Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 15 из 15 [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Nicole+ писал(а):

Проблемы общества не решаются всеобщим вооружением. Если не ужесточать закон, что тогда? Вооружать всех подряд кабурами с ганами и носить их с собой в каждую точку на всякий случай? Тогда вы услышите о расстрелахи массовых не иногда, а каждый день, потому что все идиоты, наркоманы, пьяницы, бомжи, неудачники, бракоразводные..... все особо озлобленные, без тормозных центров граждане будут решать конфликтные проблемы общества ганом, потому что он всегда будет у них под рукой. Судам конечно меньше работы будет по рестренинг одерам, так как некому будет подавать те одеры, жертвы будут расстреляны до суда. Так вы хотите чтобы решались проблемы общества?



Прикольный список неадекватов.
У нас тут на форуме тоже много таких, особенно бракоразводных. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Николь, я за ужесточение и не призываю к всеобщему вооружению. Вроде понятно изъясняюсь. Проблематично у вас с интерпретацией. Или по привычке спорите, не вникая, лишь бы поспорить. Про неадекватных так перл. Вы форумским самостоятельным это скажите, только в пятницу, а то у меня семечки кончились. Умная то вы наша.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Dick's Sporting Goods ends sale of assault-style rifles, citing Florida shooting
https://www.npr.org/sections/thetwo-way ... a-shooting

Ну у них теперь новый слоган:
“We got dicks, but no balls!”

А так - поганенький магазинишко-то, я в него и раньше-то не ходил, яа теперь и тем более. Кстати, а за то что они собираются не продавать младьше 21-го, то за это они еще и лосьют получат: продавать или нет определенный товар они сами решают, а вот возрастное огрраничение - это уже нарушение Закона и дискриминация.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
Svetlaya писал(а):
Большинство американцев живет в своих домах частных, как их защищать?. Многие любят окна большие, в дверях тоже окна, -че там , протянул руку, выбил стекло да дверь открыл.
В голливудских фильмах есть все подробные инструкции :c_laugh

Но преступников уже останавливает только знание того, что в доме есть оружие, и в такой дом они не сунутся естественно.

А как мужикам защищать своих детей, свою семью в таком положении?

Другой вопрос -стопИсЯтый раз уже повторила, -нужно ужесточить рекзо правила продажи оружия, справки должны быть от психиатров для членов всей семьи, проверки на предмет наличия наркотиков, в том числе и марихуаны. Это тоже самый настоящий наркотик, отмазки не проходят.
Должен быть строгий контроль за хранением оружия, если оно попадает в руки ребенка или чужого человека, хозяин должен нести уголовную отвественность.

Запретить оружие в Америке - это нереально, это приведет к гражданской войне. Как вы отберете у людей оружие переходящее из поколения в поколение?

Значит, нужно искать другой выход, о чем выше я уже упомянула.

И через 20 лет мы здесь также будем обсуждать эту проблему, - продажу оружия в штатах запретить просто невозможно , надо быть реалистом, а не витать в облаках.

Они (правила) и так достаточно жесткие. И. кстати, купить оружие в другом штате без лицензии вы не сможете. На ган-шоу тоже все далеко не так, как хоплофобы это расписывают.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 00:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Dick’s Sporting Goods призывает политиков провести то, что ритейлер назвал «реформой здравого смысла», приняв законы о повышении минимального возраста для приобретения оружия до 21 года, запретить оружие для нападения и так называемые скользящие приклады, которые позволяют стрелять из полуавтоматического оружия со скоростью автоматического. Также сеть призывает более тщательно проверять покупателей оружия, включая психологические проверки и их историю взаимодействия с правоохранительными органами.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 11:28 
AnnaM писал(а):
Nicole+ писал(а):

Проблемы общества не решаются всеобщим вооружением. Если не ужесточать закон, что тогда? Вооружать всех подряд кабурами с ганами и носить их с собой в каждую точку на всякий случай? Тогда вы услышите о расстрелахи массовых не иногда, а каждый день, потому что все идиоты, наркоманы, пьяницы, бомжи, неудачники, бракоразводные..... все особо озлобленные, без тормозных центров граждане будут решать конфликтные проблемы общества ганом, потому что он всегда будет у них под рукой. Судам конечно меньше работы будет по рестренинг одерам, так как некому будет подавать те одеры, жертвы будут расстреляны до суда. Так вы хотите чтобы решались проблемы общества?



Прикольный список неадекватов.
У нас тут на форуме тоже много таких, особенно бракоразводных. :bigeyes


Я же пояснила каких бракоразводных имею ввиду-озлобленных и без тормозных центров, как тот мужик в Кали, кто расстрелял жену со всеми присутствующими женщинами в парикмахерской на почве развода и дележа имущества. И другие подобные случаи были на почве развода.Некоторые крезеют, особенно когда агрессивный адвокат у другой стороны достает сильно и разоряет. Не думаю что на форуме есть такие, кто способен расстреливать мужей и рядом сидящих на почве развода. Речь идет о всех неадекватных и их свободном доступе к оружию..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 11:35 
manonina писал(а):
Dick’s Sporting Goods призывает политиков провести то, что ритейлер назвал «реформой здравого смысла», приняв законы о повышении минимального возраста для приобретения оружия до 21 года, запретить оружие для нападения и так называемые скользящие приклады, которые позволяют стрелять из полуавтоматического оружия со скоростью автоматического. Также сеть призывает более тщательно проверять покупателей оружия, включая психологические проверки и их историю взаимодействия с правоохранительными органами.

Там где вертятся огромные деньги прибыль и нажива превалирует над здравым смыслом. Поэтому лобисты будут тормозить и отвергать любые здравомыслящие предложения даже если речь идет о безопасности граждан и их защите от идиотов с оружием в руках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Nicole+ писал(а):
manonina писал(а):
Dick’s Sporting Goods призывает политиков провести то, что ритейлер назвал «реформой здравого смысла», приняв законы о повышении минимального возраста для приобретения оружия до 21 года, запретить оружие для нападения и так называемые скользящие приклады, которые позволяют стрелять из полуавтоматического оружия со скоростью автоматического. Также сеть призывает более тщательно проверять покупателей оружия, включая психологические проверки и их историю взаимодействия с правоохранительными органами.

Там где вертятся огромные деньги прибыль и нажива превалирует над здравым смыслом. Поэтому лобисты будут тормозить и отвергать любые здравомыслящие предложения даже если речь идет о безопасности граждан и их защите от идиотов с оружием в руках.


Есть ли конкретные предложения по контролю нелегальной продажи оружия?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
manonina писал(а):
Dick’s Sporting Goods призывает политиков провести то, что ритейлер назвал «реформой здравого смысла», приняв законы о повышении минимального возраста для приобретения оружия до 21 года, запретить оружие для нападения и так называемые скользящие приклады, которые позволяют стрелять из полуавтоматического оружия со скоростью автоматического. Также сеть призывает более тщательно проверять покупателей оружия, включая психологические проверки и их историю взаимодействия с правоохранительными органами.

Там где вертятся огромные деньги прибыль и нажива превалирует над здравым смыслом. Поэтому лобисты будут тормозить и отвергать любые здравомыслящие предложения даже если речь идет о безопасности граждан и их защите от идиотов с оружием в руках.

Огромные деньги и прибыль вертятся в любом нелегальном бизнесе, поэтому запрет на что-либо всегда играет на руку, в первую очередь, именно организованной преступности.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS"
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Big shout out to the students walking out for gun control
https://www.nytimes.com/2018/03/14/us/s ... lkout.html
Thousands of students, emboldened by a growing protest movement over gun violence, stood up in their classrooms on Wednesday and walked out of their schools in a nationwide demonstration, one month after a gunman killed 17 people at a high school in Florida.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 15 [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: