Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 3 из 33 [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Ksun'ka писал(а):
Кто собирается здесь голосовать? Нужно ли регистрироваться заранее или просто можно на участок в день голосования (у нас 11-го по-моему) приезжать?


В Чикаго тоже 11, по телефону мне сказали, что просто приезжаешь в день голосования с любым паспортом и голосуешь без предварительной какой-либо регистрации.

Я пока не знаю, смогу поехать или нет

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 23:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
manonina писал(а):
Изображение

А почему в США уровень жизни падает ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2018, 06:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
Svetlaya писал(а):
Ksun'ka писал(а):
Кто собирается здесь голосовать? Нужно ли регистрироваться заранее или просто можно на участок в день голосования (у нас 11-го по-моему) приезжать?


В Чикаго тоже 11, по телефону мне сказали, что просто приезжаешь в день голосования с любым паспортом и голосуешь без предварительной какой-либо регистрации.


Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2018, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Jaxi писал(а):
Helenni писал(а):
Jaxi писал(а):
Мое мнение- лошадей на переправе не меняют!


Да уже давно пора официально короновать! :c_laugh

Да хоть корону, лишь бы нe было войны!
Вон Меркелишна тоже, скоко уже на троне сидит-посиживает. :dum Ну такая у них персоналити-хотят быть президентами. Мне бы вот нафиг такой ответственности нe нaдо было бы,. ладно, хоть желающие имеются. :a_plain


Гражданам Российской Федерации, у которых, несмотря на отсутствие определенного места жительства, нет желания что-то менять, необходимо голосовать на выборах президента России, которые состоятся восемнадцатого марта.

О том, как проголосовать, если вы — бомж, рассказал Евгений Шевченко, представитель Центральной избирательной комиссии России.

По его словам, бездомные могут голосовать не только на специальных участках, но и на любых участках по месту нахождения, но в последнем случае им необходимо будет предварительно написать особое заявление.

"Если у избирателя есть паспорт, но нет регистрации, то это не проблема — он может голосовать на президентских выборах на спецучастке. Или на обычном участке, написав предварительно заявление", — говорит Шевченко.

Голосовать, кстати, можно и без паспорта. Но тогда у вас должна быть справка, утвержденная приказом Министерства внутренних дел, в которой указано, что паспорт, например, находится на переоформлении.

Выборы главы РФ, в результате которых на очередной срок будет переизбран действующий президент Владимир Путин, пройдут восемнадцатого марта 2018-го года.

:c_laugh

http://planet-today.ru/novosti/politika ... prezidenta


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2018, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Ksun'ka писал(а):
Svetlaya писал(а):
Ksun'ka писал(а):
Кто собирается здесь голосовать? Нужно ли регистрироваться заранее или просто можно на участок в день голосования (у нас 11-го по-моему) приезжать?


В Чикаго тоже 11, по телефону мне сказали, что просто приезжаешь в день голосования с любым паспортом и голосуешь без предварительной какой-либо регистрации.


Спасибо!



Да не за что :b_wink

вот еще раз эта ссылка на всякий пожарный с телефонами и не только, может, еще кому-нибудь пригодится

https://washington.mid.ru/ru/vote2018/ru/vote2018/1/




Уважаемые граждане Российской Федерации,

В воскресенье 18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации.
Для проведения голосования среди российских граждан, постоянно проживающих на территории консульского округа Посольства или находящихся в США в день выборов по частным делам, в служебных, деловых и туристических поездках,

при Посольстве образован избирательный участок № 8273 по адресу: 2650 Wisconsin Avenue, NW,

Washington, DC 20007.

Данный избирательный участок будет открыт для голосования в день выборов 18 марта 2018 года с 08.00 до 20.00 по местному времени.

Граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, включаются в список избирателей при явке в день голосования в помещение избирательного участка на основании действительного паспорта или документа, его заменяющего.
Кроме того, для удобства российских граждан, проживающих на удаленном от Посольства расстоянии, планируется организовать досрочное выездное голосование в следующих городах:

- 10 марта 2018 года (с 08.00 до 16.00) в г. Орландо, штат Флорида, в помещении Русско-Американского общественного центра по адресу: 2054 State Road 436, Unit 105, Winter Park, FL 32792;

- 11 марта 2018 года (с 08.00 до 16.00) в г. Майами, штат Флорида, в помещении радиостанции «Майами ФМ» по адресу: 20200 West Dixie Hwy, Unit 1201, Aventura, FL 33180;

- 11 марта 2018 года (с 08.00 до 16.00) в г. Атланта, штат Джорджия, в помещении редакции газеты «Русский город» по адресу: 3855 Holcomb Bridge Road, Suite 300, Atlanta, GA 30092;

- 11 марта 2018 года (с 08.00 до 16.00) в г. Чикаго, штат Иллинойс, в помещении медицинского центра по адресу: 985 South Buffalo Grove Road, Buffalo Grove, IL 60089;

- 11 марта 2018 года (с 08.00 до 16.00) в г. Миннеаполис, штат Миннесота, в помещении редакции газеты «Зеркало» по адресу: 8 Nathan Lane North, Plymouth, MN 55441.


По всем вопросам, касающимся проведения голосования среди российских граждан, находящихся в США, просьба обращаться по электронной почте:

russconswdc@gmail.com; телефонам: (202) 939-8907/13 или по факсу: (202) 939-8919.

Обновление информации по выборам просьба отслеживать через веб-сайт и социальные сети Посольства.
Приглашаем всех граждан России, находящихся в США, реализовать свое избирательное право и принять активное участие в голосовании!

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2018, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
n


Вложения:
Ny1NLLwHfTk.jpg
Ny1NLLwHfTk.jpg [ 67.94 КБ | Просмотров: 1358 ]

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2018, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Учительница писал(а):
n

:c_laugh :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2018, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Вчера слушала Касьянова в машине, умный мужк, хоть про экономику думает. Я не знала, что он во главе реформ стоял, что привело к процветанию, пока карлик все не испоганил

https://www.youtube.com/watch?v=0ST2x_hodw0

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:
На Ксению Собчак напал помощник председателя Мосгордумы Шапошникова

4 марта на выходе из Петровского путевого дворца, где проходило празднование дня рождения Михаила Горбачева, к кандидату в президенты подбежал молодой человек и, со словами «Это за Жириновского», облил ее водой и сильно толкнул, так что Собчак упала. Нападавшим оказался мужчина по имени Алан Дзуцев, он является помощником председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова.


урки во власти, имбы обратно всем на деревья

https://sobchakprotivvseh.ru/blog/515

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:
"Меня сюда пригнали как барана": кто и зачем пришел поддержать Путина?



http://www.bbc.com/russian/media-43249708

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
Вложение:
IMG_6840.PNG


https://mobile.twitter.com/dw_russian?r ... ves%2F1557




Jaxi писал(а):
Helenni писал(а):
Jaxi писал(а):
Мое мнение- лошадей на переправе не меняют!


Да уже давно пора официально короновать! :c_laugh

Да хоть корону, лишь бы нe было войны!
Вон Меркелишна тоже, скоко уже на троне сидит-посиживает. :dum Ну такая у них персоналити-хотят быть президентами. Мне бы вот нафиг такой ответственности нe нaдо было бы,. ладно, хоть желающие имеются. :a_plain

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
Вложение:
IMG_6859.PNG

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2018, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Moon17 писал(а):
название темы смешное
как будто есть шанс у др кандидатов
seriously :c_laugh

:c_laugh
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2018, 20:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
:c_laugh

Точняк

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2018, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Россия не вмешивалась в американские выборы, так как ей незачем было это делать. Об этом заявил Владимир Путин в интервью телеканалу NBC.

"Почему вы решили, что российские власти, включая меня, дали кому-то разрешение на это? - сказал Путин. - Может ли кто-нибудь действительно поверить, что Россия, за тысячи километров... повлияла на исход выборов? Разве это не смешно даже вам? Мы не видим, какой цели мы могли бы добиться, предпринимая подобное вмешательство. Нет у нас такой цели".

Путин подтвердил, что знает бизнесмена Евгения Пригожина, которому в США предъявлены обвинения во вмешательстве в выборы. Однако президент подчеркнул, что Пригожин - частное лицо.

"Я знаю такого человека, но не считаю его другом. Это просто передергивание фактов. Он бизнесмен, работает в ресторанном бизнесе и в других сферах, но он не официальное лицо, мы с ним никак не связаны", - отметил Путин.

На вопрос, позвонил ли президент Пригожину после предъявления тому обвинений, Путин ответил: "Делать мне больше нечего".

Также был задан вопрос о связях Пригожина с российскими наемниками в Сирии. "У этого человека могут быть очень разнообразные интересы. Возможно, интересы в топливно-энергетическом секторе Сирии. Но мы никак не поддерживаем его, не вмешиваемся, не помогаем ему - это все его личная инициатива", - заявил Путин.

При этом президент категорически отрицает утверждения, что Пригожин делает за него "грязную работу". "Я не занимаюсь никакой грязной работой. Все, что я делаю - открыто - подчеркнул Путин. - У вас есть кто-то, кто любит делать грязную работу, и вы считаете, что мы занимаемся тем же самым. Ничего подобного".

из комментариев

Цитата:
Может в чк это и нормально, но путен, с одной стороны провозгласив себя защитником руского мира по всему миру ("мы своих не бросаем"), вот так вот запросто пригожина сдает:
-///Я знаю такого человека, но не считаю его другом.........мы с ним никак не связаны", - отметил Путин.
На вопрос, позвонил ли президент Пригожину после предъявления тому обвинений, Путин ответил: "Делать мне больше нечего".///
Зашибись!!!! "Честному россиянину" предъявляют обвинения в страшных грехах, а защитник руского мира говорит "понасрать мне на него, он лицо неофициальное типа". По мне так это развенчание мифа о "защитнике".
С другой стороны глава государства на страшные обвинения в адрес одного из своих граждан реагирует "а мне это пофигу" ("он дицо неофициальное, ресторатор и притом очень увлеченный человек...")!!! Типа это личное дело пригожина, финансировать вмешательства в другие страны или нет... Этот недоученный недоразведчег кроме "я не я" сказать ничего не может!!!!!! Это уже страх!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 33 [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: