Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 13 из 15 [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 06:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Glebz писал(а):
Об этом случае либералы, почему-то, предпочитают молчать. Видимо трупов маловато.
http://www.heraldcourier.com/news/gunma ... 91713.html

ну и идиот ты Глебз..такие случам здесь каждый день боагодаря таким как ты :q_plaster

Нет, такие случаи как в Паркленд - благодаря вам, которые занимаются пиздежом и считают что преступники соблюдают законы. И из каждой трагедии устраивают цирк с целью пропихнуть свои идеи.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 06:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Изображение
Изображение

Всего 7? Из которых именно AR-15, на самом деле было использовано в двух или трех случаях?
(А картинку в Ольгино состряпали?)

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 07:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
manonina писал(а):
Glebz писал(а):
Об этом случае либералы, почему-то, предпочитают молчать. Видимо трупов маловато.
http://www.heraldcourier.com/news/gunma ... 91713.html

ну и идиот ты Глебз..такие случам здесь каждый день боагодаря таким как ты :q_plaster


манонина, а ты поставила уже на газоне перед своим домом табличку "ган фри зона"?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
[
(А картинку в Ольгино состряпали?)

а ты невыдумывай фигню, и не переводи стрелки с больной своей головы на здоровую. и едь Израиль защищать со своим оружием- от тебя там с ним будет больше пользы чем в либеральном Бостоне в своей конуре :l_bhuhhh ольгино защищает протрамповскую позицию и и расчитано на таких как ты, тупоголовых...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Abel 99 писал(а):
То есть каждый кто не ган фри, проходя мимо маноньего газона, будет безжалостно расстрелян маноньей?

все сумасшедшие сюда пришли охотиться за манониной :c_laugh у меня и моей семьи никогда здесь не было оружия т никаких табличек, и жила я в разных 4-х местах , и ни разу даже о нем не задумывалась что по какимто причинам оно, - и таблички и ваше оружие, мне надо- :angel ...так что гдеты ходишь меня не волнует. уезжай из своего дерьма и будет тебе мое счастье :hurts

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
manonina писал(а):
Abel 99 писал(а):
То есть каждый кто не ган фри, проходя мимо маноньего газона, будет безжалостно расстрелян маноньей?

все сумасшедшие сюда пришли охотиться за манониной :c_laugh у меня и моей семьи никогда здесь не было оружия т никаких табличек, и жила я в разных 4-х местах , и ни разу даже о нем не задумывалась что по какимто причинам оно, - и таблички и ваше оружие, мне надо- :angel ...так что гдеты ходишь меня не волнует. уезжай из своего дерьма и будет тебе мое счастье :hurts


Как же без таблички, это ты напрасно не задумывалась. Откуда же людям знать, что у тебя ган фри зона? Ты же не в школе живешь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
AnnaM писал(а):


манонина, а ты поставила уже на газоне перед своим домом табличку "ган фри зона"?

А почему ты ко мне вообще прицепилась со своими табличками...делать тебе нечего, -сходи лучше поволонтируй куда, чем писать мнe ечто козлик рыжий , если тебе спoрщик нужен :g_bye

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 14:51 
Glebz писал(а):
Moon17 писал(а):
Может быть вы, все-таки, поинтересуетесь что именно предлагают и не будете повторять те сказоички, которыми вас пичкают либералы? А не справились с работой именно полиция и ФБР, которой именно вы предлагаете дверится и на них пологатся. Если кто-то и способствует всем этим трагедиям так именно вы.


Что предлагает NRA и трамп вместе с ними известно, уже высказался чиф этого сообщества "Против гана только один выход- другой ган". Им надо больше событий. Чем больше оружия в руках тем больше вероятности пальбы из него.Но у них свое понятие- чем больше оружия тем больше им прибыли, куй железо пока горячо, пока презик у власти такой, у кого только прибыль и бабки на уме. Им надо каждого оружием вооружить, чтобы ганы как игрушки у женщин болтались в сумках, а дети доставали эти игрушки и случайно убивали мамаш, как случилось в Волмарте не так давно.Им надо чтобы ганы были в ходу как перчатки,терялись, ломались и снова покупались, чтобы бизнесс работал на производителя, а не на сохранность граждан!Это бизнес, который дает хорошие деньги, и ничто не изменится пока не ужесточат закон по владению оружием и не ограничат доступ к нему. Все эти бла-бла предложения про бекграунд - только для отмастки, только чтобы заткнуть публику и продолжать делать свой бизнесс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 05:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Проблемы глубже и не в ганах. Я за ужесточение, но не верю, что это поможет. Озлобленность общества зашкалила. Кол-во суицидов растет, особенно среди молодежи, среди взрослых тоже. Детей и дома страшно одних оставлять, не только в ган фри школы отправлять, что им в голову дома придет, тоже неизвестно, у друзей сын с собой недавно покончил, практически на ровном месте. Дьявольского джина из бутылки выпустили? Я за разрешение сертифицированным учителям иметь оружие и получать регулярный трейнинг. Никто не предлагает вооружать их всех подряд, а ган фри зоны есть полный bs.

Псих клиники позакрывали, родители по разным органам ходят, закройте ребенка на лечение, угрожает убить, сами боимся и для общества опасен, ответ - когда чего сделает, тогда и закроем. Для начала перестать сажать за наркоту, эти преступления по обоюдному согласию, а потому и не преступления по большому счету, по 40 тыс и больше в год на одного заключенного тратят. Зачем? Алкоголизм не легче, но за алкоголь же не сажают. Лучше б ментальные клиники не те деньги переоткрыли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 07:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
из израиля...борьба с терроризмом, а что тогда будет в США называться подобное?
Изображение

И что, много вы слышали про массшутинги в Израиле?


Вот именно.

Статистически, 10-20% учительского состава свободно владеет оружием и чувствует себя комфортно. Я, как родитель, чувствовала бы себя комфортнее, если мой ребенок в классе, где учитель имеет при себе оружие и в состоянии дать отпор отморозкам. А ган фри зоны это вообще дебилизм. Типа добро пожаловать к нам, наши руки пусты и делайте что хотите, отпора не будет. Хватит уже падающих в обморок от вида оружия девиц из себя играть. Отрезвитесь и примите факт, что человечество никогда в полном мире не жило и не будет, как не прискорбно. Массы преступлений предупреждены тем, что у потенциальных жертв оказалось оружие при себе. В стране с сотнями миллионов разрозненно живущего населения, где столетиями накапливалось оружие, запрет и строжайшие ограничения не выход. В рурал эриях в каждом доме по нескольку стволов, полиция х знает где, но далеко это точно, и минимум преступности. Разоружать их там - это революции устраивать. У нас в Джорджии острая нехватка полиции, в отдаленных графствах полиция и местные власти открыто призывают вооружаться и на них не надеяться, объясняя нехваткой кадров.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
annv1 писал(а):
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
из израиля...борьба с терроризмом, а что тогда будет в США называться подобное?
И что, много вы слышали про массшутинги в Израиле?


Вот именно.

Статистически, 10-20% учительского состава свободно владеет оружием и чувствует себя комфортно. Я, как родитель, чувствовала бы себя комфортнее, если мой ребенок в классе, где учитель имеет при себе оружие и в состоянии дать отпор отморозкам. А ган фри зоны это вообще дебилизм. Типа добро пожаловать к нам, наши руки пусты и делайте что хотите, отпора не будет. Хватит уже падающих в обморок от вида оружия девиц из себя играть. Отрезвитесь и примите факт, что человечество никогда в полном мире не жило и не будет, как не прискорбно. Массы преступлений предупреждены тем, что у потенциальных жертв оказалось оружие при себе. В стране с сотнями миллионов разрозненно живущего населения, где столетиями накапливалось оружие, запрет и строжайшие ограничения не выход. В рурал эриях в каждом доме по нескольку стволов, полиция х знает где, но далеко это точно, и минимум преступности. Разоружать их там - это революции устраивать. У нас в Джорджии острая нехватка полиции, в отдаленных графствах полиция и местные власти открыто призывают вооружаться и на них не надеяться, объясняя нехваткой кадров.

Не мели чушь, пиавка...ты вчера пристала ко мне со свoими ган фри таблiчками с бухты- барахты, хотя я нигде про них не писала...а насчет Израиля не мешало бы большe изучить а именно , на одном примере:
Итак там школа , большая, и ни один учитедь там не имеет оружие! вообще в Израиле не легко получить оужие в пользование, потому что его дают только кому , кому уже 27, если не в Армии не служил; нужно доказывать, что оно нужно тебе по работе, и нужно проходить медицинский осмотр, включая фмзический и психологический, и еще нужно жdать минимум 3 месяца, чтобы получить разрешение на его ношение-это тебе не США, где сходил на ган шоу и купил здесь все, что тебе вздумается, , в любом количестве сразу и без никакой проверки. А в школах в Израиле нанимают профессионала-охранника, но такого, который будет стрелять в безупречную точку- их обучают, каждые 4 месяца тренируют, они сдают постоянные экзамены по стрельбе,защите и реакции . И Израиль воюет с арабскими террористами, а в США кто тогда террористы - стрелковая организация, до вас все никак не доходит?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
annv1 писал(а):
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
из израиля...борьба с терроризмом, а что тогда будет в США называться подобное?
Изображение

И что, много вы слышали про массшутинги в Израиле?


Вот именно.

Статистически, 10-20% учительского состава свободно владеет оружием и чувствует себя комфортно. Я, как родитель, чувствовала бы себя комфортнее, если мой ребенок в классе, где учитель имеет при себе оружие и в состоянии дать отпор отморозкам. А ган фри зоны это вообще дебилизм. Типа добро пожаловать к нам, наши руки пусты и делайте что хотите, отпора не будет. Хватит уже падающих в обморок от вида оружия девиц из себя играть. Отрезвитесь и примите факт, что человечество никогда в полном мире не жило и не будет, как не прискорбно. Массы преступлений предупреждены тем, что у потенциальных жертв оказалось оружие при себе. В стране с сотнями миллионов разрозненно живущего населения, где столетиями накапливалось оружие, запрет и строжайшие ограничения не выход. В рурал эриях в каждом доме по нескольку стволов, полиция х знает где, но далеко это точно, и минимум преступности. Разоружать их там - это революции устраивать. У нас в Джорджии острая нехватка полиции, в отдаленных графствах полиция и местные власти открыто призывают вооружаться и на них не надеяться, объясняя нехваткой кадров.


+ 1000

Здесь очень много американцев живут в домах на природе в удалении друг от друга, "одноэтажная америка" так называемая плюс особенности сложившейся изначально культуры владения оружием.
У меня было два случая, когда дергали ручки двери да еще и с двух сторон дома , я просто не ответила на звонок и не хотела выходить. В первом случае перепугалась и сидела с пистолетом в руке напротив двери. Подергали, уехали. Муж потом ругал, что полицию не вызвала, а я и не видела никого, от страха боялась в окно даже посмотреть.
Во втором, - опять дебил какой-то дергал дверь,- открыла окно у двери и высунула наружу почти весь ствол (незаряженного) самого современного оружия мужа спрятавшись сама (хотя пользоваться ни фига не умею :c_laugh ), только и услышала после этого звук визжащих шин и быстро отъезжающую машину. С тех пор мы построили ворота, подъехать к нам нельзя вообще теперь никому, только для технического обслуживания и знакомых .
Муж время от времени стал постреливать возле дома, чтобы слышали вокруг, больше подозрительных таких моментов не было, стало спокойно.

Да, и еще установили систему секьюрити с камерами внешнего и внутреннего наблюдения.

С собой нельзя оружие носить, храним только в сейфе, я раньше тоже была против оружия, но теперь изменила свое мнение, как элементарно защищаться при таких хлипких у всех дверях и окнах на всю стену, как у нас, например?

Когда иду в лесопарк гулять недалеко от нас, беру с собой перцовку, понятно, что не оружие.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Как оторваны вы от мира. :bigeyes ..оружие у вас изза того что у черта на куличках поселелись , но дети- то других людей ходят в школу в жилые населенные пункты...у вас даже своих детей нет но глотку за себя рвете больше всех :t_thumbdown

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Я вчера ни к кому не приставала :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
annv1 писал(а):
Я вчера ни к кому не приставала :n_no

sorry...я перепуталв с AnnaM

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 15 [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: