Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6188
Российских журналистов и болельщиков, которые незаконно посещали оккупированный Крым, не пустят на финал Лиги чемпионов.

Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в эфире телеканала «112 Украина».

«Кроме нарушителей государственной границы, которые у нас есть в наших базах данных, кроме тех, кто незаконно посещал Крым, кроме тех, кто нарушает законы Украины или приезжает с провокационными целями», — сказал Аваков.

Эта новость буквально всколыхнула российские СМИ, которые попытались педалировать тему «спорт вне политики», а одно издание даже направило в УЕФА запрос по этому поводу. Впрочем, от организации пришел ответ, что УЕФА будет рада видеть на финальном матче болельщиков из любых стран, однако вопросы пересечения государственной границы находятся исключительно в ведении страны-организатора.

Источник

https://www.ua-football.com/ukrainian/n ... l-lch.html

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
pektoral писал(а):
Российских журналистов и болельщиков, которые незаконно посещали оккупированный Крым, не пустят на финал Лиги чемпионов.

Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в эфире телеканала «112 Украина».

«Кроме нарушителей государственной границы, которые у нас есть в наших базах данных, кроме тех, кто незаконно посещал Крым, кроме тех, кто нарушает законы Украины или приезжает с провокационными целями», — сказал Аваков.

Эта новость буквально всколыхнула российские СМИ, которые попытались педалировать тему «спорт вне политики», а одно издание даже направило в УЕФА запрос по этому поводу. Впрочем, от организации пришел ответ, что УЕФА будет рада видеть на финальном матче болельщиков из любых стран, однако вопросы пересечения государственной границы находятся исключительно в ведении страны-организатора.

Источник

https://www.ua-football.com/ukrainian/n ... l-lch.html


Горе то какое!! :k_crying

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
pektoral писал(а):
Российских журналистов и болельщиков, которые незаконно посещали оккупированный Крым


А зачем вы оккупировали Крым? Нехорошо это. Вот он и сбежал от вас. Смотрите, и остальные разбегутся.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6188
Вложение:
IMG_8406.PNG


В комментах:
Они скорбят о заблудших душах украинцев, не желающих учиться уму-разуму у великой Россиюшки и вливаться в дружную семью народов таможенного союза.



May 7 2018, 18:18:34 UTC

Буагагага :)))) И что примечательно, на переднем фоне смотрящий от англо-саксов за рос.ресурсами, Герхард Шрёдер :))


May 7 2018, 18:28:50 UTC

Левее Димона? Шото ¥уёвенькО выглядит.


May 7 2018, 18:32:05 UTC

Дык он всегда так выглядел, морщинисто. Ему лет то уже сколько.


May 7 2018, 18:41:47 UTC

Шредера нахлобучил муж его очередной молодой любовницы, на 100 000.Будет платить ему за моральный ущерб. Женщина эта разводится сейчас. Не Бог весть какая сумма, Володья заплатит, но все равно неприятно, вот и грустный.


May 7 2018, 18:50:29 UTC

Х&£ знает, кто там кого нахлабучил, я за сплетнями не слежу. Но участливое ебало он должен состряпать, для близиру :))


May 7 2018, 18:22:34 UTC

Стивен Сигал в правом верхнем углу.
Ору: Стивен. Бл&ть. Сигал. На кенгурации.
Цвет российской элиты и Стивен Сигал - как показатель интеллектуального уровня этой элиты.
Мне кажется, они уже стебутся с немытых, не скрывая этого.
Стивен Сигал и Патриарх... И Шойгу в смешных штанах с лампасами.
Эклектика абсурда.
Квинтэссенция жлобизма.
Россия.

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Insomnia писал(а):
А ты такая! А ты эдакая!
Совком с лавочки у подъезда смердит неимоверно! :komp


(бурчу ворчливо) Совком ей смердит..с лавочки..шла бы лучше, как Нильской дочурка, на Нёрс Практишионер.
Может и монета бы в кармане завелась, в Россию бы съездила, Красную Площадь посмотрела..дедушку Ленина.
Посмотрела бы как кляты москали живут, как украинские рестораны в центре Москвы процветают. Да много бы чего ещё посмотрела своими собственными глазами, а не из Гаспароввру.
Эх житиё твоё.. смердит ей с монитора..
может с ольфакторными луковицами чего приключилось?? Может к врачу пора?? :dum :e_sorry

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
pektoral писал(а):
May 7 2018, 18:28:50 UTC


:lol: Вся украина изучает чужую иннаугурацию.
Пекторалько - зачотный путинист у нас, а где ж её подружка, член секты Свидетелей Путина?

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13843
Откуда: SoCal
Villoresi писал(а):

(бурчу ворчливо) Совком ей смердит..с лавочки..шла бы лучше, как Нильской дочурка, на Нёрс Практишионер.
Может и монета бы в кармане завелась...

Либо вы - исключительно писатель, а не читатель, либо очень туго доходит... :g_chewingum
Я вам уже отвечала в этой же теме, что карьеру в нерсинге я делать не собираюсь и денег у меня более чем достаточно.
И, кстати, в советах тех, у которых у самих профессиональных достижений круглый ноль, я не нуждаюсь. :e_sorry

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Insomnia писал(а):
Villoresi писал(а):

(бурчу ворчливо) Совком ей смердит..с лавочки..шла бы лучше, как Нильской дочурка, на Нёрс Практишионер.
Может и монета бы в кармане завелась...

Либо вы - исключительно писатель, а не читатель, либо очень туго доходит... :g_chewingum
Я вам уже отвечала в этой же теме, что карьеру в нерсинге я делать не собираюсь и денег у меня более чем достаточно.
И, кстати, в советах тех, у которых у самих профессиональных достижений круглый ноль, я не нуждаюсь. :e_sorry


У каждого есть окошко для импрувмент. :f_eyebrows

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Последний раз редактировалось Villoresi 07 май 2018, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Insomnia писал(а):
денег у меня более чем достаточно.
И, кстати, в советах тех, у которых у самих профессиональных достижений круглый ноль, я не нуждаюсь. :e_sorry


А деньги откуда, если не работаете?? :dum
Вот я например пашу 4-5 дней в неделю.
А вы не работаете и с деньгами..
Вывод напрашивается очевидный для оного форума - Или вы агент Кремля, или вы агент Госдепа. :e_sorry

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13843
Откуда: SoCal
Villoresi писал(а):
(ворчливо) PhD у меня..

Угу! :c_laugh

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13843
Откуда: SoCal
Villoresi писал(а):

А деньги откуда, если не работаете?? :dum
Вот я например пашу 4-5 дней в неделю.
А вы не работаете и с деньгами..

Вот, я прямо сейчас сижу дома у компа и деньги зарабатываю.
С PhD могли вы уже найти себе возможность не пахать 4-5 дней в неделю.
Или мозгов не хватает?

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Да ладно вам на личности переходить. Нормально у меня всё с мозгами и с доходом.
Просто поверьте мне на слово. :angel

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13843
Откуда: SoCal
Villoresi писал(а):
Нормально у меня всё с мозгами и с доходом. Просто поверьте мне на слово. :angel

Угу! :c_laugh

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
3 мая, французское отраслевое издание Farm-connexion, вышло с разоблачительной статьей, оценивающей итоги антироссийских санкций. В рамках работы над материалом, авторы статьи выяснили, что не только в вопросе военной промышленности, продуктов питания, информационных технологий и прочего, санкции против России привели к противоположным результатам, но даже и в вопросе сельхозтехники, ситуация наблюдается ровно такая же.
Так, если до санкций, Россия закупала тракторы, комбайны и прочие виды продукции сельхоз — машиностроения в ЕС, после — сумела наладить собственное производство и начать продажи не только в Канаду, Китай и США, но и по всей Европе.

Тезисный перевод:
— «Согласно недавнему отчету ассоциации российских производителей сельскохозяйственной техники, экспорт оборудования сельскохозяйственных продуктов в стране резко возрос за последние годы. И говоря „в последние годы“, мы имеем ввиду, период с введения антироссийских санкций и до сегодняшнего дня. А ведь это, тот самый отрезок, когда экспорт из России, напротив, должен был бы лавинообразно падать…
В 2017 году, за пределы России было продано тракторов, комбайнов и прочей техники на 7,9 миллиарда рублей, что на 16% больше, чем в 2016-ом. К слову, в 2016, Россией было также, продано больше своих машин, чем в 2015. Иными словами, санкции, лишь помогли Москве наладить экспорт, а если кому — то и нанесли вред, то только нам самим.
Для понимания — в 2017 году, Россия продавала свою сельхоз — технику почти в 45 стран мира. В Содружество Независимых Государств (СНГ), в европейский Союз, в Монголию, в США и Канаду. Причем эксперты сходятся во мнении, что техника и технологии в России резко скакнули вперед именно за последние годы, что и привело к возобновлению интереса внешних покупателей к российским тракторам, комбайнам, и прочему оборудованию для почвообработки и посева.
Другой фактор успеха — это постоянное наличие русских компаний и сельскохозяйственных машин на зарубежных рынках. Например, „Росспецмаш“ постоянно участвует в международных выставках, в торговых миссиях, проводит демонстрации техники за рубежом и выставляет демократичные цены.
Более того, согласно действующей стратегии развития экспорта в секторе сельскохозяйственных машин и оборудования с 2020 по 2025 год (принятого правительством Москвы в августе 2017 — го) Россия планирует увеличивать экспорт в геометрической прогрессии и далее. Причем темпы роста — просто поражают. Уже в 2018 году, Москва нацелена на 20 новых стран-клиентов и трехкратное увеличение выручки от продажи данной продукции за рубежом».
А где же влияние санкций, спросите вы? А это оно и есть. Россия сумела использовать внешнее давление в собственных интересах, и теперь не Франция использует российских рынок для сбыта продукции машиностроения, а Россия использует Европу, для реализации сельхоз — техники из своей страны.
Пока, Франция не упоминается в докладе как страна — покупатель. Но поверьте, при дальнейшем увлечении линейки российских тракторов — «мощных и привлекательных» (как описывает их издание), ситуация изменится уже в самое ближайшее время…
:ang

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Insomnia писал(а):
Villoresi писал(а):

А деньги откуда, если не работаете?? :dum
Вот я например пашу 4-5 дней в неделю.
А вы не работаете и с деньгами..

Вот, я прямо сейчас сижу дома у компа и деньги зарабатываю.
С PhD могли вы уже найти себе возможность не пахать 4-5 дней в неделю.
Или мозгов не хватает?

А фуле ты бахатая в Мексику зубы вставлять ездишь?!!!
И вообще не слышала чтобы богатый кто-то бы и умный и беззубый. Умные и богатые зубы не теряют.
Патриотка Америки сраная! :c_laugh

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 43 [ Сообщений: 632 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: