Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 23:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Nicole+ писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Нафиг Дримеров если в обмен на них Демы согласятся платить за стену.

А зачем им соглашаться, Трамп в своей президентской программе дал слово, что платить за стену будет Мексика, вот пусть и выполняет свое обещние буквально,а не вывертывается очередной брехней и запудриванием мозгов.

А еще в 2013 г Трамп клял Обаму за гaвермент shutdown, и говорил при президентской гонке, что при нем такого не будет,но как же, случилось даже при реповском Cенате, Конгрессе и его же республиканском президенсTве-3 веток власти сразу, но, конечно, это не его вина, а Шумера- у Трампа всегда кто-то виноват, но только не он,...уже имя придумал Schumer Shutdown...Schumer stated that the government is actually in a “Trump shutdown.”

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 21 янв 2018, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 00:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Joan_Goodman писал(а):
manonina писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Нафиг Дримеров если в обмен на них Демы согласятся платить за стену.

Боюсь что, Ничего демократы не добьются- и детей назад отправят, и на стену бездумно деньги отправят...социальные блага будут жутко урезаны при таком бюджете, и многое другое...

Да , возможно.

чем больше я на это смотрю, тем больше прихожу к выводу, что Трам в руках ультра-ультра правых, особенно в свете недавних событий, что FBI investigating whether Russian money went to NRA to help Trump
http://www.mcclatchydc.com/news/nation- ... 31139.html

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 00:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Joan_Goodman писал(а):
Меня убивает что они этот бюджет кусками принимают. Хуже нет.

завтра могут снова принять временный бюджет...на две недели или на месяц

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 06:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Nicole+ писал(а):
Pink Panther писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Так... обмусолим. Депортировать или нет детей недокументированных.. и почему такая битва в конгрессе по поводу всего этого вплоть до shutdown?
Ну то есть привезли их сюда несовершеннолетними. Теперь республиканцы их хотят отравить на историческую.



Мне их жаль
хотя бы потому что годами (при прежней власти) им обещали ... обещали
в общем, тяжело отбирать надежду, тем более что они адаптированы по идее.
Но на марш я бы не пошла - ленивая, старая


Вот недавно выслали мужчину в Мексику, женат на гражданке США, дети, он жил 30 лет! без оформления статуса, т.е. разрешение на работу ему ЮСИС никогда не выдавал, потому что он нелегал был все эти долгие годы.Да он очевидно и не обращался в юсис, потому что знал что ему светит. Потом как женился на гражданке, они пытались ему статус оформить и тут ЮСИС проснулся и вытурил его после 30 лет проживания в стране в Мексику и теперь ему грозит бан на 10 лет по закону ЮСИС. т.

Американца депортировали после 30 лет жизни в США
После 30 лет проживания в Соединенных Штатах Хорхе Гарсия, 39-летний ландшафтный дизайнер из Линкольн-парка, штат Мичиган, был депортирован в Мексику в День памяти Мартина Лютера Кинга-младшего.

Один из родственников привез Хорхе Гарсия в США, когда ему было 10 лет. На сегодня Хорхе женат и имеет двоих детей, которые являются гражданами США.

С 2009 года Хосе Гарсия получает повестки в иммиграционный суд, но при прежней администрации ему давали отсрочку. Ввиду новой иммиграционной политики Трампа в ноябре Хорхе Гарсии было приказано вернуться в Мексику.
Его сторонники говорят, что у него нет судимости и дорожных штрафов, он исправно платит налоги.
Хорхе Гарсия слишком стар, чтобы претендовать на федеральную программу «Отсроченные действия для детей» (DACA), которая позволяет детям иммигрантов, не имеющих документов, которые приехали в Соединенные Штаты до 16 лет и родились после 15 июня 1981 года, законно работать и учиться здесь.
http://www.forumdaily.com/amerikanca-de ... ni-v-ssha/

А теперь объясните почему за 30 лет, будучи женатым на гражданке он так и не получил гражданства?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 06:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Nicole+ писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Нафиг Дримеров если в обмен на них Демы согласятся платить за стену.

А зачем им соглашаться, Трамп в своей президентской программе дал слово, что платить за стену будет Мексика, вот пусть и выполняет свое обещние буквально,а не вывертывается очередной брехней и запудриванием мозгов.

А еще в 2013 г Трамп клял Обаму за гaвермент shutdown, и говорил при президентской гонке, что при нем такого не будет,но как же, случилось даже при реповском Cенате, Конгрессе и его же республиканском президенсTве-3 веток власти сразу, но, конечно, это не его вина, а Шумера- у Трампа всегда кто-то виноват, но только не он,...уже имя придумал Schumer Shutdown...Schumer stated that the government is actually in a “Trump shutdown.”

При чем тут реповский Конгресс когда именно демы устроили shutdown?
Кстати, Шумер, 2013:
https://townhall.com/tipsheet/guybenson ... n-n2437612

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
RIA писал(а):
OJKTexas писал(а):
Да и трубы дымят и нефть льется. :c_laugh экологично так! Чего возмущаться по пустякам! Да ну вас ! Птицы и животные это природа. А самолеты с их выхлопами (создание человека) в последнее время очень загрязняют эту природу. Но дело женщинам видимо не до этого. Или им плакаты не напечатали.

Вы серьезно? Если да, то сколько бы у Вас заняло времени вплавь до штатов. А ещё меня вопрос мучает: если птички, извиняюсь, пукают, то их тоже, того...
Так вот, женщина из Техаса, ваш драгоценный Трампусик и хочет свернуть все эти экологические программы. Ему абсолютно пофик и на самолёты и на нефть и на птичек. Если только ему это все в карман не идёт. Или в ваших напечатанных плакатах все по другому? А в курсе ли Вы, что стена на границе будет экологической катастрофой так как миграцию животных ещё не кто не отменял. Защитник, пля, экологии.

Причем тут Трамп. Притензии у меня к народу оболваненному. Об экологии они думают ?! Не думают! Только по указки тех экологов и действует. Что скажут за то и борятся. Вот вы за экологию ? А почему вас не беспокоит состояние атмосферы? Небо в клеточку и полосочку не смущает? Смог и дымка? Облоков нет. Одна серость. И летают самолеты, распрыскивая в атмосферу эту гадость прямо над головами. Не было раньше такого, еще 5 лет назад не было в таких количествах. Тема, конечно, не об экологии. А так к слову, так как на фото кусочек неба с этой полосой из дымки. И вообще почаще смотрите на небо. Есть районы, над которыми и не летаю. Но мне видимо не повезло, перекрестные полеты осуществлтся постоянно и днем и видимо ночью, так как видно по состоянию неба утром. Летают парами . Однажды в небе было аж 4 пары самолета. Исчеркивали все небо белой дрянью.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
OJKTexas писал(а):
Причем тут Трамп. Притензии у меня к народу оболваненному. Об экологии они думают ?! Не думают! Только по указки тех экологов и действует. Что скажут за то и борятся. Вот вы за экологию ? А почему вас не беспокоит состояние атмосферы? Небо в клеточку и полосочку не смущает? Смог и дымка? Облоков нет. Одна серость. И летают самолеты, распрыскивая в атмосферу эту гадость прямо над головами. Не было раньше такого, еще 5 лет назад не было в таких количествах. Тема, конечно, не об экологии. А так к слову, так как на фото кусочек неба с этой полосой из дымки. И вообще почаще смотрите на небо. Есть районы, над которыми и не летаю. Но мне видимо не повезло, перекрестные полеты осуществлтся постоянно и днем и видимо ночью, так как видно по состоянию неба утром. Летают парами . Однажды в небе было аж 4 пары самолета. Исчеркивали все небо белой дрянью.

Если тебя беспокоит экология, то пораскинь мозгами почему люди возмущаются идеей Трампа урезать полномочия EPA. Именно они занимаются мониторингом атмосферы и следят за соблюдением нормативов по выбросам в атмосферу. И радуйся, что твой зип не 75261, потому что ограничение функционирования EPA это ублюдство, которое вернётся людям ещё более негативными последствиями. Это даже смешно обсуждать, особенно на фоне затрат на флоридские уик-энды этого клоуна. "ОблОков нет"))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
OJKTexas писал(а):
RIA писал(а):
OJKTexas писал(а):
Да и трубы дымят и нефть льется. :c_laugh экологично так! Чего возмущаться по пустякам! Да ну вас ! Птицы и животные это природа. А самолеты с их выхлопами (создание человека) в последнее время очень загрязняют эту природу. Но дело женщинам видимо не до этого. Или им плакаты не напечатали.

Вы серьезно? Если да, то сколько бы у Вас заняло времени вплавь до штатов. А ещё меня вопрос мучает: если птички, извиняюсь, пукают, то их тоже, того...
Так вот, женщина из Техаса, ваш драгоценный Трампусик и хочет свернуть все эти экологические программы. Ему абсолютно пофик и на самолёты и на нефть и на птичек. Если только ему это все в карман не идёт. Или в ваших напечатанных плакатах все по другому? А в курсе ли Вы, что стена на границе будет экологической катастрофой так как миграцию животных ещё не кто не отменял. Защитник, пля, экологии.

Причем тут Трамп. Притензии у меня к народу оболваненному. Об экологии они думают ?! Не думают! Только по указки тех экологов и действует. Что скажут за то и борятся. Вот вы за экологию ? А почему вас не беспокоит состояние атмосферы? Небо в клеточку и полосочку не смущает? Смог и дымка? Облоков нет. Одна серость. И летают самолеты, распрыскивая в атмосферу эту гадость прямо над головами. Не было раньше такого, еще 5 лет назад не было в таких количествах. Тема, конечно, не об экологии. А так к слову, так как на фото кусочек неба с этой полосой из дымки. И вообще почаще смотрите на небо. Есть районы, над которыми и не летаю. Но мне видимо не повезло, перекрестные полеты осуществлтся постоянно и днем и видимо ночью, так как видно по состоянию неба утром. Летают парами . Однажды в небе было аж 4 пары самолета. Исчеркивали все небо белой дрянью.

Меня смущает то, что Вы себя к оболваненному народу не относите. А почему?
Вот честно, хочется надеяться на лучшее и думать что Вы просто троллите.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 20:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
EPA. Именно они занимаются мониторингом атмосферы и следят за соблюдением нормативов по выбросам в атмосферу.

Видимо именно поэтому они активно препятствуют распространению дизелей, которые и чище и экономичнее.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown?
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
ой...ой...ради чего весь этот дурдом?


Вложения:
ch.jpg
ch.jpg [ 105.14 КБ | Просмотров: 2350 ]

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):

При чем тут реповский Конгресс когда именно демы устроили shutdown?
2
[/quote]
не надоело чушь писать? :h_angry

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Glebz писал(а):

При чем тут реповский Конгресс когда именно демы устроили shutdown?
2

не надоело чушь писать? :h_angry[/quote]
Чушь несешь ты. Постоянно. На пуйло работаешь, да, пытаешься Штаты развалить? Не выйдет!

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Joan_Goodman писал(а):
Да читала тоже до 8 февраля. Кошмар. Представляете как работают люди... в гос учреждениях. ничего нельзя запланировать . Уж лучше бы был шатжаун на две недели но приняли бюджет на весь год.

В случае, если компромисс по закону DACA (здесь нужно понимать, что компромисс не между демократами и республиканцами в Конгрессе, а именно компромисс с президентом, требующим ещё к тому же финансирования строительства стены на границе с Мексикой) не будет достигнут до 8 февраля, ситуация с government shutdown может повториться.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):

Чушь несешь ты. Постоянно. На пуйло работаешь, да, пытаешься Штаты развалить? Не выйдет!

Совсем уже бредишь? :doc ...это ты Штаты разваливаешь, путинских пособников вечно защищаешь и лжешь без остановки ! Трамп устроил торг людскими жизнями...в этом его вина по shotdown :be

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 22 янв 2018, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Dreamers, и Shutdown? А кто завтра на марш?
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
manonina писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Да читала тоже до 8 февраля. Кошмар. Представляете как работают люди... в гос учреждениях. ничего нельзя запланировать . Уж лучше бы был шатжаун на две недели но приняли бюджет на весь год.

В случае, если компромисс по закону DACA (здесь нужно понимать, что компромисс не между демократами и республиканцами в Конгрессе, а именно компромисс с президентом, требующим ещё к тому же финансирования строительства стены на границе с Мексикой) не будет достигнут до 8 февраля, ситуация с government shutdown может повториться.

Скорее всего так и будет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: