Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4634
Откуда: Ca
Dekabr писал(а):
Хочу добавить, что зла ни на кого не держу. Я очень рада, что мне повезло быть свидетелем исторического праздника в России , и я надолго это запомню.

И ничего уже не может омрачить этот праздник. Тем более , Россия оказалась лучшей. Кто порадовался за Росссию -спасибо им, нормальная реакция

А русофобия болезнь , это так , русофобы на этом форуме видны сразу, как на ладони

Если Циферка действительно больна, сочувствую. И , конечно, не в обиде. Я уже давно всех мысленно прощаю всегда.

А также прошу прощения за мои резкие иногда высказывания в той теме, ну тоже не железная

Я такой русофобии давно не видела «среди своих» :e_sorry

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
OJKTexas писал(а):
Нет, а что ожидали , сайт русскоговорящих, значит русский язык и все, что с ним связано форумчанам не безразлично, и они не предали своей родины, сохраняют язык и общаются на нем, посещают свою родину и рады , что родились на той земле. Путин, Сталин, Брежнев, Ельцин к этому не имеют никакого отношения. И считаю не уважительным находиться в гостях на таких сайтах иностранцам и обзывать, хаить тех, кто любит свою родину. Это в том числе показывает самого автора таких постов в неприглядном виде. Примечательно и то, что никто не высказывается здесь пренебрежительно об Украине , Узбекистане , Таджикистане, Грузии, Белоруссии и т.д. Не от того, что их упрекнуть не в чем, а от того, что в основном народ воспитанный.

Не смешите)) После событий 2014 с этого форума ушло много участниц. Что-то кремлеботам и путинским пропагандонихам было пофигу кто по национальности оппоненты... И русских банили, и украинки сепаратистам-бандитам деньги собирали. Светлая долго потом носилась с воем, что её форум обворовал, видимо карты засветила, а сообщницы подвели. Не говоря уже о реальных угрозах, форумчанку, русскую кстати, поджечь грозили, хорошо что у той сын в полиции, быстро хвосты прижали. Вы о чём вообще, если до сих пор выясняют кто более русский))

И про воспитание тоже не в кассу, тут уже болезней желают, потому что посмели высказать мнение, с которым они не согласны. Не тема, а шовинистический бред. И Циферька сорвалась потому что достали уже трололо всякие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
Я уже запуталась кто кому чего желал. Ну вас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Ненависть в правительству любой страны будет естественным образом отражаться на отношение к жителям той страны. Естественное искушение. Однако зачем смешивать одно и другое. Не нравится правительство, например, Германии, открывайте тему, пишите, что вам не нравится в их законах порядках. Причем тут жители , тем более иммигранты , живущие в других странах. Есть тема про правительство России, ну и пишите там. Можно и про правительство Украины, Узбекистана, хоть Монголии, кто ненавидит их правительство, то могут там писать, что им хочется. Но я вижу, что не этого хотят ненавистники чужих правительств.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nihaonihao писал(а):
Я уже запуталась кто кому чего желал. Ну вас.

Да Джокер чего-то решила, что она великая провидица, всё знает - всё умеет, кто-что, с чем останется - чем сердце успокоится :c_laugh Но это простительно, ведь от миролюбия же вселенского, ага :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4634
Откуда: Ca
OJKTexas писал(а):
Нет, а что ожидали , сайт русскоговорящих, значит русский язык и все, что с ним связано форумчанам не безразлично, и они не предали своей родины, сохраняют язык и общаются на нем, посещают свою родину и рады , что родились на той земле. Путин, Сталин, Брежнев, Ельцин к этому не имеют никакого отношения. И считаю не уважительным находиться в гостях на таких сайтах иностранцам и обзывать, хаить тех, кто любит свою родину. Это в том числе показывает самого автора таких постов в неприглядном виде. Примечательно и то, что никто не высказывается здесь пренебрежительно об Украине , Узбекистане , Таджикистане, Грузии, Белоруссии и т.д. Не от того, что их упрекнуть не в чем, а от того, что в основном народ воспитанный.

+1
Да это уже ни в какие рамки не лезит .
Некоторые считают что мы ещё и стыдиться должны , что мы русские . :c_laugh может нам разрешения начинать спрашивать у них можно ли нам на родину съездить и на русском языке написать .
Я фигею дорогая редакция. Совсем ох..ели в конец , распоясались.
:c_laugh

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 16 июл 2018, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
Мало того, она еще от своего имени, властью, данной не ей, провозгласила себя великим писателем и знатоком слога. Нуну.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Вообще эпидемия какая-то
за последние 2-3 дня нашествие патриоток.

А кто плохо знает русский язык - с вещами на выход

Вы хоть классиков русских читали, патриотки ? :f_eyebrows
Язык (хоть русский, хоть еще какой) не является чьей-либо собственностью.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4634
Откуда: Ca
joker писал(а):
IzaStar писал(а):
Само собой, у таких как вы вообще память короткая. И критического мышления не хватает на то, чтобы понять разницу между родиной и государством, которое сейчас представляет путлеровское ворьё. И не учи русских Родину любить, и не указывай кому что писать. Списки она составляет, хороша матрёшка))



Я пропущу мимо ушей ваше хамство. Увы, воспитание не позволяет пройти и не ответить на адресованный мне конкретно пост.
Так что придётся опять по клавишам стучать. Хотя удовольствия мало до вашего уровня опускаться.
И не в плане разного душевного развития или национальности.
А в плане вашего неумения цивилизованно вести беседу. И в плане не видеть дальше собственного носа.

Давайте просто и быстро. Да, люди делятся на хороших и плохих, на умных и дураков. Вы к каким большинство русских относите? Просто ответьте.

Ваша ненависть к русским, которые никак к путинскому ворью не относятся, на чём основывается? Я вот русская по национальности. Точнее смесь.
Выросла в советском государстве. Люблю и горжусь и тем и другим. Ну вот так получилось. Родину не выбирают. И к кормушке никакого отношения я не имею.
Из простой рабочей семьи. И не прозомбирована. И вижу и переживаю за всё что там происходит.
И поддерживаю родных как могу.

За что меня и миллионы таких же ненавидеть? За то что мы просто есть?
За то что не думаем так как вам хочется? И не делаем то что вам хочется?
Так и вы не думаете и не делаете так как мне хочется. Но злобы на вас у меня нет. А у вас через край переливается в мою сторону. Почему?
Это к вашему замечанию про великодержавный шовинизм. Увольте! У меня пальцы устали по клаве стучать что я космополит.
И по национальностям никогда никого не делю. Но вот удивило откуда такая ненависть от людей, которые к России никакого отношения не имеют. Где им что недодали? Если я сейчас про Израиль начну политизированные речи толкать на израильском форуме, меня быстро на место поставят. Так как маразм, не считаете?
Или на желто-голубой выйду с речами против Рады. Сколько я там продержусь? Нисколько. И правильно сделают.

Да, я Матрешка. Если своими корнями не гордиться, то изойдём на яд в сторону других, кто гордится.
Вы тому пример. За корни держатся. В любой нации. Их не стыдятся и не прячут, чтобы там кто не думал.

Ваши выпады в сторону людей с противоположной точкой зрения какую цель преследуют?
Только лично проблеваться. И ничего более. Думаете наивные ватники вас прочитают и прозреют, наконец? И с покаянием к вам потянутся? И поблагодарят?
Наивная вы наша. Жизнь намного сложнее и многогранней чем сидение на форуме и внимание речам очередной Новодворской.
Большинство просто мимо пройдёт как вы здесь не старайтесь.

Да, может ваша родина представлят собой путинское ворьё, а моя родина представляет собой многострадальное, сильное, духовное, единое, всепрощающее, с безграничным терпением и потенциалом государство.

Красота в глазах смотрящего... Может вам очки поменять?

:s_thumbup :ruk

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
nihaonihao писал(а):
Мало того, она еще от своего имени, властью, данной не ей, провозгласила себя великим писателем и знатоком слога. Нуну.


Они хотя БЫ читали русских классиков ?

Достоевского "Униженные и оскорбленные" - вам для 1-го урока :be

а то духовность аж зашкаливают. :f_argg

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 16 июл 2018, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Amalia_Ca писал(а):
Да это уже ни в какие рамки не лезит .
Некоторые считают что мы должны ещё стыдиться что мы русские . :c_laugh
Я фигею дорогая редакция.

Почему это стыдиться? :bigeyes Мне нисколько не стыдно, что я русская. Но это не имеет никакого отношения к тому, что из-за этого я не имею права высказать своё мнение о преступной, с моей точки зрения, коррупционной власти в России. С чего это каждый русский должен поклоняться Вове и крыситься на людей другой национальности? У вас там может что-то в консерватории подправить?

Л- логика :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4634
Откуда: Ca
Moon17 писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
OJKTexas писал(а):
Нет, а что ожидали , сайт русскоговорящих, значит русский язык и все, что с ним связано форумчанам не безразлично, и они не предали своей родины, сохраняют язык и общаются на нем, посещают свою родину и рады , что родились на той земле. Путин, Сталин, Брежнев, Ельцин к этому не имеют никакого отношения. И считаю не уважительным находиться в гостях на таких сайтах иностранцам и обзывать, хаить тех, кто любит свою родину. Это в том числе показывает самого автора таких постов в неприглядном виде. Примечательно и то, что никто не высказывается здесь пренебрежительно об Украине , Узбекистане , Таджикистане, Грузии, Белоруссии и т.д. Не от того, что их упрекнуть не в чем, а от того, что в основном народ воспитанный.

+1
Да это уже ни в какие рамки не лезит .
Некоторые считают что мы должны ещё стыдиться что мы русские . :c_laugh
Я фигею дорогая редакция.
:c_laugh

вам двоим конкретно надо стыдится вашей глупости
русскость тут ни причем

Не отмазывайся , русофобка. Все с тобой понятно . :c_laugh

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Moon17 писал(а):
вам двоим конкретно надо стыдится вашей глупости
русскость тут ни причем


Потом удивляются, почему заслышав русскую речь иные не бросаются с восторгом на шею, а скорее наоборот.
Страшно ж на духовных нарваться. :g_chewingum

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nihaonihao писал(а):
Мало того, она еще от своего имени, властью, данной не ей, провозгласила себя великим писателем и знатоком слога. Нуну.

:c_laugh Миролюбивым знатоком слога)) L’oiselet du bon Dieu ne connaît ni souci ni travail, как говаривал Пушкин)))


Последний раз редактировалось IzaStar 16 июл 2018, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
IzaStar писал(а):
OJKTexas писал(а):
Нет, а что ожидали , сайт русскоговорящих, значит русский язык и все, что с ним связано форумчанам не безразлично, и они не предали своей родины, сохраняют язык и общаются на нем, посещают свою родину и рады , что родились на той земле. Путин, Сталин, Брежнев, Ельцин к этому не имеют никакого отношения. И считаю не уважительным находиться в гостях на таких сайтах иностранцам и обзывать, хаить тех, кто любит свою родину. Это в том числе показывает самого автора таких постов в неприглядном виде. Примечательно и то, что никто не высказывается здесь пренебрежительно об Украине , Узбекистане , Таджикистане, Грузии, Белоруссии и т.д. Не от того, что их упрекнуть не в чем, а от того, что в основном народ воспитанный.

Не смешите)) После событий 2014 с этого форума ушло много участниц. Что-то кремлеботам и путинским пропагандонихам было пофигу кто по национальности оппоненты... И русских банили, и украинки сепаратистам-бандитам деньги собирали. Светлая долго потом носилась с воем, что её форум обворовал, видимо карты засветила, а сообщницы подвели. Не говоря уже о реальных угрозах, форумчанку, русскую кстати, поджечь грозили, хорошо что у той сын в полиции, быстро хвосты прижали. Вы о чём вообще, если до сих пор выясняют кто более русский))

И про воспитание тоже не в кассу, тут уже болезней желают, потому что посмели высказать мнение, с которым они не согласны. Не тема, а шовинистический бред. И Циферька сорвалась потому что достали уже трололо всякие.

Иза, злющая ты до невозможности, и не надо врать, что изболелась твоя душонка о России. Просто не к чему это. :n_no
Ты, похоже, вообще-то всех президентов ненавидишь, американского тоже.
Ну какие мы кремлеботы? Какую ахинею ты несешь. Но ведь вашу кодлу любое мало-мальское хорошее известие о России выводит из себя. На это находится куча негатива, всегда. При чем при разговорах нa бытовом уровне, а не о политике.О политике уже никто с вами больно-то не спорит. Сами с собой разводите беседы, или тролли тысячами постят ссылки.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: