Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
А я не просила тебя выделять мои цитаты, чего выделила? Ты пришла и обвиняла меня к ненависти к Брайтону бичу, как будто они велфер не получают, но сама уже сама перешла, и в не первый раз , на ненависть к ногтям и дизайнерским сумкам, кто на что обращает внимание...отвали , достала пиавка :g_bye я написала убрать велфер для всех, что тебе не нравится уже? Ты считаешь, что Брайтон заслуживает велфер, а ногти нет, ну , тогда, уберите всем, и перестань тут поганить за это Демов, но заодно уберите велфер для всех, умная, старикам м многодетным, и посмотрим, что из этого произойдет ..достали , и так вам плохо, и не так вам плохо, потому что сидят на этих велферах и одна группа велферщиков поганит другую, в надежде что им больше перепадет и что они больше заслуживают...мне надоело уже вас всех читать, так как если даже перестать этот велфер всем давать, всё равно ни в твой, ни в мой карман не попадет, и из меня всеравно высчитают мои налоги, с будущее свое я не знаю...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 15 фев 2018, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
manonina писал(а):
А я не просила тебя выделять мои цитаты, чего выделила? Ты пришла и обвиняла меня к ненависти к Брайтону бичу, как будто они велфер не получают, но сама уже сама перешла в не первый раз на ненависть к ногтям и дизайнерским сумкам, кто на что обращает внимание...отвали , достала пиавка :g_bye я написала убрать велфер для всех, что тебе не нравится уже? Ты считаешь, что Брайтон заслуживает велфер а ногти нет, ну уберите, и перестань тут поганить за это Демов, но заодно уберите велфер для всех, умная, старикам м многодетным, и посмотрим, что из этого произойдет ..достали , и так вам плохо, и не так вам плохо, потому что сидят на этих велферах и одна группа велферщиков поганит другую, в надежде что им больше перепадет и что они больше заслуживают...мне надоело уже вас всех читать, так как если даже перестать этот велфер всем давать, всё равно ни в твой, ни в мой карман не попадет, и из меня всеравно высчитают мои налоги...


что это было? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Под каждым постом AnnM я могу написать "что это было", но у нее есть время выделять мои посты, и еще желание :lol:

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
https://meduza.io/feature/2018/02/16/ka ... new-yorker


Вложения:
71DC9B6B-3B48-4B96-8ED6-288386326FAA.png
71DC9B6B-3B48-4B96-8ED6-288386326FAA.png [ 2.43 МБ | Просмотров: 1695 ]

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Мне об этом даже мама сегодня сказала)) Вот больше не о чем там в новостях показывать, забивают людям голову

Ex-Playboy model reportedly paid to keep quiet about alleged affair with Trump

http://abcnews.go.com/GMA/News/video/pl ... r-53138434


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Trump: I'll choose the best people for my administration":

Former Trump aide Rick Gates to plead guilty; agrees to testify against Manafort, sources say
http://www.latimes.com/politics/la-na-p ... story.html

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 4111
Откуда: TX
Кто нибудь где нибудь отметил что лечащий врач раненых детишек во Флориде игорь нечипоренко? У него наш акцент. Скорее всего украинец или русский. Может кто его знает? Низкий поклон доктору.

_________________
Русская баба сильна и могуча !
Вмиг улетает навозная куча..
Каши наварит, бардак уберет.
А если бухнёт, то и рыло набьёт!..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 21:38 
TRUMP SPEAKS AT FOURTH-GRADE LEVEL, LOWEST OF LAST 15 U.S. PRESIDENTS, NEW ANALYSIS FINDS

President Donald Trump—who boasted over the weekend that his success in life was a result of “being, like, really smart”—communicates at the lowest grade level of the last 15 presidents, according to a new analysis of the speech patterns of presidents going back to Herbert Hoover.

http://www.newsweek.com/trump-fire-and- ... ama-774169


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Carmen22 писал(а):
TRUMP SPEAKS AT FOURTH-GRADE LEVEL, LOWEST OF LAST 15 U.S. PRESIDENTS, NEW ANALYSIS FINDS

President Donald Trump—who boasted over the weekend that his success in life was a result of “being, like, really smart”—communicates at the lowest grade level of the last 15 presidents, according to a new analysis of the speech patterns of presidents going back to Herbert Hoover.

http://www.newsweek.com/trump-fire-and- ... ama-774169


Цитата:
It's worse than you can imagine. An idiot surrounded by clowns,” Cohn wrote. “Trump won't read anything—not one-page memos, not the brief policy papers; nothing. He gets up halfway through meetings with world leaders because he is bored. And his staff is no better.

:g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
зять русского олигарха Германа Хана (Альфа-групп), обвиняется в предоставлении недостоверных сведений спец-прокурору Роберту Мюллеру. В своих показаниях зять миллиардера намеренно соврал и удалил электронные письма, пытаясь скрыть свои контакты с помощником президента Трампа Риком Гейтсом.
https://www.bloomberg.com/news/articles ... ssia-probe

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
статья из Инета

Посвящается тем, кто переживает о правительственных расходах.... Как обычно, ничего кроме фактов.

«Главное преимущество управления современным бюрократическим государством - это не возможность преследовать невинных, это способность выгораживать виновных».

Если уровень затрат будет продолжаться каким он был в 2017 году, то на охрану Дональда Трампа во время поездок из Вашингтона будет потрачено больше всего средств налогопательщиков в истории. В мае 2017 года Конгресс выделил $120 миллионов для обеспечения безопасности Трамповской семьи. Половина этой суммы возместила полицию Палм-Бич и Нью-Йорка за дополнительные расходы, связанные с поездками на выходные в Флориду и решением Милании Трамп жить в Нью Йорке в первый год президентства Трампа (https://www.wsj.com/…/president-trump-spent-nearly-one-thir…)

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Семейный отпуск четы Кушнер в Аспен Колорадо, в марте 2017 года обошёлся налогоплательщикам не менее чем в 330 000 долларов (https://www.wsj.com/…/u-s-militarys-space-in-trump-tower-co…)

It's good to be a King…

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
:lol: My Russian uncle killed me today - in a major family political debate, I told him that his grand kids are more eloquent and can make a better speech than this president and he said “Exactly! This is the first president we can actually understand - all the previous, I had no idea what they were saying”

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
...потом учителей надо будет бояться и проверять их психическое сoстояние
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 23:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
- Директор по коммуникациям Белого Дома Хоуп Хикс объявила сегодня об уходе в отставку. Вчера Хикс давала в течение 8 часов показания на закрытых слушаниях в комитете по разведке Палаты Представителей. В ответ на вопрос конгрессмена Эрика Суолуэлла о том, получала ли она когда-либо указания от президента сообщать ложные сведения, Хикс после консультации с адвокатами ответила, что ей "приходилось распростанять белую ложь", то есть если сказать по-русски, то "врать во спасение". Хикс очень близка к Трампу, работала в его предвыборном штабе и с первого дня после инаугурации работала в Белом Доме.

- Газета Нью-Йорк Таймс сообщила сегодня, что компания зятя и старшего советника президента Джареда Кушнера получила после выборов кредиты на сотни миллионов долларов от компании Аполло и от Сити-банка. В дополнение к уже известному кредиту от Дойче-банка на $270 миллионов, полученному в ноябре 2017 года. Сообщается, что Кушнер встречался с представителями Аполло и Сити-груп непосредственно в Белом Доме

https://www.nytimes.com/2018/02/28/busi ... loans.html
P.C.
все идёт по плану, не все в Америке идиоты..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: