Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто они на самом деле?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:18 
тему удаляю так как перенсена в политику.


Последний раз редактировалось Nicole+ 16 июл 2018, 17:57, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличаются русскоговорящие сайты от евро и что такое
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Nicole+ писал(а):
россияне исторически привыкли жить под кнутом, диктатом и лозунгом «кто не с нами - тот против нас, а мордобой, как способ выяснения отношений – обычное дело

Вот бы декабристы на Сенатской площади поржали...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличаются русскоговорящие сайты от евро и что такое
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Еле до половины смогла осилить этут тупую злобную бодягу.

Если русофобкам жмёт на русскоязычном форуме, они могут найти кучу других, без отвратительных русских.

А что, на форуме теперь разрешено разжигание национализма?

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличаются русскоговорящие сайты от евро и что такое
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 17:30 
Эльза II писал(а):
Еле до половины смогла осилить этут тупую злобную бодягу.

Если русофобкам жмёт на русскоязычном форуме, они могут найти кучу других, без отвратительных русских.

А что, на форуме теперь разрешено разжигание национализма?

Эльза а что вас так задело? То что вы умеете вешать ярлыки и выискивать врагов народа, я знаю прекрасно, а по теме что-то умное сказать слабо?Очевидно, что слабо, ну и проходите мимо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличаются русскоговорящие сайты от евро и что такое
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Nicole+ писал(а):
Эльза II писал(а):
Еле до половины смогла осилить этут тупую злобную бодягу.

Если русофобкам жмёт на русскоязычном форуме, они могут найти кучу других, без отвратительных русских.

А что, на форуме теперь разрешено разжигание национализма?

Эльза а что вас так задело? То что вы умеете вешать ярлыки и выискивать врагов народа, я знаю прекрасно, а по теме что-то умное сказать слабо?Очевидно, что слабо, ну и проходите мимо.


умные будут эту тему обходить стороной

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто они на самом деле?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 19:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Nicole+ писал(а):
тему удаляю так как перенсена в политику.


Николь, раз вы тему закрыли, я Джокеру отвечу, человек в политическую не заходил и не понял почему там произошла потассовка

Джокер, в этом разделе 27 страниц, старую политичскую снесли, там еще больше гадостей было. Хорошо, что вы это не читали, с одной стороны, но чтобы понимать сегодняшнее, может и стоит. Вот эти все кто вам лайки ставил, наиболее грязи вылил на туже Изю, Мун и других, сейчас из себя строят порядочных. Сейчас этот дикабр-светлая опять вернулась, которая здесь такие помои писала всем и пропаганду строчила. Эта ситуация была долгая и травмирующая для тех, начиная с 2014 года, кто отписался в футбольной теме резко. Все просто ники сменили, а отвращение не пройдет никогда, это личные обиды и реакция на оскорбления. Вы просто верхушку огромного айсберга увидели. Если бы закрыли этот раздел лет 5 назад, не было бы всего этого. А может и к лучшему.
Мне начхать стало на политику, так пару раз загляну в неделю по горизонтали

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 16 июл 2018, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто они на самом деле?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 20:26 
Stella38 писал(а):
Nicole+ писал(а):
тему удаляю так как перенсена в политику.


Николь, раз вы тему закрыли, я Джокеру отвечу, человек в политическую не заходил и не понял почему там произошла потассовка

Джокер, в этом разделе 27 страниц, старую политичскую снесли, там еще больше гадостей было. Хорошо, что вы это не читали, с одной стороны, но чтобы понимать сегодняшнее, может и стоит. Вот эти все кто вам лайки ставил, наиболее грязи вылил на туже Изю, Мун и других, сейчас из себя строят порядочных. Сейчас этот дикабр-светлая опять вернулась, которая здесь такие помои писала всем и пропаганду строчила. Эта ситуация была долгая и травмирующая для тех, начиная с 2014 года, кто описался в футбольной теме резко. Все просто ники сменили, а отвращение не пройдет никогда, это личные обиды и реакция на оскорбления. Вы просто верхушку огромного айсберга увидели. Если бы закрыли этот раздел лет 5 назад, не было бы всего этого. А может и к лучшему.
Мне начхать стало на политику, так пару раз загляну в неделю по горизонтали

Стелла, я и удалила пост, чтобы эти мыльные "патриотки" не упражнялись как хотели в моей теме и свой грязный базар не устраивали, ведь тему в политику перенесли. Ты права, нет смысла с тролями говорить и время тратить, они как тараканы тут же выползают откуда-то :c_laugh .Модераторы, тему можно закрыть или удалить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто они на самом деле?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Joan_Goodman писал(а):
Пришла Новая, и написала: А в Москве цветочки посадили... город процветает, улицы почистили.
Никто не среагировал.
Новая опять пишет: назло врагам посадили цветочки, что бы там не говорили враги, Раша процветает.
Опять проигнорировали.
Новая пишет: не понимаю, почему вас так всех бесит что в москве так красиво, и цветочки посадили, и фонари починили...
Потом опять: вот как же вас это бесит, что в москве так красиво и хорошо. Ну почему вас так это бесит :lol: :lol: :lol:
Ну все ее сразу конечно узнали по ипанутому стилю подзуживать.
.


Пу с Трампом сегодня встречались - методички пришли новые для новой перед встречей - строчить про клумбы, чем она и занимается :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто они на самом деле?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 20:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Joan_Goodman писал(а):
ее давно пора уволить.
какая то халтура.


Я думаю она на оПщественных началах :lol: просто живет рядом с фы.сы.бы - как мы по фотам поняли, у нее там кто-то работает. Здесь наприглашала к себе в гости, как мы узнаем форумчанок, те тоже строчат. Я сеодня как прочитала статью про деву в Вашингтоне, думала ее накрыли :c_laugh , сколько веревочке не виться :c_laugh Может знакомая ее

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто они на самом деле?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Что то начали за одно сейчас за другое .
Такое впечатление что слепы глухи и немы и живут в изоляции .
Про Европу не знаю ,а вот про здесь "да свобода во всем "...кто твиттер читает тот меня поймёт .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто они на самом деле?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 00:15 
Stella38 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Пришла Новая, и написала: А в Москве цветочки посадили... город процветает, улицы почистили.
Никто не среагировал.
Новая опять пишет: назло врагам посадили цветочки, что бы там не говорили враги, Раша процветает.
Опять проигнорировали.
Новая пишет: не понимаю, почему вас так всех бесит что в москве так красиво, и цветочки посадили, и фонари починили...
Потом опять: вот как же вас это бесит, что в москве так красиво и хорошо. Ну почему вас так это бесит :lol: :lol: :lol:
Ну все ее сразу конечно узнали по ипанутому стилю подзуживать.
.


Пу с Трампом сегодня встречались - методички пришли новые для новой перед встречей - строчить про клумбы, чем она и занимается :c_laugh

Наверное еще не пришли,Путя Донику мячик футбольный передал,а Доник на корт пошел в теннис играть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто они на самом деле?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Joan_Goodman писал(а):
Удалили чтоли муншину тему или у меня глюк?

Глюк не у тебя. Это системный баг :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто они на самом деле?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 12:39 
Joan_Goodman писал(а):
Stella38 писал(а):
Nicole+ писал(а):
тему удаляю так как перенсена в политику.


Николь, раз вы тему закрыли, я Джокеру отвечу, человек в политическую не заходил и не понял почему там произошла потассовка

Джокер, в этом разделе 27 страниц, старую политичскую снесли, там еще больше гадостей было. Хорошо, что вы это не читали, с одной стороны, но чтобы понимать сегодняшнее, может и стоит. Вот эти все кто вам лайки ставил, наиболее грязи вылил на туже Изю, Мун и других, сейчас из себя строят порядочных. Сейчас этот дикабр-светлая опять вернулась, которая здесь такие помои писала всем и пропаганду строчила. Эта ситуация была долгая и травмирующая для тех, начиная с 2014 года, кто описался в футбольной теме резко. Все просто ники сменили, а отвращение не пройдет никогда, это личные обиды и реакция на оскорбления. Вы просто верхушку огромного айсберга увидели. Если бы закрыли этот раздел лет 5 назад, не было бы всего этого. А может и к лучшему.
Мне начхать стало на политику, так пару раз загляну в неделю по горизонтали

Ой, я глянула там в теме про типа Мундиаду... (если не ошибаюсь)
Пришла Новая, и написала: А в Москве цветочки посадили... город процветает, улицы почистили.
Никто не среагировал.
Новая опять пишет: назло врагам посадили цветочки, что бы там не говорили враги, Раша процветает.
Опять проигнорировали.
Новая пишет: не понимаю, почему вас так всех бесит что в москве так красиво, и цветочки посадили, и фонари починили...
Потом опять: вот как же вас это бесит, что в москве так красиво и хорошо. Ну почему вас так это бесит :lol: :lol: :lol:
Ну все ее сразу конечно узнали по ипанутому стилю подзуживать.

А 1308, схалтурила. Ну кто так тролло кормит. Тролло надо троллить :c_laugh Во первых , со всем соглашаться. Вот если бы она начала картинками 10 страниц уклеивать - вот это мастерски отклизмили. А так... Тролло только покушать дали.


:lol: да этим страдает не только Светлая..там вся кодла как по сценарию пишет. То двери с высшим образованием делают.. :c_laugh
и соц. пакет зашибись за эту "профессию" дают.. Мож в методичке прописано я уж не знаю..

И девам верно посоветовали всякое Говно "востребованное" у мужиков алкашей .. которое оно потом под заборами разными поднимала.. и детьми балбесами от оных . которые школу окончить то не могут , я уже молчу про поступить куда либо . и сидят у мамашки на шей - обходить девятой дорогой.. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто они на самом деле?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
А в теме про футбол была изредка, но прочитала один пост Дикабрь и сразу узнала, что это Светлая..такого еще одного занудного человека , как она, трудно найти...и все она в Москве сидит, когда только здесь работает с американскими короткими отпусками? :rog

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто они на самом деле?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
manonina писал(а):
А в теме про футбол была изредка, но прочитала один пост Дикабрь и сразу узнала, что это Светлая..такого еще одного занудного человека , как она, трудно найти...и все она в Москве сидит, когда только здесь работает с американскими короткими отпусками?


Самое забавное не в том, какой там ник, а в том, что новый ник сходу троллит политикой в популярной неполитической теме и слёту конкретно посылает на три буквы спокойный ник 1308, но почему-то банят именно Циферьку, невежливо ответила хамлу, бывает. Другая пробитая башка joker начинает предъявлять претензии Moon17 по национальному вопросу и несётся нехилый такой шовинизм, но эти темы просто закрывают, а темы Мун с вопросом "о тварях и троллях" удаляют и отправляют в бан, это же мат, твари не любят когда их называют тем что и кто они есть на самом деле. Это всё, что надо знать об искажении причин и последствий и о том, что делают тролли-путиноиды на форуме. Неважно где они сидят, в Штатах или в России... эти люди наслаждаются тем, что провоцируют и создают на форуме конфликты и склоки.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: