Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 06:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Это сумасшедствие! Смотрите сами, и эти люди ходят в церковь, и выступают за запрет абортов? :zloj

Это ничего что фотка детей в клетках - постановочная? А именно с одной из демонстраций протеста?
А уж кто там эти коментарии пишет.... сами-же ольгинских во всех грехах обвиняете.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 06:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Жалко,что в свое время отца Трампусика не отобрали у родителей при их побеге из Германии.. Со слезными письмами правительству Германии..что бы их там оставили. Был бы сейчас Трампусик без бабала и глядишь мож поумнее. :c_laugh

Давайте убийц тоже в тюрьмы не сажтаь - у них-же дети.


А это то тут каким боком ? Детей забирают родственники. жены. бабушки. дедушки. никто их не отбирает. Так что хватит спекулировать. Всегда можно отправить целую семью назад. В чем проблемы ? Вот когда ваших детей без ЗАКОНА отберут насильно..тогда и поговорим. Только на практике,Глеб, вы это прочувствуйте. и в суд побежите голопом первым..

А если нету родствеников? А закон, кстати, есть и принят он не Трампом, да и не Обамой. Трамп его просто выполнять стал.

Ладно, какие у тебя предложения? Всех пустить? Всех посадить включая детей? Загонять их пинками обратно через границу?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 06:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
AnnaM писал(а):
manonina писал(а):
Maribella писал(а):
Кошмар какой то. Вчера по всем новостям включали, как дети ревут после того, как их отобрали от родителей. Нацизм. :h_angry

Сволочи разделяют отдельно братьев от сестер
https://www.msn.com/en-us/news/us/forme ... spartanntp


А что, если детей в тюрьму сажать, тебе это больше понравиться? Их родители для того и тащат сюда,чтобы они остались и легализовались. Думаешь родители не в курсе, что детей в тюрьму с ними не посадят?


Тоесть своих детей вы бы оставили. вы их оставили когда перехали или притащились сюда ? Ноу коммент. :bigeyes

Большинство из приехавших сюда нелегалов из бСССР именно так и делают - оставляют детей, потом их вытаскивают. Или не вытаскивают. Правда даже при том, что они остаются здесь нелегально, въезжают в страну они на законных основаниях.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
В минувшую пятницу Белый дом объявил, что США намерены ввести таможенные пошлины в размере 25% на импортируемые из Китая товары на сумму 50 миллиардов долларов. Ожидается, что они затронут такие сферы, как аэрокосмическая промышленность, информационные и коммуникационные технологии, робототехника, промышленное оборудование, новые материалы и автомобилестроение.

Пекин ответил зеркально, установив ​25-процентные пошлины для американских товаров на такую же сумму. В списке оказались 659 товаров, на 545 из них повышенная пошлина будет введена с 6 июля, для остальных срок ввода пошлин пока не определен. Повышенные пошлины будут наложены на сельхозтовары, морепродукты, автомобили, медицинское оборудование, товары химической промышленности.

Трамп пригрозил введением пошлин на китайские товары еще на 200 миллиардов долларов


https://www.newsru.com/finance/19jun2018/trump_2.html

Торговая война ничем хорошим не закончится

А то что эти тарифы были установлены в ответ на уже существующие высокие тарифы, это к делу не относится?С Канадой, кстати, тоже самое. Ебите США кто съхотите - вот политика демокоммунистов

A ты следите за своим языком, ты на женском форуме...достал уже матом!

Не я устанавливал правила в данном разделе. К тому же мат сам по себе не является ни оскорблением ни чем-то из ряда вон, это такая-же часть русского языка как и все остальные слова. Если вы этого не понимаете и в любом крепком выражении усматриваете оскорбление - ваши проблемы. Только перечитайте постинги свои и своих подружек и вы там хамства и оскорблений гораздо больше увидите, пусть даже и без мата.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Сейшенса поперли из церкви сегодня в которой он принадлежал. Церковь Методистов проголосовали за его исключение.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):

Не я устанавливал правила в данном разделе. К тому же мат сам по себе не является ни оскорблением ни чем-то из ряда вон, это такая-же часть русского языка как и все остальные слова. Если вы этого не понимаете и в любом крепком выражении усматриваете оскорбление - ваши проблемы. Только перечитайте постинги свои и своих подружек и вы там хамства и оскорблений гораздо больше увидите, пусть даже и без мата.

что позволено юпитеру не позволено быку...ты здесь единственный мужчина

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
manonina писал(а):
AnnaM писал(а):
,,,А может вы с манониной к себе возьмете несколько семей?


Я не нуждаюсь в твоих советах

а теперь у меня есть время тебе больше написать: я больше 5 лет занимаюс благотворительностью в организации Children International ...у меня есть свой спонсируемый ребенок-девочка из Гондураса, которой я каждый месяц перечисляю 50 дол...она мне пишет письма в ответ, с фотками иногда, и даже пишет что ей купиди за эти деньги. Это небольшие деньги здесь, хотя по моей зарплате иногда я могла сама у правительства помощь просить, но ни разу не делала, но это деньги для ребенка в Гондурасе, который не бежит в США. В Гондурасе ганс везде...даже в безопасных районах по три полицейских на углу...каждый платит побор наркомафии, если хочет безопасно проехать даже в автобусе ,или не хочет заниматься наркотиками ...много убийств, детей насильно вовлекают в наркобизнес...США, если не хочет этих беженцев, должно финансово помогать этим странам, -это другой выход, но без затрат денег тут не обойтись, но дорогая стена здесь не поможет тоже

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 11:19 
Carmen22 писал(а):
Nicole+ писал(а):
Муж говорит, детей разделяют, потому что по нынешнему закону нелегалов в тюрьму сажают,а детей не хотят с ними в тюрьму, поэтому временно фостер родителям отдают. Ну здесь два выхода- или действовать по закону или менять закон и разрешать нелегалам оставаться,а значит незаконное пресечение границы не прекратится никогда,т.е. неизвестные люди с неизвестными целями(террористы под видом беженцев в том числе) смогут приезжать в страну и делать, что им нужно, т.е.как проходной двор. Кармен, да понятно что Америка-страна иммигрантов, они ее и открыли и заселили. Но границы никто не отменял и законы о границах и правилах иммиграции тоже. Любое уважающее себя государство защищает свои границы и безопасность своих граждан.На самотек пускать нельзя такой процесс. Америке нужно сделать какое-то строгое официальное заявление всем тем странам, откуда бегут люди,с переводом на их родной языке,что принимать незаконно пересекающих границу не будут и они будут иметь серьезные проблемы если самовольно пересекают границу. Кстати в Южную Калифорнию(Лагуна бич) прибыли два судна из Мексики,одно неделю назад, другое - сегодня, полные нелегалов, первое судно полиция не успела засечь, они как тараканы быстро разбежались по углам :c_laugh, а со второго пятерых арестовали, только что в новостях показали. Вот так. так что стена эта дурацкая Трампу не поможет, они будут и по воде и по воздуху и под землей проползать и протаскивать драгс.


Закона нет о том что бы забирать детей. Что то менять.. нужно. Но не таким же варварским способом. Зачем сажать в тюрьму. Куда делся закон о экстрадации ? Вот его и исполняйте. всех в зад. Но нет развели кактавасию. Жили дети в тюрме с родителями никого это раньше не беспокоило.. Но нет пришел рыжий и стал вне законна рулить. Не законное пересечение границы были всегда..были есть и будут. И не только в США. Когда внутрення среда для нелегалав будет мало благоприятная никто перется не будет. Однако в поле, строительство,грязные работы обычный американец не идет..или цены дерет выше крыши. мы когда ванну хотели делать обратились в нашу местную компанию. Нам такой счет вывалили.. за такие день можно было ее золотую сделать.. Вот когда этот перекос внутри страны изменят..тогда ситуация и изменится.. но это сложилось уже давно.. и вряд ли что то изменится. У меня муж вырос в ДС.. там уже целые районы это маленькая Мексика.. В школах тоже.


Уже разрулил назад, детей вернут родителям и будут суда ждать, но как будет это делать непонятно,все опять упирается в законы о нелегалах.Короче нелегалы ворвались в страну, и теперь страна на ушах стоит и не знает что с ними делать, на это нелегалы, впрочем, и рассчитывали, потому что республиканцы использовали нелегалов долгие годы как дешевую безропотную раб.силу. Людям надо дать понять на их родном языке в их собственной стране, что за нарушение иммиграционного закона их по головке не погладят.также разъяснить что жизнь в Америке дорогая, медицина недоступная по ценам,жилье тоже, детские садики тоже.. Проблема еще в том,что 80% из нелегалов в суд не приходит и так и оседают незаконно в стране. Потребность в рабочей силе не означает, что можно нарушать законы иммиграции, республиканцы позволяли это делать долгие годы, теперь Трамп валит вину на Обаму, а при Обаме как раз депортировали нелегалов больше чем при всех вместе взятых реповских президентах.


Последний раз редактировалось Nicole+ 20 июн 2018, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 11:29 
Что касается легальных мигрантов,статистика говорит, что в Америку уже не стремятся, больше едут в Канаду и Европу.Нелегалы, кто нарушает границы, просто не знают о том, как дорого в Америке самое необходимое как медицина, жилье,образование, чайлдкер..Они думают, что в Америке деньги на деревьях растут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
"0 tolerence" created by donald trump administration .. anyway who cares who created.. the kids who are victims here...Все пишут про преступления, но просьба о политическом убежище это не преступление. Беженцы не преступники.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 12:34 
-


Вложения:
крыр.jpg
крыр.jpg [ 108.88 КБ | Просмотров: 739 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 12:39 
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Жалко,что в свое время отца Трампусика не отобрали у родителей при их побеге из Германии.. Со слезными письмами правительству Германии..что бы их там оставили. Был бы сейчас Трампусик без бабала и глядишь мож поумнее. :c_laugh

Давайте убийц тоже в тюрьмы не сажтаь - у них-же дети.


А это то тут каким боком ? Детей забирают родственники. жены. бабушки. дедушки. никто их не отбирает. Так что хватит спекулировать. Всегда можно отправить целую семью назад. В чем проблемы ? Вот когда ваших детей без ЗАКОНА отберут насильно..тогда и поговорим. Только на практике,Глеб, вы это прочувствуйте. и в суд побежите голопом первым..

А если нету родствеников? А закон, кстати, есть и принят он не Трампом, да и не Обамой. Трамп его просто выполнять стал.

Ладно, какие у тебя предложения? Всех пустить? Всех посадить включая детей? Загонять их пинками обратно через границу?


Если нет то на усыновление. Да Глебс пинками под зад с детьми вместе. Детей и раньше держали в тюрмах с родителями при отказной - усыновляли. Ничего нового.. Напишите что же там за закон такой где черным по беламу написанно ОТБИРАТЬ детей. И кто его принял.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
А, может быть, детские концлагеря -- это отвлекающая операция вот от чего?

House GOP plan would cut Medicare, Medicaid to balance budget

https://www.washingtonpost.com/news/bus ... 08079106ef

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Только что Трамп подписал указ, временно приостанавливающий чудовищную практику насильственного отделения детей нелегальных иммигрантов от их родителей и помещения их в специальные закрытые лагеря-изоляторы
.
Волна протестов, которая накрыла Америку в последние дни, возымела действие. В особенности после того, что эту варварскую политику, которая стала проводиться по указанию Трампа в апреле, публично осудили его жена и дочь, не менее десятка республиканских сенаторов, а губернаторы восьми штатов заявили о запрете участия в акциях по похищению детей подразделениям национальной гвардии из их штатов.
Очень большую роль сыграли ведущие телеканалы (кроме Fox), которые практически прервали обычные передачи ещё в воскресенье и посвятили свой круглосуточный эфир фактически только этому тяжелому кризису, разыгравшемуся в стране.

Президент потерпел очень болезненное политическое поражение. Но главное, что похищенные у родителей около 2400 детей, должны быть возвращены родителям, и новой охоты на детей не будет. Пока что во всяком случае.
https://www.cnn.com/2018/06/20/politics ... index.html
P.S. Неизвестно, как ранее уже разлученные с детьми родители смогут найти и воссоединиться со своими детьми...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 15:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
"0 tolerence" created by donald trump administration .. anyway who cares who created.. the kids who are victims here...Все пишут про преступления, но просьба о политическом убежище это не преступление. Беженцы не преступники.

Бежьенцы - нет, лица нелегально пересекающие границу - да.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 43 [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: