Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
AnnaM писал(а):
Сенат США утвердил кандидатуру директора ЦРУ Майка Помпео на пост госсекретаря, сообщает CNN.

За назначение Помпео проголосовали 57 сенаторов из 100, против - 42 члена верхней палаты Конгресса. Предложенного Трампом кандидата поддержали все 52 члена фракции республиканцев, один независимый сенатор и четверо демократов.

Вместо Помпео ЦРУ возглавит Джина Хаспел - она станет первой женщиной - директором спецслужбы.

11 апреля на слушаниях в Сенате по поводу своего назначения Помпео заявил, что с мягкой политикой американской администрации в отношении Москвы "теперь покончено". Директор ЦРУ сказал, что Россия "представляет опасность" для Вашингтона, и пообещал "дать ей отпор" на посту госсекретаря - в частности, продолжить работу над новыми санкциями


Нюра, какой у тебя удачный день-то. Счастливее стала? :lol:
Ну флаг вам с Помпеей в руки :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 02:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Сирийцы на брифинге в ОЗХО рассказали всю правду про постановочную химатаку
Во вторник, 26 апреля, в Гааге состоялся брифинг с участием жителей сирийской Думы. Встреча, на которой сирийцы рассказали подробности постановочной химатаки, проходила в штаб квартире Организации по запрещению химоружия.



Среди участников брифинга — один из врачей Хелиль Джейш, который был на дежурстве в тот день. Медработника можно хорошо разглядеть на кадрах видеоролика, который ввел в заблуждение людей, что на нем якобы запечатлены последствия применения химоружия.

По словам Джейша, никто не знал, что в тот момент в помещении больницы ведется съемка. В отделение скорой помощи зашел неизвестный мужчина, который начал сеять панику, крича о том, что якобы было применено химическое оружие. Среди посетителей отделения были люди, которые обливали пациентов водой, из–за этого возник еще больший переполох. А спустя непродолжительное время в интернете и на ТВ появилось видео произошедшего.

Хелиль Джейш утверждал, что ни у одного из пациентов не было обнаружено следов и симптомов от поражения химоружия. Среди пациентов скорой был 11–летний Хасана Диаб. Этого ребенка провокаторы не только обливали водой, но и для эффектного кадра зачем–то впрыснули в рот средство от астмы. Диаб рассказал, что за ним с матерью по имени Рауа Аль Касир и младшим братом в подвал пришли неизвестные люди и велели идти в больницу. Когда он попал в отделение, его сразу стали обливать.

Глава семейства Омар Диаб заявил журналистам, что все его дети и супруга здоровы, поскольку никакой атаки химическим оружием не было! Их присутствие должно повлиять на мнение делегаций стран, входящих в исполнительный совет ОЗХО. Вместе с этим отец Хасана добавил, что его семья почувствовала себя в безопасности и хорошо зажила, когда сирийская армия вернула Думу под свой контроль.

Примечательно, что приглашение на брифинг получили все страны, входящие в исполнительный совет Организации. Однако в российском посольстве заявили, что посланники стран НАТО отказались присутствовать на этой встрече. И это весьма показательно, поскольку быть публично разоблаченными за распространение фейков не у всех хватает смелости.

Постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин подчеркнул, что отсутствие на встрече представителей Великобритании, Франции и США еще раз доказывает, что они боятся посмотреть правде в лицо. Ведь постановочная химатака позволила этим агрессорам в обход международных законов нанести удар по мирным жителям Сирии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 02:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Привезены в Гаагу 17 свидетелей. Все они были на кадрах видео с,якобы, отравленными ХО от белых касочек.
Присутствовали журналисты более чем 50 стран. Свидетелям могли журналисты задавать любые вопросы.
Наверное, по логике, возьмут у всех пробы и анализы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 05:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Нильская писал(а):
AnnaM писал(а):
Сенат США утвердил кандидатуру директора ЦРУ Майка Помпео на пост госсекретаря, сообщает CNN.

За назначение Помпео проголосовали 57 сенаторов из 100, против - 42 члена верхней палаты Конгресса. Предложенного Трампом кандидата поддержали все 52 члена фракции республиканцев, один независимый сенатор и четверо демократов.

Вместо Помпео ЦРУ возглавит Джина Хаспел - она станет первой женщиной - директором спецслужбы.

11 апреля на слушаниях в Сенате по поводу своего назначения Помпео заявил, что с мягкой политикой американской администрации в отношении Москвы "теперь покончено". Директор ЦРУ сказал, что Россия "представляет опасность" для Вашингтона, и пообещал "дать ей отпор" на посту госсекретаря - в частности, продолжить работу над новыми санкциями


Нюра, какой у тебя удачный день-то. Счастливее стала? :lol:
Ну флаг вам с Помпеей в руки :a_hello


Я тебя порадовать хотела, а ты загрустила что ли? Что тебе олигархов жаль? Ну потеряют еще несколько миллиардов, тебе то что? Выпустит путин контрсанкции, так только россиянам на пользу, лекарств все равно навалом будет, импортозамещение работает прекрасно. Так что у тебя день не удался?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 06:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Подожди, подожди. Какую опасность для Вашингтона представляют олигархи и за что их наказывают, если они верно служат и деньги на Западе держат?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Самая жирная новость вчерашнего дня – делегация Российской Федерации привезла на заседание ОЗХО (Организации по Запрету Химического Оружия) 17 свидетелей по делу о «химатаке в сирийской Думе». В том числе и участников фейковых постановочных съёмок «жертв химатаки», организованных так называемыми «Белыми Касками».
И все эти 17 человек рассказали комиссии о том, что никакой химатаки не было, что никаких жертв не было, и как они участвовали в съёмках фейкового видео.
Это, что называется Сенсация. С большой буквы «С». И что? Вы думаете, что заголовки об этом событии на первых страницах «Таймс» и «Вашингтон Пост», а репортажи показывают в прайм-тайм «CNN», «BBC» и «Fox News»? Как бы не так! Тишина в эфире!
Полное, тотальное, я бы даже сказал паническое игнорирование реальности.
Впрочем, ничего нового и неожиданного. Потому что если признать факт постановки, признать отсутствие повода для ракетного удара со стороны США, Великобритании и Франции, то не только представители этих стран в ООН могут быть обвинены в заведомой лжи и должны быть уволены с позором, но и лидеры этих стран – Трамп, Мэй и Макрон – фактически являются военными преступниками, которых должен судить соответствующий трибунал.
Это фиаско, братан!
Оказывается, это не «Асад – кровавый тиран, убивающий своих граждан, а Россия его покрывает», а «США, Великобритания и Франция осуществили немотивированную агрессию по отношению к суверенному государству, нарушив Устав ООН и основные положения международного права». И им пора ехать в Гаагу, но не судьями, а обвиняемыми и подсудимыми.
Вы слышите это красноречивое молчание? Это молчание загнанных в угол и затаившихся в страхе лживых крыс.
Им. Просто. Нечего. Сказать
.
(c)

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Вилоресь, не пиши капслоком, не нервничай. Их уже клоунами объявили. После того, как ваши картинки из компьютерных игр постили, называя это базой США, все остальное уже по умолчанию вранье и цирк. Между тем ОЗХО надеюсь скоро запостит все исселдования, будешь стучать по клаве капслоком и плеваться на экран :c_laugh Расслабьсь

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Stella38 писал(а):
Вилоресь, не пиши капслоком, не нервничай. Их уже клоунами объявили. После того, как ваши картинки из компьютерных игр постили, называя это базой США, все остальное уже по умолчанию вранье и цирк. Между тем ОЗХО надеюсь скоро запостит все исселдования, будешь стучать по клаве капслоком и плеваться на экран :c_laugh Расслабьсь


Да читала я, что они кадр из фильма как иллюстрацию к статье поставили.
И что это меняет? Это меняет свидетельства очевидцев???? :dum
Вы думаете, что санкции отложили просто так...из-за того, что Трамп любит Путина???
Вы что, дети малые??? Должны быть ну очень веские причины такое сделать, да ещё и выставить Ники идиоткой.
Вы настолько захлебнулись своей ненавистью к России/Путину, что прямые и косвенные факты/доказательства для вас уже не имеют никакого значения.
Бедолаги вы. Украину вашу жалко по человечески...живой пример "ветер в харю, а я шпарю". :m_yes

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Villoresi писал(а):
[
Бедолаги вы. Украину вашу жалко по человечески...живой пример "ветер в харю, а я шпарю". :m_yes


Украинцы бедолаги, я согласна, но у них хоть выход есть, даже в ЕС их пускают без виз:c_laugh А вот такие как вы, нормальным людям в РФ проблемы устроили, думаю, после того, как введет Вова санкции на лекарства и закроет интренет, таких как вы побивать начнут и очень сильно. Людей в РФ пожелейте в свое сытой Америке, женщина-транспорант Вилореся

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Ага, лекарства закроют. Уже закрыли или это вы кликушничаете??? :dum
Россиян им жалко..не смешите мои тапочки!

А какой выход у украинцев?? Ну поделитесь плиз.
По моему их просто надули и цинично rазвели, уничтожив экономику и сельское хозяйство.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Последний раз редактировалось Villoresi 27 апр 2018, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Villoresi писал(а):
Ага, лекарства закроют. Уже закрыли или это вы кликушничаете??? :dum
Россиян им жалко..не смешите мои тапочки!

А какой выход у украинцев?? Ну поделитесь плиз.
По моему их просто надули и цинично зазвели, уничтожив экономику и сельское хозяйство.


Вы неисправимо слабоумны :c_laugh Вы правда считаете, что это именно я новости творю в мире :c_laugh Я просто их читаю - творит их ваше правительство невменыемое, ему и поражайтесь и письма пишите

Крым и РФ будут под санкциями и это не Я решила :c_laugh , так решило цивилизованное мировое сообщество, я просто констатирую факт

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Stella38 писал(а):
Villoresi писал(а):
Ага, лекарства закроют. Уже закрыли или это вы кликушничаете??? :dum
Россиян им жалко..не смешите мои тапочки!

А какой выход у украинцев?? Ну поделитесь плиз.
По моему их просто надули и цинично зазвели, уничтожив экономику и сельское хозяйство.


Вы неисправимо слабоумны :c_laugh Вы правда считаете, что это именно я новости творю в мире :c_laugh Я просто их читаю - творит их ваше правительство невменыемое, ему и поражайтесь и письма пишите

Крым и РФ будут под санкциями и это не Я решила :c_laugh , так решило цивилизованное мировое сообщество, я просто констатирую факт


рассмотрение документа в Госдуме состоится только через месяц, и масштаб предстоящих ограничений пока не ясен (c)

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Villoresi писал(а):
Stella38 писал(а):
Вилоресь, не пиши капслоком, не нервничай. Их уже клоунами объявили. После того, как ваши картинки из компьютерных игр постили, называя это базой США, все остальное уже по умолчанию вранье и цирк. Между тем ОЗХО надеюсь скоро запостит все исселдования, будешь стучать по клаве капслоком и плеваться на экран :c_laugh Расслабьсь


Да читала я, что они кадр из фильма как иллюстрацию к статье поставили.
И что это меняет? Это меняет свидетельства очевидцев???? :dum
Вы думаете, что санкции отложили просто так...из-за того, что Трамп любит Путина???
Вы что, дети малые??? Должны быть ну очень веские причины такое сделать, да ещё и выставить Ники идиоткой.
Вы настолько захлебнулись своей ненавистью к России/Путину, что прямые и косвенные факты/доказательства для вас уже не имеют никакого значения.
Бедолаги вы. Украину вашу жалко по человечески...живой пример "ветер в харю, а я шпарю". :m_yes


Да захлебываешься как раз ты, орешь как резаная. И кстати. Что означает знак "/" в выделенном тексте?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Комитет Совета Федерации по социальной политике дал отрицательный отзыв на один из пунктов законопроекта о контрсанкциях, касающийся запрета или ограничения импорта в Россию лекарств, произведенных в США и европейских странах, сообщает «Интерфакс».

«По мнению комитета, для обоснованного введения запрета на ввоз лекарственных средств и препаратов, произведенных в вышеуказанных странах, необходим детальный анализ рынка лекарственных средств и препаратов, учитывая схемы лечения по всем нозологиям, количество аналогов лекарственных препаратов, зарегистрированных на территории России, с учетом процедуры взаимозаменяемости, количества случаев индивидуальной непереносимости конкретных лекарственных препаратов российского производства у пациентов, и другие немаловажные факторы», — говорится в отзыве. (c)

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
КЛЯТЫ МОСКАЛИИИИИИ!!!! Да, Нюрок???

:c_laugh :c_laugh :be

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 43 [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: