Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 7 из 15 [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Nicole+ писал(а):
Carmen22 писал(а):
Svetlaya писал(а):
От меня всегда идёт гниль и вонь, один из самых скандальных ников на форуме это Я.


Светлая, мы это прекрасно знаем.. Ничего нового.. Почему в первом посте и написано.. проходите мимо вонючки... :t_ex_01

:c_laugh Кармен, спасибо за справедливый коммент, это верно, как сказали бы опытные психологи - она говорит о самой себе.


Ну правильно , поддержать сляпанный фэйк подружки вашей нечистой рукой -ваша суть

И что за веселье в такой теме?

Вот оно -лицемерие во всей красе)

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 14:42 
School shooting survivors demand action on gun control

https://www.youtube.com/watch?v=Sr1oyK5lvqQ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 14:50 
Svetlaya писал(а):
Nicole+ писал(а):
Carmen22 писал(а):
Svetlaya писал(а):
От меня всегда идёт гниль и вонь, один из самых скандальных ников на форуме это Я.


Светлая, мы это прекрасно знаем.. Ничего нового.. Почему в первом посте и написано.. проходите мимо вонючки... :t_ex_01

:c_laugh Кармен, спасибо за справедливый коммент, это верно, как сказали бы опытные психологи - она говорит о самой себе.


Ну правильно , поддержать сляпанный фэйк подружки вашей нечистой рукой -ваша суть

И что за веселье в такой теме?

Вот оно -лицемерие во всей красе)



Светлая.. твой поток сознания уж поднадоел всем. Иди тусуйся куда подальше.. Все что ты тут запостила мы уже знаем...и обсуждали.. У тебя лично ничего не измениться ,с твоих слов , и через 10 лет.. С какого перепугу тогда рвешь зад в этой теме ? Не смеши народ..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Законодатели уже что-то делают?
Владение оружием защищено второй поправкой к конституции США. По закону купить пистолет можно с 21 года, а с 18 лет можно приобрести винтовку.
Федеральный закон устанавливает минимальные стандарты контроля за оружием. Каждый штат может ввести свои законы, регулирующие продажу и использования оружия - они могут быть как более мягкими, так и более строгими.
Во вторник палата представителей штата Флорида, где большинство имеют республиканцы, отклонила предложение демократов о запрете оборота автоматического оружия и магазинов с большим количеством патронов. Ей предстоит рассмотреть еще несколько предложений по запрету оружия, однако сессия завершится 9 марта.
В ходе этой сессии законодатели штата уже одобрили два законопроекта, направленных на расширение доступа к оружию. Но кажется, грядут перемены - после атаки на школу сенатор штата Билл Гальвано призвал к повышению минимального возраста для покупки автоматического оружия - с 19 лет до 21 года.
Во вторник Белый Дом заявил, что рассматривает возможность повышения минимального возраста для покупки полуавтоматической винтовки AR-15. В большинстве штатов такое оружие можно купить с 18 лет.
Школьники Флориды настаивают, что законодатели штата должны за три недели успеть пересмотреть законы об оружии.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 17:00 
https://www.youtube.com/watch?v=-cmaeYG3EIE

Victim's mother: President Trump please do something!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 17:06 
Типичный республиканец, говернер Флориды отвечает на интересные вопросы корреспондента.Извивается как уж на сковородке, ему задают конкретный вопрос несколько раз, а он виляет хвостом и отделывается пустыми фразами, как и типичный республиканец. Ну ничего, выборы не за горами, люди все понимают и сделают свой выбор.
https://www.youtube.com/watch?v=GSQtGXSHK2o


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 17:22 
https://www.youtube.com/watch?v=Z0vLiQLpsc8
Jimmy Kimmel on School Shooting in Parkland, Florida


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 17:45 
https://www.youtube.com/watch?v=c_Hr4B_RaA8


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
[
Светлая, иди куда шла. Тебя никто не просил тут вякать. И свою подругу бери в зад.. Там и сидите если сказать по теме не чего.. вас то сюда никто не зовет..но нет как медом намазано ..все тут третесь. :rog


А тебя, Карменша, что вызывают в определенные топики. :bigeyes :c_cool Ктo :u_qu_01 , как это происходит? А я-то думала "свобода спича " здесь. :dum

Это тебе не там,указывать ,что говорить, и в каком направлении шагать. Это тут!!!Где хотим там и пишем. :angel :ruk

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Nicole+ писал(а):
Модераторы, пожалуйста,сделайте так, чтобы ник светлая на заходила больше в этот топик. Тема серьезная и открыта по поводу недавнего горестного события в стране - убийства невинных жертв в школе.Ник светлая не только несет раздор, но и нецензурщину на форум, не принося никакой полезной информации или сочувствия жертвам.Спасибо за понимание.


Svetlaya писал(а):



:lol:

Бесполезно, от слова "совсем". У них задача - любое обсуждение свести к склоке и потом стонать от обид.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Цитата:
Twinky

вы чего тут сцепились?
бабье собралось.

значит так... кто учил подонка стрелять? кто первый дал ему автомат в руки? школа! я должна это написать самыми огромными буквами для машенции.
у них там классы по стрельбе.

дважды на подонка писали, звонили в ефбиай. те проверяли звонившего. не подонка.
как они все стояли с кривыми лицами и кивали бошками перед камерами, оправдывались... оказывается, совершенно нереально, просто не возможно найти человека ни через ютюб аккаунт, ни через инстаграмм.
спасибо, теперь все это знают. (в россии за лайк в одноклассниках человека арестовывают на следующий день)
семья, которая приняла выродка... они абсолютно все знали и все видели. они уверены, что переедут в другое место и все всё забудут.
с родителей не спросить, но соседи... ну хоть кто-нибудь что-то сделал для того, чтобы остановить подонка?
его называют брокен чайлд. как продавать оружие массового поражения - он уже взрослый, а расстреливать школу - чайлд.

после шутинга в элементари, где 20 дошколят 6-7 лет были убиты, обама плакал... ничего не изменилось.

в этой стране есть все законы, но люди не делают свою работу, поэтому ничего не изменится и сейчас.
уволить каждого, кто не сделал свою работу. начать с эйбиашников.
приемных родителей и друзей тоже привлечь за то, что знали, видели и молчали.


Твинки..нет никаких классов по стрельбе в школе.. или еще где либо.. Это родители идиоты сами за эти классы платят и водят своих детей туда...Вне школы.. Да, Обаме не дали и до сих пор не дают что то изменить.. Вот такие родители идиоты..

Это вы идиоты, а те , кто учит детей - правильно делают.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Obama to gun owners — I’m not looking to disarm you
https://www.youtube.com/watch?v=LSEoVkl0W30

Это он может пиздеть таким либеральным дурочкам как вы.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Модераторы, пожалуйста,сделайте так, чтобы ник светлая на заходила больше в этот топик. Тема серьезная и открыта по поводу недавнего горестного события в стране - убийства невинных жертв в школе.Ник светлая не только несет раздор, но и нецензурщину на форум, не принося никакой полезной информации или сочувствия жертвам.Спасибо за понимание.


Свобода Слова в понимании либерастов.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Svetlaya, вообще 17 детей было убито.. От куда такое веселие ? Ты опять в употребление подалась и берегов не видешь ? :l_bhuhhh

И еще больше будет убито пока вы не отменят заповедники для преступников - ган-фри зоны. Почему все массшутинги в школах начались именно после того как их объявили ган-фри? Ответьте, ответьте, не уходите от ответа.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Svetlaya писал(а):
Президент США предложил минюсту подготовить закон о запрете продажи приспособлений, придающих полуавтоматическому оружию свойства автоматического. С помощью так называемых скользящих прикладов из винтовки можно сделать сотни одиночных выстрелов в минуту.
Стрелок во Флориде скользящие приклады не использовал, однако ими были оснащены винтовки Стивена Паддока, который в октябре 2017 года застрелил в Лас-Вегасе 58 человек, пришедших на музыкальный концерт.
Более 500 человек тогда получили ранения. Столько жертв от действий стрелка-одиночки не было за всю историю США.
Эксперты говорят, что Паддок не смог бы убить и ранить столько людей, если бы у него не было устройства, радикально повышающего скорострельность.
Скользящий приклад можно купить за 100 долларов без проверок покупателя на судимость.

Это полный БС. Бамп-сток помогает но совершенно необязателен, все зависит от навыков и умения. И автоматическим оружие не делает. И никаких особых свойств ему не придает.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 15 [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: