Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Amalia_Ca писал(а):
При чем тут это ? В чем мое противоречие ? Что я хвалю как хорошо организован чм18?
Я ничего не могу понять , я что должна сказать что все хуево что б удовлетворить форум ?
А мы что всех иностранцев в Россию жить зовём ? :dum
Мы позвали на событие мирового масштаба , пытаемся развивать ещё одну отрасль - туризм .
Все , что ещё нужно ?
Мой муж пенсию тут получать не собирается .
Вы тоже .
Что вы так беспокоитесь за российских пенсионеров ?


Вы - это кто ? Россия выиграла конкурс. И ходят слухи, что нечестно.

Мне неинтересны ни пенсии, ни мнение туристов.

Но ты хоть объяснила своему мужу, что Волгоград, который мужу так себе понравился, это и есть Россия. А есть и поскромнее/беднее города.
Или оставила его думать, что Москва, Питер и Сочи - это и есть то, как живет и выглядит вся Россия ? :f_eyebrows

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
ну, что dekabr что амалия звучат как дурочка с переулочка[/quote]
Зато вы самые умные . :c_laugh Ну хайте дальше если вам с этого стало легче . :c_laugh прям оргазм испытываете обстирая россию я заметила .
И не езжайте туда , там вас сожрут крокодилы и медведи . И никто вас там не ждёт , сидите в США лучше. :c_laugh
Вас никто не заставляет туда ехать .[/quote]

да причем тут ето, я к россии нормально отношусь в целом, ну плюс минус бывают нюансы :c_laugh

просто вот етот ваш с dekabr и jaxi вой : ой все инострснцы нас полюбили! разбили стереотипы! мы самые самые! мы им показали!бла бла бла
для меня звучит ретардед[/quote]
А для меня звучит ретердед сидение и мусоленнее одного и того же не относящееся к World Cup.
Пенсии , политика , Украина И так далее. И выискивание негатива .
России нужны туристы . Всем вэлком , с кредитными и дебитными картами . Приезжайте и тратьте свои деньги .
Россия открыта для туристов. Вот для чего хорош для нас этот World Cup .
Не нравится вам Россия и не едете , едте в Израиль .[/quote]
так ты тоже сидишь и мусолишь
как все полюбили россию как все прекрасно
скоро диабет будет от столько сахара :c_laugh[/quote]



Может нам сделать отдельную тему ;
World Cup 18 - провал России .
И
World Cup 18 , для кто там сейчас и для тех кто его смотрит , и кому все нравится .
:dum
Вам прям соль на рану я смотрю если какой то позитив о успехе его проведения . :dum

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Jessica_ писал(а):
Как Маса рекламировала Джамэйку, т.к. там квартиры сдавала,
так теперь некоторые Сочи
Ну да - сдадут свою квартиру, денежки от Россиян капают, а сами за границей свою задницу греют


И что? Рыба ищет где глубже, а человек ищет, где рыба.
Зависть - разрушительное чувство. Работайте над собой :a_plain

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 08:44 
А Америка спокойно себе, без всяких олимпиад,
выдвигается в top высокоразвитых стран .
А Россия как всегда вечно из себя чтото строит, а на самом деле только фасады раскрашивает.
Это правда.
Когда президент приезжал в один областной город,там выкрасили все фасады по главной улицы,
а проблемы то все остались.
Просто показался там на одном заводе


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Amalia_Ca писал(а):
Может нам сделать отдельную тему ;
World Cup 18 - провал России .
И
World Cup 18 , для кто там сейчас и для тех кто его смотрит , и кому все нравится .
:dum
Вам прям соль на рану я смотрю если какой то позитив о успехе его проведения .


Причём ни одна из них не создаёт тему "как здорово прошло мероприятие в моей стране". Вот отчего тако? :d_smily_tooth

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 08:47 
Эльза II писал(а):
Jessica_ писал(а):
Как Маса рекламировала Джамэйку, т.к. там квартиры сдавала,
так теперь некоторые Сочи
Ну да - сдадут свою квартиру, денежки от Россиян капают, а сами за границей свою задницу греют


И что? Рыба ищет где глубже, а человек ищет, где рыба.
Зависть - разрушительное чувство. Работайте над собой :a_plain


Я не знаю, что такое зависть -мне это чувство незнакомо, спасибо Богу :a_plain

Я люблю Россию и болею за нее, у меня много родни там.
Но притворяться что "в Багдаде все спокойно"
считаю по крайней мере глупо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 08:48 
https://www.youtube.com/watch?v=HpD5vO0ncbY
:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 08:51 
Jaxi писал(а):
Незабудка, это сделали бы рано или поздно. :e_sorry Думаю, да ,подгадали момент, чтобы внимание отвлечь. Здесь, если ты не знаешь, на пенсию в 67. Говорят о 70 уже. И во многих сферах то же самое-возрастная дискриминация, медицина куда неподъемнее. Так что нет рая на земле. Но, читала в новостях, что все ж женщинам ,думают до 60 сделать. Что вполне нормально, считаю. Ну нет нигде в мире такого низкого пенсионного возраста. А жить простым трудягам везде -_ ой как нелегко.
Вот я с девочкой работаю-дружу, с Украины. Здесь она 30 лет- ни разу не бывала в отпуске...У нас вообще на работе ,кроме меня никто не ездит никуда. Только в радиусе 2-3 часов-за счастье. Еле сводят концы с концами. Вот представь такую жизнь.Ну сейчас начнется-сами виноваты. Да, может, и сами. Но ведь работают люди,не всем докторами-адвокатами суждено быть. И никто не ропщет насчет возраста пенсионного. :n_no



Если ты работаешь на такой работе кто и куда поедет ? Много людей в России кто работает массажистами, парикмахерами, наездился куда ? Самое дальнее путешествие это дача и к родителям в соседний город. Кто куда ездит то ? Если муж не зарабатывает так же сидят дома. У двоюродного брата жена парикмахер. Он за нее бошляет каждый месяц. так как убыточный бизнес. И катает семью везде. Потому что специалист и деньги зарабатываит. При этом тянет и своих родителей и ее.. все на нем сидят. А на работе вся область на его плечах. Он так мне и говорит я за эту работу душу продал. Так как пашет. Седой мля уже весть.. а ему еще 40 нет. В моем окружении все врачи, профессура, учителя ( у ни вообще почти 3 месяца отпуск).. никого сейчас в городе нет. Начальница моя вообще всю Европу уже откатала. Знакомая ( препод. в универе) вот из Шотландии вернулась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 08:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:07
Сообщения: 460
Жаль, что не можете хари друг другу начистить, а только воздух сотрясаете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 08:56 
forgetmenot писал(а):
да пенсия это только малая часть

в контексте праздника для народа. ну как всегда одна рука дает другая отбирает. и как это было сделано.

ладно , не в этом даже и дело


Джакси Милая , поднадоело чутка уже если честно про иностранцев , и какой праздник и мы всем доказали и показали .
ЧМ прошел , отыграли , отболели , всем понравилось ну и хорошо !
чего себя то позорить не надоело
дикари что ли те самые с листьями?....."оооо так много иностранцев ооо мы так все сделали ооооо иностранцы резко полюбили Россию и вдрызг развенчали мифы" ..так для кого праздник а.

наплевать тем иностранцам. Они на футбол приехали и повеселиться, и думать не гадали что берущие у них на улице интервью потом будут биться в падучей ооо чё они о нас говорят то , иностранцы , а они то мифы свои развеяли


Спасибо, что написало это. Я эту мысль уже давно пытаюст донести. Просто уже поднадоело, что нужно всегда превзносить эту значимость. Мы круче, выше и так далее. Рамок просто уже не осталось. То Олимпиаду, теперь World Cup. Уже и World Cup 2018 никто не переплюнет.. зачем и кому это нужно .. этот переплюй ? :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 08:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Pink Panther писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
При чем тут это ? В чем мое противоречие ? Что я хвалю как хорошо организован чм18?
Я ничего не могу понять , я что должна сказать что все хуево что б удовлетворить форум ?
А мы что всех иностранцев в Россию жить зовём ? :dum
Мы позвали на событие мирового масштаба , пытаемся развивать ещё одну отрасль - туризм .
Все , что ещё нужно ?
Мой муж пенсию тут получать не собирается .
Вы тоже .
Что вы так беспокоитесь за российских пенсионеров ?


Вы - это кто ? Россия выиграла конкурс. И ходят слухи, что нечестно.

Мне неинтересны ни пенсии, ни мнение туристов.

Но ты хоть объяснила своему мужу, что Волгоград, который мужу так себе понравился, это и есть Россия. А есть и поскромнее/беднее города.
Или оставила его думать, что Москва, Питер и Сочи - это и есть то, как живет и выглядит вся Россия ? :f_eyebrows

А по твоему он дурак?
Он видит что Москва развитее , город больше. Столица как никак .
В США так же , сан Франциско например и какой нибудь Сакраменто занюханный. Небо и земля.
Но как ни странно бомжей на улицах Волгограда тыщами лежащих нет , не сейчас ни до World Cup.
Город поскромнее , это все что он имел ввиду.
Ничего ужасного он он там не увидел .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 09:01 
Pink Panther писал(а):
Moon17 писал(а):

да причем тут ето, я к россии нормально отношусь в целом, ну плюс минус бывают нюансы :c_laugh

просто вот етот ваш с dekabr и jaxi вой : ой все инострснцы нас полюбили! разбили стереотипы! мы самые самые! мы им показали!бла бла бла
для меня звучит ретардед


Это еще с Совка тянется
Мы догоним и перегоним Америку :c_laugh

Пхоже, что некоторые того ... уже. Жить, правда, предпочитают в США ... пока


Это еще ранее происходило до СССР.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 09:06 
Amalia_Ca писал(а):
nihaonihao писал(а):
Где здесь антироссийская пропаганда? Сколь живу ни разу не видела.

Живу в сан Фран, постоянно это вижу . Американцы ненавидят русских и Россию . Считают их туземцами . Дикими. Считают Россию дикой страной .
Когда я работала в баре приходил к нам учёный , ядерщик , постоянно про Россию спрашивал и постоянно ее обсирал. Такая была ненависть на лице . Сам спрашивает куда поехать в россию и тут же говорит не верю тебе что там Безопасно. Такой умный а мозг полностью промыт . И таких были тысячи.
Если хочет дружить с американцами нужно обсирать Россию . Это от вас ожидается . Даже моего бывшего бф друзья это ожидали от меня . В если я говорю позитив о России и не согласна с ними то я не такая . Не правильная для их компании. Россию непременно в США надо ненавидеть и ругать тогда впишишься понятные американцам рамки .
\

Те кто ее ненавидит и не поедет туда. Много эмигрантов с времен СССР и революции(бабушки и дедушки) и им было за что в свое время ее ненавидеть.

Сама лично это я не вижу. Ко мне прекрасное отношение. И отличные отзывы о нашей стране. Многие там были и даже жили ( англ. препод.). Россия не закрытая страна. Так что стереотипы давно уже развенчаны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 09:09 
Amalia_Ca писал(а):
Pink Panther писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
При чем тут это ? В чем мое противоречие ? Что я хвалю как хорошо организован чм18?
Я ничего не могу понять , я что должна сказать что все хуево что б удовлетворить форум ?
А мы что всех иностранцев в Россию жить зовём ? :dum
Мы позвали на событие мирового масштаба , пытаемся развивать ещё одну отрасль - туризм .
Все , что ещё нужно ?
Мой муж пенсию тут получать не собирается .
Вы тоже .
Что вы так беспокоитесь за российских пенсионеров ?


Вы - это кто ? Россия выиграла конкурс. И ходят слухи, что нечестно.

Мне неинтересны ни пенсии, ни мнение туристов.

Но ты хоть объяснила своему мужу, что Волгоград, который мужу так себе понравился, это и есть Россия. А есть и поскромнее/беднее города.
Или оставила его думать, что Москва, Питер и Сочи - это и есть то, как живет и выглядит вся Россия ? :f_eyebrows

А по твоему он дурак?
Он видит что Москва развитее , город больше. Столица как никак .
В США так же , сан Франциско например и какой нибудь Сакраменто занюханный. Небо и земля.
Но как ни странно бомжей на улицах Волгограда тыщами лежащих нет , не сейчас ни до World Cup.
Город поскромнее , это все что он имел ввиду.
Ничего ужасного он он там не увидел .


бомжей развезли. собак бездомных отстреляли. подготовились как ни как ..

https://v1.ru/text/gorod/395070935420928.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Carmen22 писал(а):
Jaxi писал(а):
Незабудка, это сделали бы рано или поздно. :e_sorry Думаю, да ,подгадали момент, чтобы внимание отвлечь. Здесь, если ты не знаешь, на пенсию в 67. Говорят о 70 уже. И во многих сферах то же самое-возрастная дискриминация, медицина куда неподъемнее. Так что нет рая на земле. Но, читала в новостях, что все ж женщинам ,думают до 60 сделать. Что вполне нормально, считаю. Ну нет нигде в мире такого низкого пенсионного возраста. А жить простым трудягам везде -_ ой как нелегко.
Вот я с девочкой работаю-дружу, с Украины. Здесь она 30 лет- ни разу не бывала в отпуске...У нас вообще на работе ,кроме меня никто не ездит никуда. Только в радиусе 2-3 часов-за счастье. Еле сводят концы с концами. Вот представь такую жизнь.Ну сейчас начнется-сами виноваты. Да, может, и сами. Но ведь работают люди,не всем докторами-адвокатами суждено быть. И никто не ропщет насчет возраста пенсионного. :n_no

Если ты работаешь на такой работе кто и куда поедет ? Много людей в России кто работает массажистами, парикмахерами, наездился куда ? Самое дальнее путешествие это дача и к родителям в соседний город. Кто куда ездит то ? Если муж не зарабатывает так же сидят дома. У двоюродного брата жена парикмахер. Он за нее бошляет каждый месяц. так как убыточный бизнес. И катает семью везде. Потому что специалист и деньги зарабатываит. При этом тянет и своих родителей и ее.. все на нем сидят. А на работе вся область на его плечах. Он так мне и говорит я за эту работу душу продал. Так как пашет. Седой мля уже весть.. а ему еще 40 нет. В моем окружении все врачи, профессура, учителя ( у ни вообще почти 3 месяца отпуск).. никого сйчас в городе нет. Начальница моя вообще всю Европу уже откатала. Знакомая ( препод. в универе) вот из Шотландии вернулась.
россияне (простые, из провинции) ездят как минимум по заграничным югам (турция египет и тд).
копят и ездят, чартерные поездки не такие дорогие.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 41 [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: