Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Учитывая что нецензурные выражения от Трампа слышал один единственный сенатор у которого и до того были проблемы со слухом....

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Демам эти дримерс нужны исключительно как голоса на выборах. Вы что, действоительно думаете что их как-то волнует что-то еще?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
RIA писал(а):
OJKTexas писал(а):
Лучше бы за чистое небо над головой маршировали, а то заболбали самолетные выхлопы в полосочку и клеточку. Скоро в **** напишут новый вид облаков " самолетная дымка". :komp у нас порой до 8 шт. сразу летают. Надо бы топик начать. Может делиться будем впечатлением.

А ещё птички могут с неба на голову накакать.

Ну вы даете. Тогда нечего про экологию вообще говорить. Пакеты им в магазинах мешают, а то что самолеты гадость в атмосферу выпускают им хоть бы хны. Двойные стандарты. Или приказ сверху не дали, что надо марш за чистое небо устроить. По указки элиты живет народ раз простых вещей не замечает.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
suslik писал(а):
manonina писал(а):
suslik писал(а):
manonina писал(а):
а также программ медицинского страхования Medicare для пенсионеров и Medicade для малоимущих на прежнем уровне. Кроме того, демократы и многие республиканцы выступают против финансирования строительства стены.

.

сори, ничего против статьи и автора не имею и даже с чем-то согласна...
но разве медикейд так пишется? :bigeyes

Это опечатка от много букв .. Вы догадались про medicaid...

что я/мы догадались- не о том речь. если бы ты или я тут на форуме опечатались ето одно.
а когда в статье опечатка ето ведь совсем другое. напрашивается мысль что человек пишуший о событиях в америке на русском языке вообще и не в курсе о чем пишет. и дальше етой очепятки можно и не читать. какой кредибилити человека кот. не знает названия программ? :c_laugh

это не статья вообщето, а обычный пост,
в которых все делают ошибки

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
Учитывая что нецензурные выражения от Трампа слышал один единственный сенатор у которого и до того были проблемы со слухом....

плохо знаете...подтвердил и другой сенатор-республиканец , у которого нет проблем со слухом

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Joan_Goodman писал(а):
Маршировать нельзя потому что самолёты летают и птички с неба какают. Демократично :lol:
Давно спросить хотела, что за мужик тут троллит?

Если Вы про меня, то я не мужик. Просто ответила техасской женщине. А че, а давайте все на лошадей пересядем и ещё пешком можно везде ходить. А коням под хвост мешки, чтобы удобрения собирать. Экологичненько.
Прям детсад какой то у этой женщины.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Мексика платить отказалась, а орали трампоны как сумасшедшие и только пустой воздух сотрясали, теперь за счет налогоплательщика на год требуют выделить 20 млрд... мечтатели в заложниках, но, честно, эта война на иммигрантов мне очень не нравится...уже начали на россиян нападать что те сюда рожать приезжают, это настроит иммигрантов против иммигрантов, нe говоpя уже про собственных ксенофобов,..ну не надо так радикально менять законы
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
manonina писал(а):
это не статья вообщето, а обычный пост,
в которых все делают ошибки

а, так ето ваш пост был? я подумала что статью откуда-то скопировали.
тогда, конечно, вы офф тхе хук.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7118
suslik писал(а):
manonina писал(а):
это не статья вообщето, а обычный пост,
в которых все делают ошибки

а, так ето ваш пост был? я подумала что статью откуда-то скопировали.
тогда, конечно, вы офф тхе хук.

Ну да, ну да... Сама она писала :c_laugh
Это что за ресурс такой? Тверезий погляд Перемога над зрадою
http://tverezo.info/post/40871

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Larissa1067 писал(а):
suslik писал(а):
manonina писал(а):
это не статья вообщето, а обычный пост,
в которых все делают ошибки

а, так ето ваш пост был? я подумала что статью откуда-то скопировали.
тогда, конечно, вы офф тхе хук.

Ну да, ну да... Сама она писала :c_laugh
Это что за ресурс такой? Тверезий погляд Перемога над зрадою
http://tverezo.info/post/40871


:lol:

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Larissa1067 писал(а):
suslik писал(а):
manonina писал(а):
это не статья вообщето, а обычный пост,
в которых все делают ошибки

а, так ето ваш пост был? я подумала что статью откуда-то скопировали.
тогда, конечно, вы офф тхе хук.

Ну да, ну да... Сама она писала :c_laugh
Это что за ресурс такой? Тверезий погляд Перемога над зрадою
http://tverezo.info/post/40871

Это не мой пост был, я на работе сегодня, , чтобы тут самой расписывать -человек на ФБ пишеt cвот посты , follow-, нравится, и его взгляды по событиям в Америке в подавляющем большинстве поддерживаю...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
RIA писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Маршировать нельзя потому что самолёты летают и птички с неба какают. Демократично :lol:
Давно спросить хотела, что за мужик тут троллит?

Если Вы про меня, то я не мужик. Просто ответила техасской женщине. А че, а давайте все на лошадей пересядем и ещё пешком можно везде ходить. А коням под хвост мешки, чтобы удобрения собирать. Экологичненько.
Прям детсад какой то у этой женщины.

Да и трубы дымят и нефть льется. :c_laugh экологично так! Чего возмущаться по пустякам! Да ну вас ! Птицы и животные это природа. А самолеты с их выхлопами (создание человека) в последнее время очень загрязняют эту природу. Но дело женщинам видимо не до этого. Или им плакаты не напечатали.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 16:29 
Pink Panther писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Так... обмусолим. Депортировать или нет детей недокументированных.. и почему такая битва в конгрессе по поводу всего этого вплоть до shutdown?
Ну то есть привезли их сюда несовершеннолетними. Теперь республиканцы их хотят отравить на историческую.



Мне их жаль
хотя бы потому что годами (при прежней власти) им обещали ... обещали
в общем, тяжело отбирать надежду, тем более что они адаптированы по идее.
Но на марш я бы не пошла - ленивая, старая


Мне жаль тоже людей, кто жил здесь много лет, детей имеет и теперь их просто выкидывают и разлучают с семьями. Я не знаю истрии каждого, но до сих пор не уловила, как они могли без документов жить так долго вне закона и на что-то рассчитывать? Ведь ЮСИС имеет четкую позицию - просрочил свое пребывание по визе- бан на 10 лет. А у многих даже визы никакой не было. Если быть буквоедом, назревает вопрос, как можо обещать что-то людям, кто нарушил и игнорировал закон добровольно? Тогда надо и закон менять под такую категорию людей, кто нарушает закон.Абсурд получается. Вот недавно выслали мужчину в Мексику, женат на гражданке США, дети, он жил 30 лет! без оформления статуса, т.е. разрешение на работу ему ЮСИС никогда не выдавал, потому что он нелегал был все эти долгие годы.Да он очевидно и не обращался в юсис, потому что знал что ему светит. Потом как женился на гражданке, они пытались ему статус оформить и тут ЮСИС проснулся и вытурил его после 30 лет проживания в стране в Мексику и теперь ему грозит бан на 10 лет по закону ЮСИС. Получается, что все структуры говермент работают каждая по себе. ЮСИС запрещает работать без статуса, а работодатели берут. В этом вся и проблема, если бы работодатели не нарушали закон ЮСИС, не было бы столько нелегалов. Наказывать надо не этих людей, а тех работодателей, кто заманивал их на работу, зная что они вне закона. А людей понять можно, раз такая кухня в Америке с законами, они и бегут из своих стран за хорошей жизнью.И так будет продолжаться пока не наведут порядок в системе, и стена эта дурацкая трамповская не поможет. Пока им дают работу и драйвинг лайсенс, они будут довольными и продолжать нарушать закон иммиграционный как и нарушали их предшественники, потому что одна рука им запрещает, а другая - дает зеленую улицу(работу, драйвин лайсенс), что им и нужно. Я считаю надо уже оставлять тех, кто жил много лет, работал, купил недвижимость, владеет английским.. дать им возможность получить статус, если они не криминалы и не бездельники, но прекращать этот бардак с заманиванием нелегалов на работу. А то получится так, что Южная Кали превратится в Мексику, ведь многие нелегалы бегут, а учить язык страны категорически отказываются, живут в мексиканских коммюнити и общаются только на своем языке, да еще и умудряются получать бенефиты как-то. Наверное свои им и помогают, кто в соц. структурах работает..Очень много мексиканцев не говорят на английском, сплошь и рядом встречаю, особенно многодетные мамаши с толпой детей, они обычно детей просят переводить то, что им говорят, дети знают язык, потому что в школу ходят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
OJKTexas писал(а):
Да и трубы дымят и нефть льется. :c_laugh экологично так! Чего возмущаться по пустякам! Да ну вас ! Птицы и животные это природа. А самолеты с их выхлопами (создание человека) в последнее время очень загрязняют эту природу. Но дело женщинам видимо не до этого. Или им плакаты не напечатали.

Вы серьезно? Если да, то сколько бы у Вас заняло времени вплавь до штатов. А ещё меня вопрос мучает: если птички, извиняюсь, пукают, то их тоже, того...
Так вот, женщина из Техаса, ваш драгоценный Трампусик и хочет свернуть все эти экологические программы. Ему абсолютно пофик и на самолёты и на нефть и на птичек. Если только ему это все в карман не идёт. Или в ваших напечатанных плакатах все по другому? А в курсе ли Вы, что стена на границе будет экологической катастрофой так как миграцию животных ещё не кто не отменял. Защитник, пля, экологии.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Nicole+ писал(а):
Pink Panther писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Так... обмусолим. Депортировать или нет детей недокументированных.. и почему такая битва в конгрессе по поводу всего этого вплоть до shutdown?
Ну то есть привезли их сюда несовершеннолетними. Теперь республиканцы их хотят отравить на историческую.



Мне их жаль
хотя бы потому что годами (при прежней власти) им обещали ... обещали
в общем, тяжело отбирать надежду, тем более что они адаптированы по идее.
Но на марш я бы не пошла - ленивая, старая


Вот недавно выслали мужчину в Мексику, женат на гражданке США, дети, он жил 30 лет! без оформления статуса, т.е. разрешение на работу ему ЮСИС никогда не выдавал, потому что он нелегал был все эти долгие годы.Да он очевидно и не обращался в юсис, потому что знал что ему светит. Потом как женился на гражданке, они пытались ему статус оформить и тут ЮСИС проснулся и вытурил его после 30 лет проживания в стране в Мексику и теперь ему грозит бан на 10 лет по закону ЮСИС. т.

Американца депортировали после 30 лет жизни в США
После 30 лет проживания в Соединенных Штатах Хорхе Гарсия, 39-летний ландшафтный дизайнер из Линкольн-парка, штат Мичиган, был депортирован в Мексику в День памяти Мартина Лютера Кинга-младшего.

Один из родственников привез Хорхе Гарсия в США, когда ему было 10 лет. На сегодня Хорхе женат и имеет двоих детей, которые являются гражданами США.

С 2009 года Хосе Гарсия получает повестки в иммиграционный суд, но при прежней администрации ему давали отсрочку. Ввиду новой иммиграционной политики Трампа в ноябре Хорхе Гарсии было приказано вернуться в Мексику.
Его сторонники говорят, что у него нет судимости и дорожных штрафов, он исправно платит налоги.
Хорхе Гарсия слишком стар, чтобы претендовать на федеральную программу «Отсроченные действия для детей» (DACA), которая позволяет детям иммигрантов, не имеющих документов, которые приехали в Соединенные Штаты до 16 лет и родились после 15 июня 1981 года, законно работать и учиться здесь.
http://www.forumdaily.com/amerikanca-de ... ni-v-ssha/

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron