Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Сам ты коммунист.

Да от него коммунякой за версту несет,именно поэтому другим и вешает этот ярлык.
Все боится, что за ним придут...? наган под подушкой держит и права свои коммуняцкие качает в свободной стране.

Только коммунисты могут поддерживать Сандерса и прочих социалистов. И именно коммунисты начали с того, что отобрали у граждан оружие. Коммунисты и фашисты. Собственно - одного поля ягоды. И именно коммунисты нетерпимы к чужому мнению - точь в точь как и вы. И именно коммунисты громче всех кричат о правах и свободе, только понимают это только как права и свобода исключительно для них.

А насчет оружия - вы несете несусветную глупость совершенно не имея никакого понятия о действительном состоянии дел. Вот что вам ваши пропогандоны из леваков рассказали, то и повторяете.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Законы штата Мериленд по оружию:
Цитата:
Subject/Law Long Guns Handguns Relevant Statutes Notes
State permit required to purchase? No Yes Md Public Safety Article Section 5-117.1[1] A Handgun Qualification License is required, unless exempted (Active Duty/Retired Military with identification cards, Active/Retired Law Enforcement with department credentials, Federal Firearms Licensees); training is required, unless exempted; fingerprints are required; background checks are required; does not invalidate the requirement to perform a comprehensive background check for every handgun purchase transaction.[1]
Firearm registration? No Yes The state police maintain a permanent record of all handgun transfers. Automatic weapons must be registered with the state police.
Owner license required? No No
Carry permits required? No Yes Maryland is a "may issue" state for concealed carry. Applicants must demonstrate a "good and substantial reason" to carry a handgun. Permits are normally very difficult (but not impossible) for ordinary citizens to obtain.
Open carry permitted? Yes Yes Open carry is permitted with a carry license, but is not generally practiced except by uniformed private security officers. Long guns and antique handguns may be carried openly without a license.
State preemption of local restrictions? Yes Yes Maryland has state preemption for most but not all firearm laws.
Assault weapon law? Yes Yes Md Criminal Law Article Section 4-303
Firearms Safety Act of 2013 Certain models of firearms are banned as assault pistols and assault long guns. It is illegal to possess an assault weapon or a copycat weapon with two or more specified features (folding stock, grenade/flare launcher, flash suppressor) unless owned before 10/1/2013, or received through inheritance from a lawful possessor and not otherwise forbidden to possess.[1]
Magazine capacity restriction? Yes Yes Illegal to purchase, sell or manufacture magazines with a capacity of greater than 10 rounds within Maryland. However, possession of magazines greater than 10 rounds is legal if purchased out of state. These may not, however, be transferred to a subsequent owner unless done so outside the state of Maryland.
NFA weapons restricted? No No Automatic firearms, SBSs, and SBRs must be owned in compliance with federal law. Law is silent in regards to DDs, suppressors, and AOWs.
Background checks required for private sales? Partial Yes GAM Public Safety, §5-124 All private transfers of regulated firearms (handguns or assault weapons) must be processed through a licensed dealer or designated law enforcement agency which must conduct a background check on the buyer.
Red flag law? Yes Yes [2]

https://en.wikipedia.org/wiki/Gun_laws_in_Maryland

Как видите все законы чтобы оружие в руки таких как он не попадало есть. Причем именно те, которые вы и предлагаете. Если он смог купить его легально, то значит либо кто-то эти законы нарушил, либо они просто не работают. Вы предлагаете принять еще один, который точно также не будет работать?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 22:04 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Сам ты коммунист.

Да от него коммунякой за версту несет,именно поэтому другим и вешает этот ярлык.
Все боится, что за ним придут...? наган под подушкой держит и права свои коммуняцкие качает в свободной стране.

Только коммунисты могут поддерживать Сандерса и прочих социалистов. И именно коммунисты начали с того, что отобрали у граждан оружие. Коммунисты и фашисты. Собственно - одного поля ягоды. И именно коммунисты нетерпимы к чужому мнению - точь в точь как и вы. И именно коммунисты громче всех кричат о правах и свободе, только понимают это только как права и свобода исключительно для них.

А насчет оружия - вы несете несусветную глупость совершенно не имея никакого понятия о действительном состоянии дел. Вот что вам ваши пропогандоны из леваков рассказали, то и повторяете.


Это ты коммуняка нетерпим к чужому мнению, как что не по твоему сразу ярлыки вешаешь.Типичная коммуняцкая привычка.
Не знаю о чем кричат твои коммунисты, в Америке, говоря о правах и свободах, люди имеют ввиду право для всех на доступ к медицине, а не только богатых, также право на доступ к детским садикам, чтобы люди с детьми могли спокойно работать, а не жить в страхе и инфаркты зарабатывать от получения биллов на мед.помощь.Тебе уже объясняли сто раз о смешанной экономике, сущесмтвующей в Европе,где люди живут так и счастливы. Ты понятия об этом не имеешь а навязываешь свою известную тебе систему плановую коммуняцкую.. Тебе и про оружие объясняли сто раз,и Обама объяснял и тот же Сагндерс, не отнимать, а вводить ограничения без права доступа к оружию идиотам и психам, ты все равно свое твердишь и если не по твоему сразу ярдыки вешаешь и оскорбляешь.. Неисправимый типичный коммуняка, все еще живущих под лозунгом своим "кто не с нами то против нас". Сандерс-не идеален, но он единственный, кто стал называть вещи своими именами открыто. Ты других глупцами называешь, потмоу что сам непроходимый тупица, не можешь понять очевидных вещей, давно назревших и происходящих в обществе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Сам ты коммунист.

Да от него коммунякой за версту несет,именно поэтому другим и вешает этот ярлык.
Все боится, что за ним придут...? наган под подушкой держит и права свои коммуняцкие качает в свободной стране.

Только коммунисты могут поддерживать Сандерса и прочих социалистов. И именно коммунисты начали с того, что отобрали у граждан оружие. Коммунисты и фашисты. Собственно - одного поля ягоды. И именно коммунисты нетерпимы к чужому мнению - точь в точь как и вы. И именно коммунисты громче всех кричат о правах и свободе, только понимают это только как права и свобода исключительно для них.

А насчет оружия - вы несете несусветную глупость совершенно не имея никакого понятия о действительном состоянии дел. Вот что вам ваши пропогандоны из леваков рассказали, то и повторяете.


Это ты коммуняка нетерпим к чужому мнению, как что не по твоему сразу ярлыки вешаешь.Типичная коммуняцкая привычка.
Не знаю о чем кричат твои коммунисты, в Америке, говоря о правах и свободах, люди имеют ввиду право для всех на доступ к медицине, а не только богатых, также право на доступ к детским садикам, чтобы люди с детьми могли спокойно работать, а не жить в страхе и инфаркты зарабатывать от получения биллов на мед.помощь.Тебе уже объясняли сто раз о смешанной экономике, сущесмтвующей в Европе,где люди живут так и счастливы. Ты понятия об этом не имеешь а навязываешь свою известную тебе систему плановую коммуняцкую.. Тебе и про оружие объясняли сто раз,и Обама объяснял и тот же Сагндерс, не отнимать, а вводить ограничения без права доступа к оружию идиотам и психам, ты все равно свое твердишь и если не по твоему сразу ярдыки вешаешь и оскорбляешь.. Неисправимый типичный коммуняка, все еще живущих под лозунгом своим "кто не с нами то против нас". Сандерс-не идеален, но он единственный, кто стал называть вещи своими именами открыто. Ты других глупцами называешь, потмоу что сам непроходимый тупица, не можешь понять очевидных вещей, давно назревших и происходящих в обществе.

Читай предыдущий пост: ЗАКОНЫ ТАКИЕ УЖЕ ЕСТЬ!
И не надо рассказывать сказки про "только ограничить" - твои соратники переодически пробалтываются что их окончательная цель - полный запрет.
И не надо звиздеть: право на медицинскую помощь как и на образование и все другое у вас никтпо не отменяет. Но за все надо платить. И не из чужого кармана а из своего. Но решать у кого лечится пациент должен решать сам (да на столько, насколько ему позовляет кошелек, вас же не возмущает что у одних есть деньги на мерседес а у других только на сраную киа. А это, между прочим, еще и безопасность.). А как лечить должен решать врач. А не представитель неважно страховой или минздрава. Почему государство ограничивает поступление на рынок лекарств? Почему вешает на медицину дополнительные налоги? Почему органичивает количество врачей? Или вы думете это все никак не отражается на стоимости медицины?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
:dum

В одной теме Секта Свидетелей Путина изучает ушки своего божества, тут коммунисты перегрызлись.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 05:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Шпионка Бутина тоже все за оружие выступала, а сейчас в тюрьме сидит. :be

Какая она шпионка, вы совсем что-ли? То, в чем ее обвиняют никакого отношения к шпионажу не имеет.
И "демо-либералы" (в кавычках, ибо ни к демократии ни к либерализму они никакого отношения не имеют, просто узурпировали термин, как они всегда и делают) как раз делают гораздо больше для ослабления страны и на пользу дяди Вовы чем эта бабенка, весь шпионаж которой заключался в том, что она делала вид что что-то может..

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 06:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Имеет самое прямое и непосредственное! :c_laugh

FARA имеет достаточно опосредованное отношение к шпионажу. Кстати, вы (ваш лагерь) тут с пеной у рта возмущаетесь точно таким-же законом в России (об инноагентах) Почему такая разница в подходе?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 14:08 
Joan_Goodman писал(а):
Николь, забей. Там глухо как в танке, если возможность лечиться сравнивают с покупкой мерседеса.

Джона, да я знаю, просто когда танк прет без приглашения приходится защищаться. :c_laugh А если не ответить, будет считать что он прав.. надо на место ставить таких, иначе они всю страну обвешают ганами как елочными игрушками.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 14:24 
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
Шпионка Бутина тоже все за оружие выступала, а сейчас в тюрьме сидит. :be

Какая она шпионка, вы совсем что-ли? То, в чем ее обвиняют никакого отношения к шпионажу не имеет.
И "демо-либералы" (в кавычках, ибо ни к демократии ни к либерализму они никакого отношения не имеют, просто узурпировали термин, как они всегда и делают) как раз делают гораздо больше для ослабления страны и на пользу дяди Вовы чем эта бабенка, весь шпионаж которой заключался в том, что она делала вид что что-то может..


Я не знаю об этой шпионке, просто интересна ваша позиция.. вы хотите сказать, что желание и попытка сделать что-то криминальное не является криминалом? только достижение желаемого результата - криминал? Т.е, ,например, пытался убить, но не удалось, значит все ок, может гулять дальше без криминальных рекордов? Вот так у вас все у республиканцев, и поэтому невинных жертв расстреливают то тут то там каждый день те,кому это хочется..как криминалы, так и больные на голову,расисты,обкуренные, пьяные, малолетние дети, у которых мамочки носят оружие в их сумках...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 20:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Бутина имеет непосредственное отношение к шпионажу, она за это в тюрме сидит! :f_eyebrows

На данный момент она сидит по подозрению в том, что была незарегестрированным агентом. Виновной ее может признать только суд, какового еще не было.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
Шпионка Бутина тоже все за оружие выступала, а сейчас в тюрьме сидит. :be

Какая она шпионка, вы совсем что-ли? То, в чем ее обвиняют никакого отношения к шпионажу не имеет.
И "демо-либералы" (в кавычках, ибо ни к демократии ни к либерализму они никакого отношения не имеют, просто узурпировали термин, как они всегда и делают) как раз делают гораздо больше для ослабления страны и на пользу дяди Вовы чем эта бабенка, весь шпионаж которой заключался в том, что она делала вид что что-то может..


Я не знаю об этой шпионке, просто интересна ваша позиция.. вы хотите сказать, что желание и попытка сделать что-то криминальное не является криминалом? только достижение желаемого результата - криминал? Т.е, ,например, пытался убить, но не удалось, значит все ок, может гулять дальше без криминальных рекордов? Вот так у вас все у республиканцев, и поэтому невинных жертв расстреливают то тут то там каждый день те,кому это хочется..как криминалы, так и больные на голову,расисты,обкуренные, пьяные, малолетние дети, у которых мамочки носят оружие в их сумках...

Желание - нет, не является. Попытка? Смотря что считать попыткой. Кстати, о попытке, у Сенцова таки попытка была. И желание. Или опять, все зависит от того в каком мы лагере находимся? А тогда какое отношение это имеет к правовому государству, Закону, Конституции?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 23:46 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
Шпионка Бутина тоже все за оружие выступала, а сейчас в тюрьме сидит. :be

Какая она шпионка, вы совсем что-ли? То, в чем ее обвиняют никакого отношения к шпионажу не имеет.
И "демо-либералы" (в кавычках, ибо ни к демократии ни к либерализму они никакого отношения не имеют, просто узурпировали термин, как они всегда и делают) как раз делают гораздо больше для ослабления страны и на пользу дяди Вовы чем эта бабенка, весь шпионаж которой заключался в том, что она делала вид что что-то может..


Я не знаю об этой шпионке, просто интересна ваша позиция.. вы хотите сказать, что желание и попытка сделать что-то криминальное не является криминалом? только достижение желаемого результата - криминал? Т.е, ,например, пытался убить, но не удалось, значит все ок, может гулять дальше без криминальных рекордов? Вот так у вас все у республиканцев, и поэтому невинных жертв расстреливают то тут то там каждый день те,кому это хочется..как криминалы, так и больные на голову,расисты,обкуренные, пьяные, малолетние дети, у которых мамочки носят оружие в их сумках...

Желание - нет, не является. Попытка? Смотря что считать попыткой. Кстати, о попытке, у Сенцова таки попытка была. И желание. Или опять, все зависит от того в каком мы лагере находимся? А тогда какое отношение это имеет к правовому государству, Закону, Конституции?

Попытка без желания, т.е. намерения случается только у насекомых, умник. Любое намерение (неважно в какой стадии, завершенной или полузавершенной)к совершению криминальных действий рассматривается как криминал, если есть доказательсва таких намерений. Доказательсвтва у этой особы нашли, в частности переписка с агентами спецслужб, финансирование ее незаконной (как незарегистрированного агента)деятельности...потому и сидит. Почитал бы гугл,прежде чем говорить о ней, там полно инфы о ней.Она также активно участвовала в оккупации Крыма и юго-востока Украины.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2018, 16:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:01
Сообщения: 137
Nicole+ писал(а):
Опять пять убито и много раненых!!! :k_crying Кто следующий?И сколько еще погибнет невинных жертв пока дойдет до этих безмозглых и бездушных республиканцев, что закон об оружие давно пора ужесточать, если не отменить вообще ганы для сивил граждан!
https://www.nbcnews.com/news/us-news/mu ... ce-n887526

Подпишитесь не Локал ньюз апп: в любом большом городе в месяц в гетто убивают больше людей чем в массовых убийствах. Уверена что в гетто ни одного республиканца и ган контрол им по барабану


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2018, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Попытка без желания, т.е. намерения случается только у насекомых, умник. Любое намерение (неважно в какой стадии, завершенной или полузавершенной)к совершению криминальных действий рассматривается как криминал, если есть доказательсва таких намерений. Доказательсвтва у этой особы нашли, в частности переписка с агентами спецслужб, финансирование ее незаконной (как незарегистрированного агента)деятельности...потому и сидит. Почитал бы гугл,прежде чем говорить о ней, там полно инфы о ней.Она также активно участвовала в оккупации Крыма и юго-востока Украины.

И этот человек позиционирует себя либералом? Выступает в защиту 1-й Поправки?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Цитата:
Maryland state law says:

A person may not possess a regulated firearm if the person:

Suffers from a mental disorder and has a history of violent behavior against the person or another;
Has been found incompetent to stand trial because of mental retardation or mental disorder;
Has been found not criminally responsible by reason of insanity;
Has been voluntarily admitted for more than 30 consecutive days to a mental health treatment facility; or
Has been involuntarily committed to a mental health treatment facility.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 39 [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: