Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
Хорошо, что, по-вашему мнению, должен был сказать/сделать Трумп на встрече с Путиным?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Конечно будет вести себя так - признает про вмешательство, выбуры будут фейковыми

Чмо с дохлой белкой на голове

https://meduza.io/feature/2018/07/21/be ... l-naoborot

Цитата:
Белый дом подготовил для Трампа план жесткого разговора с Путиным. Тот все сделал наоборот

Поведение президента США Дональда Трампа на пресс-конференции с российским лидером Владимиром Путиным в Хельсинки 16 июля стало «абсолютно неожиданным» для многих сотрудников Белого дома, пишет The Wall Street Journal.

По данным газеты, администрация Трампа разработала план, по которому американский президент должен был предъявить Путину претензии в связи с российским вмешательством в выборы. Предполагалось, что позиции Трампа усилит — как на закрытых переговорах, так и на пресс-конференции — предъявление обвинений 12 сотрудникам ГРУ.

«[Он должен был] ткнуть этим в лицо Путину и выглядеть сильным в этот момент. Он поступил ровно наоборот», — рассказал собеседник The Wall Street Journal.

На пресс-конференции Трамп сказал, что доверяет не только своей разведке (которая настаивает на вмешательстве России в выборы), но и президенту Путину (который категорически отвергает эти обвинения). Он также заявил, что ему не приходит в голову ни одной причины для России вмешаться в выборы — позже он сказал, что на самом деле имел в виду «не вмешаться в выборы». Как прошло обсуждение на закрытой встрече, неизвестно.

«Это был хороший план. К сожалению, он не стал придерживаться его», — сказал источник.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Glebz писал(а):
Хорошо, что, по-вашему мнению, должен был сказать/сделать Трумп на встрече с Путиным?


Stella38 писал(а):
По данным газеты, администрация Трампа разработала план, по которому американский президент должен был ......

«.....ткнуть этим в лицо Путину и выглядеть сильным в этот момент.


:lol:

В зоопарках гамадрилы так проявляют себя сильными переговорщиками

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
:kuhn ]


Вложения:
theater.jpg
theater.jpg [ 68.36 КБ | Просмотров: 1084 ]

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 09:47 
Glebz писал(а):
Хорошо, что, по-вашему мнению, должен был сказать/сделать Трумп на встрече с Путиным?

А то ты не знаешь? Или ты уже согласился с "Крым наш" и как его зеленые человечки захватывали? А как насчет ликвидации всех тех патриотов России, кто пытался бороться с этой коррупционной кодлой, разрушающей страну? А как насчет наглого ограбления народа за счет рапухшей от обогощения коррупционной верхушки? Что касается вмешательства в выборы США, оно было,кибератаки и пропаганда в инете против демократов и восхваление Трампа,уж в этом российская пропаганда сильна и руку набила у себя в стране, знает как это делать и как важно мозги засерать людям.Даже по этому сайту было видно, как олигинские "патриоты" старались день и ночь, строчили как Анки пулеметчицы. А где они сейчас? что-то поумолкли, отсыпаются :c_laugh
Договариваться надо, но о таких вещах нельзя умалчивать,Трамп умолчал, тем самым дал понять вп и всем остальным, что все что он делал- правильно. Продолжай Вовик, захватывай нагло чужие земли, разрушай там всю инфраструктуру,искореняй на корню демократию в свой стране, продолжай грабить народ и убивать всех тех неугодных, кто рты открывает против такой политики... так по твоему Глеб?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Гамбит Путина
а эти дни я уже столько всего начиталась о бенефисе Путина и дешевом клоуне Дональде, которому в Хельсинки наконец-то объяснили кто и зачем сделал его президентом, что мне об этом и писать уже не очень интересно. Вот думаю, куда делись все наши националисты, боготворящие Трампа? Даже грузино-еврейская группа «Трамп-козырь» накрылась медным тазом. Ну, может сейчас прозреют? Парадокс, но и путинское сакраментальное: «Никому нельзя верить. Он защищает США, а я защищаю Россию» — тоже ложь. Во второй части фразы. Оба защищают одно и то же — мафиозный общак. Но надо отдать должное чекистам, они этого самодовольного петуха отлично изучили, и в игре с ним используют его же тактику отвлечения.
more:
http://www.ofeliya.com.ua/archives/1872

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Но подведем итог. Как я понимаю, первое, о чем договорились Дон с Вованом — это мочить демократов сообща. А что они еще могут? Только начать раскручивать дело о финансировании избирательной кампании Клинтон грязными деньгами. Трампу нужны в ноябре такие же выборы и такая же помощь от России, чтобы сохранить республиканское большинство и желательно во всем Конгрессе. Он ужасно боится победы демократов. Сейчас они с двух сторон начнут совместную атаку на демократов. И весь этот спектакль с Браудером затеян именно с этой целью. Путин не случайно ляпнул (еще один оговорился), что Билл Браудер пожертвовал на выборы Клинтон $400 млн, что вызвало смех абсолютно у всех. Затем, правда, российская прокуратура поправила своего босса, что не миллионов, а 400 тыс, но на самом деле и то, и другое — вранье, специально вводящее в заблуждение. Билл Браудер: «Я никогда не делал политического пожертвования для Хиллари Клинтон или любого другого политического кандидата. Это в той же категории, что и другие обвинения российского правительства в отношении меня: они обвиняли меня в серийном убийце ; они обвинили меня в том, что я агент ЦРУ / МИ-6, решивший уничтожить российское правительство; и они обвинили меня в том, что в 1990-х годах было похищено 4,8 млрд. долларов денег МВФ, предназначенных для российского казначейства . Эти ребята серьезно потеряли свое хладнокровие и начинают ошибаться».

Они так выстроили игру. Путин прекрасно знал, что Браудер (единственная фамилия, которую он помнит) — англичанин — туда и целился — в Терезу Мэй, которую они пытаются поставить на место. Трамп же дал Терезе «гениальный» совет — судиться с ЕС. Она, мало того, что не послушалась, так еще и «убила Брекзит», как сказал Трамп. Это на самом деле неважно, что Браудер не давал денег Хиллари, здесь важно другое. Вор Путин говорит своему тупому манюпасу в России, а заодно весь этот спич рассчитан на такого же тупого республиканца, который голосовал за Трампа. На фоне расследования Мюллера (фамилию которого Путин не может вспомнить), важно показать американцам, что Хиллари ничуть не лучше Трампа. Если Кремль покупал республиканцев, то англичане — демократов. Но куда важнее здесь для Путина показать своим тупым идиотам, что денег в стране нет не потому, что братва все умыкнула, а что пенсионный возраст им повышают из-за того, что все украл какой-то неизвестный им Балл Браудер, на которого возбуждено уголовное дело, но которого, несмотря на то, что они его постоянно вносят в базу Интерпола — им не выдают. Последний раз его в Испании арестовали 30 мая этого года, но сразу же отпустили и из базы выкинули. Тереза им его тоже не выдаст, а после Брекзита и «Новичка» можно и не стараться. Все это дешевые понты, но ляпнул он про 400 миллионов специально. Именно эту цифру запомнит российский манюпас. И что у них не просто забрал их пенсии какой-то англичанин, которого им не выдают потому, что он заплатил Хиллари украденные у российских пенсионеров деньги. И это все, что вам надо знать обо всей этой истории. Все остальное гитлеровский блеф, который эти двое трэш-монстрика на себя примеряют.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Трамп уже более трех десятилетий активно работает с русской мафией и обслуживает её, он с 80-х годов поддерживает мировоззрение Кремля. У него в мозгах на первом месте стоит его личный интерес. Они оба с Путиным больше беспокоятся о себе, чем о нации. И ради своего интереса он готов целовать задницу Путина хоть каждый день. Поэтому нечего удивляться, что Трамп поддержал Путина, приняв его сторону? Даже российское телевидение предположило, что Трамп «действительно пахнет агентом Кремля». Трамп, Нетаньяху и Путин — это три шулера за одним карточным столом. А рядом с ними еще куча клоунов помельче. Но это уже будет история следующего поста.

Джон Бреннан, который назвал Трампа «изменником» и которого Трамп назвал «очень плохим парнем», получил запись от одного из государств Балтии, где речь идет о деньгах, идущих из Кремля в кампанию Трампа. Посредником был Торшин через NRA. Поэтому Бутину и задержали. Но я о них еще в прошлом году писала. 17 американских агентств Intel говорят, что Путин сам руководил всем избирательным процессом. Взломанные электронные письма были переданы WikiLeaks, чтобы скрыть российские источники. Джеймс Клэппер теперь подтвердил то, что NBC News и другие сообщили: «У США есть доказательства прямого участия Путина в вмешательстве в выборы США. Клэппер сказал, что эти доказательства были показаны Трампу — величайшему переговорщику в истории. На чем и держится весь бренд Трампа. Посмотрим, чем закончатся эти великие переговоры двух опытных лжецов.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7119
Pentagon official defends Putin invitation to Washington
https://edition.cnn.com/2018/07/20/poli ... index.html

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
ТАСС, 20 июля. Президент США Дональд Трамп подтвердил, что прорабатывает следующую встречу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он заявил в интервью телекомпании CNBC, которое транслировалось в пятницу.
"Да, она прорабатывается", - сказал он, комментируя собственный твит, в котором ранее сообщал, что с нетерпением ждет следующей встречи с российским лидером. "Мы очень хорошо поладили - это факт, я думаю, что он делает прекрасные вещи для своей страны, а я заинтересован в нашей собственной стране, но я также заинтересован и в том, что происходит во всем мире, я хочу мира", - сказал Трамп, комментируя итоги встречи в Хельсинки. "Мне кажется, мы можем сделать великие дела для всего мира", - отметил он. "Думаю, что у меня хорошие отношения с Путиным", - добавил президент...

Stable Genius...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Директор национальной разведки США Дэн Коутс выступал на конференции по безопасности. Именно в этот момент ему рассказали о том, что осенью в Белый дом может приехать Владимир Путин.
Кажется, Коутс сильно удивился. Он долго смеялся, а затем добавил: "Это будет что-то!"

Эрик Суолуэлл, член палаты представителей США:
«Россия атаковала нашу демократию на прошедших выборах. Когда ваш дом ограбили, вы не приглашаете грабителя на ужин. Вы устанавливаете сигнализацию. Мы не должны приглашать президента Путина на ужин в Белый дом, особенно в период наших промежуточных выборов», — заявил Суолуэлл.

Собаку гладят, пока не готов намордник? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 11:57 
IzaStar писал(а):
Директор национальной разведки США Дэн Коутс выступал на конференции по безопасности. Именно в этот момент ему рассказали о том, что осенью в Белый дом может приехать Владимир Путин.
Кажется, Коутс сильно удивился. Он долго смеялся, а затем добавил: "Это будет что-то!"

Эрик Суолуэлл, член палаты представителей США:
«Россия атаковала нашу демократию на прошедших выборах. Когда ваш дом ограбили, вы не приглашаете грабителя на ужин. Вы устанавливаете сигнализацию. Мы не должны приглашать президента Путина на ужин в Белый дом, особенно в период наших промежуточных выборов», — заявил Суолуэлл.

Собаку гладят, пока не готов намордник? :c_laugh


Трамп надеется, что ВП приедет и поможет ему как-то отменить ноябрьские выборы в стране :c_laugh
Вовик ему за закрытыми дверьми лекцию читал на тему как душить демократию в стране и делать из народа быдло послушное, курс лекций не закончился,назначен дополнительный урок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
:c_laugh


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 607.41 КБ | Просмотров: 1306 ]

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Nicole+ писал(а):
Трамп надеется, что ВП приедет и поможет ему как-то отменить ноябрьские выборы в стране :c_laugh
Вовик ему за закрытыми дверьми лекцию читал на тему как душить демократию в стране и делать из народа быдло послушное, курс лекций не закончился,назначен дополнительный урок.


Помогалка из Вовы ещё та, ничего чекисты толком сделать не могут, всё всплывает наружу. Но первый урок всё-таки Трамп усвоил: всё, что непонятно, надо объявить ложью и мистификацией, и можно дальше идиотничать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
IzaStar писал(а):

Собаку гладят, пока не готов намордник? :c_laugh

:c_laugh

Собака не настолько глупа (чтоб припереться в ловушку). А вот языком поворочать перед выборами можно;
еще можно на Луну слетать, на Марс ... реповцы все схавают

Смотрим Фокс Ньюз (пока загораем в отеле и имеем ТВ); ничего себе они несут. Теперь понимаю откуда все те глупости. Причем какой-то детский уровень. Даже обидно стало. Все так примитивно.

Нелюбовь к демократам я понять могу. Надоели вэлферщики и проч нелегальщина. Но смотреть Фокс Ньюз - это себя не уважать :e_sorry

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 21 июл 2018, 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 42 из 43 [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.   1 ... 39, 40, 41, 42, 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: