Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Glebz писал(а):
Уберите нахуй отсюда кто-нибуть эту ебанутую. Тем более что тема вообще не об этом.


Матерится не красиво и не надо обижаться на правду, зачем такие истерики, вы же мужчина, реагируйте нормально. :c_laugh


Последний раз редактировалось Cautious 02 дек 2017, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Действительно маразм какой-то то евреи виноваты, то еще кто-то, ппц

Кашес уберите ваши националистические посты

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 02 дек 2017, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:
WASHINGTON (Reuters) - U.S. President Donald Trump, in his first comment on a guilty plea by his first national security adviser Michael Flynn to lying to the FBI, said on Saturday there was "absolutely no collusion" between his campaign and Russia.

Trump made his comment to reporters as he departed the White House.

Flynn, as part of his plea on Friday, agreed to cooperate with special counsel Robert Mueller's investigation into possible collusion between Russia and Trump's 2016 presidential election campaign.


https://www.yahoo.com/news/trump-asked- ... 08990.html

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Я так поняла, что пока до Кушнера, его сынка и добираются и до трамповского сынка :s_thumbup Вот уж семейка Адамсов

http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D1%80%D0%B8 ... a-41625776

Цитата:
Стратегия Роберта Мюллера заключается в том, чтобы с помощью "мелкой рыбешки" добраться до "крупных рыбин". При этом стоит отметить, что Флинн в бытность советником президента США по национальной безопасности уже занимал в иерархии Белого Дома довольно высокую позицию.

Список "крупных рыбин" возглавляет зять и старший советник Трампа Джаред Кушнер. "Во время предвыборной кампании Флинн сотрудничал с Кушнером в самых разнообразных формах. Поэтому в любом случае можно предположить, что Майкл Флинн располагает компрометирующей информацией о Джареде Кушнере", - поясняет Лайза Керн Гриффин. К тому же, как пишут американские СМИ, Флинн установил контакт с российским послом именно по указке Кушнера.

Помимо зятя Трампа, в центре внимания следствия может оказаться и его сын, считает Джимми Гуруле. Эксперт предполагает, что поводом для этого может стать встреча Дональда Трампа-младшего и российского адвоката Натальи Весельницкой в июне 2016 года, в ходе которой сын президента рассчитывал получить компромат на Хиллари Клинтон.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Я не буду больше писать на форуме и вас нервировать. Может меня Бог выбрал, защитить русский народ от геноцида. Не зря он меня выбрал. Так что успокойтесь, я больше писать никогда не буду на этом форуме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Cautious писал(а):
Я не буду больше писать на форуме и вас нервировать. Может меня Бог выбрал, защитить русский народ от геноцида. Не зря он меня выбрал. Так что успокойтесь, я больше писать никогда не буду на этом форуме.


Вконтакте откройте страницу и там русских защищайте

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Я надеюсь его вернут
Цитата:
Former FBI Director James Comey tweeted a Bible verse regarding "justice" after news that former National Security Adviser Michael Flynn would plead guilty to making false statements to the FBI on Russia.

“But justice roll down like waters and righteousness like an ever-flowing stream” Amos 5:24," Comey wrote on Twitter; he also cross-posted it to Instagram.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Прошу модераторов удалить мой профиль,сама не могу удалить,я пробывала, я не буду больше вообще нигде писать, не на каких форумах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 10:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Cautious писал(а):
Прошу модераторов удалить мой профиль,сама не могу удалить,я пробывала, я не буду больше вообще нигде писать, не на каких форумах.



Кошес, наплюйте и расслабьтесь, не хотите писать, не пишите.

Здесь раздел не модерируется, вот народ и показывает свое истинное личико время от времени), не принимайте близко к сердцу.


А так, какая разница, кто и что пишет в этом разделе, все мы новости читаем и прекрасно разбираемся, что на самом деле происходит в мире, да и просто своими глазами видим, когда путешествуем.)

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Народ, обижать таких людей, как Кошес, ну это надо быть уже последним м----ом. Cорри за мой французский :b_wink

Отвяньте от нее.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Последний раз редактировалось Svetlaya 02 дек 2017, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
manonina писал(а):
может, он реально хворый? Ну, не может же быть таким окончательным дураком...
Если президент с остервенением вытаскивает самые темные силы населения, то самому населению скоро мало не покажется.
Почему республиканцы его поддерживают? Неужели им нравится этот позор?
Его действия явно направлено на отталкивание от США всех союзников. Цель Путина максимально изолировать Америку, сдвинуть ее с позиции мирового лидера, и руками Трампа это, увы, реализуется...



Да уже все догадались давно, да еще и денег все выделили на борьбу с этими пропагандонами, так что отлавливать их будут по всему инету, люди помогут тоже

Цитата:
Контрразведка обеспокоена

Times публикует статью своего обозревателя Эдварда Лукаса, который пишет, что британская контрразведка наконец стала серьезно относиться к российской угрозе.

Это стало понятно после того, как в ноябре в штаб квартире НАТО в Брюсселе перед послами альянса выступил, как было сказано в коммюнике британского правительства, один высокопоставленный чиновник.

Практически все знают, пишет Эдвард Лукас, что выступал Алекс Янгер, глава британской контрразведки МИ-6.

Он сказал, что Кремль являет собой пример современных угроз стоящих перед Великобританией и ее союзниками.

Цели России: раскол Запада, где она подрывает среди населения доверие к любым фактам вообще. К настоящему моменты привычные параметры конфликтов изменились.


http://www.bbc.com/russian/features-42190930

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Как вша на гребне - твитнул час назад. Он и вправду не понимает, что все и без Флинна было понятно? Только в ж ВовуХ не целовал :c_laugh старый маразматик

комменты ппц

Цитата:
Donald J. Trump‏Verified account @realDonaldTrump

I had to fire General Flynn because he lied to the Vice President and the FBI. He has pled guilty to those lies. It is a shame because his actions during the transition were lawful. There was nothing to hide!


https://twitter.com/realDonaldTrump/sta ... 6526959618

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Stella38 писал(а):
Как вша на гребне - твитнул час назад. Он и вправду не понимает, что все и без Флинна было понятно? Только в ж ВовуХ не целовал :c_laugh старый маразматик

комменты ппц

Цитата:
Donald J. Trump‏Verified account @realDonaldTrump

I had to fire General Flynn because he lied to the Vice President and the FBI. He has pled guilty to those lies. It is a shame because his actions during the transition were lawful. There was nothing to hide!


https://twitter.com/realDonaldTrump/sta ... 6526959618

И что не так? Именно за это он его и уволил.
На самом деле я не понимаю почему все обижаются на Россию - они сделали тоже самое что сделала бы любая разведка мира. То что все пытаются вмешатся в политические процессы в других странах чтобы повернуть их в свою сторону - далеко не секрет, а особенно на том уровне. То что политические силы внутри страны будут этим пытатся пользоватся тоже не секрет. А вот то, что некоторые товарищи не соблюдали мер элементарной безопасности... ну так и кто-ж им доктор-то?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 13:34 
Glebz писал(а):
Stella38 писал(а):
Как вша на гребне - твитнул час назад. Он и вправду не понимает, что все и без Флинна было понятно? Только в ж ВовуХ не целовал :c_laugh старый маразматик

комменты ппц

Цитата:
Donald J. Trump‏Verified account @realDonaldTrump

I had to fire General Flynn because he lied to the Vice President and the FBI. He has pled guilty to those lies. It is a shame because his actions during the transition were lawful. There was nothing to hide!


https://twitter.com/realDonaldTrump/sta ... 6526959618

И что не так? Именно за это он его и уволил.
На самом деле я не понимаю почему все обижаются на Россию - они сделали тоже самое что сделала бы любая разведка мира. То что все пытаются вмешатся в политические процессы в других странах чтобы повернуть их в свою сторону - далеко не секрет, а особенно на том уровне. То что политические силы внутри страны будут этим пытатся пользоватся тоже не секрет. А вот то, что некоторые товарищи не соблюдали мер элементарной безопасности... ну так и кто-ж им доктор-то?


Дело не в обидах на Россию, а в том, какими грязными методами этот так называемый "президент" пользовался, чтобы прийти к власти в Америке. Таков стиль его жизни, побеждать за счет вранья, хорошо продуманной брехливой рекламы и одурачивания толпы. Импчмент ему светит за то, что он на вранье одном и махинациях выехал, чтобы добитья власти. Цель его была видна с самого начала- повторюсь в сотый раз здесь - снизить налоги себе, своим бизнесам и таким же миллиардерам как он сам, кому глубоко насрать на других, главное- их прибыль. Но, как говортся, жадность фраера сгубила. Выборы в Конгрес не за горами, люди поняли, какую ошибку они допустили, допустив "козла к капусте". Теперь, в результате деятельности жадных республиканцев в конгрессе,где их большинство, нас ожидает невиданная серезная инфляция, никаких рабочих мест этот бил по сокращению таксов корпорациям и кучки миллардеров не принесет, только прибыль корпорациям одну! Проходили уже это все.Теперь он и республиканский конгресс на самое святое замахивается- на сошел секюрити, хотя обещал не трогать. Все свои обещания он провалил. Республиканский конгресс - на мыло!! Надежда только на демократов, кто реально заботится о людях, а не о корпорациях и жадных озлобленных биллионерах типа Трапа, они сами себе затягивют веревку своим биллами в пользу кучки миллиардеров, а не народа- голосование в конгресс не за горами. Народ понимает, а кто еще не понял поймет скоро, что республиканцы делают богатых богаче за счет среднего класса и бедноты. Следующий их шаг- урезание сошел секюрити и других бенефитов людям, кто сводит концы с концами,чтобы выжить ради процветания корпораций и мллиардеров. Республиканцы знали на что идут, урезая таксы копорациям и пойдут на это,чтобы как-то справитья с грядущей инфляцией, которая неминуема в результате существенного урезания таксов корпорациям и миллиардерам. А на Россию ему глубоко начхать, он будет делать только то, что выгодно ему личо и его бизнесам и чтобы защитить свой зад пойдет на все.Он-флюгер, который поворачиает туда, куда ему лично надо. Ни порядочости ни ответствнности з свои обещания и поступки. Это не президент. Я понимаю что ни Пенс ни тем более этот ярый республитканец спикер не лучше Трампа, но это те кого выбрала одурманенная трамовскими рекламами толпа.


Последний раз редактировалось Nicole+ 02 дек 2017, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Stella38 писал(а):
твитнул час назад.


Добровольное признание в соучастии (ака намеренном скрывали фактов)

:c_laugh

А тут как раз и такс реформу провели.

Поп-корна понадобится много

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: