Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Дамочки))), на мне можете срываться, мне ваше мнение пофиг абсолютно, не имеет вообще никакого значения, можете наврать еще с три короба про меня, я только поржу , и
все пожелания себе всегда посылаю взад к авторам))) легко

уж вы точно не авторитет для меня ни разу, каждый раз читая таких, как вы -радуюсь, что в реале никогда не сталкивалась с такими людьми , ангелы уберегли)))

Но Кошес уже как только не обозвали здесь, упрекали болезнью, психбольной даже назвали :bigeyes

Вы что, психиатры , ставить диагноз? Как так можно травить человека? Вы в своем уме вообще? Она обращается за помощью в разделе "Медицина", а вы вместо помощи ругаетесь с ней и ярлыки на нее навешиваете.

Хоть капля совести еще осталась?


Кошес, закройте уши и пошлите всех нафик, сами с мужем разберетесь, что для вас лучше )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 11 окт 2018, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Марибелька, отстань от Кошес :h_angry . У тебя хоть какая-то совесть была ну хоть когда-нибудь?

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Dekabr писал(а):
Дамочки))), на мне можете срываться, мне ваше мнение пофиг абсолютно, не имеет вообще никакого значения, можете наврать еще с три короба про меня, я только поржу))), вот уж вы точно не авторитет для меня ни разу, каждый раз читая таких, как вы -радуюсь, что в реале никогда не сталкивалась с такими людьми , ангелы уберегли)))


Конечно поржи, после тухлой капусты с пивком, что тебе ещё остаётся :g_chewingum
И в чём же ложь "с три короба"? Именно ты и твоя подружка ГЭльза придумали сплетню, что я Кисайя и гонялись везде за мной, оскорбляя ник Кисайя как только могли, весело повизгивая "Ах у вас такое горе, а вы такая и растакая". Именно в тот момент, когда у той Кисайи сын умирал от онкологии. Вы знали, что она не могла Вам ответить и отрывались во весь рост. Я узнала об этом недавно и у меня просто нет слов, чтобы как-то без мата прокомментировать твои, Трлоло, сплетни, оскорбления и провокации к нику Кисайи. Из-за таких подлюг, как ты и твои подружки, люди боятся обсуждать какие-то проблемы. Ты хоть раз своей тупой башкой подумала, что ты сплетничала и оскорбляла женщину, потерявшую ребёнка и которой не было на форуме, чтобы ответить вам, дурам. Тебя админ Юля лично банила за твои сплетни и скандалы, тебе хозяйка форума указала на дверь, но ты лезешь и лезешь в шкурке овечки. Ангелы тебя уберегли, чтобы чертям подарить. Ты бессовестная дура и я буду об этом тебе напоминать каждый раз, когда ты будешь врать и изворачиваться. А теперь давай хохочи и жалуйся!

И не надо трогать Кошес, не делайте из человека знамя, чтобы в белых шинелях забраться на броневик. В медицине до вас было спокойное обсуждение. Нефиг лезть к людям, которые без вас общаются. Вы только и можете, что или глумиться, или бред нести. Пустышки-перевёртыши.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 17:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
:doc

Взад посылаю , не бегайте за мной хвостиком, оскорбляете постоянно, а я вас никогда не комментирую, вы мне неинтересны. Никак

вообще вас называть не буду, мне пофиг вы и ваши старые ники. Вы меня называете постоянно

разными никами, лицемерие. Все . Точка. Я игнорю вас, вы - меня, и никаких проблем)

Забыли, как вы траивли и преследовали меня в компании подобных, вам? Короткая память и лицемерная.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
У меня нет ни старых, ни новых ников. И ты, бессовестная лицемерка, это прекрасно знаешь. Ты бессердечная тварь, если опустилась до того, чтобы какому-то нику вымещать свою ненависть к женщине, у которой умирал сын. Я не знаю, что она тебе плохого сделала, но ты ты заигралась. Разбирайся со своей совестью сама, если у тебя хоть капля какой-то совести осталась. Но даже и не думай, что твои сплетни и провокации останутся без ответа. Делать вид, что ты просто тупое трололо, надоело. Буду называть тебя так, как посчитаю нужным и как ты заслуживаешь своим ублюдством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Изя, успокойсО. Пиши по теме. Твои страдания надоели :g_chewingum

У тебя есть что гадкого сказать про промышленность и сельское хозяйство в России?

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Эльза II писал(а):
Изя, успокойсО. Пиши по теме. Твои страдания надоели :g_chewingum
У тебя есть что гадкого сказать про промышленность и сельское хозяйство в России?

Гавноэльза, ты мой ник не коверкай. И не указывай мне что и где писать. Ты тоже участница этой травли, не стеснялась оттаптываться. У меня никаких страданий нет, это вам, дурам, страдать от своей тупости до конца дней. Тебе вообще по прямой на три буквы, как раз там с Трололо встретитесь и ещё каких-нибудь гадостей придумаете. Бессовестные идиотки.


Последний раз редактировалось IzaStar 11 окт 2018, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Да надоела ты просто как чёрт со своим нытьём :g_chewingum Одно и то же - долбит, долбит ...

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
IzaStar писал(а):
У меня нет ни старых, ни новых ников. И ты, бессовестная лицемерка, это прекрасно знаешь. Ты бессердечная тварь, если опустилась до того, чтобы какому-то нику вымещать свою ненависть к женщине, у которой умирал сын. Я не знаю, что она тебе плохого сделала, но ты ты заигралась. Разбирайся со своей совестью сама, если у тебя хоть капля какой-то совести осталась. Но даже и не думай, что твои сплетни и провокации останутся без ответа. Делать вид, что ты просто тупое трололо, надоело. Буду называть тебя так, как посчитаю нужным и как ты заслуживаешь своим ублюдством.



:c_laugh и тут Остапа понесло )

И зачем так врать, вы же не забывайте, что я никогда не комментирую ваши посты, а вы уже в течение длительного времения меня преследуете и оскорбляете да такими страшными проклятиями, которые никто и не слышал здесь) , от меня они отлетают, конечно, и понятно, в какую сторону летят обратно

Вашу ненависть ко мне уже многие замечают и во всяко-разно в том чсиле удивлялись модераторы.

Это игра в одини ворота -ваша злоба нескончаемая , беготня за мной, я вас никогда первая не комментирую и не задеваю.

У меня к вам ненависти нет, я вам прямо этом писала, мою ненавись еще заслужить надо. )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Эльза II писал(а):
Да надоела ты просто как чёрт со своим нытьём :g_chewingum Одно и то же - долбит, долбит ...

У тебя руки узлом связаны, пройди мимо? :g_chewingum Не нравится, когда прямым текстом говорят кто вы и что вы. Пшла нах, базарная дешёвка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
IzaStar писал(а):
У тебя руки узлом связаны, пройди мимо?


Интересно просто, не устаёшь ли ты долбить одно и то же. :f_eyebrows Ну притеснили тебя, затиранили, понятно уже всем. Дальше-то что? Чего ты хочешь? Напиши модераторам, админу, если нарушены правила. Не лень же тебе зудеть без результата.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Dekabr писал(а):
И зачем так врать, вы же не забывайте, что я никогда не комментирую ваши посты, а вы уже в течение длительного времения меня преследуете и оскорбляете да такими страшными проклятиями, которые никто и не слышал здесь) , от меня они отлетают, конечно, и понятно, в какую сторону летят обратно

Вашу ненависть ко мне уже многие замечают и во всяко-разно в том чсиле удивлялись модераторы.

Это игра в одини ворота -ваша злоба нескончаемая , беготня за мной, я вас никогда первая не комментирую и не задеваю.

У меня к вам ненависти нет, я вам прямо этом писала, мою ненавись еще заслужить надо. )))


Ещё раз - ты глумилась над женщиной-форумчанкой, распускала сплетни о ней, оскорбляла, зная что она не может ответить. Глумилась над горем женщины, у которой в то время умирал сын. Ты ошибаешься, это не злоба, это презрение. Такие как ты больше ничего и не заслуживают. И не тяни сюда модераторов, отвечай за свои гадости сама.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
IzaStar писал(а):
Dekabr писал(а):
И зачем так врать, вы же не забывайте, что я никогда не комментирую ваши посты, а вы уже в течение длительного времения меня преследуете и оскорбляете да такими страшными проклятиями, которые никто и не слышал здесь) , от меня они отлетают, конечно, и понятно, в какую сторону летят обратно

Вашу ненависть ко мне уже многие замечают и во всяко-разно в том чсиле удивлялись модераторы.

Это игра в одини ворота -ваша злоба нескончаемая , беготня за мной, я вас никогда первая не комментирую и не задеваю.

У меня к вам ненависти нет, я вам прямо этом писала, мою ненавись еще заслужить надо. )))


Ещё раз - ты глумилась над женщиной-форумчанкой, распускала сплетни о ней, оскорбляла, зная что она не может ответить. Глумилась над горем женщины, у которой в то время умирал сын. Ты ошибаешься, это не злоба, это презрение. Такие как ты больше ничего и не заслуживают. И не тяни сюда модераторов, отвечай за свои гадости сама.



Это уже просто бред какой-то и , конечно, полное вранье )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Эльза II писал(а):
IzaStar писал(а):
У тебя руки узлом связаны, пройди мимо?


Интересно просто, не устаёшь ли ты долбить одно и то же. :f_eyebrows Ну притеснили тебя, затиранили, понятно уже всем. Дальше-то что? Чего ты хочешь? Напиши модераторам, админу, если нарушены правила. Не лень же тебе зудеть без результата.


Так еще и врет, как сивый мерин ))))

Вот я удивляюсь, людям больше делать нечего, строят такие фантазии в виртуале только с одной целью, чтобы хоть как-то поддеть и оскорбить человека. :bigeyes

На меня компромата нет, значит, надо сочинить и раздуть все, это мне напоминает что-то в сегодняшнм мире )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Эльза II писал(а):
Интересно просто, не устаёшь ли ты долбить одно и то же. :f_eyebrows Ну притеснили тебя, затиранили, понятно уже всем. Дальше-то что? Чего ты хочешь? Напиши модераторам, админу, если нарушены правила. Не лень же тебе зудеть без результата.


Не обольщайся, меня затиранить у вас тиранилка не выросла, вы строго нах идёте, не оборачиваясь. Я пишу, чтобы все знали, что Трололо и ты способны на самые низкие гадости. Пусть люди об этом знают. Какие правила? Какие вам, идиоткам правила, если вы без понятиях об элементарной порядочности...

Декабрь, не визжи, у людей с памятью всё в порядке, все прекрасно помнят как ты выдумала эту сплетню и весело глумилась. Время всё расставляет по своим местам, вот и выяснилось какие вы беспардонные дуры.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 42 из 44 [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.   1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: