Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Демократ Конор Лэмб выиграл внеочередные выборы в Палату Представителей по 18-му округу в Пенсильвании. Он набрал 188,813 (49.8% голосов), опередив республиканца Рика Сэккона (113,186 или 49.6% голосов). Победа демократов в этом традиционно асолютно республиканском округе является знаковой. Трамп выиграл там выборы в ноябре 2016 года с перевесом в 20% голосов.
Ни вливание более $10 миллионов в предвыборную кампанию (небывалая сумма для одного единственного округа), ни агитационная поездка в округ Трампа в прошлую субботу удержать за собой этот традиционно "красный" округ республиканцам не помогли :hurts
https://edition.cnn.com/2018/03/14/poli ... index.html

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Цирк, или как назвала это президентство консервативная газета New York Post, «Reality - Show», продолжается. Впервые в истории США, да и пожалуй в истории вообще, мы являемся свидетелями руководства огромной страной через Твиттер. На этот раз очередная серия Survivor закончилась увольнением Государственного Секретаря Тиллерсона, который собственно и узнал о своём увольнении когда прочёл очередной пост в Твитере Президента Трампа. Roller Coaster в Белом Доме делает крутые непредвиденные повороты. Несмотря на то, что там все постоянно находятся с пристегнутыми ремнями безопасностями, кто-нибудь обязательно вываливается на очередном крутом повороте.
Поберегись! Впереди новый крутой поворот. Кто там следующий?
Наверняка это Джон Келли.
Ну не Кушнер же!


Вложения:
tillerson.jpg
tillerson.jpg [ 50.02 КБ | Просмотров: 972 ]

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Larissa1067 писал(а):
В понедельник разведкомиссия Палаты Представителей немного неожиданно объявила, что она очень внимательно изучала Русскую Сагу, допросила множество свидетелей, изучила триста тысяч документов, но никаких следов Трампа там не оказалось, хотя, конечно, Россия вела себя немного не по-товарищески, поэтому Путину объявили строгий выговор с занесением в личное дело,
https://blog.gerstein.us/

_________________


Хорошая статья.

А Клинтон пожалела бы себя, ну противопоказаны ей такие путешествия по состоянию здоровья, посмотрела видео :bigeyes , -
вон даже при помощи двух мужиков с коротенькой лестницы не могла спуститься, падала и не раз, хорошо, ее подхватывали.
Зачем ей было лететь туда вообще?

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Svetlaya писал(а):


А Клинтон пожалела бы себя, ну противопоказаны ей такие путешествия по состоянию здоровья, посмотрела видео :bigeyes , -
вон даже при помощи двух мужиков с коротенькой лестницы не могла спуститься, падала и не раз, хорошо, ее подхватывали.
Зачем ей было лететь туда вообще?


http://www.dailymail.co.uk/news/article ... -talk.html
Опять за ложь взялась .Ольгино еще платит за Клинтон?...Она довольно неплохо гуляет сама пешком и даже одна по паркам ...ничего... придет скоро какой молодой демократс твоими дедами побороться , тогда утихнешь...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
manonina писал(а):
Svetlaya писал(а):


А Клинтон пожалела бы себя, ну противопоказаны ей такие путешествия по состоянию здоровья, посмотрела видео :bigeyes , -
вон даже при помощи двух мужиков с коротенькой лестницы не могла спуститься, падала и не раз, хорошо, ее подхватывали.
Зачем ей было лететь туда вообще?


https://www.youtube.com/watch?v=4qwu5OGxfi8

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Последний раз редактировалось Svetlaya 14 мар 2018, 11:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Svetlaya писал(а):

Американское видео, почему вы так ненавидите США и все время обвиняете американцев во лжи? Возвращайтесь к себе домой, раз вас наша страна так не устраивает, такие , как вы, провокаторы самые настоящие -разжигают ненависть и устраивают сепаратизм в стране.

Заказ Сороса выполняете? Вы здесь самый активный участник и именно от вас исходит самое большое количество злости и агрессии направленное против США

Почему так ненавидите нашу страну, США?

Возвращайся к себе в Россию...ты меня достала со своей Ложью и своим Путиным...
У меня одна страна- США, которую я люблю, а у тебя Путин и все его путинское на первом месте,и я не сижу,как ты, 9 месяцев в России...ты приехала сюда вредить США....достала также меня своими российскими гулянками с ружьем...иди воюй у себя дома, ине звякай больше со своей ложью из Ольгино, дезинформатор -предатель!.. и не наводи грязь на меня троль российскиий:rent

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 14 мар 2018, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
manonina писал(а):
Svetlaya писал(а):

Американское видео, почему вы так ненавидите США и все время обвиняете американцев во лжи? Возвращайтесь к себе домой, раз вас наша страна так не устраивает, такие , как вы, провокаторы самые настоящие -разжигают ненависть и устраивают сепаратизм в стране.

Заказ Сороса выполняете? Вы здесь самый активный участник и именно от вас исходит самое большое количество злости и агрессии направленное против США

Почему так ненавидите нашу страну, США?

Возвращайся к себе в Россию...ты меня достала со своей Ложью и своим Путиным...
У меня одна страна- США, которую я люблю, а у тебя Путин и все его путинское на первом месте...ты приехала сюда вредить США....достала меня своими российскими гулянками с ружьем...иди воюй у себя дома, ине звякай больше со своей ложью из Ольгино, предатель! :rent


Путина только вы упоминаете, у меня нет ни одного поста про Путина :c_laugh

Вот видео , не называйте американские новости лживыми, за простым сочувствием женщине вам чудится политика, вы просто больны :doc

И вымойте ваш грязный рот мылом)

http://www.dailymail.co.uk/news/article ... India.html


В этом топике на 90 процентов только вы и пишете, вы -самый активный писатель в Политике, так что вам лучше помолчать и не обливать грязью адекватных людей

Из-за таких , как вы , здесь редко кто пишет из нормальных ников, всех обосрали и послали )))

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: