Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 22 из 33 [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Арест Савченко

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 8iz-EGxBLo

Всех, кто против президента рот открывает, отправляют за решетку.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Где Лавров ?

https://www.youtube.com/watch?v=OqWHlsu32gc

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Stella38 писал(а):
Insomnia писал(а):
Carmen22 писал(а):
Статистика показывает: за Путина вброшено 10 миллионов бюллетеней

https://www.youtube.com/watch?v=Xzl2UXV1U_A


Зачем бюджетные деньги тратить на выборы? :c_laugh Бабкам и дедам, которые за гречку вбрасывали лучше бы дали, сэкономили денег

Изображение
Мешки наличных денег, привезенные в римский отель для предпочтительных итальянских кандидатов. Скандалы, ставшие результатом утечек в иностранные газеты, с целью поменять ход избирательной компании в Никарагуа. Миллионы брошюр, плакатов и наклеек с целью обеспечить поражение действующей власти в Сербии.
Длинная рука Владимира Путина? Нет, это лишь часть примеров из практики вмешательства Соединенных Штатов в иностранные выборы...После недавнего официального обвинения 13 российских граждан и трех российских компаний во вмешательстве в американские выборы в 2016 году с целью опорочить Хиллари Клинтон и продвинуть Дональда Трампа ... многие американцы, по понятным причинам, были шокированы тем, что им видится как беспрецедентная атака на нашу политическую систему. Но ветеранам разведки и специалистам, изучающим секретные операции, это видится совсем по-другому и раскрывает глаза на многое....

Лок Джонсон, изучающий деятельность ЦРУ с 70-х годов прошлого века в составе комитета по делам религий Сената, говорит, что действия русских в 2016 году — не что иное как обычная практика, применяемая Соединенными Штатами на протяжении десятилетий, когда американским властям был важен исход иностранных выборов, просто примененная с учетом реалий нашего кибернетического века.

"Мы занимаемся подобным с самого момента создания ЦРУ в 1947 году", говорит г-н Джонсон, ныне работающий в университете Джорджии. "Мы использовали плакаты, брошюры, распространяли информацию по почтовым ящикам, устанавливали баннеры — да всё, что угодно. Мы размещали недостоверную информацию в иностранных газетах. Мы занимались тем, что англичане называют "кавалерией короля Георга" — давали чемоданы денег".

Иногда отход Соединенных Штатов от демократических ценностей заходил намного дальше. ЦРУ способствовало свержению избранных руководителей в Иране и Гватемале в 50-х годах, поддерживало кровавые перевороты в нескольких других странах в 60-е годы. Оно планировало убийства и поддерживало жестокие антикоммунистические режимы в Латинской Америке, Африке и Азии...>

... Специалист центра «Carnegie Mellon» Дов Левин сделал подсчет открытых и секретных операций по оказанию влияния на выборы. Он насчитал 81 операцию США и 36 операций СССР за период между 1946 и 2000 годами, хотя список русских операций, конечно же, неполный.

Со временем, многие операции по влиянию на выборы стали осуществляться не секретно ЦРУ, а в открытую Госдепартаментом и его подразделениями. На выборах 2000 года в Сербии Соединенные Штаты предприняли удачную попытку, добившись поражения Слободана Милошевича, национального лидера, предоставив политконсультантов и миллионы наклеек с символикой оппозиции, изображающей сжатый кулак и надпись по-сербски "Ему конец", для распечатки и доставки которых вашингтонским подрядчиком было использовано 80 тонн липкой бумаги...

Фонд «The National Endowment for Democracy» годами предоставлял гранты Алексею Навальному, ныне заклятому политическому противнику г-на Путина. В 2016 году фонд предоставил 108 грантов на сумму 6,8 миллионов долларов российским организациям на цели, указанные как "привлечение активистов" и "стимулирование гражданской ответственности".


Зачем деньги тратить на ЧУЖИЕ выборы.
Дали бы дениске на гречку и нищим жителям гетто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 10:09 
Нильская писал(а):
Carmen22 писал(а):
Jaxi писал(а):
Нильская писал(а):
Встречное предложение.
Кому не нравится выбранный американцами президент Трамп, выбранный россиянами Путин тем предписывается шуровать в ридну неньку-там правит любимый вами циничный бандера.
Ни в США, ни в Европе бандерятина не пройдёт. Получит пинка под зад.

Кстати, -да. :m_yes не уважают выбранного президента, шуруйте взад,товарищи. . :a_plain


Что то вы не двинулись при Обаме целых два года отсидели.. как приросли тут.. Нильская даже дочу заслала к нему и зятька сейчас кормит.. Прям бяда с вами.

Чёто невнятное написано .
Любят Америку и живут там , зачем им двигаться куда-то Не мозольтесь так на своих политических жопах Ты тоже не в нэньке торчишь.
Кормлением зятьков тебе заниматься придётся. У меня у всех своих денег хватает на прокорм. :lol: У тебя ещё это всё спереди.
Дочки твои не вырастут, если такими бестолковыми как мать.
:c_laugh :c_laugh


Да твоя уже выросла такая как ты тупая. Что ты тут делаешь не понятно. из России жопу рвешь на форуме который тебе никаким боком. Даже у внуков нет русского гражданства..уж доча позаботилась.. А ты все тут ошиваешься .. У меня и у детей гражданство РФ имеем право обсуждать и рассуждать.. А вот ты что делаешь не совсем ясно на форуме .. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 10:12 
Нильская

Какая все же ты тупая старая корга.. Деньги из бюджета на цирк выбросили. когда и так все было понятно. если бы даже никто не пришел на выборы..выбрали сама знаешь кого.. Любого кандиндата всегда кто то поддерживает. как и Вову в свое время.. финансово. было есть и будет. В любой стране..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Ну смотрите на эту немолодую уже кОргу.
Всех гонит -кого из страны, кого с форума.
Одна хочет везде растопыриться :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 13:34 
Нильская писал(а):
Ну смотрите на эту немолодую уже кОргу.
Всех гонит -кого из страны, кого с форума.
Одна хочет везде растопыриться :lol:



ну пока ты тут одна растопыреная и там и сям свой нос суешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Я - человек свободный , а ты многодетная , тебе должно быть некогда, если хочешь не тупых и не запущенных.
И хотя бы работать, чтоб на форуме не торчать, крадя время у семьи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Бяда со свидомыми...совсем бяда. Вечный стресс...покой им только снится.
:k_crying :k_crying :k_crying

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 15:00 
Нильская писал(а):
Я - человек свободный , а ты многодетная , тебе должно быть некогда, если хочешь не тупых и не запущенных.
И хотя бы работать, чтоб на форуме не торчать, крадя время у семьи.



С какого то перепугу я многодетная мать то ? А вот ты бабушка. Так что занимайся внуками. Ватрушки там пеки и по секциям вози.. а не на форумах другой страны сиди. Я сижу в свободное время. когда дети в школе и я в отпуске.. Так что иди бабуля за пенсией и внуков нянчи.. Хоть какая польза будет от бабушки то. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23917
Carmen22 писал(а):
Нильская писал(а):
Я - человек свободный , а ты многодетная , тебе должно быть некогда, если хочешь не тупых и не запущенных.
И хотя бы работать, чтоб на форуме не торчать, крадя время у семьи.



С какого то перепугу я многодетная мать то ? А вот ты бабушка. Так что занимайся внуками. Ватрушки там пеки и по секциям вози.. а не на форумах другой страны сиди. Я сижу в свободное время. когда дети в школе и я в отпуске.. Так что иди бабуля за пенсией и внуков нянчи.. Хоть какая польза будет от бабушки то. :c_laugh

Россия всем плоха, президент- вообще-кошмар, а денежками детскими-по путинским указам, живя здесь, вот на мульон уверена-помчалась-получила. :h_angry Если уж такие идейные, отказываться надо. Не обирать нищую страну. :rent Или деньги не пахнут? :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Carmen22 писал(а):
Нильская писал(а):
Я - человек свободный , а ты многодетная , тебе должно быть некогда, если хочешь не тупых и не запущенных.
И хотя бы работать, чтоб на форуме не торчать, крадя время у семьи.



С какого то перепугу я многодетная мать то ? А вот ты бабушка. Так что занимайся внуками. Ватрушки там пеки и по секциям вози.. а не на форумах другой страны сиди. Я сижу в свободное время. когда дети в школе и я в отпуске.. Так что иди бабуля за пенсией и внуков нянчи.. Хоть какая польза будет от бабушки то. :c_laugh

Ну вот неистребими совковый стиль аргументации :c_laugh
Так зачем лезешь в дела России, если в друглй стране живёшь?
Ты в Штаты пролезла, чтоб их президентов поливать? Не вижу тебя в топике про политику в Штатах.
А твоя маманя тебе внуков нянчит?Ватрушки там, секции. Или тоже от неё никакой пользы?


Иди в самостоятельные и Алле посоветуй нянчится с ватрушками, чтоб польза была, а не на сайтах знакомств сидеть. :lol: :lol: :lol:
А я ответ её почитаю семиэтажный. :c_laugh
За материнским капиталом-то сгоняла уже?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 06:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Кому как, но лично для меня большое количество валяющихся от смеха смайликов в посте - это диагноз (я даже знаю какой)! :g_chewingum

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 07:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
А для меня диагноз , -никто и слова сожаления про Савченко здесь не сказал, -посадили в России -так тут так слёзно голосили и вопили все хором.

А посадили ее на Украине , никто и слова не скажет . Сплошное лицемерие
Далась вам Россия, когда такое происходит на Украине?

Скажите спасибо, что есть рядом стабильная страна, куда миллионы иммигрантов приезжают и в том числе, -украинцы

А Савченко могла бы быть кандидатом в президенты. Но как только заикнулась об этом, быстро состряпали фальшивое дело про неё и посадили .

И вот она опять голодает, дежавю)

Но вас это всех уже не волнует , толпе не дали команду "фас", как в прошлый раз

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Последний раз редактировалось Svetlaya 24 мар 2018, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 07:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
"Народный депутат Украины Надежда Савченко была освобождена в зале Шевченковского райсуда Киева"

Думаю, понятно, что поступил звонок сверху )

Не успела Савченко поголодать ))))

И опять об этом пишу я , а не орущие прежде

Неа, видимо, придется ей еще голодать , ложная инфа, не отпустили

https://strana.ua/news/131635-savche...l-ukhvalu.html

Сегодня, 23 марта, в Шевченковском райсуде судья Евгений Сидоров вынес решение по мере пресечения Надежде Савченко. Сам вердикт судья зачитывал целый час. В итоге, Савченко отправили под стражу на срок в 59 дней, вплоть до 20 мая без возможности внесения залога.
В то же время, во время зачитывания приговора произошел курьез.
Как сообщает корреспондент "Страны", многие присутствующие в зале заседания в начале подумали, что судья решил освободить Савченко. В том числе и многие журналисты. Появилась новость об "освобождении Савченко" и на нашем сайте. За что мы приносим извинения нашим читателям.
На самом деле ситуация была следующая.
Судья Сидоров действительно постановил освободить Савченко в зале суда. Причина - ее задержание было признано судом незаконным. Но речь шла не о мере пресечения, а о правомерности задержания. Суд признал незаконным задержание Савченко поскольку ее задерживали на основании ст.208 УПК, то есть якобы в момент совершения преступления. Но в подозрении и ходатайстве прокуроров ей вменяется подготовка государственного переворота и сотрудничество с представителями "террористической организации ДНР". То есть "на горячем" Надежду, при якобы попытке осуществления переворота, никто и не задерживал. Это значит, что правоохранители не имели права задерживать нардепа с мотивацией "на месте преступления".
Таким образом, суд, признав задержание незаконным, согласно процедуре, предписал выпустить ее на свободу.
Присутствующие в зале сторонники Савченко, услышав про это, начали было ликовать.
Но де-юре "на свободе" Савченко пробыла несколько минут, пока судья дочитывал текст решения. И в нем он признал обоснованными ходатайство прокуратуры и постановил арестовать ее без права на залог."

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Последний раз редактировалось Svetlaya 24 мар 2018, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 33 [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: