Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 4 из 35 [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина -политика и новости
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Ой-ёй-ёй...там ветеран АТО интервью на Ютубе даёт как украинская армия химическое оружие в Донбассе применяет. Мужик сейчас в хельсинки, говорит, что раньше свидетельствовать боялся из страха за свою жизнь.
И эти люди учат Россию, как ковыряться в носу..!!...о времена, о нравы..
К Трампу ветеран обращается, сколь верёвочке не виться, а конец всегда найдётся.


https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 1x0Hk0kR3U

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина -политика и новости
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6098
Россия начала ползучую оккупацию Приазовья: задержаны торговые судна вблизи Бердянска

Российские военные корабли могут беспрепятственно зайти в гавани Бердянска.

Торговые судна, следующие из и в порты Бердянска и Мариуполя массово задерживаются российскими военными уже четвертые сутки. Об опасности российской агрессии и экономической блокады украинского побережья Азовского моря, которые подстерегает Запорожскую область, пишет журналист, редактор BlackSeaNews Андрей Клименко.


http://akzent.zp.ua/rossiya-nachala-pol ... erdyanska/

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина -политика и новости
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Внаукраине перенесли 1 апреля на 30 мая? :dum


Комменты из инета на украинский цирк:


- ...привезли его домои, оказался он живои!

- Не зря меня насторожило отсутствие хлеба рядом с "трупом" на фото. Нищеброды из СБУ поскупились на реквизит.

- когда в следующий раз кого-то грохнут, народ будет ржать даже на кладбище.

- Фигурант жив. Теперь можно писать, что он подонок?

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина -политика и новости
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Эльза II писал(а):
Внаукраине перенесли 1 апреля на 30 мая? :dum


Комменты из инета на украинский цирк:


- ...привезли его домои, оказался он живои!

- Не зря меня насторожило отсутствие хлеба рядом с "трупом" на фото. Нищеброды из СБУ поскупились на реквизит.

- когда в следующий раз кого-то грохнут, народ будет ржать даже на кладбище.

- Фигурант жив. Теперь можно писать, что он подонок?


Как гнид колбасит от расстройства что Бабченко жив. дикий озлобившийся народ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина -политика и новости
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Точно. Мустафа Внаём что-то злобно недовольно бурчит, Бомжена Рынска материццо как сапожник, наши форумские дуры тоже злобно матерятся (упс. это не вы, случайно матерились?)

И только люди доброй воли радуются и веселятся в день счастливого воскрешения Аркаши :d_smily_tooth

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина -политика и новости
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
удалила


Последний раз редактировалось Cautious 30 май 2018, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина -политика и новости
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 05:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
В Швейцарии по искам "Нафтогаза Украины" арестованы акции "Северных потоков"

В Швейцарии по искам "Нафтогаза Украины" арестованы акции газопроводов "Северный поток - 1" и "Северный поток - 2". Об этом в среду написал на своей ФБ-странице коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко, уточняя сообщение, появившееся на сайте компании.

В сообщении говорилось об обращении Украины в швейцарские суды для взыскания с "Газпрома" 2,56 миллиарда долларов, присужденных "Нафтогазу" Стокгольмским арбитражем. "Швейцарские власти уже приняли меры (обеспечительные. - Ред.) в отношении активов "Газпрома" на территории страны", - говорилось в публикации.

"Будет повод у Европы еще раз задуматься, насколько надежны эти обходные газопроводы, акции компаний - операторов которых арестованы из-за нежелания собственника этих акций цивилизованно играть по правилам и исполнять решение международного арбитража", - заключил Витренко.

Утром в среду "Интерфакс-Украина" со ссылкой на неназванный источник в правительстве страны передавал, что заявления о взыскании денег с "Газпрома" поданы в суды не только Швейцарии, но также Великобритании и Нидерландов. В этой публикации об аресте имущества не заявлялось. "Газпром" наверняка будет оспаривать арест в местных судах, - пояснял собеседник агентства. - Если суд откажет, тогда можно будет сказать, что наложен арест".

Решение по иску "Нафтогаза" к "Газпрому" Трибунал при Арбитражном институте Торговой палаты Стокгольма вынес 28 февраля. Российскую компанию обязали уплатить истцу 4,63 миллиарда долларов в качестве компенсации за нарушение обязательств по договору о транзите газа. С учетом задолженности Украины за уже поставленный Россией газ, которая была признана арбитражем в решении от 22 декабря 2017 года, фактическая сумма выплаты была названа равной 2,56 миллиарда.

"Газпром" в нарушение норм международного права платить отказался. Он подал на апелляцию в шведские суды, а также инициировал новый арбитражный процесс для отмены уже вынесенного решения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина -политика и новости
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
- Привезли его домой, оказался он живой.
- Ну, как поскорбели?
- Полдня ругались с подругой из-за художественных достоинств и недостатков некролога, чтобы узнать, что Бубликов не умер!
- Нет уж, доктор сказал в морг - значит в морг!
- Простите, я понимаю, что о мёртвых или хорошо или ничего, но что можно говорить про воскресших?
- Оц тоц перевертоц,
Бабченко здорова,
Оц тоц перевертоц,
Кушает компот.
- Был ли воскресший нравственным человеком?
- Вчера я интеллигентно промолчала, сегодня поняла - совершенно напрасно.
- Хочешь вернуть молодость - поезжай в Киев.
- Говно мы, а не сценаристы. Корифеи драматургии в СБУ сидят, до такого катарсиса додумались.
- Вчера, в подъезде дома в Киеве был найден убитым Аркадий. Соседи говорят, что часто видели его в этом состоянии.
"На хорах послышался шум, на который никто не обратил внимания; через минуту скрипнула входная дверь. Священник отнял платок от залитых слезами глаз и… остолбенел! Сначала одна пара глаз, потом другая последовала за взглядом священника, а потом все присутствующие, охваченные единым порывом, поднялись со своих мест и в изумлении глядели, как три утопленника маршируют по среднему проходу между скамьями: впереди Том, за ним Джо, а сзади смущенный, растерянный Гек, в обвислых лохмотьях. Они все время сидели на пустых хорах, слушая надгробную речь о самих себе!"
- Теперь в России и вна Украине появится новая праздничная традиция. Каждое 30-е мая люди будут в красить в луковой шелухе Яндекс-кошелёк.
- Не убили, значит, Фердинанда-то нашего.
- А что это за шаги такие на лестнице?
- А это нас инсценировать идут.
- А не спеши ты нас хоронить,
А у нас еще здесь дела.
У нас дома детей мал-мала,
Да и просто вот мой кошелёк.
"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но Аркадий только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!
- Поплачь о нём, когда он живой.
- Для полноты картины должно еще оказаться, что киллера наняли Вован с Лексусом. Впрочем и так неплохо получилось.
- За один день узнала о существовании Бабченко, о том что его убили и о том, что он жив.
- Жил грешно и воскрес смешно.
- Эрих-Бабетта Ремарк.
Время закапывать стюардессу и время откапывать стюардессу.
- 30 человек! И киллера, благодаря мужеству и храбрости Бабченко, уже поймали: в одном кармане список (чтобы не забыть), в другом - билет в Россию (чтобы дорогу домой не перепутать). Под подкладкой удостоверение майора ФСБ (чтобы сердце грело). И на кадрах, когда этого киллера задерживали, у него в руках газета была. Так это, не сомневайтесь, - номер «Российской газеты» с портретом Путина (для вдохновения).
- Хоронили Аркадия - порвали два яндекс-кошелька.
- Аркадий кончился как личность И начался как Виктор Цой
- Воистину воскресе. Думаю, у Аркадия Бабченко сегодня был самый интересный день в фб. У меня, кстати, тоже. А у Путина как обычно.
- Заколдованный Яндекс-кошелёк, который даёт своему владельцу бессмертие.
- Приличные люди воскресают на третий день, чтобы макеты не только успели уйти в типографию, но и тираж оказался распродан.
- Аркадия Бабченко оживила созданная в России атмосфера всеобщей ненависти!
- Too late to dye young.
- Вы меня конечно извините, но Джиму Моррисону я была бы больше рада.
- Мордор промахнулся!
- Девочке подарили черепашку. Радости не было конца, и она целый день с ней играла.
На следущее утро она, зареванная, прибегает к маме и сообщает, что черепашка умерла.
Мама:
- Эх, замучила ты ее совсем. Ну, не плачь, мы положим ее в картонную коробку, закопаем во дворе, положим на могилку цветочки, купим Кока-Колы, большой торт, позовем твоих друзей и устроим пышные похороны...
Тут черепаха высовывает голову из панциря.
- Ой, доча, она ведь живая!
Дочка, волнуясь:
- Мам, а можно я ее придушу?

- СБУ готовит пресс-конференцию с участием Виктора Цоя, Элвиса Пресли, и вернувшегося из Антарктиды Гитлера.
- А вот и я сказал Аркадий
А вот мой яндекс-кошелек
Вздохнул апостол Петр и запер
Замок
- Скрипалей оживили за два месяца, Бабченко за сутки. Вывод: медицина на Украине лучше.
- «Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз — садится в гробу: дескать, оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет… В общем, еле закопали...»
- Лежит милая в гробу
под присмотром СБУ.
Из могилы вырою:
я вам инсценирую!
- Старый советский анекдот. Похороны наркомана. Присутствующие несут венок с надписью: "Вася, ты не умер! Ты гонишь!"
- Новое смертельное орудие Кремля имени Шредингера. Никогда нельзя понять, мертва жертва или нет.
- Говорят в народе, что если воскресший Бабченко увидит свою тень, то Майдан будет долгим.
- Я отдохнул, я возвращаюсь, - начал Послание Федеральному собранию президент РФ Борис Николаевич Ельцин.
- Наши люди в булочную на такси не ездят!
- Как сделать биографию лысому.
Пособие для начинающих.
- "Нужно прямо сознаться, дорогие товарищи, что покойник у нас не совсем замечательный. Если б вместо него и на тех же условиях застрелился видный общественный деятель, скажем, Горький какой-нибудь или нарком. Это было бы лучше, дорогие товарищи!"
Эрдман. "Самоубийца". 1928 г.
- Родственники попросили отключить Аркадия Бабченко от Яндекс-кошелька из сострадания.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина -политика и новости
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6098
Villoresi писал(а):
- Привезли его домой, оказался он живой.
- Ну, как поскорбели?
- Полдня ругались с подругой из-за художественных достоинств и недостатков некролога, чтобы узнать, что Бубликов не умер!
- Нет уж, доктор сказал в морг - значит в морг!
- Простите, я понимаю, что о мёртвых или хорошо или ничего, но что можно говорить про воскресших?
- Оц тоц перевертоц,
Бабченко здорова,
Оц тоц перевертоц,
Кушает компот.
- Был ли воскресший нравственным человеком?
- Вчера я интеллигентно промолчала, сегодня поняла - совершенно напрасно.
- Хочешь вернуть молодость - поезжай в Киев.
- Говно мы, а не сценаристы. Корифеи драматургии в СБУ сидят, до такого катарсиса додумались.
- Вчера, в подъезде дома в Киеве был найден убитым Аркадий. Соседи говорят, что часто видели его в этом состоянии.
"На хорах послышался шум, на который никто не обратил внимания; через минуту скрипнула входная дверь. Священник отнял платок от залитых слезами глаз и… остолбенел! Сначала одна пара глаз, потом другая последовала за взглядом священника, а потом все присутствующие, охваченные единым порывом, поднялись со своих мест и в изумлении глядели, как три утопленника маршируют по среднему проходу между скамьями: впереди Том, за ним Джо, а сзади смущенный, растерянный Гек, в обвислых лохмотьях. Они все время сидели на пустых хорах, слушая надгробную речь о самих себе!"
- Теперь в России и вна Украине появится новая праздничная традиция. Каждое 30-е мая люди будут в красить в луковой шелухе Яндекс-кошелёк.
- Не убили, значит, Фердинанда-то нашего.
- А что это за шаги такие на лестнице?
- А это нас инсценировать идут.
- А не спеши ты нас хоронить,
А у нас еще здесь дела.
У нас дома детей мал-мала,
Да и просто вот мой кошелёк.
"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но Аркадий только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!
- Поплачь о нём, когда он живой.
- Для полноты картины должно еще оказаться, что киллера наняли Вован с Лексусом. Впрочем и так неплохо получилось.
- За один день узнала о существовании Бабченко, о том что его убили и о том, что он жив.
- Жил грешно и воскрес смешно.
- Эрих-Бабетта Ремарк.
Время закапывать стюардессу и время откапывать стюардессу.
- 30 человек! И киллера, благодаря мужеству и храбрости Бабченко, уже поймали: в одном кармане список (чтобы не забыть), в другом - билет в Россию (чтобы дорогу домой не перепутать). Под подкладкой удостоверение майора ФСБ (чтобы сердце грело). И на кадрах, когда этого киллера задерживали, у него в руках газета была. Так это, не сомневайтесь, - номер «Российской газеты» с портретом Путина (для вдохновения).
- Хоронили Аркадия - порвали два яндекс-кошелька.
- Аркадий кончился как личность И начался как Виктор Цой
- Воистину воскресе. Думаю, у Аркадия Бабченко сегодня был самый интересный день в фб. У меня, кстати, тоже. А у Путина как обычно.
- Заколдованный Яндекс-кошелёк, который даёт своему владельцу бессмертие.
- Приличные люди воскресают на третий день, чтобы макеты не только успели уйти в типографию, но и тираж оказался распродан.
- Аркадия Бабченко оживила созданная в России атмосфера всеобщей ненависти!
- Too late to dye young.
- Вы меня конечно извините, но Джиму Моррисону я была бы больше рада.
- Мордор промахнулся!
- Девочке подарили черепашку. Радости не было конца, и она целый день с ней играла.
На следущее утро она, зареванная, прибегает к маме и сообщает, что черепашка умерла.
Мама:
- Эх, замучила ты ее совсем. Ну, не плачь, мы положим ее в картонную коробку, закопаем во дворе, положим на могилку цветочки, купим Кока-Колы, большой торт, позовем твоих друзей и устроим пышные похороны...
Тут черепаха высовывает голову из панциря.
- Ой, доча, она ведь живая!
Дочка, волнуясь:
- Мам, а можно я ее придушу?

- СБУ готовит пресс-конференцию с участием Виктора Цоя, Элвиса Пресли, и вернувшегося из Антарктиды Гитлера.
- А вот и я сказал Аркадий
А вот мой яндекс-кошелек
Вздохнул апостол Петр и запер
Замок
- Скрипалей оживили за два месяца, Бабченко за сутки. Вывод: медицина на Украине лучше.
- «Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз — садится в гробу: дескать, оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет… В общем, еле закопали...»
- Лежит милая в гробу
под присмотром СБУ.
Из могилы вырою:
я вам инсценирую!
- Старый советский анекдот. Похороны наркомана. Присутствующие несут венок с надписью: "Вася, ты не умер! Ты гонишь!"
- Новое смертельное орудие Кремля имени Шредингера. Никогда нельзя понять, мертва жертва или нет.
- Говорят в народе, что если воскресший Бабченко увидит свою тень, то Майдан будет долгим.
- Я отдохнул, я возвращаюсь, - начал Послание Федеральному собранию президент РФ Борис Николаевич Ельцин.
- Наши люди в булочную на такси не ездят!
- Как сделать биографию лысому.
Пособие для начинающих.
- "Нужно прямо сознаться, дорогие товарищи, что покойник у нас не совсем замечательный. Если б вместо него и на тех же условиях застрелился видный общественный деятель, скажем, Горький какой-нибудь или нарком. Это было бы лучше, дорогие товарищи!"
Эрдман. "Самоубийца". 1928 г.
- Родственники попросили отключить Аркадия Бабченко от Яндекс-кошелька из сострадания.

Зачем хлам с претензией на юмор сюда тащишь?

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина -политика и новости
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 17:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6098
https://avmalgin.livejournal.com/7709724.html
О приватном фонде путина для устранения нелояльных журналистов

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина -политика и новости
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
pektoral писал(а):
Villoresi писал(а):
- Привезли его домой, оказался он живой.
- Ну, как поскорбели?
- Полдня ругались с подругой из-за художественных достоинств и недостатков некролога, чтобы узнать, что Бубликов не умер!
- Нет уж, доктор сказал в морг - значит в морг!
- Простите, я понимаю, что о мёртвых или хорошо или ничего, но что можно говорить про воскресших?
- Оц тоц перевертоц,
Бабченко здорова,
Оц тоц перевертоц,
Кушает компот.
- Был ли воскресший нравственным человеком?
- Вчера я интеллигентно промолчала, сегодня поняла - совершенно напрасно.
- Хочешь вернуть молодость - поезжай в Киев.
- Говно мы, а не сценаристы. Корифеи драматургии в СБУ сидят, до такого катарсиса додумались.
- Вчера, в подъезде дома в Киеве был найден убитым Аркадий. Соседи говорят, что часто видели его в этом состоянии.
"На хорах послышался шум, на который никто не обратил внимания; через минуту скрипнула входная дверь. Священник отнял платок от залитых слезами глаз и… остолбенел! Сначала одна пара глаз, потом другая последовала за взглядом священника, а потом все присутствующие, охваченные единым порывом, поднялись со своих мест и в изумлении глядели, как три утопленника маршируют по среднему проходу между скамьями: впереди Том, за ним Джо, а сзади смущенный, растерянный Гек, в обвислых лохмотьях. Они все время сидели на пустых хорах, слушая надгробную речь о самих себе!"
- Теперь в России и вна Украине появится новая праздничная традиция. Каждое 30-е мая люди будут в красить в луковой шелухе Яндекс-кошелёк.
- Не убили, значит, Фердинанда-то нашего.
- А что это за шаги такие на лестнице?
- А это нас инсценировать идут.
- А не спеши ты нас хоронить,
А у нас еще здесь дела.
У нас дома детей мал-мала,
Да и просто вот мой кошелёк.
"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но Аркадий только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!
- Поплачь о нём, когда он живой.
- Для полноты картины должно еще оказаться, что киллера наняли Вован с Лексусом. Впрочем и так неплохо получилось.
- За один день узнала о существовании Бабченко, о том что его убили и о том, что он жив.
- Жил грешно и воскрес смешно.
- Эрих-Бабетта Ремарк.
Время закапывать стюардессу и время откапывать стюардессу.
- 30 человек! И киллера, благодаря мужеству и храбрости Бабченко, уже поймали: в одном кармане список (чтобы не забыть), в другом - билет в Россию (чтобы дорогу домой не перепутать). Под подкладкой удостоверение майора ФСБ (чтобы сердце грело). И на кадрах, когда этого киллера задерживали, у него в руках газета была. Так это, не сомневайтесь, - номер «Российской газеты» с портретом Путина (для вдохновения).
- Хоронили Аркадия - порвали два яндекс-кошелька.
- Аркадий кончился как личность И начался как Виктор Цой
- Воистину воскресе. Думаю, у Аркадия Бабченко сегодня был самый интересный день в фб. У меня, кстати, тоже. А у Путина как обычно.
- Заколдованный Яндекс-кошелёк, который даёт своему владельцу бессмертие.
- Приличные люди воскресают на третий день, чтобы макеты не только успели уйти в типографию, но и тираж оказался распродан.
- Аркадия Бабченко оживила созданная в России атмосфера всеобщей ненависти!
- Too late to dye young.
- Вы меня конечно извините, но Джиму Моррисону я была бы больше рада.
- Мордор промахнулся!
- Девочке подарили черепашку. Радости не было конца, и она целый день с ней играла.
На следущее утро она, зареванная, прибегает к маме и сообщает, что черепашка умерла.
Мама:
- Эх, замучила ты ее совсем. Ну, не плачь, мы положим ее в картонную коробку, закопаем во дворе, положим на могилку цветочки, купим Кока-Колы, большой торт, позовем твоих друзей и устроим пышные похороны...
Тут черепаха высовывает голову из панциря.
- Ой, доча, она ведь живая!
Дочка, волнуясь:
- Мам, а можно я ее придушу?

- СБУ готовит пресс-конференцию с участием Виктора Цоя, Элвиса Пресли, и вернувшегося из Антарктиды Гитлера.
- А вот и я сказал Аркадий
А вот мой яндекс-кошелек
Вздохнул апостол Петр и запер
Замок
- Скрипалей оживили за два месяца, Бабченко за сутки. Вывод: медицина на Украине лучше.
- «Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз — садится в гробу: дескать, оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет… В общем, еле закопали...»
- Лежит милая в гробу
под присмотром СБУ.
Из могилы вырою:
я вам инсценирую!
- Старый советский анекдот. Похороны наркомана. Присутствующие несут венок с надписью: "Вася, ты не умер! Ты гонишь!"
- Новое смертельное орудие Кремля имени Шредингера. Никогда нельзя понять, мертва жертва или нет.
- Говорят в народе, что если воскресший Бабченко увидит свою тень, то Майдан будет долгим.
- Я отдохнул, я возвращаюсь, - начал Послание Федеральному собранию президент РФ Борис Николаевич Ельцин.
- Наши люди в булочную на такси не ездят!
- Как сделать биографию лысому.
Пособие для начинающих.
- "Нужно прямо сознаться, дорогие товарищи, что покойник у нас не совсем замечательный. Если б вместо него и на тех же условиях застрелился видный общественный деятель, скажем, Горький какой-нибудь или нарком. Это было бы лучше, дорогие товарищи!"
Эрдман. "Самоубийца". 1928 г.
- Родственники попросили отключить Аркадия Бабченко от Яндекс-кошелька из сострадания.

Зачем хлам с претензией на юмор сюда тащишь?


А зачем ты скопировало "непонравившийся" текст целиком? Да ладно, не стесняйся. Нравится :c_laugh

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина -политика и новости
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Chитаю российские новости...больницы детские открываются, мед центры, технопарки для детей. Ну вот хотя бы этот в Сургуте (не в Москве!)

В Сургуте открылся самый крупный в Ханты-Мансийском АО детский технопарк «Кванториум», построенный в рамках реализации окружной программы «Доступное дополнительное образование для детей в Югре». Бюджет проекта составил почти 260 млн рублей.
Обучение для детей в «Кванториуме» бесплатно. Планируется, что в детском технопарке смогут обучаться 640 юных горожан в новом учебном году. Технопарк соответствует всем требованиям безопасности, на его территории создана доступная среда для детей с ОВЗ и инвалидностью.
Сегодня федеральная сеть детских технопарков охватывает 42 российских региона. Около 45 тысяч детей регулярно посещают занятия в «кванториумах». В основе образовательного процесса лежит интерактивность, проектный подход и командная работа юных «специалистов» из разных областей инженерных наук.


Читаю украинские сайты... лысого фейково убили, Путин гадвовсёмвиноват, как с России денюх содрать, как Северный Поток запретить строить чтоб не дай бог йододефицитные без последних средств к существованию не остались....дайденюхденюхдай.. поток злобы и ненависти. :g_chewingum :e_sorry

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина -политика и новости
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
pektoral писал(а):
https://avmalgin.livejournal.com/7709724.html
О приватном фонде путина для устранения нелояльных журналистов


Ну, обокакались со своим недоумершим Бабченко в кетчупе, нет бы успокоиться, скорее бы забыли :c_laugh Но ведь не могут. Надо же всю дурь свою показать, продолжить Санта-Бабченку.

30-90-47 недожурналистов, о которых никто не знает. Сидят, пиарят их за счёт России :c_laugh Дебилы, глядь.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина -политика и новости
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Мало кто задумывается, что облысевшие горные поляны в Карпатах, угроза схождения селей в близкорасположенных населенных пунктах - это не единственные "щепки", разлетающиеся во время легальных и нелегальных рубок.
Общественный контроль против нелегалов
Это серьезные последствия - разрушение горных рек и ручьев, по которым, в основном, спускают лес с помощью тяжелой техники. Так происходит в 90% случаев - подвесным методом древесину почти сейчас не трелюют.

- Ручьи и реки мельчают, заиливаются, исчезает рыба. Эта проблема особенно остро стоит в Прикарпатье и Закарпатье, где в горах крутые склоны, - рассказывает "КП" в Украине" координатор проектов Всемирного фонда природы в Украине, кандидат биологических наук Богдан Проць. - В итоге чрезмерные рубки лесов приводят во многих местах к сокращению доступа населения к водным ресурсам, также к сокращению разнообразия и количества обитателей лесов в Карпатах - насекомых, животных и других видов, что сказывается на качестве горной воды, которую получают жители городов.

За последние три года темп нелегальной вырубки в Карпатах снизился, но, конечно, не остановился совсем. По словам специалиста, на сокращение рубки повлиял не столько мораторий на вывоз кругляка, после принятия которого его масштабы, наоборот, резко прыгнули вверх, а большое количество прокурорских проверок на местах, выполнение сертификационных обязательств, таких как контроль над соблюдением норм и сертификация древесины, а также общественный контроль.

- Когда закон на местах перестанет работать, а общественный контроль ослабнет, стоит вновь ожидать повышения интереса нелегальных дровосеков к лесу, - отмечает Богдан Проць. - Во многом помогают активисты и общественность, которые на местах следят за тем, кто, где и почему рубит. Не везде, правда, их встречают с распростертыми объятиями - например, на Буковине едва не доходило до столкновений. А наиболее открыто к таким проверкам отнеслись на Львовщине.
В Европе за невосстановление лесов могут посадить
Много лет уже ведутся дискуссии насчет того, смогут ли увидеть Карпаты хотя бы в сегодняшнем виде наши дети и внуки. Или через пару десятилетий останутся только лысые поляны в горах и, как дополнение, вид на разрушенные селевыми потоками села у их подножия? А это вполне возможно, если не выполнять логичный следующий шаг после рубки - посадку коренных пород деревьев, которые наиболее адаптированы к изменениям климата. На что частенько "нет денег".

- В Европе, если лес не посадили спустя год-два после рубки, могут отправить в тюрьму. А у нас не сажают и год, и два, и даже 5-15 лет, пока лес сам не вырастет из занесенных ветром семян, что не всегда отвечает необходимой продуктивности леса и развитию гидрологических особенностей территории, - отмечает Богдан Проць.

Чтобы восстановить лес в Карпатах, по словам Богдана Проця, потребуется лет сто - в таком климате деревья растут куда медленнее, чем, к примеру, в Полесье. А если уничтожить вековые леса - восстановить посадки будет почти невозможно. В старых лесах сохраняется генетический материал для развития посадки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина -политика и новости
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2018, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Эльза II писал(а):
pektoral писал(а):
https://avmalgin.livejournal.com/7709724.html
О приватном фонде путина для устранения нелояльных журналистов


Ну, обокакались со своим недоумершим Бабченко в кетчупе, нет бы успокоиться, скорее бы забыли :c_laugh Но ведь не могут. Надо же всю дурь свою показать, продолжить Санта-Бабченку.

30-90-47 недожурналистов, о которых никто не знает. Сидят, пиарят их за счёт России :c_laugh Дебилы, глядь.


Эльза, ты недооцениваешь СБУ. Бабченко в интервью международной прессе сказал, что это была свежая кровь свиньи!
Ещё и свинку порешили...недоумки. :k_crying

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 35 [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: