Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 11 из 15 [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 09:42 
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):

Динамику ? Вы хотите сравнить на сколько больше было убито ? Так в 80- е если бы оружие как в 1990 и 2000.. то явно больше бы.. Тут если быть совсем колд майн..кроме этого в динамику можно втиснуть.. и профессионализм шутеров..как часто они "практиковались" и "изучали" орудие убийства.. Мне эта динамику не очень приятно расчитывать кто насколько больше убил и переплюнуд другого.. Оставлю вам в этом копаться. То что стрельба не начилась ВДРУГ с появлением ган фрии(1990 гг) зон как вы утверждаете - это факт..

АР-15 существует с 56-го года. Оружие находящееся на руках у населения не изменилось, а уж тем более с 1990-2000 года.
А вот насчет кто больше убил и кто кого переплюнул.... к сожалению именно это и является одном из самых сильных побудительных мотивов, а особенно среди подростков. Поэтому было бы гораздо лучше если бы пресса не делал из них героев (слово "герой" не обязательно несет в себе положительный оттенок)

Т.е. ты не хочешь изменять поправку об оружии, но хочешь убрать поправку о свободе слова и свободном доступе к информации,т.е.хочешь заткнуть прессу и жить в вакууме, не зная что происходит вокруг. Американцы давно до тебя завоевали право на информацию и на выражение своего мнения, а не навязанного твоими проблемами с криминалом. Возвращайся назад, где все будет шито крыто, будешь жить в вакууме информации и получать из телика только просеянную инфу.


Последний раз редактировалось Nicole+ 23 фев 2018, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 09:56 
Glebz писал(а):
Не говори за американских граждан.


Я говорю за себя, имею право также как и все американцы,муж,соседи, друзья, кто в отличие от тебя всю жизнь живет здесь. Так что не выступай за всех американцев, они требуют изменение поправки об оружии давно и в данный момент у Белого дома протестуют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 11:48 
BlueJeansLady писал(а):
Nicole+ писал(а):
Поддержим движение молодежи NO MORE GUNS. Все, кто получают деньги от NRA (национальное сообщество по оружию)должны уйти из политики. Интересно знать какие связи у нынешнего президента с NRA. Давайте кидать ссылки по теме.Глебз и прочие защитнички ганов под подушкой, ваше мнение уже известно, можете не тратить время в этой теме.
https://www.washingtonpost.com/news/post-nation/wp/2018/02/17/no-more-guns-florida-students-and-residents-rally-to-denounce-political-inaction-after-17-killed-in-school-shooting/?utm_term=.1116f505fcac

вот она либералистическая демократия собственной персоной))) типа все что против "МОЕГО" мнения все в сад ))) вы " умная" вы наша, сходите почитайте исторические ****, вспомните как коммунисты подмяли под себя всю страну начав с конфискации всеgo оружия у населения , а потом и всеx посевных материалов , ну и на последок сослав всех в сибирь. Обаммер вам Ленинa/Сталина не напоминает? :a_hello

Я не запрещала, а предложила Глебу не засорять тему очередными лекциями об оружии и оффтопами, пол-темы в его лекциях не по теме. Тема эта-о движении молодежи после массового расстрела детей, читайте внимательно прежде чем умничать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Carmen22 писал(а):
Ага что бы потом учитель в стрессе всех детей перестрелял. Не спасибо.. Професия у них нервная.. до такой степени..что сами ученики ганы приносят в школу.. Еще не хватало что бы учителя. Перестреляют нафиг там друг друга на оружие помешанные.

:tab я надеюсь вы не учителем работаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 21:05 
AnnaM писал(а):
Carmen22 писал(а):
Ага что бы потом учитель в стрессе всех детей перестрелял. Не спасибо.. Професия у них нервная.. до такой степени..что сами ученики ганы приносят в школу.. Еще не хватало что бы учителя. Перестреляют нафиг там друг друга на оружие помешанные.

:tab я надеюсь вы не учителем работаете?


Нет. Слава Богу. Сегодня по радио учителей слушала. Как они тоже не рвутся хвататься за оружие. у них и так дел по горло в школе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):

Динамику ? Вы хотите сравнить на сколько больше было убито ? Так в 80- е если бы оружие как в 1990 и 2000.. то явно больше бы.. Тут если быть совсем колд майн..кроме этого в динамику можно втиснуть.. и профессионализм шутеров..как часто они "практиковались" и "изучали" орудие убийства.. Мне эта динамику не очень приятно расчитывать кто насколько больше убил и переплюнуд другого.. Оставлю вам в этом копаться. То что стрельба не начилась ВДРУГ с появлением ган фрии(1990 гг) зон как вы утверждаете - это факт..

АР-15 существует с 56-го года. Оружие находящееся на руках у населения не изменилось, а уж тем более с 1990-2000 года.
А вот насчет кто больше убил и кто кого переплюнул.... к сожалению именно это и является одном из самых сильных побудительных мотивов, а особенно среди подростков. Поэтому было бы гораздо лучше если бы пресса не делал из них героев (слово "герой" не обязательно несет в себе положительный оттенок)

Т.е. ты не хочешь изменять поправку об оружии, но хочешь убрать поправку о свободе слова и свободном доступе к информации,т.е.хочешь заткнуть прессу и жить в вакууме, не зная что происходит вокруг. Американцы давно до тебя завоевали право на информацию и на выражение своего мнения, а не навязанного твоими проблемами с криминалом. Возвращайся назад, где все будет шито крыто, будешь жить в вакууме информации и получать из телика только просеянную инфу.

Ну тогда не жалуйтесь. Ибо именно пресса, постоянно повторяя их имена и показывая их рожи делает им рекламу. И не оружие тут виновато а желание прославится и полная некомпетентность ФБР и полиции. Данный случай прекрасное тому подтверждение. А потом тажите детей, которые только что все это пережили, их родителей, т.е. людей которые заведомо не могут ни трезво мыслить в данный момент нисоображать и пытаетесь пропихнуть свои антиконституционные идеи. Вот я и спрашиваю что у вас последует после второй поправки, какая из 10? На первую вы уже давно наступаете изгоняя неугодных из университетов и выгоняя их с работы. Ну и устраивая провокации на митингах.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
AnnaM писал(а):
Carmen22 писал(а):
Ага что бы потом учитель в стрессе всех детей перестрелял. Не спасибо.. Професия у них нервная.. до такой степени..что сами ученики ганы приносят в школу.. Еще не хватало что бы учителя. Перестреляют нафиг там друг друга на оружие помешанные.

:tab я надеюсь вы не учителем работаете?


Нет. Слава Богу. Сегодня по радио учителей слушала. Как они тоже не рвутся хвататься за оружие. у них и так дел по горло в школе.

А их никто не собирается вооружать насильно - это все ваши сказочки. Речь исключительно о том, чтобы разрешить тем у кого есть разрешение носить в школе. Это гораздо более действенная мера чем отбор оружия у законоюпослушных граждан. И намного более дешевая чем посадить в каждую школу по вооруженному полицейскому. Тем более что чего они стоят, эти любители пончиков, данный конкретный случай очень хорошо показал.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 09:23 
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
AnnaM писал(а):
Carmen22 писал(а):
Ага что бы потом учитель в стрессе всех детей перестрелял. Не спасибо.. Професия у них нервная.. до такой степени..что сами ученики ганы приносят в школу.. Еще не хватало что бы учителя. Перестреляют нафиг там друг друга на оружие помешанные.

:tab я надеюсь вы не учителем работаете?


Нет. Слава Богу. Сегодня по радио учителей слушала. Как они тоже не рвутся хвататься за оружие. у них и так дел по горло в школе.

А их никто не собирается вооружать насильно - это все ваши сказочки. Речь исключительно о том, чтобы разрешить тем у кого есть разрешение носить в школе. Это гораздо более действенная мера чем отбор оружия у законоюпослушных граждан. И намного более дешевая чем посадить в каждую школу по вооруженному полицейскому. Тем более что чего они стоят, эти любители пончиков, данный конкретный случай очень хорошо показал.


Школа это Глебс вам не тюрма. Разрешить повернутым на оружиии его носить туда где должны прежде всего учить и создавать все условия для этого.. а не сидеть и думать в кого пульнуть . Полиция сейчас в наших школах есть. И в этой был 30 летним стажем.. Он по слуху понял каким оружием стреляют решил свою задницу не рвать. Помогло его оружие ? НЕт. ФАКТ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Школа это Глебс вам не тюрма. Разрешить повернутым на оружиии его носить туда где должны прежде всего учить и создавать все условия для этого.. а не сидеть и думать в кого пульнуть . Полиция сейчас в наших школах есть. И в этой был 30 летним стажем.. Он по слуху понял каким оружием стреляют решил свою задницу не рвать. Помогло его оружие ? НЕт. ФАКТ.

А учитель безоружный закрыл собой детей. А было бы оружие не у этого труса-полицайского, а у учителя, глядишь и погибший был бы один - нападающий.
Кстати, ваш пример с этим полицейским только подтверждает необходимость права граждан на оружие.
И да, школа - не тюрьма. И имненно поэтому законопослушный гражданин должен иметь право иметь с собой оружие . Заметьте я не говорю - обязан, я говорю о возможности. Об том чтобы обязать говорите именно вы и ваши сотоварищи

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 11:22 
Carmen22 писал(а):
AnnaM писал(а):
Carmen22 писал(а):
Ага что бы потом учитель в стрессе всех детей перестрелял. Не спасибо.. Професия у них нервная.. до такой степени..что сами ученики ганы приносят в школу.. Еще не хватало что бы учителя. Перестреляют нафиг там друг друга на оружие помешанные.

:tab я надеюсь вы не учителем работаете?


Нет. Слава Богу. Сегодня по радио учителей слушала. Как они тоже не рвутся хвататься за оружие. у них и так дел по горло в школе.


Ну если даже вооруженный депюти кто находился в школе палец о палец не ударил чтобы спасти детей, что говорить о женщинах.В школах в основном женщины учителя. Это идиотизм вообужать учителей, вместо того чтобы внести поправки в закон об оружии!
https://www.yahoo.com/news/m/8bf3dca5-6 ... o-did.html
Armed deputy who did 'nothing' to stop suspect was former employee of the month


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Carmen22 писал(а):
AnnaM писал(а):
Carmen22 писал(а):
Ага что бы потом учитель в стрессе всех детей перестрелял. Не спасибо.. Професия у них нервная.. до такой степени..что сами ученики ганы приносят в школу.. Еще не хватало что бы учителя. Перестреляют нафиг там друг друга на оружие помешанные.

:tab я надеюсь вы не учителем работаете?


Нет. Слава Богу. Сегодня по радио учителей слушала. Как они тоже не рвутся хвататься за оружие. у них и так дел по горло в школе.


Ну если даже вооруженный депюти кто находился в школе палец о палец не ударил чтобы спасти детей, что говорить о женщинах.В школах в основном женщины учителя. Это идиотизм вообужать учителей, вместо того чтобы внести поправки в закон об оружии!
https://www.yahoo.com/news/m/8bf3dca5-6 ... o-did.html
Armed deputy who did 'nothing' to stop suspect was former employee of the month

Еще раз: а невооруженный учитель закрыл собой детей. Вы не понимаете что ваш пример как раз в пользу отмены ган-фри зон в школах а не против?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 11:37 
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Школа это Глебс вам не тюрма. Разрешить повернутым на оружиии его носить туда где должны прежде всего учить и создавать все условия для этого.. а не сидеть и думать в кого пульнуть . Полиция сейчас в наших школах есть. И в этой был 30 летним стажем.. Он по слуху понял каким оружием стреляют решил свою задницу не рвать. Помогло его оружие ? НЕт. ФАКТ.

А учитель безоружный закрыл собой детей. А было бы оружие не у этого труса-полицайского, а у учителя, глядишь и погибший был бы один - нападающий.
Кстати, ваш пример с этим полицейским только подтверждает необходимость права граждан на оружие.
И да, школа - не тюрьма. И имненно поэтому законопослушный гражданин должен иметь право иметь с собой оружие . Заметьте я не говорю - обязан, я говорю о возможности. Об том чтобы обязать говорите именно вы и ваши сотоварищи


Включай свои мозги хоть иногда. Возможность воспользоваться тем оружием у законопослушного гражданиана появится только на том свете, после того как преступник расстреляет его и других послушнах граждан без предупреждения автоматической очередью. Ты не был в такой ситуации и понятия не имеешь, что происходит в момент внезапного нападения. Даже полицейские тренированные не спасаются. А людей продолжают расстреливать, и детей!!только потому что оружие как сода продается с доступом идиотов к нему. Еще раз, по теории вероятности- чем меньше причин тем меньше событий, чем меньше доступа к оружию тем меньше масовых расстрелов мирных взрослых и детей. Нынешний президент (если его можно так назвать)желает вооружить учителей только с одной целью- увеличить прибыль NRA, кто платит ему хорошие бабки. На большее у него ни ума ни сердца не хватает. Ему наплевать, что детей расстреливают, у него и его многочисленной семейки вооруженная охрана даже в туалетах бдит за счет налогоплательщиков. Теперь ему надо увеличить прибыль его спонсоров-NRA за счет налогоплательщиков, кто будет оплачивать вооруженных учителей. Маразм!!Крыша съехала совсем на почве обогащения. Бизнесменов такого плана и близко нельзя к власти докускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 11:47 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Еще раз: а невооруженный учитель закрыл собой детей. Вы не понимаете что ваш пример как раз в пользу отмены ган-фри зон в школах а не против?


Это ты ничего не понимаешь и продолжаешь свое долдонить. А ты уверен что именно этот вооруженный учитель окажется в нужное время в нужном месте?Да он может в туалете с запором будет сидеть пока преступник расстреливает детей!Никакое вооружение не поможет от внезапной стрельбы!.Это глупость вооружать пару учителей. По твоей логике вооружать надо всех учителей и детей тоже! Может еще военный режим предложишь ввести в школах? Маразм это все.Только сокращение к доступу оружию даст результат. Только индивидуальные пистолеты для самозащиты, никакого автоматического.Всем психам никакого доступа к оружию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 13:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Любой криминал зная что в школе есть вооруженная охрана сто раз подумает прежде чем зайти туда стрелять. Одного застрелят на месте, другой уже не пойдёт .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 17:21 
natulka писал(а):
Любой криминал зная что в школе есть вооруженная охрана сто раз подумает прежде чем зайти туда стрелять. Одного застрелят на месте, другой уже не пойдёт .


Этому парню ничего не помешало зайти в школу где был полицейский с оружием. Который там был уже не первый год. И он знал, что полицейский этот с 30 летним стажем в полиции там будет. Его это как то напугало ? Нет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 15 [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: