Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 07:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
New York Times -We've Got the Memo. Now What About Trump's Tax Returns? Well?????? Let's see them! :s_thumbup

Еще раз, для особо тупых: налоговые декларации кандидат в Президенты предоставлять никому, кроме IRS, не обязан. О чем вообще речь?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Заявление сенатора Джона Маккейна, председателя Сенатского комитета по делам вооруженных сил, в связи с публикацией с одобрения президента группой республиканцев из Палаты Представителй меморандума, имеющего целью опорочить ФБР и министерство юстиции, а также очернить ведущееся расследование Рашагейта.
«В 2016 году российское правительство предприняло вмешательство в американские выборы с целью подрыва нашей демократии. Россия применила ту же тактику, которую она использовала, чтобы влиять на выборы во всем мире, от Франции и Германии до Украины, Черногории и в других странах. Путинский режим начал кибератаки и распространил дезинформацию с целью посеять хаос и ослабить нашу веру в наши собственные институты. И хотя у нас нет доказательств того, что эти усилия непостредственно повлияли на исход нашего голосования, к сожалению, им удалось разжечь политическую рознь, разделяя нас внутри нашей собственной страны.
Последние нападки на ФБР и министерство юстиции не отвечают ни американским интересам, ни партийным интересам, ни президентским интересам, они отвечают только путинским интересам. Американский народ заслуживает того, чтобы знать все факты, связанные с предпринимавшимися и предпринимаемыми Россией попытками подорвать нашу демократию, поэтому расследование Специального Прокурора Мюллера должно беспрепятственно продолжаться. Избранные должностные лица нашей страны, в том числе президент, должны перестать смотреть на это расследование через извращенную концепцию политики и межпартийной борьбы. Если мы подрываем верховенство наших собственных законов, то это означает, что мы делаем за Путина его работу».

В любом суде (кроме Бассманного) все улики собранные на основании таких вот доказательств, с такими вот нарушениями, как описано в меморандуме были бы сразу-же отброшены как минимум как собраные с нарушением закона.
Вы что не понимаете что это именно демы работают на Путина? Что это именно Россия подбросила всю эту грязь демама а они, как полные идиоты заглотнули так, что крючок из жопы вылез? Вы действительно верите что ели бы Трамп был российским агентом/ставлеником/назовитекакугодно то вы бы увидели это досье? Идиоты в квадрате. А МакКейн... помню я как вы его тут грязью обливали и все эпитеты которыми его награждали 10 лет назад. Вы же его еще тогда выжившим из ума стариком объявили.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Кстати, Трамп-то не врал когда говорил о слежке за своей избирательной компанией.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Laara писал(а):
Nicole+ писал(а):
У Трампа мания величия началась, он заявил, что его голова должна быть высечена на камнях рядом с Линкольном. Ужас :rog
https://mashable.com/2017/07/26/donald- ... HLxJbEmPqa

Что и требовалось доказать. Трамп их протроллил, а они все за чистую монеты принимают. Як дети малые :lol:

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
manonina писал(а):
Заявление сенатора Джона Маккейна, председателя Сенатского комитета по делам вооруженных сил, в связи с публикацией с одобрения президента группой республиканцев из Палаты Представителй меморандума, имеющего целью опорочить ФБР и министерство юстиции, а также очернить ведущееся расследование Рашагейта.
«В 2016 году российское правительство предприняло вмешательство в американские выборы с целью подрыва нашей демократии. Россия применила ту же тактику, которую она использовала, чтобы влиять на выборы во всем мире, от Франции и Германии до Украины, Черногории и в других странах. Путинский режим начал кибератаки и распространил дезинформацию с целью посеять хаос и ослабить нашу веру в наши собственные институты. И хотя у нас нет доказательств того, что эти усилия непостредственно повлияли на исход нашего голосования, к сожалению, им удалось разжечь политическую рознь, разделяя нас внутри нашей собственной страны.
Последние нападки на ФБР и министерство юстиции не отвечают ни американским интересам, ни партийным интересам, ни президентским интересам, они отвечают только путинским интересам. Американский народ заслуживает того, чтобы знать все факты, связанные с предпринимавшимися и предпринимаемыми Россией попытками подорвать нашу демократию, поэтому расследование Специального Прокурора Мюллера должно беспрепятственно продолжаться. Избранные должностные лица нашей страны, в том числе президент, должны перестать смотреть на это расследование через извращенную концепцию политики и межпартийной борьбы. Если мы подрываем верховенство наших собственных законов, то это означает, что мы делаем за Путина его работу».

Oпорочить? :lol:
Manonina MaКкейна полюбила. Это уж как надо было отчаяться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Спасибо, что процитировали мой пост о мнении противоположного республиканца много раз...многие демократы еще лучше сказали, но они у вас сумасшедшие, ха, зато ваши репы с президеетом коррумпированные насквозь, и проплачены российской мафией, исключая Маккейна и еще пару человек :g_chewingum

а еще для насквозь лживого расиста и нациста Глебза: я пришла на форум в начале 2011- как это я могла против Маккейна тут что агитировать на выборах 2008? И вообще я только в моде до прошлого года сидела -это неоспоримый факт :g_chewingum

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 11:06 
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
New York Times -We've Got the Memo. Now What About Trump's Tax Returns? Well?????? Let's see them! :s_thumbup

Еще раз, для особо тупых: налоговые декларации кандидат в Президенты предоставлять никому, кроме IRS, не обязан. О чем вообще речь?

Речь - о доверии народа к высшему лицу государства, you are dumb!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 11:38 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Laara писал(а):
Nicole+ писал(а):
У Трампа мания величия началась, он заявил, что его голова должна быть высечена на камнях рядом с Линкольном. Ужас :rog
https://mashable.com/2017/07/26/donald- ... HLxJbEmPqa

Что и требовалось доказать. Трамп их протроллил, а они все за чистую монеты принимают. Як дети малые :lol:

Да кроме как потролить у него ни ума ни сердца не хватает, а время находится, но всем понятно, кроме тупых, что каждый его словесный пук - это то, как он дышит и мыслит..ведь как ни крути, он-высшеее лицо государства, а не какой-то троль забулдышник с языком без костей...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
New York Times -We've Got the Memo. Now What About Trump's Tax Returns? Well?????? Let's see them! :s_thumbup

Еще раз, для особо тупых: налоговые декларации кандидат в Президенты предоставлять никому, кроме IRS, не обязан. О чем вообще речь?

Речь - о доверии народа к высшему лицу государства, you are dumb!

Ты до сих пор не поняла, что вот это вот "dumb" было одной из причин проигрыша демов? И доверия к Трампу у народа гораздо больше чем к Хиллари - более лживой твари трудно найти.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Да кроме как потролить у него ни ума ни сердца не хватает, а время находится, но всем понятно, кроме тупых, что каждый его словесный пук - это то, как он дышит и мыслит..ведь как ни крути, он-высшеее лицо государства, а не какой-то троль забулдышник с языком без костей...

Да до тебя даже не доходит что я тебя троллю. :lol:

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
Ты до сих пор не поняла, что вот это вот "dumb" было одной из причин проигрыша демов? И доверия к Трампу у народа гораздо больше чем к Хиллари - более лживой твари трудно найти.

народ-это вы? :c_laugh a с Трампом по лживости никто не сравнится, как и с тобой Глебушка плесневая...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Для всех - посмотрите видео, как можно получить право на прослушку человека в Америке. Этот ордер выдаёт не прокурор, а специальный судья, по делам связанным с разведкой. Выдаётся оно только когда есть очень серьёзные улики из серьёзных источников. Даже если они бросают тень на кого то специально, всё равно они имеют место быть. 80% таких судей - республиканцы. Они назначаются верховным судьёй Робертсом, который тоже республиканец. Закон, по которому есть такая процедура, полностью написан и усиливался годами за счёт именно республиканских голосов, которые требовали каждый раз дать больше возможностей для наблюдения за гражданами.
https://www.facebook.com/msnbc/videos/3 ... f=mentions

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 12:53 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Да кроме как потролить у него ни ума ни сердца не хватает, а время находится, но всем понятно, кроме тупых, что каждый его словесный пук - это то, как он дышит и мыслит..ведь как ни крути, он-высшеее лицо государства, а не какой-то троль забулдышник с языком без костей...

Да до тебя даже не доходит что я тебя троллю. :lol:

Другого ответа я и не ожидала, потому что сказать то нечего в ответ, король-то голый :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Странно что манонина считает себя американкой а не коробит ее как демы обозорились с этим мемо нисколько. Не говоря о том что это преступление. Вот уж хоть плюй в глаза все божья роса.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: