Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 00:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Про скорые в России. Приезжают быстро. Но сервис разный. Зависит от бригады и оборудования. На одной измерили давление и таблетку дали. А другая бригада даже сделала анализ крови и кардиограмму. Я сама пойду по врачам здесь. Что-то бесплатно, что-то платно.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
manonina писал(а):
Хотите ослепнуть-читайте длинные перепосты кошес из инета о российских новостях...но по-моему, всех ее читателей только беспокоит ее болезнь...


Это ее отдушина, ее топик, много интересных материалов у неё, многие из всяко-разно девочки читают , не раз отмечали.

Но совести нет у Симпы, она и здесь флудит, обзывает ее и забивает ее сообщения специально флудом.

Оставьте уже Кошес в покое, а потом приходят во всяко-разно и притворяются сочувствующими овечками ...
А здесь травят человека.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
OJKTexas писал(а):
Про скорые в России. Приезжают быстро. Но сервис разный. Зависит от бригады и оборудования. На одной измерили давление и таблетку дали. А другая бригада даже сделала анализ крови и кардиограмму. Я сама пойду по врачам здесь. Что-то бесплатно, что-то платно.

Я к специалистам хожу обычно, к тем, к кому здесь нужно записываться заранее за 2-3 месяца.

Кстати, мой муж обалдел , когда я заболела и врач пришел домой )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Dekabr писал(а):
manonina писал(а):
Хотите ослепнуть-читайте длинные перепосты кошес из инета о российских новостях...но по-моему, всех ее читателей только беспокоит ее болезнь...


Это ее отдушина, ее топик, много интересных материалов у неё, многие из всяко-разно девочки читают , не раз отмечали.

Но совести нет у Симпы, она и здесь флудит, обзывает ее и забивает ее сообщения специально флудом.

Оставьте уже Кошес в покое, а потом приходят во всяко-разно и притворяются сочувствующими овечками ...
А здесь травят человека.


Слушай, ты, недоразумение похмельное, в тебе эмпатия проснулась? Корону защитницы напялила? Идиотка. Будешь ты ещё указывать здесь кому что писать и делать. За собой следи, трольчатина-сплетница. Девы пишут Кошес давно и обсуждают с ней давно какие-то проблемы, но тебе надо напялить белую шинель и изобразить из себя сочувствующую. А где было твоё сочувствие, когда ты воспользовалась бедой участницы форума, слепила с подружками сплетню и гонялась по всему форуму в пьяном весёлом угаре. Ты думала о том, что, возможно, той женщине тоже могла понадобиться "отдушина" и общение на форуме, но ты с подружайками устроили на ровном месте травлю человеку и именно ты была зачинщицей, от тебя пошли гулять сплетни по форуму. Ты хоть раз подумала о том, что у человека горе и подло за спиной глумиться? А теперь нравоучения здесь выставляешь. Перевёртыш. Нимб не жмёт?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
IzaStar писал(а):
Dekabr писал(а):
manonina писал(а):
Хотите ослепнуть-читайте длинные перепосты кошес из инета о российских новостях...но по-моему, всех ее читателей только беспокоит ее болезнь...


Это ее отдушина, ее топик, много интересных материалов у неё, многие из всяко-разно девочки читают , не раз отмечали.

Но совести нет у Симпы, она и здесь флудит, обзывает ее и забивает ее сообщения специально флудом.

Оставьте уже Кошес в покое, а потом приходят во всяко-разно и притворяются сочувствующими овечками ...
А здесь травят человека.


Слушай, ты, недоразумение похмельное, в тебе эмпатия проснулась? Корону защитницы напялила? Идиотка. Будешь ты ещё указывать здесь кому что писать и делать. За собой следи, трольчатина-сплетница. Девы пишут Кошес давно и обсуждают с ней давно какие-то проблемы, но тебе надо напялить белую шинель и изобразить из себя сочувствующую. А где было твоё сочувствие, когда ты воспользовалась бедой участницы форума, слепила с подружками сплетню и гонялась по всему форуму в пьяном весёлом угаре. Ты думала о том, что, возможно, той женщине тоже могла понадобиться "отдушина" и общение на форуме, но ты с подружайками устроили на ровном месте травлю человеку и именно ты была зачинщицей, от тебя пошли гулять сплетни по форуму. Ты хоть раз подумала о том, что у человека горе и подло за спиной глумиться? А теперь нравоучения здесь выставляешь. Перевёртыш. Нимб не жмёт?

Новая-светлая-декабрь иои как ее там -всегда была лицемерка...ужe насколько надо быть лицемером, чтобы назвать эту тем отдушиной Кошес :rog ..Кошес-психически больной человек, которого преслдуют мысли, что ее искалечили американцы и, в частности, американски врачи, и на этй почве еще вбила себе голову, что в России все хорошо, .и только там ее могут вылечить....А светлая эти настроения всячески поддерживает ради своих амбиций, что лучше, чем в России-матушке быть ей не может, ...хотя все здравомыслящие люди понимают, что в России психбольная одинокая женщина под 60 лет на мизерной российской пенсии никому просто не нужна...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
manonina писал(а):
Новая-светлая-декабрь иои как ее там -всегда была лицемерка...ужe насколько надо быть лицемером, чтобы назвать эту тем отдушиной Кошес :rog ..Кошес-психически больной человек, которого преслдуют мысли, что ее искалечили американцы и, в частности, американски врачи, и на этй почве еще вбила себе голову, что в России все хорошо, .и только там ее могут вылечить....А светлая эти настроения всячески поддерживает ради своих амбиций, что лучше, чем в России-матушке быть ей не может, ...хотя все здравомыслящие люди понимают, что в России психбольная одинокая женщина под 60 лет на мизерной российской пенсии никому просто не нужна...


Это не только лицемерие, это подлость. Ты видела, что это трололо написало в теме Птицы? У девы мама больная в России, она ей помогает материально, так это недоразумение выдало, что "вы никому ничем не обязаны, о себе думайте". Ну не дура безмозглая? Сама мечется к своей, месяцами высиживает, а другим предлагает забить на родных.

Про Кошес я заметила, что когда она постит про повышение надоев троллейбусов, то эти "патриотки" ей аплодируют, но стоит Кошес высказать какую-нибудь критику, то и на неё пасть разевают. Устраивают тут бесплатные игры разума. Дебилки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
Меня не покидает ощущение, что Кошес не больна, а что она троль, и это у нее легенда такая - притворяться ненормальной. :e_sorry

она не притворяется...она просто не говорит всю правду, везде и всегда осторожничает, поэтому никто ее не понимает..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Maribella писал(а):
Меня не покидает ощущение, что Кошес не больна, а что она троль, и это у нее легенда такая - притворяться ненормальной. :e_sorry

Нет, не притворяется. Права manonina, эти лицемерные дуры всячески поддерживают зацикленность Кошес на "ужасной Америке и прекрасной России".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
ГрязнорОтая вы какая, Изя...

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Villoresi писал(а):
ГрязнорОтая вы какая, Изя...

У тебя вообще полон рот дерьма, которое ты радостно жуёшь. Но вижу ты поосторожней стала. Открытых угроз форумчанкам, как когда-то грозилась Стрекозке в поджоге, уже не допускаешь. Видимо удалять-прикрывать-то больше некому, а по полу возиться в извинениях тебе не понравилось)) Шла бы ты от меня в конец алфавита...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Дамочки))), на мне можете срываться, мне ваше мнение пофиг абсолютно, не имеет вообще никакого значения, можете наврать еще с три короба про меня, я только поржу , и
все пожелания себе всегда посылаю взад к авторам))) легко

уж вы точно не авторитет для меня ни разу, каждый раз читая таких, как вы -радуюсь, что в реале никогда не сталкивалась с такими людьми , ангелы уберегли)))

Но Кошес уже как только не обозвали здесь, упрекали болезнью, психбольной даже назвали :bigeyes

Вы что, психиатры , ставить диагноз? Как так можно травить человека? Вы в своем уме вообще? Она обращается за помощью в разделе "Медицина", а вы вместо помощи ругаетесь с ней и ярлыки на нее навешиваете.

Хоть капля совести еще осталась?


Кошес, закройте уши и пошлите всех нафик, сами с мужем разберетесь, что для вас лучше )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 11 окт 2018, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Марибелька, отстань от Кошес :h_angry . У тебя хоть какая-то совесть была ну хоть когда-нибудь?

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Dekabr писал(а):
Дамочки))), на мне можете срываться, мне ваше мнение пофиг абсолютно, не имеет вообще никакого значения, можете наврать еще с три короба про меня, я только поржу))), вот уж вы точно не авторитет для меня ни разу, каждый раз читая таких, как вы -радуюсь, что в реале никогда не сталкивалась с такими людьми , ангелы уберегли)))


Конечно поржи, после тухлой капусты с пивком, что тебе ещё остаётся :g_chewingum
И в чём же ложь "с три короба"? Именно ты и твоя подружка ГЭльза придумали сплетню, что я Кисайя и гонялись везде за мной, оскорбляя ник Кисайя как только могли, весело повизгивая "Ах у вас такое горе, а вы такая и растакая". Именно в тот момент, когда у той Кисайи сын умирал от онкологии. Вы знали, что она не могла Вам ответить и отрывались во весь рост. Я узнала об этом недавно и у меня просто нет слов, чтобы как-то без мата прокомментировать твои, Трлоло, сплетни, оскорбления и провокации к нику Кисайи. Из-за таких подлюг, как ты и твои подружки, люди боятся обсуждать какие-то проблемы. Ты хоть раз своей тупой башкой подумала, что ты сплетничала и оскорбляла женщину, потерявшую ребёнка и которой не было на форуме, чтобы ответить вам, дурам. Тебя админ Юля лично банила за твои сплетни и скандалы, тебе хозяйка форума указала на дверь, но ты лезешь и лезешь в шкурке овечки. Ангелы тебя уберегли, чтобы чертям подарить. Ты бессовестная дура и я буду об этом тебе напоминать каждый раз, когда ты будешь врать и изворачиваться. А теперь давай хохочи и жалуйся!

И не надо трогать Кошес, не делайте из человека знамя, чтобы в белых шинелях забраться на броневик. В медицине до вас было спокойное обсуждение. Нефиг лезть к людям, которые без вас общаются. Вы только и можете, что или глумиться, или бред нести. Пустышки-перевёртыши.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 17:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
:doc

Взад посылаю , не бегайте за мной хвостиком, оскорбляете постоянно, а я вас никогда не комментирую, вы мне неинтересны. Никак

вообще вас называть не буду, мне пофиг вы и ваши старые ники. Вы меня называете постоянно

разными никами, лицемерие. Все . Точка. Я игнорю вас, вы - меня, и никаких проблем)

Забыли, как вы траивли и преследовали меня в компании подобных, вам? Короткая память и лицемерная.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
У меня нет ни старых, ни новых ников. И ты, бессовестная лицемерка, это прекрасно знаешь. Ты бессердечная тварь, если опустилась до того, чтобы какому-то нику вымещать свою ненависть к женщине, у которой умирал сын. Я не знаю, что она тебе плохого сделала, но ты ты заигралась. Разбирайся со своей совестью сама, если у тебя хоть капля какой-то совести осталась. Но даже и не думай, что твои сплетни и провокации останутся без ответа. Делать вид, что ты просто тупое трололо, надоело. Буду называть тебя так, как посчитаю нужным и как ты заслуживаешь своим ублюдством.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 44 [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.   1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: