Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема про политику, но больше про наше будущее
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
1308 писал(а):
IzaStar писал(а):
Кажется 3108 попадёт в stop-list у Санты))
Циферка, ты зачем всякий неадекват с oracle crystal ball под ёлкой провоцируешь на политсловоблудие? :c_laugh

О, пока я за подарками бегала, я ж не знала, что такие страсти будут :c_laugh



Ты главное не переживай. Если бружуйский Санта внес тебя в нати лист, то есть надежда что у деда-Мороза ты будешь в хорошем листе.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше будущее? (тема для адекватных)
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Anastacia писал(а):
manonina, мы с вами на «ты» не переходили, это раз.

Во-вторых, ну стыдно вам должно быть за себя! Если вы этого не понимаете, вы и есть тот самый невоспитанный неадекват. Можно эмоционально дискутировать, но выражаться так, как делаете это вы, - вы явно СЕБЯ не уважаете. Сразу виден ваш уровень культуры и образования. А также кругозор. Ну это уже ваша проблема.

В-третьих, я не знаю, возможно ли это в принципе, но если вы и вам подобные перестанете смотреть зомбоящик и читать мейнстримовые газеты, а включите мозги и начнёте анализировать происходящее вокруг, я вам ГАРАНТИРУЮ, что вам откроются такие вещи, о которых вам в СМИ не расскажут. Но думать своей башкой - вещь опасная. Вы на данный момент и есть тот оголтелый электорат, из-за которого некогда прекрасная страна скатывается в живое воплощение Содома и Гоморры. Я очень рада, что остались ещё умные и доброжелательные люди в этом мире. Вы к их числу, похоже, не относитесь.

В-четвёртых, я не республиканка, но их взгляды мне гораздо ближе. Вся эта фуйня, которую мы наблюдаем сегодня, началась в Америке, когда в 1960х начали популяризировать либеральные идеи. Идеи равенства в правах и хипповской любви довели до абсурда, потому что то, на чем настаивают либералы - это абсурд по многим причинам, и история это подтверждает многократно! Хоть древний Рим возьми, хоть Россию 20го века!

Самое смешное, что ВСЕ политики - и репы, и демы - одного поля ягоды! Все продажные и алчные. Кроме НЕпрофессиональных политиков! И какое счастье, что Хиллари не выиграла выборы! Стране ещё долго разгребать наследие Обамыча.

А вы хоть и пытаетесь оскорбить меня «лично», manonina и иже с вами, ни хренатушки у вас не выйдет. Скажу почему: мы с вами на разных ступенях интеллектуального и культурного развития. Вы это очень ярко продемонстрировали. :s_thumbup

Заканчиваю свой опус пожеланиями психического здоровья всем, кто так активно плюётся ядом. Karma is bitch. Так что всего вам наилучшего! :angel

:g_bye :g_bye если карма eсть бич, то, желаю и тебе побыть в лодке пуэрториканцев...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше будущее? (тема для адекватных)
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 19:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
Joan_Goodman писал(а):
Anastacia писал(а):
manonina, мы с вами на «ты» не переходили, это раз.

Во-вторых, ну стыдно вам должно быть за себя! Если вы этого не понимаете, вы и есть тот самый невоспитанный неадекват. Можно эмоционально дискутировать, но выражаться так, как делаете это вы, - вы явно СЕБЯ не уважаете. Сразу виден ваш уровень культуры и образования.

А вы хоть и пытаетесь оскорбить меня «лично», manonina и иже с вами, ни хренатушки у вас не выйдет. Скажу почему: мы с вами на разных ступенях интеллектуального и культурного развития. Вы это очень ярко продемонстрировали. :s_thumbup

:angel


Откуда такая культурная (не " кликуша Хренова", не убогая) взялась?
Anastacia писал(а):
Какие все же некоторые стонущие наивные, если не сказать тупые. Я смотрю, форум «левеет» на глазах. Халявы им, да побольше, побольше! Больше всего орут либералы, конечно же. Успокойтесь уже, убогие

Если вам нужно все, включая соцсети и игрушки, значит, пора вас от халявы отрывать и на работу прямым чесом. Пример с пошивом сумок вообще тупой. Будет спрос на сумки - будут покупать. Не будут покупать - ну извините, это, значит, не бизнес, а хобби. Продолжайте копошиться или перестраивайтесь на то, на чем можно заработать. Для этого мозги нужны, а с этим, даже судя по этому топику, у некоторых не сложилось. Ну что ж, бывает. Кликуши хреновы.


Ага, типичная убогонькая трампо-лекторат. Пока такие нищие с одной извилиной будут голосовать против своих интересов и жопу рвать на британский флаг за 1% которым они никогда в жизни даже ноги не поцелуют - будем иметь алчных маразматиков в президентах, как сейчас


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше будущее? (тема для адекватных)
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 19:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
manonina писал(а):
Anastacia писал(а):
manonina, мы с вами на «ты» не переходили, это раз.

Во-вторых, ну стыдно вам должно быть за себя! Если вы этого не понимаете, вы и есть тот самый невоспитанный неадекват. Можно эмоционально дискутировать, но выражаться так, как делаете это вы, - вы явно СЕБЯ не уважаете. Сразу виден ваш уровень культуры и образования. А также кругозор. Ну это уже ваша проблема.

В-третьих, я не знаю, возможно ли это в принципе, но если вы и вам подобные перестанете смотреть зомбоящик и читать мейнстримовые газеты, а включите мозги и начнёте анализировать происходящее вокруг, я вам ГАРАНТИРУЮ, что вам откроются такие вещи, о которых вам в СМИ не расскажут. Но думать своей башкой - вещь опасная. Вы на данный момент и есть тот оголтелый электорат, из-за которого некогда прекрасная страна скатывается в живое воплощение Содома и Гоморры. Я очень рада, что остались ещё умные и доброжелательные люди в этом мире. Вы к их числу, похоже, не относитесь.

В-четвёртых, я не республиканка, но их взгляды мне гораздо ближе. Вся эта фуйня, которую мы наблюдаем сегодня, началась в Америке, когда в 1960х начали популяризировать либеральные идеи. Идеи равенства в правах и хипповской любви довели до абсурда, потому что то, на чем настаивают либералы - это абсурд по многим причинам, и история это подтверждает многократно! Хоть древний Рим возьми, хоть Россию 20го века!

Самое смешное, что ВСЕ политики - и репы, и демы - одного поля ягоды! Все продажные и алчные. Кроме НЕпрофессиональных политиков! И какое счастье, что Хиллари не выиграла выборы! Стране ещё долго разгребать наследие Обамыча.

А вы хоть и пытаетесь оскорбить меня «лично», manonina и иже с вами, ни хренатушки у вас не выйдет. Скажу почему: мы с вами на разных ступенях интеллектуального и культурного развития. Вы это очень ярко продемонстрировали. :s_thumbup

Заканчиваю свой опус пожеланиями психического здоровья всем, кто так активно плюётся ядом. Karma is bitch. Так что всего вам наилучшего! :angel

:g_bye :g_bye если карма eсть бич, то, желаю и тебе побыть в лодке пуэрториканцев...


Манонина, молодец! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше будущее? (тема для адекватных)
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Анестижу успокойте кто нибудь. Она на грани нервного срыва за прекрасну страну. Слезами обливается рыдает. Нужен какой-то ядерный занакс

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше будущее? (тема для адекватных)
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Манонина респект! Подписываюсь под каждым словом про лодку. Добавлю, пусть перевернётся ееная анестижина лодка нахер :lol:

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема про политику, но больше про наше будущее
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Война писал(а):
1308 писал(а):
IzaStar писал(а):
Кажется 3108 попадёт в stop-list у Санты))
Циферка, ты зачем всякий неадекват с oracle crystal ball под ёлкой провоцируешь на политсловоблудие? :c_laugh

О, пока я за подарками бегала, я ж не знала, что такие страсти будут :c_laugh



Ты главное не переживай. Если бружуйский Санта внес тебя в нати лист, то есть надежда что у деда-Мороза ты будешь в хорошем листе.

:c_laugh
Я боюсь, меня и дед Мороз давно исключил. Я про Вову много нелицеприятного писала.
Буду сама себе и дед Мороз и СантаКлаус.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше будущее? (тема для адекватных)
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
“Анестижу» успокаивать не надо. Как главный фармацевт форума лучше бы раздала чего-нибудь действенного тем, кого реально плющит от злости. Кармен или кити с манониной, например. Антиозверину.

Это надо быть очень слепым, чтобы не видеть, кого тут успокоить требуется. Антидот для особо ядовитых выписала бы. И глазные капли, чтобы видеть, ху из ху на этом форуме. Не мне. А я человек спокойный. Даже отвечаю прилично тем, кто спокойно дискутировать не может. :c_laugh Али Машенция профнепригодная? Ну не верю! :bigeyes

Все, с вами неинтересно. Оченно ограниченные дамы, за немногим исключением. Как есть, так и говорю. Счастья вам, женщины! :

P.S. Бля, ну вы реальные дуры. Я не ожидала :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше будущее? (тема для адекватных)
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Джоан Гудман, смените имя, оно вам не к лицу, честное слово. Как и аватара. И я сильно рада, что хоть что-то вы на сон грядущий почитали, эк вас заело! :c_laugh И заметьте, я на «вы» обращаюсь, как к постороннему, незнакомому пожилому человеку!

Да, и ноу Чайлд реформа началась-таки во время Клинтона, нравится вам это или нет. Он Бушу хороший подарок сделал в своё время: придумал эту самую реформу http://www.heritage.org/education/repor ... ation-plan Но это так, к слову.

За лекарствами - это к Машенции.
За спиртным - в магаз.
За помощью - к психиатру.

Все, времени на вас жалко. Ушла, чао! :o_kiss04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше будущее? (тема для адекватных)
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 22:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
Joan_Goodman писал(а):
Anastacia писал(а):
“Анестижу» успокаивать не надо. Как главный фармацевт форума лучше бы раздала чего-нибудь действенного тем, кого реально плющит от злости. Кармен или кити с манониной, например. Антиозверину.

Это надо быть очень слепым, чтобы не видеть, кого тут успокоить требуется. Антидот для особо ядовитых выписала бы. И глазные капли, чтобы видеть, ху из ху на этом форуме. Не мне. А я человек спокойный. Даже отвечаю прилично тем, кто спокойно дискутировать не может. :c_laugh Али Машенция профнепригодная? Ну не верю! :bigeyes

Все, с вами неинтересно. Оченно ограниченные дамы, за немногим исключением. Как есть, так и говорю. Счастья вам, женщины! :

P.S. Бля, ну вы реальные дуры. Я не ожидала :lol:

Иди дальше побирайся на форуме советов как тебе от коллекшена отбиться, на старость накопить, страховку на дом и на мужа купить, фоклознутый дом купить, гражданство получить, развестись и выжить в америке, как на ибее торговать и чем, и как тебе кредитную историю заиметь.....ииии. ....что делать если работа осточертела... и как и куда тебе учиться пойти..... и есть тут вообще какие то темы на которые ты тут не побиралась за советами с видом "простите меня лохушку, помогите мне умные головы"...

Никак поумнела, пилять :t_thumbdown


Ну все ясно. Типично - тупые нищенки-попрошайки получили объект козла отпущения - тех кто беднее их- и страются тявкают. Не бойся анэстэйжа трампусег тебе косточку кинет, аж сто баксов получишь по новому такс плану


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше будущее? (тема для адекватных)
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Anastacia писал(а):
Вот же ж народ. Написано: тема для адекватных. Но нет, прутся и прутся сказать гадость! Вы чего себя расстраиваете почем зря? Это РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос, если что. Поберегите уже свою расшатанную нервную систему! l


Вспомнилась ваша тема про Калифорнию, думаю нервы как раз вам нужно лечить :c_laugh

viewtopic.php?f=47&t=147746

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше будущее? (Achtung: в этой теме много злобных тёток)
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Joan_Goodman писал(а):
Обострение какое-то. Думаю теперь перестанет делать набеги свои на форум с опросами как жизнь в Кали и про какими кто пользуется миксерами ( "А вот раскажите " ... )ибо будет непременно послана.



Ой уже вспоминали тему про Кали - Я не Асилила читать всю тему, только 3 страницы :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше будущее? (Achtung: в этой теме много злобных тёток)
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 23:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Ох ты ж :c_laugh Настасья, признайся, что ты троллишь, ну не может человек быть настолько разносторонне тупым!

manonina, права на все 100% :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше будущее? (Achtung: в этой теме много злобных тёток)
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
На победителя самого "конструктивного" топика номинирую Джоанку с ее темой про федеральную работу в Вашингтоне и мужа руммейтши, что у нее крупу или макароны воровал и всем форумом советовали, как крупу/макароны от него прятать. Сколько там, все 60 страниц накатали? Я не успела тогда все осилить. Но ржака та еще была. :c_laugh. Это комплимент, если что.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше будущее? (тема для адекватных)
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Anastacia писал(а):
“Анестижу» успокаивать не надо. Как главный фармацевт форума лучше бы раздала чего-нибудь действенного тем, кого реально плющит от злости. Кармен или кити с манониной, например. Антиозверину.

Это надо быть очень слепым, чтобы не видеть, кого тут успокоить требуется. Антидот для особо ядовитых выписала бы. И глазные капли, чтобы видеть, ху из ху на этом форуме. Не мне. А я человек спокойный. Даже отвечаю прилично тем, кто спокойно дискутировать не может. :c_laugh Али Машенция профнепригодная? Ну не верю! :bigeyes

Все, с вами неинтересно. Оченно ограниченные дамы, за немногим исключением. Как есть, так и говорю. Счастья вам, женщины! :

P.S. Бля, ну вы реальные дуры. Я не ожидала :lol:


Анастасия, браво!

Всю плюющую ядом компашку зомби троллей отправила в нокаут легко одной левой :s_thumbup

:c_laugh

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: