Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 24 из 33 [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 33   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Ну будем надеятся, что все это правда :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
:c_laugh

Киностудия имени Юрия Луценко представляет...

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... GpwODv5yYc

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 00:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
cлучился пожар в торговом центре в Кемерово, погибло более 60 человек , 42 человека дети и жертвы растут с кучей пропавших без вести...дети горели заживо в кинотеатре..какое горе изза наживы ответственных людей, которые строили лишь бы как http://www.bbc.com/russian/live/43536385
В России человеческая жизнь ничего не стоит, власть там только думает о деньгах в свой собственный карман - голосуйте вы за этого вечного пацана Путю у власти или нет!!! продажная коррумпированная никчемная власть !!! :i_angry_steaming


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 545.85 КБ | Просмотров: 959 ]

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 03:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Carmen22 писал(а):
Нильская писал(а):
Carmen22 писал(а):
Нильская писал(а):
Я - человек свободный , а ты многодетная , тебе должно быть некогда, если хочешь не тупых и не запущенных.
И хотя бы работать, чтоб на форуме не торчать, крадя время у семьи.



С какого то перепугу я многодетная мать то ? А вот ты бабушка. Так что занимайся внуками. Ватрушки там пеки и по секциям вози.. а не на форумах другой страны сиди. Я сижу в свободное время. когда дети в школе и я в отпуске.. Так что иди бабуля за пенсией и внуков нянчи.. Хоть какая польза будет от бабушки то. :c_laugh

Ну вот неистребими совковый стиль аргументации :c_laugh
Так зачем лезешь в дела России, если в друглй стране живёшь?
Ты в Штаты пролезла, чтоб их президентов поливать? Не вижу тебя в топике про политику в Штатах.
А твоя маманя тебе внуков нянчит?Ватрушки там, секции. Или тоже от неё никакой пользы?


Иди в самостоятельные и Алле посоветуй нянчится с ватрушками, чтоб польза была, а не на сайтах знакомств сидеть. :lol: :lol: :lol:
А я ответ её почитаю семиэтажный. :c_laugh
За материнским капиталом-то сгоняла уже?



Нильская вот ты не живешь в США. гражданкой не являешься.. в Украине не живешь.. гражданкой не являешься. Какого хрена тебе интересна политика США и Укранины ? И что ты сюда лезешь то ? Ты к этому форума ровно как этим странам ну никаким боком.. Уж помалкивала бы.. Если в голове мозгов нет.. Так что бабуся иди пеки ватрушки внукам :c_laugh

А ты почему тявкаешь на Россию из-за океана? Кому в Штатах твоё тявканье нужно?
У американцев свои проблемы.
Иди на российские форумы, если ты гражданка , и там попробуй россиян лечить, кого им выбирать. Если твоя цель не просто потявкать. Чё тебе Россия-то сделала?


Налоги она в России платит. Хрен ты платишь чего. Тягаешь только с России маткапиталы, не брезгуешь, лицемерка.


Последний раз редактировалось Нильская 26 мар 2018, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 03:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Insomnia писал(а):
Кому как, но лично для меня большое количество валяющихся от смеха смайликов в посте - это диагноз (я даже знаю какой)! :g_chewingum

А для меня диагноз, что в кустах сидишь, а потом вылезаешь только подванивать и мои смайлики считать. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 03:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Stella38 писал(а):
Carmen22 писал(а):
[
Нильская вот ты не живешь в США. гражданкой не являешься.. в Украине не живешь.. гражданкой не являешься. Какого хрена тебе интересна политика США и Укранины ? И что ты сюда лезешь то ? Ты к этому форума ровно как этим странам ну никаким боком.. Уж помалкивала бы.. Если в голове мозгов нет.. Так что бабуся иди пеки ватрушки внукам :c_laugh


мы кстати не знаем кто это, до сих пор в шоке, что пожилая женщина разговаривает как зек, может кто за бабло из зоны строчит :c_laugh Ей/ему не интересна никакая политика, здесь просто не модерируют, в других разделах его/ее банят :c_laugh

Тебя не только банили, но и выхерили с форума, а .тебе ссы в глаза-всё божья роса. Пролезла опять и как сексотка глубокого бурения со стажем за бабло строчишь по методичкам.
Дениско ты кондовое, торговое китайскимширпотребом.
Только Россию поливать можешь-и американского президента.
Не нравится американский президент-шуруй к поросёнку и бандеровцам.


Последний раз редактировалось Нильская 26 мар 2018, 04:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 03:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
manonina писал(а):
cлучился пожар в торговом центре в Кемерово, погибло более 60 человек , 42 человека дети и жертвы растут с кучей пропавших без вести...дети горели заживо в кинотеатре..какое горе изза наживы ответственных людей, которые строили лишь бы как http://www.bbc.com/russian/live/43536385
В России человеческая жизнь ничего не стоит, власть там только думает о деньгах в свой собственный карман - голосуйте вы за этого вечного пацана Путю у власти или нет!!! продажная коррумпированная никчемная власть !!! :i_angry_steaming

Не тебе говорить про детей.Вспомни донбасских и в Доме профсоюзов.
Вспомни сколько детей отстреляно в американских школах при казалось бы благополучной жизни в прекрасной стране.
Вспомни все бойни в Лас- Вегасе, во Флориде, Колумбайн, начальной школе Сэнди-Хук в других штатах Гибель детей в школах, кинотеатрах.
Постыдилась бы лезть со своей поганой пропагандой.
Вот ведь ублюдки без тормозов.Лишние 3 цента хоть на чём заработать. :komp

Тем более когда своих детей нет- никогда не прочувствуешь весь ужас произошедшего. Лицемерка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 04:36 
Нильская, тебе пенсию что ли разнесли ? Опять в угаре.. Иди сама на Российские форумы и "лечи" свою публику. Что тут забыла пенсионерка ? мы тебя сюды не звали. Вали.. Свою дочу отправила к ненависному президенту Обаме.. Что не забрала то ? А заслала.. Горе мамаша.. Нам еще тут втирает куда и зачем ехать.. :c_laugh Я за Россию переживаю. так как родители там и все родственики. Которые в отличии тебя сюда не собираются. Это ты от неновистной Омерики все вылести отсюда не можешь..


Последний раз редактировалось Carmen22 26 мар 2018, 05:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 04:38 
Нильская писал(а):
Stella38 писал(а):
Carmen22 писал(а):
[
Нильская вот ты не живешь в США. гражданкой не являешься.. в Украине не живешь.. гражданкой не являешься. Какого хрена тебе интересна политика США и Укранины ? И что ты сюда лезешь то ? Ты к этому форума ровно как этим странам ну никаким боком.. Уж помалкивала бы.. Если в голове мозгов нет.. Так что бабуся иди пеки ватрушки внукам :c_laugh


мы кстати не знаем кто это, до сих пор в шоке, что пожилая женщина разговаривает как зек, может кто за бабло из зоны строчит :c_laugh Ей/ему не интересна никакая политика, здесь просто не модерируют, в других разделах его/ее банят :c_laugh

Тебя не только банили, но и выхерили с форума, а .тебе ссы в глаза-всё божья роса. Пролезла опять и как зэк за бабло строчишь по методичкам.
Дениско ты кондовое, торговое китайскимширпотребом.
Только Россию поливать можешь-и американского президента.
Не нравится американский президент-шуруй к поросёнку и бандеровцам.



А тебя сколько банили ? Старая корга ? Нет все тут тебе маслом намазано.. :c_laugh Не переживая след. стадия и тебя сотрут отсюда.. Воровская шваль :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 04:40 
manonina писал(а):
cлучился пожар в торговом центре в Кемерово, погибло более 60 человек , 42 человека дети и жертвы растут с кучей пропавших без вести...дети горели заживо в кинотеатре..какое горе изза наживы ответственных людей, которые строили лишь бы как http://www.bbc.com/russian/live/43536385
В России человеческая жизнь ничего не стоит, власть там только думает о деньгах в свой собственный карман - голосуйте вы за этого вечного пацана Путю у власти или нет!!! продажная коррумпированная никчемная власть !!! :i_angry_steaming


Пожарная безобасность. все мля куплено..

Бедные люди.. :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 05:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Понимаю, что в России ты была изгоем, отсюда такая ненависть.
Подобные тебе не нужны в штатах. Вы дестабилизируете обстановку и разжигаете нетерпимость.
Всё американское общество сейчас занято протестами против бесконтрольности раздачи всем подряд оружия. Получается государство раздаёт оружие для отстрела детей.
И только новоприбывшим это похрен, они озабочены Выборами в России и поливаниеем американского президента. Мечтают о дестабилизации обстановки в штатах и всяких свержениях, как в бандеровской родимой нэньке.
Доразжигаетесть, что под сраку вас выпнут за это.
Вы же для них русские .
Да, мы отправили дочь в отличную страну.
А ты почему родню не заберёшь из поганой для вас страны, а продолжаешь их там мучать , да ещё квартирёшки там покупаешь? Сдриснуть чтоб было куда, когда по шапке получишь за пропаганду антипрезидентскую? :c_laugh

А чё у тебя своровали, кроме твоих цепей, у тебя, пролетариатка, было что-нибудь за душой.?
.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 05:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Carmen22 писал(а):
Нильская писал(а):
Stella38 писал(а):
Carmen22 писал(а):
[
Нильская вот ты не живешь в США. гражданкой не являешься.. в Украине не живешь.. гражданкой не являешься. Какого хрена тебе интересна политика США и Укранины ? И что ты сюда лезешь то ? Ты к этому форума ровно как этим странам ну никаким боком.. Уж помалкивала бы.. Если в голове мозгов нет.. Так что бабуся иди пеки ватрушки внукам :c_laugh




А тебя сколько банили ? Старая корга ? Нет все тут тебе маслом намазано.. :c_laugh Не переживая след. стадия и тебя сотрут отсюда.. Воровская шваль :m_yes

Завидуешь? :lol:
Ну ты же не мытьём , так катаньем всё же бесплатно пробралась в штаты. :lol:
Полюбила, типа. :c_laugh
Кстати, переживаешь что наличкой тебе бабло не отвалили в виде материнского капитала. Предоставь справку о своём нищенском матположении и тебе из него будут ежемесячно отстёгивать. Так и урвёшь наличкой от ненавистной России. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 06:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Мне кажется, Карменша не из России.Это же глаза сломать можно сквозь ошибки продираясь. :bigeyes Третьеклассники грамотнее пишут.
Радетельница за судьбы России и Америки. :lol: :lol: И там и тут ненавидит президентов, разжигает ненависть. :j_sad Натура такая,видно. Зубастая. Везде бы ободрать-поиметь,и еще и обхамить за добро.Чистой воды-Hater! :rent

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13843
Откуда: SoCal
Нильская писал(а):
Insomnia писал(а):
Кому как, но лично для меня большое количество валяющихся от смеха смайликов в посте - это диагноз (я даже знаю какой)! :g_chewingum

А для меня диагноз, что в кустах сидишь, а потом вылезаешь только подванивать и мои смайлики считать. :lol: :lol: :lol:

Смайлики можно лечить галоперидолом, к сведению!

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 08:48 
Jaxi писал(а):
Мне кажется, Карменша не из России.Это же глаза сломать можно сквозь ошибки продираясь. :bigeyes Третьеклассники грамотнее пишут.
Радетельница за судьбы России и Америки. :lol: :lol: И там и тут ненавидит президентов, разжигает ненависть. :j_sad Натура такая,видно. Зубастая. Везде бы ободрать-поиметь,и еще и обхамить за добро.Чистой воды-Hater! :rent



Это ты со своими подругами ненависть разжигаешь еще с Украины. Подзабыла что ли ? Как вы тут в угаре бились ? Уж плясали и до сих пор пляшите.. И там вам и эдак не так.. ты за своими ошибками следи массажистка ПТУшница .. ты тут обисрала и сидела ждала .. не узжала . чего так ? Что то не очень хочется на Российскую пенсию тебе там жить. Мужину выжидаешь.. ждешь не дождешься..Я еще и обдираю.. :c_laugh Это ты уж сколько лет на двух стульях,но нет ссаными тапакми не выгнать....


Последний раз редактировалось Carmen22 26 мар 2018, 09:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 33 [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 33   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mix Markiz и гости: 105

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: