Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
Да, именно что левацкими - сейчас плоды пожинаем. Всех у кого другое мнение давно повыгоняли.
Нет никакой бесконтрольной продажи оружия. А вот когда оно станет нелегальным вот тогда контролировать его продажу будет уже не государство а мафия.

Так ты определись - уже повыгоняли или сейчас выгоняют, хватит изворачиваться. Если уж на то пошло, то по итогам последних выборов в стране "каждой твари по паре", примерно одинаковое количество "за" и "против", так что не надо выискивать плохое, попробуй найти что-то хорошее, что сделано начиная с последних выборов. И расскажи же скорее как Америка грейт эгейн. Или для тебя расследование Мюллера под сомнением?

По поводу оружия, ну вот сколько можно, ты реально не понимаешь, что нет ничего хорошего в том что оружие доступно психам? А оно доступно, Карл!

И что, это повод отобрать его у нормальных? А психам оно доступно по причине невыполнения некоторыми органами возложенных на них задач. И последний случай это показал очень хорошо. Так что не новые законы надо придумывать, а добится выполнения уже существующих.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
IzaStar писал(а):
По поводу оружия, ну вот сколько можно, ты реально не понимаешь, что нет ничего хорошего в том что оружие доступно психам? А оно доступно, Карл!

И что, это повод отобрать его у нормальных? А психам оно доступно по причине невыполнения некоторыми органами возложенных на них задач. И последний случай это показал очень хорошо. Так что не новые законы надо придумывать, а добится выполнения уже существующих.

Ты сейчас с кем разговариваешь? Ещё раз - я против тотального запрета оружия, но за усиление контроля за продажей. Оружие не семечки, чтобы каждый идиот по своему хотению имел к нему доступ. У законопослушных граждан взять и отобрать не получится, если только по примеру Австралии выкупить, но на такое Трамп & Co не пойдут, потому что имеют прямую выгоду от NRA. Поэтому и "выполнение существующих законов" проблематично, бесконтрольность им на руку. Хватит прикидываться что ты этого не понимаешь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
IzaStar писал(а):
По поводу оружия, ну вот сколько можно, ты реально не понимаешь, что нет ничего хорошего в том что оружие доступно психам? А оно доступно, Карл!

И что, это повод отобрать его у нормальных? А психам оно доступно по причине невыполнения некоторыми органами возложенных на них задач. И последний случай это показал очень хорошо. Так что не новые законы надо придумывать, а добится выполнения уже существующих.

Ты сейчас с кем разговариваешь? Ещё раз - я против тотального запрета оружия, но за усиление контроля за продажей. Оружие не семечки, чтобы каждый идиот по своему хотению имел к нему доступ. У законопослушных граждан взять и отобрать не получится, если только по примеру Австралии выкупить, но на такое Трамп & Co не пойдут, потому что имеют прямую выгоду от NRA. Поэтому и "выполнение существующих законов" проблематично, бесконтрольность им на руку. Хватит прикидываться что ты этого не понимаешь!

Во-первых, в Австралии нет и не было 2-й Поправки. А во-вторых -если внимательно изучить статистику, то этот знаменитый австралийский бан ни на что никак не повлиял - уровень преступности снижался и до него и после одинаково во всех развитых странах.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
Во-первых, в Австралии нет и не было 2-й Поправки. А во-вторых -если внимательно изучить статистику, то этот знаменитый австралийский бан ни на что никак не повлиял - уровень преступности снижался и до него и после одинаково во всех развитых странах.

Неважно, главное что правительство Австралии пошло на этот беспрецедентный шаг и скупка оружия у населения была проведена на государственном уровне. И вопрос с массшутингами они закрыли. Статистику ты можешь изучать сколько угодно..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
Во-первых, в Австралии нет и не было 2-й Поправки. А во-вторых -если внимательно изучить статистику, то этот знаменитый австралийский бан ни на что никак не повлиял - уровень преступности снижался и до него и после одинаково во всех развитых странах.

Неважно, главное что правительство Австралии пошло на этот беспрецедентный шаг и скупка оружия у населения была проведена на государственном уровне. И вопрос с массшутингами они закрыли. Статистику ты можешь изучать сколько угодно..

И в третьих: Австралия - остров в окияне, у нет под боком Мексики и дырявой границы. Собственно, Америка достигла того, чего достигла именно потому что не оглядывалась на других и шла своим путем.
Что толку закрыть вопрос массшутингов, которые составляют минимальный процент преступлений и жертв, если возрастет в другом месте?
https://crimeresearch.org/wp-content/up ... nt-Rev.pdf

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
И в третьих: Австралия - остров в окияне, у нет под боком Мексики и дырявой границы. Собственно, Америка достигла того, чего достигла именно потому что не оглядывалась на других и шла своим путем.

Все континенты по сути острова в океане) Ты "особым путём" не прикрывайся, ты объясни как американская администрация может контролировать исполнение "существующих законов", если глава замазан с NRA и все насущные проблемы которого выйти "сухими из воды" по результатам расследования Мюллера?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
И в третьих: Австралия - остров в окияне, у нет под боком Мексики и дырявой границы. Собственно, Америка достигла того, чего достигла именно потому что не оглядывалась на других и шла своим путем.

Все континенты по сути острова в океане) Ты "особым путём" не прикрывайся, ты объясни как американская администрация может контролировать исполнение "существующих законов", если глава замазан с NRA и все насущные проблемы которого выйти "сухими из воды" по результатам расследования Мюллера?

НРА, как раз выступает за соблюдение законов и обучгение.
И вообще, какое отношение НРА имеет к массшутерам? Это они, чтоли не выполняли своих служебных обязанностей, не реагировали на "звоночки" и прятались по углам? А не желаете тогда обвинить ААА во всех ДТП?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 22:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
НРА, как раз выступает за соблюдение законов и обучгение.
И вообще, какое отношение НРА имеет к массшутерам? Это они, чтоли не выполняли своих служебных обязанностей, не реагировали на "звоночки" и прятались по углам? А не желаете тогда обвинить ААА во всех ДТП?

Ага, только корпоративные партнёры от спонсора президента Трампа бегут как от чумы https://www.golos-ameriki.ru/a/nra-spon ... 68374.html Действительно, какое отношение NRA имеет к массшутингам, к отсутствию контроля за продажей оружия? А может им это всё просто выгодно, не? Давай спросим у Трампа)) И заодно про "Маленькую Москву"... или нет, пусть об этом у Трампа спрашивает Мюллер, в "крысином царстве" ещё много чудес. И твой пример с триплэй неудачен, они не заинтересованы в том, что в стране ездили на автомобилях без тормозов!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2018, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Россия "с впечатляющей эффективностью, гибкостью и координацией военных и политических действий" добилась победы в Сирии, говорится в статье профессионального журнала американских Вооруженных сил Military Review, который издается Общевойсковым центром армии США.

РИА Новости


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: