Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2017, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Cautious писал(а):
Какая сильная Россия , о чём вы говорите? Никакой сильной России давно больше нет. Уже 27 лет олигархи у власти, экономика в жопе, все деньги выводятся за границу, строятся замки, дворцы, живут как короли. И ждут инвестиций, чтобы кто-то пришёл в Россию и что-то построил, бандиты у власти, ни какого патриотизма нет, денег в стране нет. Население морят голодом, высокие цены в магазина, повышают цены на эти убогие коммуналки и жильё, на бытовые услуги, на одежду, люди не живут, а выживают. Пенсионеры не доедают, ослабленный организм и умирают. Вся элита российская , это евреи, под ними и газеты , и телевидение, все олигархи почти евреи, все банкиры евреи. Евреев русских нельзя к власти подпускать, они всё разграбили, после них только нищета и ничего больше, они не умеют управлять, жадность и коррупция. Один еврей сидит ругает власть, типа хороший, все ведущие на телеканал , почти все евреи. Одни типа хорошие, другие плохие. Дурят население и все заодно, власть вся в их руках, а население нищее. Все деньги выводят за границу. Если заграница их прижмёт, они бес штанов останутся, с голой жопой. Вот и вся правда.

Ну почему вы такая русофобка? Почему вы считаете что русские такие тупые, что их все время евреи наябывают?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Glebz писал(а):
Cautious писал(а):
Какая сильная Россия , о чём вы говорите? Никакой сильной России давно больше нет. Уже 27 лет олигархи у власти, экономика в жопе, все деньги выводятся за границу, строятся замки, дворцы, живут как короли. И ждут инвестиций, чтобы кто-то пришёл в Россию и что-то построил, бандиты у власти, ни какого патриотизма нет, денег в стране нет. Население морят голодом, высокие цены в магазина, повышают цены на эти убогие коммуналки и жильё, на бытовые услуги, на одежду, люди не живут, а выживают. Пенсионеры не доедают, ослабленный организм и умирают. Вся элита российская , это евреи, под ними и газеты , и телевидение, все олигархи почти евреи, все банкиры евреи. Евреев русских нельзя к власти подпускать, они всё разграбили, после них только нищета и ничего больше, они не умеют управлять, жадность и коррупция. Один еврей сидит ругает власть, типа хороший, все ведущие на телеканал , почти все евреи. Одни типа хорошие, другие плохие. Дурят население и все заодно, власть вся в их руках, а население нищее. Все деньги выводят за границу. Если заграница их прижмёт, они бес штанов останутся, с голой жопой. Вот и вся правда.

Ну почему вы такая русофобка? Почему вы считаете что русские такие тупые, что их все время евреи наябывают?



Начало этому геноциду, безусловно, положил еще Горбачев. Далее, под руководством "эффективных менеджеров" Гайдара с Чубайсом и при попустительстве "великого гуманиста" Ельцина население страны сократилось по разным данным от 8 до 20 миллионов человек. Бесконечные погосты и кладбища - тому прямые доказательства. А если посчитать сюда же не родившихся в результате реформ - то цифры потерь сравнимы с потерями в Великой Отечественной войне

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изображение

Исчезающие районы

С севера на юг

Вымирающими районами Приамурья оказались северные территории. Зоны с неласковым климатом потеряли за 24 года больше населения, чем южные районы. Так, например, наполовину и более уменьшилось число жителей Зейского, Тындинского, Селемджинского районов. Более 40 % населения потеряли центральные районы — Ромненский и Завитинский. Остальные территории, кроме Благовещенского района, покинули в среднем от 13 до 38 % жителей.

Почему амурчан становится все меньше?

За ответом на этот вопрос мы обратились к председателю Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрию Крупнову.

— 20-процентный упадок населения — это общий тренд всего Дальневосточного федерального округа и Забайкалья. Это не только проблема Амурской области. Это общая беда. В этом плане здесь нет каких-то в плохом смысле выдающихся опережающих темпов.

Вопрос невозможно решить вне полного подъема всего Дальнего Востока — опережающего подъема, о котором много говорится в последнее время, но, к сожалению, практически ничего не делается. Нет больших инфраструктурных проектов, меняющих и статус Дальнего Востока, и дающих приток средств, чтобы люди больше зарабатывали.

Еще один важнейший момент — тарифы. Как и цены на различного рода продукты, они от 30 % выше, чем в центральной части России. По отдельным тарифам — разница в два-три раза. Создается ситуация вытеснения населения.




:e_sorry

Вы же прекрасно понимаете, что правительство же не просто так раздаёт этот дальневосточный гектар, нет рождаемости , нет населения. Неправильное политическое управление уменьшает население страны, завышенные цены на продукты, повышение цен на жилищное хозяйство, электоэнергию, бензин повысится сейчас и цены повысятся. Я как думаю, так и говорю, во власти почти все евреи, вот и думайте сами. Геноцид русских происходит в стране. Они себя полностью дискредитировали во власти в стране, их всех надо убирать, а то всё население страны вымрет, они может этого и добиваются, может у них планы такие. Вон в Украине у власти евреи, Порошенко и Коломайские и остальные, там тоже нищета, их надо убирать от власти, а то там весь народ вымрет. Сколько в Украине узжает населения в Европу, не от хорошей жизни, от голода и нищеты и из России тоже бегут поэтому, от нищеты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Главы Администрации Президента: Филатов, Чубайс, Волошин – евреи.

ПРАВИТЕЛЬСТВО:

Гайдар, Кириенко - евреи

Министр экономики - Ясин - еврей

Министр финансов - Пансков - еврей

Зам. Министра финансов - Вавилов - еврей

Председатель Центрального банка - Парамонова - еврейка
Министр энергетики - Шафранник - еврей

Министр связи - Булгак - еврей

Министр по природным ресурсам - Данилов-Данильян - еврей

Министр транспорта - Ефимов - еврей

Министр здравоохранения - Нечаев – еврей…

ВРЕМЯ 1996-1999 года - "СЕМИБАНКИРЩИНА".

Данные о правительстве приводить бессмысленно, т.к. правили вовсе не они. Пожалуй, упомянем только Примакова (масона и еврея). Страной управляли семь банкиров - Авен, Березовский, Гусинский, Потанин, Смоленский, Фридман, Ходорковский (шестеро - евреи, данные по Потанину разнятся).

Правили вместе с ними президент и Дочь Президента (новая должность у еврейской власти) Татьяна Дьяченко (по еврейскому закону - как дочь еврейки, еврейка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://www.youtube.com/watch?v=mGi7eN1ID8I

Евреи на телеканалах России


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
И я вообще не русофобка, во мне столько крови намешано, это моя бабушка, она бурятка или монголка, вторая бабушка с Алтая, если бы всё хорошо было в стране, я бы слова не сказала, но то что происходит в России, заставляет задуматься, а кто у власти в стране, когда такой геноцид проводится в стране, все же знают, сколько населения умерло в стране, с 1990 года по сегодняшний день, называется цифра в 50 миллионов человек. Поэтому смотришь, а кто у власти в России и почему это происходит?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Cautious писал(а):
И я вообще не русофобка, во мне столько крови намешано, это моя бабушка, она бурятка или монголка, вторая бабушка с Алтая, если бы всё хорошо было в стране, я бы слова не сказала, но то что происходит в России, заставляет задуматься, а кто у власти в стране, когда такой геноцид проводится в стране, все же знают, сколько населения умерло в стране, с 1990 года по сегодняшний день, называется цифра в 50 миллионов человек. Поэтому смотришь, а кто у власти в России и почему это происходит?

Как всегда, в России евреи виноваты , если плохо живется, а в Америке иммигранты и велферщики, -по аналогии лишь бы кого винить, а Трампуся эту идею еще подпитывает как может, потому что как кроме как обвинять других он больше ни на что не способен , и это очень просто обвинить людей хотьв чем угодно, а его сторонники еще дико аплодируют , особенно если это бывшие советские евреи здесь..дурдом мазохистов какойто...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Вы будете опять смеяться, но…





Редакция, 9 декабря 2013

319 026





Украинская власть и вся оппозиция состоит из одних евреев

Все главные воры в Украине совершенно случайно являются евреями. Вся власть в Украине, включая президентскую, тоже принадлежит евреям. Вся оппозиция в Украине тоже является еврейской несмотря на некоторые экзотические фамилии...


Еврейская рать Украины
Вы будете опять смеяться над ними, но вся «украинская» оппозиция сплошь состоит из евреев: бабушку Кличков звали Тамара Ефимовна Этинзон. Дедушка Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман. Бабушка руководителя «Свободы» Тягныбока носила истинно хохляцкую фамилию Фротман. Мама кролика Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай), принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, равину Бакаи. Олигарх Порошенко при рождении был Вальцманом. Луценко имеет израильский паспорт. Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, – Эдуард Иосифович Гурвиц.

Эдуард Ходос: кто по национальности братья Кличко?

Раввин Ходос Эдуард Давидович – Глава религиозной еврейской общины Харькова, автор 20 книг, на базе которых создана уникальная “народная библиотека”. Около 1000 её отделений действуют по всей Украине. Каждая ячейка из 15 учредителей-агитаторов, заполнивших анкету, на базе сформированного автором книжного фонда, ведёт просветительскую работу в регионе. Таким образом создана многомиллионная армия читателей. Так стараниями неутомимых исследователей «еврейского вопроса» Украина лишилась национальной гордости: два украинских хлопца с ярко выраженной украинской фамилией Кличко в одночасье превратились во внуков еврейской бабушки, живущих в Германии и носящих фамилию, корень которой составляет слово «Klitsch», одинаково звучащее как на немецком, так и на идише. Два брата-богатыря – чуть ли не единственное национальное достояние, остававшееся у некогда богатой и сильной Украины, – вдруг превратились в «гордость еврейского народа» и стали олицетворять «еврейское присутствие в боксе»…
Еврейские тайны Арсения Бакая-Яценюка

Тема еврейских корней Яценюка уже порядком набила оскомину. Однако учитывая тот факт, что в последнее время она снова на слуху, мы не могли пройти мимо свежих публикаций на эту тему в украинских СМИ. «Как черт на ладан реагирует народный депутат от НУ-НС Арсений Яценюк на тему своей национальности. Как это ни смешно, но глядя на лицо панически открещивающегося от еврейства Арсения Петровича, вспоминаешь анекдот о том, что «бьют по морде, а не по паспорту». Напрашивается вопрос: почему очевидный (от – очам видно) еврей Яценюк так нелепо и настолько эмоционально отрицает то, что не нуждается в доказательствах?» – таким вопросом задаётся издание DailyUa. Попыткам ответа на этот вопрос посвящена публикация под названием «Почему еврей Яценюк скрывает, что он потомок известнейшего толкователя Талмуда?»… Читать статью полностью…

Яценюк покоробил евреев своим отречением от нации

«Ещё нам, любавическим евреям и, пожалуй, всему еврейскому народу особенно печально, что своей национальности панически боится представитель рода одного из самых известных сочинителей Талмуда – раввина Бакаи», – заявила еврейская община. Читать…

Арсений Яценюк (как самый молодой спикер Украины) вошёл в книгу «Знаменитые евреи Украины». Читать…

Тягнибок-Фротман
достаточно набрать фамилию теперь уже самого главного националиста Украины, как сразу же можно увидеть массу тэгов, типа: «Тягнибок-еврей- Фротман». Многие пользователи Нэта почему-то уверены, что Тягнибок таки еврей. «Девичья фамилия его бабушки – Фротман (у евреев национальность передаётся по женской линии). Фамилия Фротман достаточно распространена среди украинских евреев» – строчат десятки пользователей мировой паутины. Не забыли они также и дедушку пана Олега, вернее его прадедушку: оказывается он тоже якобы еврей по имени и по фамилии: Ленгин Цегельский. Вот такие пироги...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 09:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Навальный, кто он?

еврея Алексея Навального, настоядее имя которого Лехаим Навальнер.


:e_sorry Самое интересное, что многие русские евреи меняют свои фамилии на русские, или как тот же Жириновский еврей, взял обвенчался в церкви, зачем этот цирк устраивать не понятно, а чтобы русские люди голосовали за него. Так и проект Навальный, типа оппозиционер, а сам еврей и будет работать на евреев. Кстати в Америке если еврей, так у него еврейская фамилия, они не скрывают. А русские евреи, паспорта меняют на русские фамилии, типа русские они, всё их обижают в России при еврейской власти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Уберите нахуй отсюда кто-нибуть эту ебанутую. Тем более что тема вообще не об этом.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Glebz писал(а):
Уберите нахуй отсюда кто-нибуть эту ебанутую. Тем более что тема вообще не об этом.


Матерится не красиво и не надо обижаться на правду, зачем такие истерики, вы же мужчина, реагируйте нормально. :c_laugh


Последний раз редактировалось Cautious 02 дек 2017, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Действительно маразм какой-то то евреи виноваты, то еще кто-то, ппц

Кашес уберите ваши националистические посты

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 02 дек 2017, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:
WASHINGTON (Reuters) - U.S. President Donald Trump, in his first comment on a guilty plea by his first national security adviser Michael Flynn to lying to the FBI, said on Saturday there was "absolutely no collusion" between his campaign and Russia.

Trump made his comment to reporters as he departed the White House.

Flynn, as part of his plea on Friday, agreed to cooperate with special counsel Robert Mueller's investigation into possible collusion between Russia and Trump's 2016 presidential election campaign.


https://www.yahoo.com/news/trump-asked- ... 08990.html

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Я так поняла, что пока до Кушнера, его сынка и добираются и до трамповского сынка :s_thumbup Вот уж семейка Адамсов

http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D1%80%D0%B8 ... a-41625776

Цитата:
Стратегия Роберта Мюллера заключается в том, чтобы с помощью "мелкой рыбешки" добраться до "крупных рыбин". При этом стоит отметить, что Флинн в бытность советником президента США по национальной безопасности уже занимал в иерархии Белого Дома довольно высокую позицию.

Список "крупных рыбин" возглавляет зять и старший советник Трампа Джаред Кушнер. "Во время предвыборной кампании Флинн сотрудничал с Кушнером в самых разнообразных формах. Поэтому в любом случае можно предположить, что Майкл Флинн располагает компрометирующей информацией о Джареде Кушнере", - поясняет Лайза Керн Гриффин. К тому же, как пишут американские СМИ, Флинн установил контакт с российским послом именно по указке Кушнера.

Помимо зятя Трампа, в центре внимания следствия может оказаться и его сын, считает Джимми Гуруле. Эксперт предполагает, что поводом для этого может стать встреча Дональда Трампа-младшего и российского адвоката Натальи Весельницкой в июне 2016 года, в ходе которой сын президента рассчитывал получить компромат на Хиллари Клинтон.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Я не буду больше писать на форуме и вас нервировать. Может меня Бог выбрал, защитить русский народ от геноцида. Не зря он меня выбрал. Так что успокойтесь, я больше писать никогда не буду на этом форуме.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mix Markiz и гости: 79

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: