Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 12 из 15 [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Carmen22 писал(а):
AnnaM писал(а):
Carmen22 писал(а):
Ага что бы потом учитель в стрессе всех детей перестрелял. Не спасибо.. Професия у них нервная.. до такой степени..что сами ученики ганы приносят в школу.. Еще не хватало что бы учителя. Перестреляют нафиг там друг друга на оружие помешанные.

:tab я надеюсь вы не учителем работаете?


Нет. Слава Богу. Сегодня по радио учителей слушала. Как они тоже не рвутся хвататься за оружие. у них и так дел по горло в школе.


Ну если даже вооруженный депюти кто находился в школе палец о палец не ударил чтобы спасти детей, что говорить о женщинах.В школах в основном женщины учителя. Это идиотизм вообужать учителей, вместо того чтобы внести поправки в закон об оружии!
https://www.yahoo.com/news/m/8bf3dca5-6 ... o-did.html
Armed deputy who did 'nothing' to stop suspect was former employee of the month

Еще раз: а невооруженный учитель закрыл собой детей. Вы не понимаете что ваш пример как раз в пользу отмены ган-фри зон в школах а не против?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 11:37 
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Школа это Глебс вам не тюрма. Разрешить повернутым на оружиии его носить туда где должны прежде всего учить и создавать все условия для этого.. а не сидеть и думать в кого пульнуть . Полиция сейчас в наших школах есть. И в этой был 30 летним стажем.. Он по слуху понял каким оружием стреляют решил свою задницу не рвать. Помогло его оружие ? НЕт. ФАКТ.

А учитель безоружный закрыл собой детей. А было бы оружие не у этого труса-полицайского, а у учителя, глядишь и погибший был бы один - нападающий.
Кстати, ваш пример с этим полицейским только подтверждает необходимость права граждан на оружие.
И да, школа - не тюрьма. И имненно поэтому законопослушный гражданин должен иметь право иметь с собой оружие . Заметьте я не говорю - обязан, я говорю о возможности. Об том чтобы обязать говорите именно вы и ваши сотоварищи


Включай свои мозги хоть иногда. Возможность воспользоваться тем оружием у законопослушного гражданиана появится только на том свете, после того как преступник расстреляет его и других послушнах граждан без предупреждения автоматической очередью. Ты не был в такой ситуации и понятия не имеешь, что происходит в момент внезапного нападения. Даже полицейские тренированные не спасаются. А людей продолжают расстреливать, и детей!!только потому что оружие как сода продается с доступом идиотов к нему. Еще раз, по теории вероятности- чем меньше причин тем меньше событий, чем меньше доступа к оружию тем меньше масовых расстрелов мирных взрослых и детей. Нынешний президент (если его можно так назвать)желает вооружить учителей только с одной целью- увеличить прибыль NRA, кто платит ему хорошие бабки. На большее у него ни ума ни сердца не хватает. Ему наплевать, что детей расстреливают, у него и его многочисленной семейки вооруженная охрана даже в туалетах бдит за счет налогоплательщиков. Теперь ему надо увеличить прибыль его спонсоров-NRA за счет налогоплательщиков, кто будет оплачивать вооруженных учителей. Маразм!!Крыша съехала совсем на почве обогащения. Бизнесменов такого плана и близко нельзя к власти докускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 11:47 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Еще раз: а невооруженный учитель закрыл собой детей. Вы не понимаете что ваш пример как раз в пользу отмены ган-фри зон в школах а не против?


Это ты ничего не понимаешь и продолжаешь свое долдонить. А ты уверен что именно этот вооруженный учитель окажется в нужное время в нужном месте?Да он может в туалете с запором будет сидеть пока преступник расстреливает детей!Никакое вооружение не поможет от внезапной стрельбы!.Это глупость вооружать пару учителей. По твоей логике вооружать надо всех учителей и детей тоже! Может еще военный режим предложишь ввести в школах? Маразм это все.Только сокращение к доступу оружию даст результат. Только индивидуальные пистолеты для самозащиты, никакого автоматического.Всем психам никакого доступа к оружию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 13:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Любой криминал зная что в школе есть вооруженная охрана сто раз подумает прежде чем зайти туда стрелять. Одного застрелят на месте, другой уже не пойдёт .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 17:21 
natulka писал(а):
Любой криминал зная что в школе есть вооруженная охрана сто раз подумает прежде чем зайти туда стрелять. Одного застрелят на месте, другой уже не пойдёт .


Этому парню ничего не помешало зайти в школу где был полицейский с оружием. Который там был уже не первый год. И он знал, что полицейский этот с 30 летним стажем в полиции там будет. Его это как то напугало ? Нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Businesses just dumped the NRA en masse after Florida massacre. :r_s_clap
http://washingtonpress.com/2018/02/24/b ... -shameful/
ps
I am shocked that discounts were given to this one group. I wonder if educators receive these nice discounts too? They, at least, deserve them.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
из израиля...борьба с терроризмом, а что тогда будет в США называться подобное?
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Carmen22 писал(а):
natulka писал(а):
Любой криминал зная что в школе есть вооруженная охрана сто раз подумает прежде чем зайти туда стрелять. Одного застрелят на месте, другой уже не пойдёт .


Этому парню ничего не помешало зайти в школу где был полицейский с оружием. Который там был уже не первый год. И он знал, что полицейский этот с 30 летним стажем в полиции там будет. Его это как то напугало ? Нет.
Columbine High School Had Armed Guard During Massacre In 1999

https://m.huffpost.com/us/entry/2347096

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
из израиля...борьба с терроризмом, а что тогда будет в США называться подобное?
Изображение

И что, много вы слышали про массшутинги в Израиле?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 14:36 
Carmen22 писал(а):
natulka писал(а):
Любой криминал зная что в школе есть вооруженная охрана сто раз подумает прежде чем зайти туда стрелять. Одного застрелят на месте, другой уже не пойдёт .


Этому парню ничего не помешало зайти в школу где был полицейский с оружием. Который там был уже не первый год. И он знал, что полицейский этот с 30 летним стажем в полиции там будет. Его это как то напугало ? Нет.


И это полицейский,у которого и переподготовки по стрельбе ежеквартальные и лиценция и его обязанность защищать детей. А они хотят женщинам-учителям навязать оружие и все что с ним связано, да у них другие задачи! они каждый квартал переподготавливаются по предмету, как учить детей читать и считать, а не стрелять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 14:45 
manonina писал(а):
из израиля...борьба с терроризмом, а что тогда будет в США называться подобное?
Изображение


В Израиле каждый взрослый - военнообязанный, все без исключения,как мужчины так и женщины, потому что там всегда как на пороховой бочке люди живут в силу напряженной обстановки.


Последний раз редактировалось Nicole+ 25 фев 2018, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 17:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Carmen22 писал(а):
natulka писал(а):
Любой криминал зная что в школе есть вооруженная охрана сто раз подумает прежде чем зайти туда стрелять. Одного застрелят на месте, другой уже не пойдёт .


Этому парню ничего не помешало зайти в школу где был полицейский с оружием. Который там был уже не первый год. И он знал, что полицейский этот с 30 летним стажем в полиции там будет. Его это как то напугало ? Нет.


И это полицейский,у которого и переподготовки по стрельбе ежеквартальные и лиценция и его обязанность защищать детей. А они хотят женщинам-учителям навязать оружие и все что с ним связано, да у них другие задачи! они каждый квартал переподготавливаются по предмету, как учить детей читать и считать, а не стрелять.

Никто никому ничего навязывать не собирается - это все только в вашем воспаленном воображении.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 00:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
А вот насчет кто больше убил и кто кого переплюнул.... к сожалению именно это и является одном из самых сильных побудительных мотивов, а особенно среди подростков. Поэтому было бы гораздо лучше если бы пресса не делал из них героев (слово "герой" не обязательно несет в себе положительный оттенок)

Полностью согласна. Эти ублюдки должны идти под номерами "убийца#111" и т.д. Чтобы ни одна мразь не помышляла внести своё имя в историю за счёт смерти детей. И эти уроды всё равно хотят жить, поэтому для соответствующих служб правило "сработать только на уничтожение ублюдка на месте" тоже полезно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 06:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
А вот насчет кто больше убил и кто кого переплюнул.... к сожалению именно это и является одном из самых сильных побудительных мотивов, а особенно среди подростков. Поэтому было бы гораздо лучше если бы пресса не делал из них героев (слово "герой" не обязательно несет в себе положительный оттенок)

Полностью согласна. Эти ублюдки должны идти под номерами "убийца#111" и т.д. Чтобы ни одна мразь не помышляла внести своё имя в историю за счёт смерти детей. И эти уроды всё равно хотят жить, поэтому для соответствующих служб правило "сработать только на уничтожение ублюдка на месте" тоже полезно.

Если бы школьные округа не входили в сговор с полицией с целью улучшить показатели, то, глядишь, и этой стрельбы не было-бы и многие другие бы не пострадали.
https://constitution.com/school-shootin ... lieve-set/

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2410
Анекдот в тему про оружие от Путина:

Цитата:
Отец — бывший офицер, спрашивает сына, не видел ли тот его кортик. На что сын отвечает, что поменял кортик во дворе на часы.

Отец говорит: «Покажи часы. Да, хорошие. А если завтра придут бандиты к нам, убьют меня, мать, братьев твоих, сестру изнасилуют. А ты им что скажешь? «Добрый вечер, московское время 12 часов 30 минут»?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 15 [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: