Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
istrabylina писал(а):
manonina писал(а):
В сентябре 2016 года месячный бюджет содержания фабрики тролей в СП превышал $1,250,000...есть их отделение и в Москве...лучше бы пенсию пенсионерам подняли...
The life of luxury billionaire troll-in-chief Yevgeny Prigozhin lives as 'Putin's chef' with a $15M estate, a 121-foot yacht and private jet

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article ... z57fxd03Ta


Немножко арифметики. В Москве 3 миллиона пенсионеров. Если разделить указанный месячный бюджет этой конторы на число пенсионеров, получается по 40 центов на человека. Иными словами, сентябрьская надбавка московским составляла бы 23 рубля, что, конечно, было бы очень ценным довеском к минимальной московской пенсии 14500 рублей на тот момент (около 11400 рублей для пенсионеров, недавно переехавших в Москву). На 23 рубля в 2016 году в некоторых столичных магазинах можно было купить нарезной батон, хотя в среднем он стоил дороже.

ну ,сразу всем пенсионерa :hurts м...инвалидов-пенсионеров хватает, и к чему ваш пост, =эта контора лействует с 2012 года и помножьте на каждый месяц, а еще посчитайте вред Украине, США и России :kuhn

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 20:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 24 май 2017, 18:30
Сообщения: 196
manonina писал(а):
istrabylina писал(а):
manonina писал(а):
В сентябре 2016 года месячный бюджет содержания фабрики тролей в СП превышал $1,250,000...есть их отделение и в Москве...лучше бы пенсию пенсионерам подняли...
The life of luxury billionaire troll-in-chief Yevgeny Prigozhin lives as 'Putin's chef' with a $15M estate, a 121-foot yacht and private jet

Read more: https://kingcounty.gov/depts/assessor/2018Taxes.aspx

Или Россию взять. Не знаю, на что бы посмотреть. Скажем, мост. Сколько стоит не построить, а отремонтировать мост в Подмосковье. Ищем: в последние месяцы отремонтировали мосты в Мытищах, Ногинском районе, Раменском районе - за 25, 28 и 25 млн рублей, соответственно. Полмиллиона долларов каждый ремонт. Вы можете сказать: "В России все пилят," - но мост рядом со мной, в США, построили за четыре с половиной миллиарда.

В общем, ну, развлекались какие-то тролли, потратив на это небольшую сумму. Лучше бы не тратили, конечно. Как от этого пострадали Россия (кроме потерянных денег), США и Украина, я плохо представляю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Для всех, кто хочет знать, что такое ольгинская фабрика троллей, во всех деталях, и что такое юридически безупречные доказательства совершения преступления, вот полный перевод на русский язык обвинительного заключения в отношении 13 российских фигурантов, подготовленного спецпрокурором Робертом Мюллером и утверждённого Большим Жюри.
https://newtimes.ru/articles/detail/147986

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
То есть американцам самим было начихать на кандидатов, они не были политизированы, как обычно, не было жарко в сми, как во время всех предыдущих многочисленных выборов, и все только сидели и тупо ждали, когда 13 русских троллей придут и взбудоражат их?

Даже для брейнвошнутых бССРовских дурочек и дурачков это как-то too much :e_sorry

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Rob Goldman‏ @robjective (FB vice president)

The majority of the Russian ad spend happened AFTER the election. We shared that fact, but very few outlets have covered it because it doesn’t align with the main media narrative of Tump and the election.

https://twitter.com/robjective/status/9 ... 3885613056

А в сегодняшних твитах уже помалкивает и извиняется :c_laugh

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
manonina писал(а):
Meet the Russian husband and wife 'troll team' indicted by FBI for 'creating fake American personas' to meddle in 2016 election

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article ... z57fQqbAIE


Как канализацию прорвало по всему миру, эти недоделанные комерсанты гадят по всему миру, чтобы оплатить кредит за холодильник. Фу мерзость.

Я уверена в одном, что когда нынешний кремль исчезнет в том составе, в котором он сейчас, он изчезнет, вовах не вечный, то все эти рыла, которые за еду строчат, будут в инете, но одном общем сайте, чтобы все могла им в рожи плюнуть и ответят по закону за свою деятельность :s_thumbup

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Stella38 писал(а):
manonina писал(а):
Meet the Russian husband and wife 'troll team' indicted by FBI for 'creating fake American personas' to meddle in 2016 election

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article ... z57fQqbAIE


Как канализацию прорвало по всему миру, эти недоделанные комерсанты гадят по всему миру, чтобы оплатить кредит за холодильник. Фу мерзость.

Я уверена в одном, что когда нынешний кремль исчезнет в том составе, в котором он сейчас, он изчезнет, вовах не вечный, то все эти рыла, которые за еду строчат, будут в инете, но одном общем сайте, чтобы все могла им в рожи плюнуть и ответят по закону за свою деятельность :s_thumbup

нам пока мелкую рыбешку дают...продолжение следует

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
istrabylina писал(а):
В общем, ну, развлекались какие-то тролли, потратив на это небольшую сумму. Лучше бы не тратили, конечно. Как от этого пострадали Россия (кроме потерянных денег), США и Украина, я плохо представляю.

А зачем делать вид, что плохо понимаете? Подрабатываете на "фабрике"?))
Пусть пиздят и тратят на пропаганду путинского режима, это немного... отличная логика :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 15:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 24 май 2017, 18:30
Сообщения: 196
IzaStar писал(а):
istrabylina писал(а):
В общем, ну, развлекались какие-то тролли, потратив на это небольшую сумму. Лучше бы не тратили, конечно. Как от этого пострадали Россия (кроме потерянных денег), США и Украина, я плохо представляю.

А зачем делать вид, что плохо понимаете? Подрабатываете на "фабрике"?))
Пусть пиздят и тратят на пропаганду путинского режима, это немного... отличная логика :bigeyes


Я не считаю, что это пропаганда путинского режима. Более того, так вообще, наверно, никто, кроме вас, не считает. Мне жалко, что часть (мизерная, однако же) российского бюджета уходит на троллей, но ничего плохого в их поведении я не вижу. Это примерно как люди, ковыряющие в носу за деньги: грустно, что на это выделили деньги, и выглядит непривлекательно, и на работу такую пошли довольно убогие люди, но само по себе ковыряние в носу вредительством не является. Вот сидели сто дебилов и перепечатывали статьи об американских проблемах, рисовали карикатуры. Что тут плохого? Если б за свой счет сидели, вообще никаких претензий бы к ним не было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Насчет платных троллей.Они и с той и с другой стороны. :m_yes Вон Лилия как строчила недели 2 простынями. :c_laugh Но,похоже, мало все ж платят :j_sad , исчезла в дыму. Магнолия была еще, тоже растворилась, а как строчила! :s_thumbup Да, всех уже не упомнить.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
istrabylina писал(а):
Я не считаю, что это пропаганда путинского режима. Более того, так вообще, наверно, никто, кроме вас, не считает. Мне жалко, что часть (мизерная, однако же) российского бюджета уходит на троллей, но ничего плохого в их поведении я не вижу. Это примерно как люди, ковыряющие в носу за деньги: грустно, что на это выделили деньги, и выглядит непривлекательно, и на работу такую пошли довольно убогие люди, но само по себе ковыряние в носу вредительством не является. Вот сидели сто дебилов и перепечатывали статьи об американских проблемах, рисовали карикатуры. Что тут плохого? Если б за свой счет сидели, вообще никаких претензий бы к ним не было.


Ты за всех-то не отвечай, кто и что считает. Если не видишь ничего плохого в том, что все эти кремлеботы заваливают интернет своей пропагандой с явным антиамериканизмом, то потом не удивляйся, что в параллелях начинают возникать темы " а чего это нас, русских, ненавидят?". Всякое действие равно противодействию, поблагодарим фабрику российских троллей и местное отделение жмурок за бумеранги.

Про "мизерную часть российского бюджета" просто блеск :bigeyes Само собой, по сравнению с тем, сколько Вова с дружками наворовали это слёзы. Но главное, что у вас "никаких претензий", т.е. вам просто пофиг что и как и тут, и там))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
istrabylina писал(а):
Я не считаю, что это пропаганда путинского режима. Более того, так вообще, наверно, никто, кроме вас, не считает. Мне жалко, что часть (мизерная, однако же) российского бюджета уходит на троллей, но ничего плохого в их поведении я не вижу. Это примерно как люди, ковыряющие в носу за деньги: грустно, что на это выделили деньги, и выглядит непривлекательно, и на работу такую пошли довольно убогие люди, но само по себе ковыряние в носу вредительством не является. Вот сидели сто дебилов и перепечатывали статьи об американских проблемах, рисовали карикатуры. Что тут плохого? Если б за свой счет сидели, вообще никаких претензий бы к ним не было.


Ты за всех-то не отвечай, кто и что считает. Если не видишь ничего плохого в том, что все эти кремлеботы заваливают интернет своей пропагандой с явным антиамериканизмом, то потом не удивляйся, что в параллелях начинают возникать темы " а чего это нас, русских, ненавидят?". Всякое действие равно противодействию, поблагодарим фабрику российских троллей и местное отделение жмурок за бумеранги.

Про "мизерную часть российского бюджета" просто блеск :bigeyes Само собой, по сравнению с тем, сколько Вова с дружками наворовали это слёзы. Но главное, что у вас "никаких претензий", т.е. вам просто пофиг что и как и тут, и там))

А чем собственно это все отличается от деятельности "вражьих голосов" во времена "холодной войны"? Вы не можете ожидать от правительства другой страны (а тем более страны которую вы считаете вашим противником) чтобы оно не занималось всякими гадостями по отношению к вам. НУ будьте-же реалистами. По голове надо стучать ФБР, которое с 2014 года яйца чесало вместо того чтобы делом заниматся. Им именно за это деньги платят а не за участие в политических дрязгах между партиями.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 23:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
А чем собственно это все отличается от деятельности "вражьих голосов" во времена "холодной войны"? Вы не можете ожидать от правительства другой страны (а тем более страны которую вы считаете вашим противником) чтобы оно не занималось всякими гадостями по отношению к вам. НУ будьте-же реалистами. По голове надо стучать ФБР, которое с 2014 года яйца чесало вместо того чтобы делом заниматся. Им именно за это деньги платят а не за участие в политических дрязгах между партиями.


Ну постучи-постучи им всем по голове)) Не прикидывайся наивным, не стоит сравнивать "холодную войну" и современные технологии, которые используют все эти пропагандоны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Russian round up за вмешательство в выборы
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 06:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
А чем собственно это все отличается от деятельности "вражьих голосов" во времена "холодной войны"? Вы не можете ожидать от правительства другой страны (а тем более страны которую вы считаете вашим противником) чтобы оно не занималось всякими гадостями по отношению к вам. НУ будьте-же реалистами. По голове надо стучать ФБР, которое с 2014 года яйца чесало вместо того чтобы делом заниматся. Им именно за это деньги платят а не за участие в политических дрязгах между партиями.


Ну постучи-постучи им всем по голове)) Не прикидывайся наивным, не стоит сравнивать "холодную войну" и современные технологии, которые используют все эти пропагандоны.

При чем здесь технологии? Тогда использовали новейшие технологии на тот момент, сейчас на данный. Через 100 лет будут использовать новейшие технологии которые будут доступныв будущем.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: