Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 11 из 15 [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 20:31 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
поправку к конституции можно отменить, дополнить или изменить , если изменяются условия. как случилось
c 18-я поправкoй к Конституции США — "сухой закон"
https://ria.ru/spravka/20150116/1042728931.html

т.е. можно Первую отменить, да?
Вы плохо себе представляете что такое 10 первых поправок к Конституции.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 20:32 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Svetlaya, вообще 17 детей было убито.. От куда такое веселие ? Ты опять в употребление подалась и берегов не видешь ? :l_bhuhhh

И еще больше будет убито пока вы не отменят заповедники для преступников - ган-фри зоны. Почему все массшутинги в школах начались именно после того как их объявили ган-фри? Ответьте, ответьте, не уходите от ответа.


Глебс, ты хоть почитай о массовых расстрелах в США. Глядишь за умного сойдешь. Ган фрии зоны появились в 90 е. История ган шутингов была и в 80, и 82гг, и 83гг, и в 84гг, и в 85гг и стабильно до 1990 года.. Что и где ВДУГ началось ?

Я повторю вопрос тоже.. Стрелки спокойно купили это оружие. Без проблем . легально. Какие у тебя Глебс трудности в покупке оного ?Ответьте, ответьте, не уходите от ответа.

Вы динамику этих шутингов посмотрите. Кстати, на самом деле учитывая разницу в населении то в "безоружной" Европе их не меньше а даже и больше. А если туда еще и всяких бомберов да водителей добавить....

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 20:48 
manonina писал(а):
Трамп выразил готовность вооружить учителей в школах и бросить на амбразуру
Изображение


маразм крепчает :rog Завтра объявит военный режим в стране и введет режим маршала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
поправку к конституции можно отменить, дополнить или изменить , если изменяются условия. как случилось
c 18-я поправкoй к Конституции США — "сухой закон"
https://ria.ru/spravka/20150116/1042728931.html

т.е. можно Первую отменить, да?
Вы плохо себе представляете что такое 10 первых поправок к Конституции.

а ты не переворачивай мои слова, и не меняй смысл!...18 поправка была отменена, потому что поменялись условия; вторая поправка может быть изменена , потому что ситуация с оружием сейчас другая...насчет первой- я против диктаторов, а вот насчет тебя и других сомеваюсь...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 21:02 
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Svetlaya, вообще 17 детей было убито.. От куда такое веселие ? Ты опять в употребление подалась и берегов не видешь ? :l_bhuhhh

И еще больше будет убито пока вы не отменят заповедники для преступников - ган-фри зоны. Почему все массшутинги в школах начались именно после того как их объявили ган-фри? Ответьте, ответьте, не уходите от ответа.


Глебс, ты хоть почитай о массовых расстрелах в США. Глядишь за умного сойдешь. Ган фрии зоны появились в 90 е. История ган шутингов была и в 80, и 82гг, и 83гг, и в 84гг, и в 85гг и стабильно до 1990 года.. Что и где ВДУГ началось ?

Я повторю вопрос тоже.. Стрелки спокойно купили это оружие. Без проблем . легально. Какие у тебя Глебс трудности в покупке оного ?Ответьте, ответьте, не уходите от ответа.

Вы динамику этих шутингов посмотрите. Кстати, на самом деле учитывая разницу в населении то в "безоружной" Европе их не меньше а даже и больше. А если туда еще и всяких бомберов да водителей добавить....



Динамику ? Вы хотите сравнить на сколько больше было убито ? Так в 80- е если бы оружие как в 1990 и 2000.. то явно больше бы.. Тут если быть совсем колд майн..кроме этого в динамику можно втиснуть.. и профессионализм шутеров..как часто они "практиковались" и "изучали" орудие убийства.. Мне эта динамику не очень приятно расчитывать кто насколько больше убил и переплюнуд другого.. Оставлю вам в этом копаться. То что стрельба не начилась ВДРУГ с появлением ган фрии(1990 гг) зон как вы утверждаете - это факт..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 21:04 
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
поправку к конституции можно отменить, дополнить или изменить , если изменяются условия. как случилось
c 18-я поправкoй к Конституции США — "сухой закон"
https://ria.ru/spravka/20150116/1042728931.html

т.е. можно Первую отменить, да?
Вы плохо себе представляете что такое 10 первых поправок к Конституции.



в рамках нашего нового правительства можно отменить.. они уже и так отменили косвенно. Если вы получали гражданство США то как бы должы знать 10 первых..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Guns: A Second (Amendment) Look (1995)
https://www.alternet.org/civil-libertie ... a-has-gone
<<5. “To ‘keep and bear arms’ for hunting today is essentially a recreational activity and not an imperative of survival, as it was 200 years ago; ‘Saturday night specials’ [handguns] and machine guns are not recreational weapons and surely are as much in need of regulation as motor vehicles,” said retired U.S. Supreme Court Chief Justice Warren Burger in Parade magazine, in January 1990.

6. The Second Amendment “has been the subject of one of the greatest pieces of fraud, I repeat the word fraud, on the American public by special interest groups that I have ever seen in my lifetime,” Burger told PBS’ News Hour in late 1991, referring to the NRA’s claim that the U.S. Constitution included a personal right to own guns.>>

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 23:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
Nicole+ писал(а):
Поддержим движение молодежи NO MORE GUNS. Все, кто получают деньги от NRA (национальное сообщество по оружию)должны уйти из политики. Интересно знать какие связи у нынешнего президента с NRA. Давайте кидать ссылки по теме.Глебз и прочие защитнички ганов под подушкой, ваше мнение уже известно, можете не тратить время в этой теме.
https://www.washingtonpost.com/news/post-nation/wp/2018/02/17/no-more-guns-florida-students-and-residents-rally-to-denounce-political-inaction-after-17-killed-in-school-shooting/?utm_term=.1116f505fcac

вот она либералистическая демократия собственной персоной))) типа все что против "МОЕГО" мнения все в сад ))) вы " умная" вы наша, сходите почитайте исторические ****, вспомните как коммунисты подмяли под себя всю страну начав с конфискации всеgo оружия у населения , а потом и всеx посевных материалов , ну и на последок сослав всех в сибирь. Обаммер вам Ленинa/Сталина не напоминает? :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 06:58 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
поправку к конституции можно отменить, дополнить или изменить , если изменяются условия. как случилось
c 18-я поправкoй к Конституции США — "сухой закон"
https://ria.ru/spravka/20150116/1042728931.html

т.е. можно Первую отменить, да?
Вы плохо себе представляете что такое 10 первых поправок к Конституции.

а ты не переворачивай мои слова, и не меняй смысл!...18 поправка была отменена, потому что поменялись условия; вторая поправка может быть изменена , потому что ситуация с оружием сейчас другая...насчет первой- я против диктаторов, а вот насчет тебя и других сомеваюсь...

Еще раз, подумайте чем отличаются первые 10 поправок от последующих.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 07:08 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):

Динамику ? Вы хотите сравнить на сколько больше было убито ? Так в 80- е если бы оружие как в 1990 и 2000.. то явно больше бы.. Тут если быть совсем колд майн..кроме этого в динамику можно втиснуть.. и профессионализм шутеров..как часто они "практиковались" и "изучали" орудие убийства.. Мне эта динамику не очень приятно расчитывать кто насколько больше убил и переплюнуд другого.. Оставлю вам в этом копаться. То что стрельба не начилась ВДРУГ с появлением ган фрии(1990 гг) зон как вы утверждаете - это факт..

АР-15 существует с 56-го года. Оружие находящееся на руках у населения не изменилось, а уж тем более с 1990-2000 года.
А вот насчет кто больше убил и кто кого переплюнул.... к сожалению именно это и является одном из самых сильных побудительных мотивов, а особенно среди подростков. Поэтому было бы гораздо лучше если бы пресса не делал из них героев (слово "герой" не обязательно несет в себе положительный оттенок)

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 09:42 
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):

Динамику ? Вы хотите сравнить на сколько больше было убито ? Так в 80- е если бы оружие как в 1990 и 2000.. то явно больше бы.. Тут если быть совсем колд майн..кроме этого в динамику можно втиснуть.. и профессионализм шутеров..как часто они "практиковались" и "изучали" орудие убийства.. Мне эта динамику не очень приятно расчитывать кто насколько больше убил и переплюнуд другого.. Оставлю вам в этом копаться. То что стрельба не начилась ВДРУГ с появлением ган фрии(1990 гг) зон как вы утверждаете - это факт..

АР-15 существует с 56-го года. Оружие находящееся на руках у населения не изменилось, а уж тем более с 1990-2000 года.
А вот насчет кто больше убил и кто кого переплюнул.... к сожалению именно это и является одном из самых сильных побудительных мотивов, а особенно среди подростков. Поэтому было бы гораздо лучше если бы пресса не делал из них героев (слово "герой" не обязательно несет в себе положительный оттенок)

Т.е. ты не хочешь изменять поправку об оружии, но хочешь убрать поправку о свободе слова и свободном доступе к информации,т.е.хочешь заткнуть прессу и жить в вакууме, не зная что происходит вокруг. Американцы давно до тебя завоевали право на информацию и на выражение своего мнения, а не навязанного твоими проблемами с криминалом. Возвращайся назад, где все будет шито крыто, будешь жить в вакууме информации и получать из телика только просеянную инфу.


Последний раз редактировалось Nicole+ 23 фев 2018, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 09:56 
Glebz писал(а):
Не говори за американских граждан.


Я говорю за себя, имею право также как и все американцы,муж,соседи, друзья, кто в отличие от тебя всю жизнь живет здесь. Так что не выступай за всех американцев, они требуют изменение поправки об оружии давно и в данный момент у Белого дома протестуют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 11:48 
BlueJeansLady писал(а):
Nicole+ писал(а):
Поддержим движение молодежи NO MORE GUNS. Все, кто получают деньги от NRA (национальное сообщество по оружию)должны уйти из политики. Интересно знать какие связи у нынешнего президента с NRA. Давайте кидать ссылки по теме.Глебз и прочие защитнички ганов под подушкой, ваше мнение уже известно, можете не тратить время в этой теме.
https://www.washingtonpost.com/news/post-nation/wp/2018/02/17/no-more-guns-florida-students-and-residents-rally-to-denounce-political-inaction-after-17-killed-in-school-shooting/?utm_term=.1116f505fcac

вот она либералистическая демократия собственной персоной))) типа все что против "МОЕГО" мнения все в сад ))) вы " умная" вы наша, сходите почитайте исторические ****, вспомните как коммунисты подмяли под себя всю страну начав с конфискации всеgo оружия у населения , а потом и всеx посевных материалов , ну и на последок сослав всех в сибирь. Обаммер вам Ленинa/Сталина не напоминает? :a_hello

Я не запрещала, а предложила Глебу не засорять тему очередными лекциями об оружии и оффтопами, пол-темы в его лекциях не по теме. Тема эта-о движении молодежи после массового расстрела детей, читайте внимательно прежде чем умничать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Carmen22 писал(а):
Ага что бы потом учитель в стрессе всех детей перестрелял. Не спасибо.. Професия у них нервная.. до такой степени..что сами ученики ганы приносят в школу.. Еще не хватало что бы учителя. Перестреляют нафиг там друг друга на оружие помешанные.

:tab я надеюсь вы не учителем работаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 21:05 
AnnaM писал(а):
Carmen22 писал(а):
Ага что бы потом учитель в стрессе всех детей перестрелял. Не спасибо.. Професия у них нервная.. до такой степени..что сами ученики ганы приносят в школу.. Еще не хватало что бы учителя. Перестреляют нафиг там друг друга на оружие помешанные.

:tab я надеюсь вы не учителем работаете?


Нет. Слава Богу. Сегодня по радио учителей слушала. Как они тоже не рвутся хвататься за оружие. у них и так дел по горло в школе.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 15 [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: