лихо ты списки составляешь, это у тебя генетическое? :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23917
IzaStar писал(а):
Jaxi писал(а):
Иза, ты права,(видишь, согласна с тобой) действительно, нормальным людям,как я, :d_smily_tooth :c_laugh надо -пора отсюда лыжи мылить. :m_yes Вот останетесь ты,да Стелло, да Карман с Муней,а...Цифра из бани выйдет.Уж жизнь пойдет совсем не та.

:lol: Жжёшь :c_laugh

Лихо ты списки составляешь, это у тебя генетическое? :g_chewingum

Так чего, вас три калеки здесь ,трудно что ли? :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Jaxi писал(а):
Так чего, вас три калеки здесь ,трудно что ли? :f_eyebrows

Не обольщайся :g_chewingum Калеки здесь только путиноидные тролли-вонючки, как ты и твои подружки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 19:15 
Jaxi писал(а):
IzaStar писал(а):
Jaxi писал(а):
Таких надо банить даже в этом разделе, засрали весь форум.

Не, милая, это без вас, троллей, на форуме спокойное общение, ваша кодла превращает его в помойку :g_chewingum

Иза, ты права,(видишь, согласна с тобой) действительно, нормальным людям,как я, :d_smily_tooth :c_laugh надо -пора отсюда лыжи мылить. :m_yes Вот останетесь ты,да Стелло, да Карман с Муней,а...Цифра из бани выйдет.Уж жизнь пойдет совсем не та. :rent :l_bhuhhh :zloj


так ты прям сейчас манатки и собирай. уехала при Путине с поджатым хвостом к нему и возвращайся и живи там на его пенсию . :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23917
Хэв фан, тетеньки!!! :g_bye :g_bye

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23917
Carmen22 писал(а):
Jaxi писал(а):
IzaStar писал(а):
Jaxi писал(а):
Таких надо банить даже в этом разделе, засрали весь форум.

Не, милая, это без вас, троллей, на форуме спокойное общение, ваша кодла превращает его в помойку

Иза, ты права,(видишь, согласна с тобой) действительно, нормальным людям,как я, :d_smily_tooth :c_laugh надо -пора отсюда лыжи мылить. :m_yes Вот останетесь ты,да Стелло, да Карман с Муней,а...Цифра из бани выйдет.Уж жизнь пойдет совсем не та. :rent :l_bhuhhh :zloj


так ты прям сейчас манатки и собирай. уехала при Путине с поджатым хвостом к нему и возвращайся и живи там на его пенсию .
Так я про форум, ты опять не усекла. А пенсии я и там и здесь заработала. Когда куда ехать решу сама. :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Moon17 писал(а):
Jaxi писал(а):
Вот лично я за Путина не голосовала, я вообще далека от политики. Но, не могу не признать, что именно при его руководстве народ стал жить значительно лучше. Каждый раз приезжаю и просто поражаюсь, как быстро изменяются города в лучшую сторону, сколько парков новых появилось бассейнов, катков крытых. Машин сколько, ужас. А сколько дорогих..ведь времени с моего отъезда прошло совсем мало. За короткий срок много сделано. Про плохое антикремлеботы уже написали. :c_laugh
Да, проблем море, как и в любой другой стране.Но!Лично не знаю ни одного человека, посаженного в тюрьму за неосторожное слово ,как было при Сталине,уж я знаю не понаслышке , моя семья через этот вертеп прошла.Я там чувствую себя также свободно,как и здесь. Никто моих свобод не ущемляет. Я-категорически против революций! Пусть сами россияне ,живущие ТАМ решают, как им жить. А не Мунька с Изей, живущие здесь. Наслаждайтесь раем, чего желать крови стране, которая от вас далекa во всех отношениях. :dum


ты овца тупорылая
где я такое желала?
совсем кукушка поехала


Да это же обыкновенные перевёртыши. Врут как дышат, а дышат очень часто :dum
Джакси если не наврёт чего-нибудь и не подпёрнет, то у неё день прожит зря. Пожалеть только...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me again
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 19:22 
Jaxi писал(а):
А пенсии я и там и здесь заработала.



ну так тем более. на первой барже и вперед.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: