Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как живет Калифорния.
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 23:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Marga писал(а):

Честно сказать не понимаю радости социального жилья и медстрахлвки будучи молодым и здороаым.По мне так лучше дом в Техасе да и работу с нормальной медстраховкой можно найти наверняка.

Они оба работать не любят. Они мусульмане, мужу 5 раз в день молиться нужно. Не до работы в таких условиях как-то... :a_plain

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живет Калифорния.
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2018, 01:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Insomnia писал(а):
Они мусульмане, мужу 5 раз в день молиться нужно. Не до работы в таких условиях как-то...

:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живет Калифорния.
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2018, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2007, 19:37
Сообщения: 1036
Откуда: NY
Insomnia писал(а):
Marga писал(а):

Честно сказать не понимаю радости социального жилья и медстрахлвки будучи молодым и здороаым.По мне так лучше дом в Техасе да и работу с нормальной медстраховкой можно найти наверняка.

Они оба работать не любят. Они мусульмане, мужу 5 раз в день молиться нужно. Не до работы в таких условиях как-то... :a_plain

Ну да,тогда лучше не надо ехать в Техас то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живет Калифорния.
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2018, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Marga писал(а):
Честно сказать не понимаю радости социального жилья и медстрахлвки будучи молодым и здороаым.По мне так лучше дом в Техасе да и работу с нормальной медстраховкой можно найти наверняка.

А где дещевые дома в Техасе? В СД дома дешевые вполне вдали от океана и на юг. Вполне такие же цены. Не ну конечно можно сказать про треш-города вроде Килина и Вако где черный на черном, тогда конечно недорого можно взять дом. Страховки не полагаются взрослым ни при каком доходе, детям только если родители имеют меньше 3К в год. Налог на недвижимость в Техасе самый высокий в стране или второй примерно, растет каждый год. Тот же овощ-вид сбоку.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живет Калифорния.
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2018, 20:35 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
там просто дорого, надо работу денежную иметь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живет Калифорния.
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Денежную работу надо ВЕЗДЕ иметь, не по штатам, но и по странам, тогда и жить везде лучше. Смысла разговоров про страховку вообще не понимаю. страховка спасает от офигительного банкротсва при офигительной болезни. А так дешевле без страховки жить и в кеш процедуры выторговывать. Или иметь дешовую на случай и на стороне без нее покупать процедуры. Тенденция такая что госпиталя офигевшие просят суммы заоблачные которые ни одна золотая страховка не будет покрывать и вы будете должны госпиталю за даже фиговентький случай. А с тех у кого страховка дерут по полной окупить бесплатное обслуживание работающих в кеш красиво живущих мексов и пр многодетных АА мам.
Я сначала на ебее столкнулась с людьми наскоро сбывающими все покрыть процедуру которую страховая отказалась платить, а теперь и в реальной жизни знаю.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живет Калифорния.
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 22:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Marga писал(а):
Stella38 писал(а):

Ага, ну спросить про "гауно" - это верх интеллекта :c_laugh Какой вопрос - такой ответ, так как куриц здесь нет.

Полно рпортажей на тему гуана и шприцов и сколько стоит все это убрать в год. Но так как мне хотелось бы услышать ответы людей живущих в Кали,я задала вопрос. Причем вполне нормальный,не только с плохими примерами,но и с хорошими.Ответы получила странные,непонятно почему.


У меня такой же вопрос, но ответов здесь не будет, видимо все сидят на велфере потому и сказать нечего, поговорите с американцами.
Очень обидно что самый лучший климат на земле могут позволить неработающие и беженцы разные.
У нас знакомые лоера все убежали оттуда. :bigeyes не могут позволить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живет Калифорния.
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:10
Сообщения: 1740
Сто лет не логинилась, но не удеражалась увидев очередную тему про «проблемы калифорнии». У нас все в порядке. Шприцы валяются только местами, ровно как и в других Штатах. Жильё дорогое что в рент, что для покупки. Зависит от района конечно, есть и приемлемые цены но вы вряд ли туда поедете. Медсестры да, хорошо зарабатывают но Кали не единственные гост где есть ratio . И работу медсёстрам найти можно если опыт есть. Про остальное вам уже написали. Фрукты/ овощи дешевые. Продукты вообще в целом по нормальным ценам (как мне кажется). Трафик зверский в ЛА и окрестностях. Социалка довольно большая по сравнению с другими штатами, но уже не так жирно как было раньше. Поостоянно слышу как все «бегут» отсюда, но лично знаю только одну семью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живет Калифорния.
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 10:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Moon17 писал(а):
natulka писал(а):
Marga писал(а):
Stella38 писал(а):

Ага, ну спросить про "гауно" - это верх интеллекта :c_laugh Какой вопрос - такой ответ, так как куриц здесь нет.

Полно рпортажей на тему гуана и шприцов и сколько стоит все это убрать в год. Но так как мне хотелось бы услышать ответы людей живущих в Кали,я задала вопрос. Причем вполне нормальный,не только с плохими примерами,но и с хорошими.Ответы получила странные,непонятно почему.


У меня такой же вопрос, но ответов здесь не будет, видимо все сидят на велфере потому и сказать нечего, поговорите с американцами.
Очень обидно что самый лучший климат на земле могут позволить неработающие и беженцы разные.
У нас знакомые лоера все убежали оттуда. :bigeyes не могут позволить

может ваши лоеры бар не смогли здать вот и убежали
да мы тут все на вельфере завидуйте :be


Ты то уж точно, судя по умозаключениям :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живет Калифорния.
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2018, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
Как-то ходили на концерт в Халивуцкую Чашу, проходили по Халивуцкому бульвару - он был страшно засран, куча бомжей. Раньше было почище там. В благополучных районах люди замечают увеличение количества бездомных, тревожные дискуссии на некстдоре простынями. В парке Малибу Крик убили чувака на глазах маленьких дочек, также люди рапортуют про периодические обстрелы в этих краях. Были найдены трупы каких-то людей после пыток. Живущие там селебритиз уже страшно обосрались. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо. :cool

_________________
First things first


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живет Калифорния.
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2018, 18:03 
Цитата:
Были найдены трупы каких-то людей после пыток.


:bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как живет Калифорния.
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2018, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
У нас наоборот даунтаун от бомжей почистили, пачками строят высотное дорогое жилье, сын говорит, что у них в городе тоже самое.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: