Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Jaxi писал(а):

А что со Светлой не так? :dum Я имела честь познакомиться с ней и ее мужем. Красивейшая пара, умнейшие, образованные люди!

Ты забыла еще Пантерку упомянуть..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Moon17 писал(а):
Эльза II писал(а):
Moon17 писал(а):
скажу еще раз joker ( если ты не поняла) я против россиян ничего не имею в целом
но когда начинается тролизм
я тоже буду тролить
вот и все


Троллить и подначивать - это одно, а мат, хамство и оскорбления - другое.

ну такой стиль у цифры
у твоей подружки нильской научилась :c_laugh


Ты не цепляй ни 1308, ни Нильскую. Они забанены и за себя ответить не могут. Пиши о себе. Зачем лично тебе это нужно? Тем более в той спортивной теме, где никто ни украинскую сборную, ни израильскую, ни сборную Хорватии не оскорблял. Наоборот, все отметили сильную игру Хорватии, даже те, у кого были свои фавориты.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Последний раз редактировалось Эльза II 16 июл 2018, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Olga Tur писал(а):
Лично Вы - возможно.
Речь о всей вашей "группе", которая вакханалировала вчера.

а вы очень избирательно на форум приходите...выборы чувствуете?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Moon17 писал(а):
Olga Tur писал(а):
Moon, Ну зачем лукавить? Вон Мирабелла всплыла под очередным ником. Да еще как всплыла! Даже в Обаятельных политику сует, круглые сутки в каждой теме. Вот уж тролль так тролль!И про нее только шуточки да :"она хорошая ". Потому что из "своих" и постит то, что требуется.
Она не бесит? На нее вроде никто не набрасывается.


Удивило то, что народ просто озверел, да еще в спортивной теме .

если вы потрудитесь пройтись по моим сообщеним
увидите я много раз возмущалась и марибелой

Было такое,недолго. :m_yes Но иза дала указку и ты уже затребовала мербэллу назад и клялась ей в любви.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Pink Panther, а тебе-то чего Россия недодала??? :bigeyes :c_laugh

Извини покорно, я не знала что должна тебя лично ставить в известность когда и как мне приспичит на форум выйти. Исправлюсь. Фейс контроль через тебя проходить? Когда правила поменялись?

Я заходила и писала пару-тройку раз, но в детский раздел. И зашла вчера, так как такая игра была, хотелось поделиться. У меня мало русскоязычных в округе.
Я не считаю зазорным выходить и уходить когда захочется. У меня здесь друзья и любимые ники. И если мне есть что сказать я зайду и скажу. Хотя от форума стараюсь отойти. С большей или меньшей успешностью. Это процесс растянутый во времени

Увы в засаде не сидела по той банальной причине что я работаю фулл тайм. И у меня сезон на работе с весны по осень. Зима - да,можно расслабиться.

Ещё раз не понимаю почему тебя так моё расписание выхода на форум волнует, но раз волнует - ответила. Не считаю нужным оправдываться и объяснять своё поведение, но из иважения к тебе сделала исключение.Надеюсь этот вопрос с повестки дня снимается.

Мне аболютно всё равно как и где ты будешь держаться. Это только твой выбор и насильно мил не будешь. Мы взрослые люди и козьи морды на форуме корчить не будем. Не нравлюсь я тебе персонально - я это переживу. Даже больше - я этого просто не замечу.

Мне не лень постить когда есть что сказать. И мне не стыдно за то что я пощу. Ну а то что на пол-страницы... так мне ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ. А тебе? Тебе есть что сказать? Кроме как высказывания персональных ФИ? Которых я даже не замечу.

Пантер, то, что ты думаешь о себе и то что ты на самом деле - две большие разницы. Отсюда и обиды на виртуальные ники. И непонимание. :e_sorry

Дерьмо не ешь, пустые каллории. Смотри, у меня на молоко аллергия, так я его не пью. Но и на форуме на него бочку не качу. Понимаю у меня просто личная непереносимость
Удачи!

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
manonina писал(а):
Jaxi писал(а):

А что со Светлой не так? :dum Я имела честь познакомиться с ней и ее мужем. Красивейшая пара, умнейшие, образованные люди!

Ты забыла еще Пантерку упомянуть..

А что Пантера? На форуме бросили клич, что у форумчанки умер муж, мы оказались из одного города, и пошли с мужем поддержать в трудный час. Ник у нее совсем другой был, да я и пришла на форум позже. И ты, отлично знаешь об этом, и ваша мерзкая кучка таскается за мной из топика в топик, только потому, что мы сделали доброе дело. Да, и я не жалею об этом, уже писала. Там были женщины с работы мужа, он был достойный человек по их рассказам.
Дай Бог, тебе не оказаться в такой ситуации.Когда побояться , в подобной ситуации, придти поддержать и выразить соболезнование. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 16 июл 2018, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
joker писал(а):
Moon17 писал(а):
скажу еще раз joker ( если ты не поняла) я против россиян ничего не имею в целом
но когда начинается тролизм
я тоже буду тролить
вот и все


Я всё поняла. Это до тебя не доходит что твои вчерашние выпады (и не только твои. Просто у тебя одной смелости хватило выйти и объяснить своё поведение) задели россиянок. Я отлично понимаю что ты не ставила себе цели унизить или подколоть нас. Но вот унизилось и подкололось. Отсюда и реакция такая.

Я внимательно читала ВСЁ вчера. И по твоей малой родине и твоим царькам НИКТО не прошелся. И твою культурное наследие НИКТО под сомнение не ставил.

Я совершенно не хочу собачиться. Мне ВСЕ здесь на форуме нравятся. Без исключения. Да, некоторые как кость в горле иногда встают, но я понимаю что на различиях форум и держится. Поэтому сглатываю и живу дальше.

Вот я высказалась. А дальше что? А дальше мне очень бы хотелось понимания, прощения и примирения. Ну нечего нам здесь делить от слова совсем. Все мы ОДИНАКОВЫЕ. Никто не больше и не меньше. Не важно под каким флагом наша задница родилась или сидит теперь. Всегда есть и будут эпатажные ники, обиженные ники, обделённые ники, нездоровые ники....
Ну давайте жить если не дружно (не думаю что на женском форуме это в принципе возможно) то хотя бы цивилизованно и не переходить границы дозволенного :voldar04


Ну вот путяша выступил в Хельсинки, народ российский и прорвало гнойной любовью...
О "наших" так сказать местечковых ( и никчемных как вы пытаетесь указать) лидерах : они не распространяют свою страну на весь мир по видом защиты , так как ваша россия - вашего " российского мира"

Они ( наши никчемные лидеры) не захватывают чужие територии..

они не провоцируют десятилетиями вражду между национальностями в соседних граничных странах - чтобы под видом защиты русскоязычных ака " руских"
Притащить российское оружие и начать бойню, или превратить территорию в заповедник отсталости - в молдавии ,в Осетии, в абхазии в Украине....
Ваш любимый путин продолжает прессовать белорусь....

Так вот прежде чем распространять гордость в отношении такой страны - хоть немного включите свои человеческие ценности , что там в вас осталось - мозги или сердце..

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
Эльза II писал(а):
joker писал(а):
П. С.
Я вас всех всё равно если не люблю, так... понимаю что-ли... И горжусь вами. При таком негативе и злобе в сторону России вы находите в себе силы стучать по клавишам килилицей. Наступаете на горло собственной песне и общаетесь на великом и могучем. И мысли складно выражаете на русском, а не мове, иврите или туркменском (тут я могу ошибаться). Значит и вас сидит эта клятая русскость. Значит есть за что нас любить при всех наших несовершенствах. Спасибо. Это самое большое признание, когда несогласные на ТВОЁМ ЯЗЫКЕ ГОВОРЯТ.
А остальное - шелуха и забудется. Пису пис! :q_flower01


Не отпускает их русский мир :f_eyebrows Скрепы, фсе дела


Ты , вообще - обсолютно безнравственная дура

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
деффки, мало вам одной брехалки было? еще одну открыли.
здесь вроде можно че хочешь говорить, матом?
кого бы обматерить? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Joan_Goodman писал(а):
Нет вот кстати одна здравая мысль . Расписание давно нужно. А то тухляк. Народ разбежался. Придёт новый человек а его даже уже обматерить некому

:lol: пусть сюда заходит етот новый человек.
как раз ищу кого бы обматерить, с кого начать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Joan_Goodman писал(а):
suslik писал(а):
деффки, мало вам одной брехалки было? еще одну открыли.
здесь вроде можно че хочешь говорить, матом?
кого бы обматерить? :dum

Джессику?

не. подожду нового человека. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
pektoral писал(а):
Так вот прежде чем распространять гордость в отношении такой страны - хоть немного включите свои человеческие ценности , что там в вас осталось - мозги или сердце..


я не буду с вами спорить. Это ваше личное мнение, я его не разделяю но уважаю. Этого достаточно? Или мне в ногах ваших валяться надо для искупления вины моего народа? Какой реакции от русских на этом форуме вы ожидаете?

Нет, серьёзно. Я не понимаю.

Какая ваша цель? Поднять нам веки? Мы сами всё знаем и видим. Но спасибо за старания. Треть бы этой энергии на восстановление родной страны - и цены бы вам не было. Вы нас на баррикады толкаете или что? Я не вижу смысла в ваших зажигательных речах, так как они так и останутся словами. А жизнь пойдёт своим чередом.

Вот у вас есть мнение, и у меня есть мнение. И оно прямо пропорционально вашему. И ЧТО??? Космы друг другу драть? Увольте..... Я пас. Почему нельзя разойтись и остаться при собственном мнении?

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
Joan_Goodman писал(а):
1308 вчера не читала, но одобряю и присоединяюсь ко всему ею вчера сказанному. Все в точку.


Зы:дайте ссыль где можно прочитать что так возбудило Джокера


" Величие" " русских" ( в том числе и величие стадионов, и ботокса в лице путина) ее возбудило

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Dixi :o_smokin

У меня нет желания ввязываться в бессмысленные споры только потому что кому-то где-то скучно. А по-другому они себя выразить не могут, только через наскакивания и высмеивание виртуального собеседника.
Это нудное и неблагородное занятие кормить таких людей за масками. Извините, девочки, развлекайте себя сами.

Было очень приятно пообщаться с остальными никами :voldar04

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: excuse me
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
pektoral писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
1308 вчера не читала, но одобряю и присоединяюсь ко всему ею вчера сказанному. Все в точку.


Зы:дайте ссыль где можно прочитать что так возбудило Джокера


" Величие" " русских" ( в том числе и величие стадионов, и ботокса в лице путина) ее возбудило


Ну, не стоило ЧМ в России смотреть, раз такие проблемы.
Ради вас разрушить стадионы и прикончить всех русских теперь, что ли?

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: