Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 09:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
[quote="своих клиентов и они меня. [/quote]

Джакси.. Я в свои 37лет объехала более 18 стран мира. И некоторых даже жила. во Вьетнаме не была. Вот и поехала. Очень даже понравилось. через 5 лет не хуже чем в др. странах отдых будет. Так что иди женщина лесом.. Фотки показать кому тебе ? Все кому нужно видели их в ФБ. :c_laugh Про массажистов и как они живут я прекрасно знаю .. маман у меня к ним как на работу из за травмы - авария. Кто там и где весь мир объехал что то не видела. Особенно те кто без мужей и с детьми. Рассказывай байки кому другому. :c_laugh[/quote]


А...я же забыла, что ты с 20 лет по сайтам :a_plain ....кто в те времена по 18 странам разъезжал. :bigeyes Да уж плоха жизня была.кто платил-то за разъезды?То бишь музыку заказывал :lol: Если так все шоколадно было, как здесь оказалась. :dum .
И, значится, маму твою массажисты в порядок приводят, а ты их постоянно в уничижительном тоне склоняешь...эх, знали бы они. :j_sad Наcчет заработков в России. Там очень распрастранен инфант массаж и для детей. Легкая работа, если массажист хороший-работы немеряно. Здесь этого нет. Таких массажей по 20 можно в день делать. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 13 июл 2018, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Amalia_Ca писал(а):
Эльза II писал(а):
Почему бы тему не перенести в Политику? Некоторые с броневика не могут слезть, пусть едут на нём... прям тудыть :c_laugh Опять заезженная пластинка: #диктатура, #рабыкремля

:c_laugh

Самое интересное корежит, прямо таки ломает одних и тех же,бедняжки... :lol:

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Moon17 писал(а):
не надо


Надо, Муня, надо!
Будете там учить всех демократии :c_laugh

Правда, там одна Марибелько сидит

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Moon17 писал(а):
Эльза II писал(а):
Moon17 писал(а):
не надо


Надо, Муня, надо!
Будете там учить всех демократии :c_laugh

Правда, там одна Марибелько сидит

ты хоть знаешь что ето такое?
ту вообще что сюда приперлась? не сидится спокойно да?
не нравится, гуляй


Захотела и припёрлась. :c_laugh Ты же зачем-то торчишь тут

Демократия - это власть демократической партии? Или это когда государственный переворот в стране? Поведайте же незнающим. :d_smily_tooth

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 10:05 
Jaxi писал(а):
А...я же забыла, что ты с 20 лет по сайтам :a_plain ....кто в те времена по 18 странам разъезжал. :bigeyes Да уж плоха жизня была.кто платил-то за разъезды?То бишь музыку заказывал :lol: Если так все шоколадно было, как здесь оказалась. :dum .
И, значится, маму твою массажисты в порядок приводят, а ты их постоянно в уничижительном тоне склоняешь...эх, знали бы они. :j_sad Наcчет заработков в России. Там очень распрастранен инфант массаж и для детей. Легкая работа, если массажист хороший-работы немеряно. Здесь этого нет. Таких массажей по 20 можно в день делать. :m_yes



Джакси ты по себе не суди. Я по сайтом знамалась общением и практикой языка. тогда как раз тырнет только появился. А ты поиском очередной шеи .. Я путешествовала и работала.. так как не была обременена тогда ни чем.. Путешествовала и с родителями и одна. Кто оплачивала родители и я сама когда зарабатывала .. Это ты только по шеям скакала. Училась на 2 факультетах одновременно так что скакать как то у меня времени не было. И я не имела такого опыта.. Я приехала сюда к мужу .. а не из за того что было шоколадно или не шоколадно. У меня было как раз все в норме. в отличии от тебя. К массажистам я уважительно отношусь. Это твои больные фантазии. Работа сложная ( если хороший массажист). Хм . легкая она для тех кто с 0 знаньями и гладит, а не выполняет свою работу на все 100 %. Уж толк в этом я знаю. Так же она сезонная и оплата маленькая там за такой труд. Это не оскорбление .. а факт. :d_smily_tooth


Последний раз редактировалось Carmen22 13 июл 2018, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Carmen22 писал(а):
Jaxi писал(а):
А...я же забыла, что ты с 20 лет по сайтам ....кто в те времена по 18 странам разъезжал. :bigeyes Да уж плоха жизня была.кто платил-то за разъезды?То бишь музыку заказывал Если так все шоколадно было, как здесь оказалась.
И, значится, маму твою массажисты в порядок приводят, а ты их постоянно в уничижительном тоне склоняешь...эх, знали бы они. :j_sad Наcчет заработков в России. Там очень распрастранен инфант массаж и для детей. Легкая работа, если массажист хороший-работы немеряно. Здесь этого нет. Таких массажей по 20 можно в день делать. :m_yes



Джакси ты по себе не суди. Я по сайтом знамалась общением и практикой языка. тогда как раз тырнет только появился. А ты поиском очередной шеи .. Я путешествовала и работала.. так как не была обременена тогда ни чем.. Путешествовала и с родителями и одна. Кто оплачивала родители и я сама когда зарабатывала .. Это ты только по шеям скакала. Я не имела такого опыта.. Я приехала сюда к мужу .. а не из за того что было шоколадно или не шоколадно. У меня было как раз все в норме. в отличии от тебя. К массажистам я уважительно отношусь. Это твои больные фантазии. Работа сложная ( если хороший массажист). Хм . легкая она для тех кто с 0 знаньями и гладит, а не выполняет свою работу на все 100 %. Уж толк в этом я знаю. Так же она сезонная и оплата маленькая там за такой труд. Это не оскорбление .. а факт. :d_smily_tooth

Ой, тупа, как пробка. :e_sorry У людей что сезонно проблемы ? :bigeyes А ты чтo, думаешь инфант массаж это как дип тишью для атлетов.Ой,.мамо!!!
И ври-да не завирайся про свои изучения языка...Знаем, наслышаны. :lol: Ты на русском то не могешь мысль донести....С суфлером понять только можно. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 13 июл 2018, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 10:26 
Jaxi писал(а):
Ой, тупа, как пробка. :e_sorry У людей что сезонно проблемы ? :bigeyes
И ври-да не завирайся про свои изучения языка...Знаем, наслышаны. :lol: Ты на русском то не могешь мысль донести....С суфлером понять только можно. :j_sad


:c_laugh не нервничай так Джакси.. курсы заканчивают самые умные.. с любым языком как ты, Нена, Гудля с красными дипломами .. только дальше курсов этот язык что то не сильно помогает.. Знаем наслышаны.. :lol:


Последний раз редактировалось Carmen22 13 июл 2018, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Сонотик писал(а):
Вот джакси извините что влезла с вопросом - я тоже в России заметила все делают своим бебичкам массаж - я сама ей здесь делаю - но хотелось бы ее тоже к кому поводить - американцы это делают и хоть знают что это такое ? В России на маминых форумах все мамули водят своих деток.

Сонотик, вообще не слышала, где я сейчас, что делают инфант массаж. :j_sad Если никаких проблем нет, посмотри даже на ю тьюбе видео, почитай, там ничего не должно быть сложным. Я не сертифицирована(infant massage), поэтому никаких советов дать не могу. Но я уверена-это очень важно для новорожденных ,да и вообще детей. У меня внучка как-то спать не могла,так я ей легонький шведский делала, немного энергетических техник в конце, она спала на столе после массажа подолгу. И сон вернулся. :angel
Поздравляю тебя с доченькой!!!!какое счастье! :q_flower01

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 13 июл 2018, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Moon17 писал(а):

ну так меня тема устраивает
ето у тебя притензии
а раз так зделай себе одолжение
не заходи и не мучайся


Тема хИрошая, раСдел не тот :c_laugh

пс. Хочу и захожу, ну не тебя же мне спрашивать :d_smily_tooth

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Сонотик писал(а):
Люди, почему вы мне не сказали что иметь детей это такое счастье.


По мере подрастания этого счастья становится все больше
А в 6-7 лет оно еще и очень умненькое.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 10:48 
Сонотик писал(а):
Вот джакси извините что влезла с вопросом - я тоже в России заметила все делают своим бебичкам массаж - я сама ей здесь делаю - но хотелось бы ее тоже к кому поводить - американцы это делают и хоть знают что это такое ? В России на маминых форумах все мамули водят своих деток.


Делают. узнавай у педиатора. У нас были курсы для мам. Бесплатные. Я своим делала. так как старшая была очень активная. Включай мелкую моторику.. Не знаю знаешь ли ты о https://www.youtube.com/watch?v=GIkJ5ODPBOw


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Сонотик писал(а):
Люди, почему вы мне не сказали что иметь детей это такое счастье.


Сонотик, поздравляю с доченькой! :q_flower01 :p_heartbeat07 Здоровья вам и малышке!


_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Муня, брысь, не зуди. Такая тема пошла хорошая :p_heartbeat07

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Сонотик писал(а):
Jaxi писал(а):
Сонотик писал(а):
Вот джакси извините что влезла с вопросом - я тоже в России заметила все делают своим бебичкам массаж - я сама ей здесь делаю - но хотелось бы ее тоже к кому поводить - американцы это делают и хоть знают что это такое ? В России на маминых форумах все мамули водят своих деток.

Сонотик, вообще не слышала, где я сейчас, что делают инфант массаж. :j_sad Если никаких проблем нет, посмотри даже на ю тьюбе видео, почитай, там ничего не должно быть сложным. Я не сертифицирована(infant massage), поэтому никаких советов дать не могу. Но я уверена-это очень важно для новорожденных ,да и вообще детей. У меня внучка как-то спать не могла,так я ей легонький шведский делала, немного энергетических техник в конце, она спала на столе после массажа подолгу. И сон вернулся. :angel
Поздравляю тебя с доченькой!!!!какое счастье! :q_flower01



Спасибо огромное Джакси ! Обязательно посмотрю !


Всем огромное огромное спасибо за поздравления, извините что влезла - меня иногда эмоции переполняют - гормоны наверное :)

Можно спросить на massage.ru, где посмотреть достойные видео для новорожденных. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: World Cup 2018
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 10:52 
Сонотик

Лови каждый момент.. очень быстро они взрослеют.. Я своим часто говорю.. как же я хочу что бы вы вновь в малявок превратились. У нас дева родила на курсе. Вчера приносила ляльку на лекцию. Какая она классная.. А запах ? Я бы пошла за третим..если бы мне дали 100 % мальчика.. только что бы иной опыт..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 41 [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: