Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Директор национальной разведки США Дэн Коутс выступал на конференции по безопасности. Именно в этот момент ему рассказали о том, что осенью в Белый дом может приехать Владимир Путин.
Кажется, Коутс сильно удивился. Он долго смеялся, а затем добавил: "Это будет что-то!"

Эрик Суолуэлл, член палаты представителей США:
«Россия атаковала нашу демократию на прошедших выборах. Когда ваш дом ограбили, вы не приглашаете грабителя на ужин. Вы устанавливаете сигнализацию. Мы не должны приглашать президента Путина на ужин в Белый дом, особенно в период наших промежуточных выборов», — заявил Суолуэлл.

Собаку гладят, пока не готов намордник? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 11:57 
IzaStar писал(а):
Директор национальной разведки США Дэн Коутс выступал на конференции по безопасности. Именно в этот момент ему рассказали о том, что осенью в Белый дом может приехать Владимир Путин.
Кажется, Коутс сильно удивился. Он долго смеялся, а затем добавил: "Это будет что-то!"

Эрик Суолуэлл, член палаты представителей США:
«Россия атаковала нашу демократию на прошедших выборах. Когда ваш дом ограбили, вы не приглашаете грабителя на ужин. Вы устанавливаете сигнализацию. Мы не должны приглашать президента Путина на ужин в Белый дом, особенно в период наших промежуточных выборов», — заявил Суолуэлл.

Собаку гладят, пока не готов намордник? :c_laugh


Трамп надеется, что ВП приедет и поможет ему как-то отменить ноябрьские выборы в стране :c_laugh
Вовик ему за закрытыми дверьми лекцию читал на тему как душить демократию в стране и делать из народа быдло послушное, курс лекций не закончился,назначен дополнительный урок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
:c_laugh


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 607.41 КБ | Просмотров: 1304 ]

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Nicole+ писал(а):
Трамп надеется, что ВП приедет и поможет ему как-то отменить ноябрьские выборы в стране :c_laugh
Вовик ему за закрытыми дверьми лекцию читал на тему как душить демократию в стране и делать из народа быдло послушное, курс лекций не закончился,назначен дополнительный урок.


Помогалка из Вовы ещё та, ничего чекисты толком сделать не могут, всё всплывает наружу. Но первый урок всё-таки Трамп усвоил: всё, что непонятно, надо объявить ложью и мистификацией, и можно дальше идиотничать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
IzaStar писал(а):

Собаку гладят, пока не готов намордник? :c_laugh

:c_laugh

Собака не настолько глупа (чтоб припереться в ловушку). А вот языком поворочать перед выборами можно;
еще можно на Луну слетать, на Марс ... реповцы все схавают

Смотрим Фокс Ньюз (пока загораем в отеле и имеем ТВ); ничего себе они несут. Теперь понимаю откуда все те глупости. Причем какой-то детский уровень. Даже обидно стало. Все так примитивно.

Нелюбовь к демократам я понять могу. Надоели вэлферщики и проч нелегальщина. Но смотреть Фокс Ньюз - это себя не уважать :e_sorry

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 21 июл 2018, 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
Вложение:
IMG_0197.PNG


https://butina.livejournal.com
Полюбляет деушка оружие....

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
Цитата:
[personal profile] arbat
По следам новой истерики о том, как Трамп ужасно себя на конференции вел. Для начала, старый анекдот:

Посетитель, входя в дверь: вот у меня часы остановились, нельзя ли посмотреть?
Человек за стойкой: извините, молодой человек, но я не занимаюсь починкой часов, я моэль, я делаю обрезания…
Посетитель, возмущенно: но у вас над входом висит вывеска, на которой - часы!
Моэль, недоумевая: а что вы хотели бы, чтобы там было?


Теперь, для тех, кто сейчас рассуждает, какой Трамп дурак и предатель за то, что он сказал на конференции с Путиным - что вы хотели бы, чтобы он сказал? Нет, не торопитесь.

Давайте не спеша. Представьте, что вы не просто мелкий сетевой пиздобол… нет, извините, поторопился. Сначала, осознайте, что вы просто мелкий сетевой пиздобол, от которого совершенно не зависят ни война, ни мир. И суждения ваши не отягощены никак необходимостью отвечать за какие-то результаты. Осознали? Вот теперь, представьте себе, что вы не пиздобол, а Президент США, от которого, интересным образом, как раз наоборот, многое зависит.

Представьте себе, что ваша единственная задача, и первая ответственность - это обеспечение национальной безопасности США. Припомните, что вы хотите достичь - в Иране, в Сирии, в Корее. Припомните, как велика военная помощь, которую вы можете получить от НАТО, и какую готовность они изъявили нарастить эти возможности, и какую готовность они изъявили поддержать экономические методы борьбы против России, Ирана и прочих. Обдумав все это, прикиньте, что вы хотите получить от России и как вы намерены это получить, имея таких союзников. Вот тут задержитесь. Трамп, дурак, на это потратил пару лет, вам, я уверен, хватит двух часов. Но попробуйте потратить хоть десять минут. Не торопитесь читать дальше.

Теперь, обдумав, припомните, с каким человеком вы ведете переговоры. Что для него важно, что для него не важно, как он любит свою страну, как он любит свой народ, как он любит себя, как адекватно он понимает, что происходит в мире, и так далее. Помедитируйте еще минут десять.

Все, готовы? Ну-с, а теперь, вот вы выходите к прессе, и вас спрашивают - “Господин Президент, не могли бы вы сейчас публично обвинить, обосрать и унизить вашего партнера по переговорам?”

Ну, вот теперь, пожалуйста, отвечайте. Что вы хотели бы, чтобы он сказал?


Правила игры:

Комментарии скринятся в течение первых 12 часов,
В течение этих 12 часов, я хочу получить ответ именно на мой вопрос и только на мой вопрос.
Все остальное в течение первых 12 часов будет стираться. Об уме авторов будут делаться нелестные выводы.


P.S. Помните, как во время переговоров в Осло, или во время встречи с Арафата, Барака и Клинтона в Кемп Девиде, журналисты спрашивали, мол, господин Президент, а что вы думаете о том кровавом террористе, убийце, который сейчас вон там, рядом с вами стоит? Может, припомните, как во время пресс-конференции Обамы и Кастро на Кубе журналисты спросили у Обамы, что он думает о палаче Че Геваре, на фоне портрета которого он сфоткался? “Господин Президент, Че Гевару называют мясником тюрьмы Ле Кабанья, прокомментируйте, пожалуйста?” Не помните такие вопросы? Вот и я почему-то не помню.

Update: как обычно, "левые" своей альтернативы не предлагают. "Правая" альтернатива сводится к тому, чтобы уйти от ответа. Преимущества этого подхода совершенно неясны. Истерика слева будет такая же - "ТРАМП ОТКАЗАЛСЯ ОСУДИТЬ", и так далее. Есть одно преимущество - не нужно говорить нехорошие слова о своем предшественнике. Однако, учитывая, что эту традицию только ленивый не нарушает...
Current Mood: calm
Crossposts: https://arbat.livejournal.com/979015.html

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские горки и долины - политика тут, а не там
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Сергей Пархоменко накануне встречи в Хельсинки https://echo.msk.ru/programs/sut/2230472-echo/

Цитата:
в Хельсинки не произойдет ничего душераздирающего. Не будет ничего, сносящего крышу в одну или другую сторону. Потому что Трамп может заявить всё что угодно, может пообещать всё что угодно, может сколько угодно хлопать по плечам; может бросать конфеты на стол, как он бросал их, как говорят, Ангеле Меркель; может заглядывать в глаза, как заглядывал в глаза президент Буш и как-то обнаруживал там «хорошего парня» — в глазах Путина. Он много чего может. Но ему предстоит всего несколько часов спустя после этих конфет, после этого заглядывания в глаза, этих хлопаний по плечу и всего остального вернуться в США, где его ждет конгресс и где его ждет Верховный суд, перед которыми ему предстоит обосновать свои позиции и где ему предстоит отстоять, защитить свою точку зрения. Несмотря на то, что его полномочия достаточно широки, несмотря на то, что во внешней политике у него есть предостаточно разных возможностей, многие вопросы он решает своими указами и так далее, но он прекрасно понимает, что если он не найдет поддержки у конгресса и Верховного суда, эта политика останется просто нереализованной.

Мы это видели на истории с санкциями. У нас есть много оснований полагать, что Трамп и его ближайшее окружение лично не хотят расширения санкций против России. Ну, мы видели вполне демонстративную выходку, которую они устроили в декабре, когда они сделали этот «телефонный справочник» вместо санкционного списка, предъявив конгрессу эту бумагу бессмысленную, как в тот момент казалось. Хотя, конечно, она оказалась основой для принятия дальнейших решений, но в тот момент это был вполне демонстративный шаг.

Мы видим, что Трамп не хотел, но деваться ему некуда – он будет это делать, и он будет подписывать те коммюнике, которые подписал в Канаде, где прямо сказано о том, что Россия должна заплатить еще более высокую цену за то, что она в действительности совершила на Украине, за то, что она в действительности совершила в Крыму, что она в действительности совершила по отношению к соседнему суверенному государству, отторгнув часть его территории и покусившись на его территориальную целостность. Вот это важная очень вещь, и, мне кажется, что все предстоящие две недели до этой встречи нам предстоит обсуждать перспективы, и это важная основа, на которой все наши обсуждения должны происходить.


Перемолет этого stable genius отлаженная государственная система сдержек и противовесов :g_chewingum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 43 из 43 [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.   1 ... 39, 40, 41, 42, 43




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: