Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 04:54 
OJKTexas писал(а):
Была сегодня у бесплатного стоматолога. Все у меня зубы рассмотрела, в каждую щелку заглянула, ничего не нашла ( что верно). То есть лишнего мне не приписала. Дала рекомендации по деснам и чистке зубов. Пойду на следующей неделе к пародотологу. Прием бесплатный, процедуры по чистке платные. Потом отпишусь.

Сфотографировала бесплатный минимум по стоматологии в поликлинике.


Хорошо стомотологив США работают. Я как приехала отличила 12 лет назад все зубы ( в России постоянно ходила. и на чистку тоже). Так с тех пор ттт ничего. Маман от русских невылазиет. Как на работу к ним. Доличили до хирургического вмешательства.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все новости из России. Промышленность, сельс. хозяйство
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Была сегодня у бесплатного стоматолога. Все у меня зубы рассмотрела, в каждую щелку заглянула, ничего не нашла ( что верно). То есть лишнего мне не приписала. Дала рекомендации по деснам и чистке зубов. Пойду на следующей неделе к пародотологу. Прием бесплатный, процедуры по чистке платные. Потом отпишусь.

Сфотографировала бесплатный минимум по стоматологии в поликлинике.


Хорошо стомотологив США работают. Я как приехала отличила 12 лет назад все зубы ( в России постоянно ходила. и на чистку тоже). Так с тех пор ттт ничего. Маман от русских невылазиет. Как на работу к ним. Доличили до хирургического вмешательства.


Блин, ты все годы учёбы в ПТУ и школе с бодуна была что-ли? :c_cool
В вашей деревне учителей не хватало?
Хорошо, что муж не подозревает какого гения он отхватил :c_laugh
Ещё о политике рассуждает и других оскорбляет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 44 из 44 [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.   1 ... 40, 41, 42, 43, 44




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: